Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Localhost - ваше мнение.

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    73 80.22%
  • Снять

    18 19.78%
Closed Thread
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 280
  1. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    при "закрытом" опросе соотношение ответов могло бы быть иным.
    и наверное еще есть люди которые в бане сидят и не могут проголосовать.
    кстати странно что вообще недоступен для всех просмотр забаненных пользователей и причины бана
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    СеВастьян, меня никто ни к чему не принуждает. Я просто указал, что Вы выразились некорректно, назвав маржу, которую берет Илья, малой. В сравнении с другими лицами, предоставляющими подобные услуги, эта маржа достаточно большая.
    Что касается моей точки зрения на модераторство Ильи, то я четко изложил ее парой страниц ранее.
    на фоне общей политики форума направленной против коммерции модератор-спекулянт с собственной торговой точкой смотрится феерично. конечно помогать людям достать редкие девайсы это хорошо. но никаким альтруизмом тут и не пахнет, как раз наоборот неприкрытое желание содрать втридорога.
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    Форумчане, а кого бы вы хотели видеть в качестве модератора? Человека, который абсолютно беспристрастен? Тогда давайте найдем слесаря-сантехника, которому совершенно по-барабану ваши наушники, но который будет филигранно определять степень оскорблений и хамства в постах. localhost на форуме пишет свое мнение и зачастую с передергиваниями (к сожалению, иногда с хамством). НО, прочитав его статьи на Мобайл-Ревью, я понял, что на форуме localhost - опытный участник, достойный быть модератором, а на Мобайл-Ревью - объективный автор.
    P.S. Сериал "Докотр Хаус" всем нравится? Так почему, когда по жизни встретился эдакий "Хаус-лайт", многих это раздражает?
    имея власть на форуме как раз важнее разбираться в людях,а не в железках.
    вот именно что во всем любимом сериале главврач - кадди, а хаус в роли главврача такой же абсурд как локалхост в роли модератора.
     

  2. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Ребята понятное дело что это форум думающих людей и каждый хочет оправдать свой бан,убеждён что данное голосование это лишь следствие одного или нескольких людей которые смогут это сделать если их не остановить
    В коммерции его обвинять не стоит, потому что для этого определения не хватает главного - покупательской способности (я чесслово не видел ни одного проданного девайса )
     

  3. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Я лично проголосовал за то, чтобы localhost остался модератором. Свои обязанности он исполняет достойно, порядок не нарушает( ну...практически), мусор чистит, с троллями троллится, хийфаймен имеет (да, именно ИМЕЕТ), думаю глупый человек статьи, тем более такие неплохие, на мобаиле бы не писал. Что вам еще надо то, товарищи? Да и даже если на то пошло, то кого на место Ильи поставим? Может inutero? Или лучше меня?(тонкый намек)
     

  4. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Да и даже если на то пошло, то кого на место Ильи поставим?
    rawf, например
     

  5. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Почему бы просто не сделать так: на месяц поставить и локала, и равфа, вот бы и посмотрели, а потом либо кого-то одного оставили, либо обоих. По-моему неплохо получилось бы.
     

  6. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #86
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    А я хотел бы выразить благодарность всем нашим главным редакторам, которые и открыли эту тему, за то, что они нас не бросили Раз спрашивают нашего мнения, значит действительно стремятся сделать сообщество лучше, и это мне, как постоянному посетителю форума, очень и очень приятно.
     

  7. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #87
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    rawf, например
    Достойный выбор. Полностью поддерживаю. Был бы он сам только не против этого назначения
     

  8. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Я лично проголосовал за то, чтобы localhost остался модератором. Свои обязанности он исполняет достойно, порядок не нарушает( ну...практически), мусор чистит, с троллями троллится, хийфаймен имеет (да, именно ИМЕЕТ), думаю глупый человек статьи, тем более такие неплохие, на мобаиле бы не писал. Что вам еще надо то, товарищи? Да и даже если на то пошло, то кого на место Ильи поставим? Может inutero? Или лучше меня?(тонкый намек)
    гитлер тоже был неглупый человек, книгу написал, имел солидную коллекцию винила. но все это никак не связано с его адекватностью по отношению к другим людям.)
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от e7sky Посмотреть сообщение
    значит если сони бы отправляли TNT то сообщение бы не было удалено? по моему не слишком убедительно
    Если бы заказ Sony приводил к месяцу таможенной очистки и 10-15 тысячам рублей, отданным на таможне - то, вероятно, не было бы. Только вот сообщение Ваше должно при этом было бы содержать до кучи ещё и описание "подводных камней", а не просто ссылку.

    Цитата Сообщение от e7sky Посмотреть сообщение
    ого, тоесть человек имеет право оскорблять если его спровоцировали?
    Вы не имеете права провоцировать людей.

    Дальнейшее обсуждение ситуации с HM-801, Вами и Audiovideo - в личке. Здесь - не надо.

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Почему бы просто не сделать так: на месяц поставить и локала, и равфа, вот бы и посмотрели, а потом либо кого-то одного оставили, либо обоих. По-моему неплохо получилось бы.
    Вряд ли rawf захочет модерировать форум в том же объёме, что и я.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  10. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #90
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Активнее, пожалста. Понакидайте ссылок в разные темы.
    А то голосует половина от зашедьших сюда.
    И еще. Я не очень понимаю зачем тут обсуждене заказа плееров, и других вещей, прямо не связанных с темой. Но если это надо, то пожалста..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  11. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    psys, извиняюсь, но локалхосту до гитлера как до китая кое-чем, ведь какой бы персоной не являлся гитлер для нашего народа, в чем-чем, а в гениальности ему не отнять. И да, я не фашист, а самый настоящий патриот своей Родины. Если честно, то тема немного тухлая - уже бы давно можно было все решить, а не открывать глупое голосование на дцать персон.
     

  12. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #92
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    psys, извиняюсь, но локалхосту до гитлера как до китая кое-чем, ведь какой бы персоной не являлся гитлер для нашего народа, в чем-чем, а в гениальности ему не отнять. И да, я не фашист, а самый настоящий патриот своей Родины. Если честно, то тема немного тухлая - уже бы давно можно было все решить, а не открывать глупое голосование на дцать персон.
    Скажем так, большинство из тех, кто мог бы проголосовать против - уже проголосовали.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  13. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #93
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Нет, проблема в том что нельзя протсо так всё решить. Если решаем мы, то всегда есть недовольные. Считается что мы "друг за друга". Это так и есть конечно.
    Вот мы и хотим посмотреть на мнение юзеров.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  14. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Активнее, пожалста. Понакидайте ссылок в разные темы.
    А то голосует половина от зашедьших сюда.
    И еще. Я не очень понимаю зачем тут обсуждене заказа плееров, и других вещей, прямо не связанных с темой. Но если это надо, то пожалста..
    странно в общем-то зачем нам кидать ссылки если любой супермодер из панели администрирования может повесить объявление, которое будет видно во всех разделах
     

  15. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Почему бы просто не сделать так: на месяц поставить и локала, и равфа, вот бы и посмотрели, а потом либо кого-то одного оставили, либо обоих. По-моему неплохо получилось бы.

    crow1994, уже был в истории дуумвират - Цезарь и Помпей. Помнишь, чем всё закончилось? "Два медведя в одной берлоге не живут"
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
     

  16. Collapse Details
     
    #96
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    странно в общем-то зачем нам кидать ссылки если любой супермодер из панели администрирования может повесить объявление, которое будет видно во всех разделах
    На объявление вряд ли внимание обратят, но идея хорошая.

    UPD. Сделал.

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    и наверное еще есть люди которые в бане сидят и не могут проголосовать
    Например, кто?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  17. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #97
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    crow1994, уже был в истории дуумвират - Цезарь и Помпей. Помнишь, чем всё закончилось? "Два медведя в одной берлоге не живут"
    там вообще с триумвирата всё началось и вполне получалось у них втроём
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  18. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    У меня позиция простая - модераторство и "Вверх.", растиражированное в многих сотнях сообщений - несовместимы.

    Ну и избирательность к различным участникам форума. Где-то сразу за пару лишних слов "устное предупреждение обоим", а где-то - топикстартер может откровенно заниматься в ветке SMM, "продавать прямо с завода" - и это ветка не продажная, а там где обсуждают плеера. И ничего.

    И вообще, модератор ведет кропотливую, незаметную для остальных пользователей работу - безусловно, г-н Localhost это делает. Но при этом превращать форум в свою вотчину, наверное, не совсем правильно. Действительно, проще сделать отдельный раздел в барахолке - это хотя бы даст повод остальным участникам формума думать, что их хоть немного, но уважают.
     

  19. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #99
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я бы сказал, что это индивидуальный подход, а не избирательность. Но в чем-то и избирательность присутствует. Спасибо за мнение. Учтено.
    И всем проголосовавшим и высказавшимся спасибо. Пока продолжаем собирать голоса.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  20. Collapse Details
    Re: Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    А я хотел бы выразить благодарность всем нашим главным редакторам, которые и открыли эту тему, за то, что они нас не бросили Раз спрашивают нашего мнения, значит действительно стремятся сделать сообщество лучше, и это мне, как постоянному посетителю форума, очень и очень приятно.
    Точно. Когда твое мнение спрашивают всегда приятно

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Реально поведение было таковым, (пример) как если бы я уцепился за хэдфаевскую ветку с кривыми замерами ХФМ и в КАЖДОЙ ТЕМЕ касательно него, включая обьявления коммерческие от Ильи вливал бы грязь, порочащую чистое имя HM801. Это по-моему было бы минимум некрасиво.
    Да, единственный момент который мне откровенно не понравился. В остальном претензий к 127 нету
    атата
     

Closed Thread
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения