Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 492 из 814 ПерваяПервая ... 392 442 482 488 489 490 491 492 493 494 495 496 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,840 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Обычно один там пашет в полную полосу а тот что "типа твитер" работает через конденсаторчик смдшный.
    JaysQjays и CK10 именно такие. Тупо спаренные замечал лишь в многодрайверных конструкциях (>2)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, а разве дополнительный драйвер, работающий через кондёр не имеет смещённую на 90° фазу? не понимаю тогда как удалось избежать рассогласования драйверов по фазе.. или не удалось? проясни пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Касательно твоего сообщения - очень много там лишнего и откровенно неверного (именно потому к тебе и цепляются)
    цепляются не потому.. ты же вот не прицепился, а указал несколько конкретных фактов, отослал на конкретные даташиты. а цепляются потому, что хотят показать насколько они всезнающи, что аж западло снизойти до объяснения мне моих ошибок. а я ведь сразу написал что это Я ТАК СЛЫШУ и попросил поправить если в чём не прав...
    я почитал ту тему, где ты спорил с Локалом на эту же тему. понимаю тебя как разработчик разработчика (правда я не электронику разрабатываю), насколько наверняка было смешно и досадно одновременно.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Тогда как в полноценных АС такого сделать НЕЛЬЗЯ.
    в полноценных нельзя - там физические параметры мешают. НЧ драйвер большой, тяжёлый, с мягким подвесом, низкой резонансной частотой, большой инерционностью, он просто неспособен воспроизвести ВЧ. ВЧ драйвер прямо противоположен по параметрам и поэтому неспособен воспроизвести НЧ.. но в наушниках же мембраны в тысячи раз меньше, легче чем динамики в акустике. ведь динамические наушники ВСЕ имеют одну полосу. так почему арматуру делают многополосной? не потому ли, что арматурный излучатель по сути узкополосный и для воспроизведения музыки не предназначен? не потому ли лепят их по 2-3-6 или ставят спаренник для повышения отдачи в проблемной области? тут я прав или нет?
    если прав, то заявления разработчиков сликов о том что они создали по настоящему широкополосную арматуру с несколько иной конструкцией похожи на правду.
    если не прав, то в чём?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я уже обсуждал все это не раз. Просто не хочу повторятся опять. Я считаю что многодрайверные (2-3) делают чтобы скрасить унылое звучание рядовых плейеров которые на рынке представлены. И АЧХ улыбкой у триплов и любовь к ним народа - показательны. Они действительно наверное красиво играют с ерундовыми источниками. Для того и сделаны, собственно. Но вот с нормальными качественными источниками их красивость станет играть против них. Я считаю как то так.
    Разумного обьяснения существованию наушников 6-8-10-12 драйверных я дать не могу, кроме того, что уже давал. Типично америкаснкий подход, лошадиный. Пипл видит, что больше платит за обьективно большее количество чего-то там внутри и хавает весч..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    т.е. вы так же триплы не слушали и их обсуждаете?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    про дешёвые многодрайверы я согласен (ну скажем так до 10К). но уе18 например врядли расчитаны на работу с сансой или айподом. американский подход - логично. достаточно вспомнить топовые макинтоши напольные с тремя десятками пищалок, полутора десятками среднечастотников и чуть ли не десятком басовиков... заплатить 1000$ за десяток драйверов - конечно круто, но понимают ли такие покупатели, что они покупают десять стобаксовых динамиков? с этой позиции я бы лучше заплатил 1000$ за один динамик и знал бы что он этих денег стоит.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    про дешёвые многодрайверы я согласен (ну скажем так до 10К). но уе18 например врядли расчитаны на работу с сансой или айподом. американский подход - логично. достаточно вспомнить топовые макинтоши напольные с тремя десятками пищалок, полутора десятками среднечастотников и чуть ли не десятком басовиков... заплатить 1000$ за десяток драйверов - конечно круто, но понимают ли такие покупатели, что они покупают десять стобаксовых динамиков? с этой позиции я бы лучше заплатил 1000$ за один динамик и знал бы что он этих денег стоит.
    Ну это именно то, чтио я всегда и имел в виду. Мой жизненный лозунг, которого я стараюсь придерживаться везде: "лучше меньше, да лучше!"
    Твой пример, его иллюстрирует как нельзя красноречиво.
    Кстати, напрасно ты так про айпод, для 99% американцев это явно потолок и имено его и пользуют, только аймодят, например за большие деньги и добавляют внешние усилки (оставшийся 1% маниаков)
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 30.04.2010 в 10:56.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Алекс, "Но вот с нормальными качественными источниками их красивость станет играть против них." - это ты про какие источники?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, щас я вызову оргазм у поклонников многодрайверности))))

    вот он - типичный американский подход)))))))))))

    а про аймод - это уже не айпод. по цене и качеству это уже поближе к ХФМ и явно не для широкого круга потребителя. всё-таки голых айподов в тысячи раз больше
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.04.2010 в 11:09.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Алекс, "Но вот с нормальными качественными источниками их красивость станет играть против них." - это ты про какие источники?
    Спроси у gav17 - у него ворох всякой всячести, он тебе раскажет подробнее. У меня не с чем сравнивать во-первых, триплов нет - во-вторых. Еще вопросы?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, щас я вызову оргазм у поклонников многодрайверности))))
    вот он - типичный американский подход)))))))))))

    а про аймод - это уже не айпод. по цене и качеству это уже поближе к ХФМ и явно не для широкого круга потребителя. всё-таки голых айподов в тысячи раз больше
    Угу. Такие штуки имеют чудовищное давление и прожекторную диаграмму направленности. С помощью транспортира и двух-трех грузчиков их нацеливают аккурат в уши хозяина, сидящего в кресле в 200-300 метровом зальчике прослушивания. Такие вот мечты американского аудиофила.

    [MOD="localhost"]Хватит уже мультипостить, пользуйся редактированием.[/MOD]
    Последний раз редактировалось localhost; 30.04.2010 в 11:04.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, щас я вызову оргазм у поклонников многодрайверности))))
    Вообще-то в многодрайверных IEM разные излучатели. Про "одинаковость" пишет только Рома, простим его за это.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Спроси у gav17 - у него ворох всякой всячести, он тебе раскажет подробнее.
    По его отзывам триплы не начинают играть "хуже" на хорошем источнике.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Касательно твоего сообщения - очень много там лишнего и откровенно неверного (именно потому к тебе и цепляются), но в общем и целом ты просто повторил все тоже, что я говорил про многодрайверные IEM месяца 3 назад в ветке про JH16, кажется.
    разве? из повторения припоминаю лишь общий посыл "кроссоверы = зло". в остальном Хардкорист радует нас отборной свежатинкой. если меня подводит память и ты тоже фантазировал на тему оптимальной реверберации или сенсорного порога - поправь
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    всё верно, моя портянка тоже несёт в себе смысл - "кроссы = зло"
    зло - потому что крутят фазу
    реверберация немного сглаживает огрехи, но лишь верно рассчитанная с затуханием около 60 Дб в секунду.
    сенсорный порог лишь объясняет почему многие не слышат всех прелестей сликов.
    а насчёт ровного звука или яркого - вкусовщина, а о вкусах не спорят.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    зло - потому что крутят фазу
    Ок, теперь вопрос - что там с психоакустикой, есть она в портянке? Насколько люди к этому "кручению" чувствительны?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    сенсорный порог лишь объясняет почему многие не слышат всех прелестей сликов.
    Угу. Я слышу наводки на аудиочасть, которых по мнению Алекса нет, а прелести сликов - не слышу. Дискриминация! Я слышу шумы лучше, чем музыку. А я не аудиофил ведь.
    Последний раз редактировалось localhost; 30.04.2010 в 11:24.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, щас я вызову оргазм у поклонников многодрайверности))))
    господа, что одни что другие, вы уже за#@ли всех своими дискуссиями, сделайте уже себе тематический заповедник и не срите в других темах.

    [MOD="localhost"]Крик души? Спасибо за то, что хоть мат прикрыли. Народ, продолжаем.[/MOD]
    Последний раз редактировалось localhost; 30.04.2010 в 11:32.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    По его отзывам триплы не начинают играть "хуже" на хорошем источнике.
    По его отзывам просто на хорошем источнике становится понятно,что их уровень ниже, чем у однодрайверных SA-6. Всего и делов.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    ... и ты тоже фантазировал на тему оптимальной реверберации или сенсорного порога - поправь
    Опять сущности умножаешь, безушная цифра?

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ок, теперь вопрос - что там с психоакустикой, есть она в портянке? Насколько люди к этому "кручению" чувствительны?



    Угу. Я слышу наводки на аудиочасть, которых по мнению Алекса нет, а прелести сликов - не слышу. Дискриминация! Я слышу шумы лучше, чем музыку. А я не аудиофил ведь.
    1.Чувствительность к фазовым искажениям не доказана и не оценена пока количественно, наравне с парадоксами звучания кабелей (хотя последнему есть рациональные обьяснения)
    2.Значит ты - аудиофил. Открытие года, млин. На самом деле твой крест ,тоже уже обсуждался. Но, раз уж ты выбрал себе такие гиперчувствительные наушники и поменять их невозможно, то с этим тебе и жить.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    По его отзывам просто на хорошем источнике становится понятно,что их уровень ниже, чем у однодрайверных SA-6. Всего и делов.
    А на более простых источниках уровень триплов выше, чем у сликов, так, что ли?

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Значит ты - аудиофил. Открытие года, млин. На самом деле твой крест ,тоже уже обсуждался. Но, раз уж ты выбрал себе такие гиперчувствительные наушники и поменять их невозможно, то с этим тебе и жить.
    Ты недавно написал "уровень шума на реальной нагрузке находится на уровне, который невозможно оценить ушами".

    UE11 - "нереальная" нагрузка?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ты нарочно в танке укрываешься или нет? **
    Я тебе обьяснил, что ты, когда забирал на время мод Романа уронил его, видимо, да так, что он начал пыхтеть-шуметь и злится на такого нерадивого пользователя. После восстановления и окончания реабилитационного периода Роминого плейера его взял на обмер Datman (графики замеров тутже, недалече) По графикам видно, что спектр шума самого устройства лежит ниже -120 дБ, что абсолютно нереально услышать ушами. Слышны шумы самих фонограм, но на паузе мы имеем dead silence в примерно -120дБ.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от al3kc Посмотреть сообщение
    Нужны уши под метал. Что посоветуете учитывая что триплы на метале не нравятся плохим вокалом и звук какой-то пластмассовый выходит. Источник - текласт.
    Сделайте их них кастомы... С текластом с выходом на наушники триплы категорически не дружат. Может попробуете через линейный с хорошим усилителем?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    пока приходят на ум тока двухдрайверы типа ДБА-02 или СК-10, но они вроде как широкополосные сдвоенные или я ошибаюсь?
    В ДБА 02 наверное все-таки кроссовер имеется...
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вот он - типичный американский подход)))))))))))
    Ага... А родоночальник этого подхода типичная неамериканская ямаха
    Последний раз редактировалось tyrrano; 30.04.2010 в 12:02.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    rawf, Джов настолько заразен?)))))
    +1. Очень похоже кстати. Типичное поведение троля. кода кончаются аргументы проверяемые и не выдуманные - закидатьь помоями опонента.
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, а во всём разделе IEM нельзя забанить?
    Кстати Илья. Помнится, что меня лично забанили на ветке триплов потому, что я там типа был не согласен с мнением некоторых "филов" по поводу объективности оценок триплов. Вот инетресно, а какого черта тогда тут делаешь ты и Рав? Может тогда ты забаниш его и всех остальных, кто не согласен с мнением маня или хардкора? Тогда все будет по честному - вы пишете по hgkfv что угодно там мы по сликам что угодно тут. А обсуждаем во флейме.

    Так что ты или разбань меня на всех забаненых по мне ветках, или давай ка отсюда вычисти всяких "филов" котомы мозг включить лень, зато погадить в чужой огород - само удовльствие. И почисти плз везде помои за Равом и нободи - где они конкретно уже начинают хамить в ответ на предоставляему информацию.

    А то это как-то .. даже я уже начинаю усматривать в этом како-то триплофильский болезненный фанатизм. Уже даже админ - ты - кроме как оскорблений Хардкора ничего не хочешь и не можешь сказать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    А вот интересно, что мешает тому же Рею сделать такой финт:
    Усилок многополосный. Кроссоверы поставить внутри усилка, а наружу выпустить просто провода в драйверы. Как думаете, имеет смысл? Можно даже приморочится, частоты разделения сделать регулируемыми, как в kx серии драйверов для Creative, помните?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 492 из 814 ПерваяПервая ... 392 442 482 488 489 490 491 492 493 494 495 496 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения