Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 320 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergeySG Посмотреть сообщение
    Ну а чего ему не тянуть то? Если это на аппаратном уровне.
    http://www.razamicro.com/documents/Au1250_PB_0507B.pdf
    720p не потянет - "неонка с думателем" хиловата. Хотя может будут любители слайд шоу. Для Au1250 декларируется поддержка 30 кд/c только для режима 720x480. А слова "up to 1024x768" тоже самое, что и "скидки до 50%".
    Уж на что TI свой DaVinci наоптимизировал в DSP, и то, если судить по обзору Cowon А3, режим 720p малопригоден.
    Последний раз редактировалось Rrand; 21.12.2007 в 15:30.
    Ritmix RP-200 60Gb (broken) -> Cowon Q5W 120Gb (Toshiba MK1214GAH)
    Наушники Audio-Technica ATH-ANC7 QuietPoint; стерео bluetooth-гарнитура Jabra BT3030
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    кстати на форумах iAudiophile.net появилась тема с софтом под Ку5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо klunatik за полезный пост

    mkl40 (21.12.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klunatik Посмотреть сообщение
    Так а что там с HD-видео 720р? На Мобайл-ревью говорили, что плеер может его потянуть. Кто-нить пробовал запустить?
    А ты побольше читай желтую прессу в лице мобайл-ревью. Тебе скажут и не такое.
    Процессор, что стоит на Q5, не может переваривать видео HD! Даже 720p.

    Максимальное разрешение видео, которое можно без ляпов смотреть - это 720х480.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от The_Mummy Посмотреть сообщение
    А ты побольше читай желтую прессу в лице мобайл-ревью. Тебе скажут и не такое.
    Процессор, что стоит на Q5, не может переваривать видео HD! Даже 720p.

    Максимальное разрешение видео, которое можно без ляпов смотреть - это 720х480.
    OFFTOP

    я, конечно понимаю, что заказные статьи и необективность обзоров неизбежное зло для любого источника массовой информации, но если mobile-review - "желтая пресса", то возникает вопрос - есть ли "белая"? К любому обзору надо подходить с некоторой долей скептицизма ; )
    Я, например, уважаю mobile-review, но в любом случае _никогда_ не стану делать серьезную покупку, основываясь лишь на одном обзоре от них.

    Еще раз прошу прощение за оффтоп...

    Ну а что бы не быть совсем в оффтопе-
    Человеки у которых есть коммуникатор/смартфон с wi-fi на wm смогут заюзать инет на q5w с помощью проги wifirouter. Она позволяет расшарить инет с grps/edge на wi-fi.

    http://www.jongma.org/WMWifiRouter/
    Последний раз редактировалось _Bkmz_; 21.12.2007 в 20:28.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо _Bkmz_ за полезный пост

    Korny (09.06.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Кстати кто интересовался защитными плёнками : http://www.pleer.ru/_15625.html . У обоих устройств 5",так что должна подойти.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    В Питере - http://shop.key.ru/shop/goods/31493/ - надо вырезать, но пленка неплохая и недорогая.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Вчера наконец-то поигрался с данным аппаратом... ващь! всё что я ожидал - я увидел. и увидел полноценное гнездо хоста... отсюда вопрос: нафига ждать версию с GPS если можно подключить любой другой?
    из того что в плеере не понравилось так этьо невнятное гнездо для гарнитуры... невнятноепотому что формфактор 2.5' и фиг пойми зачем оно там вобще... хотя скайп я думаю было бы юзать удобно. и не понравилась выдвигающаяся антенка... выглядит очень глупо на таком девайсе... да и хрупкова-то. (благо знаю cowon не первый год есть надежда что она даже не отвалится при достойном обращении).

    порадовали внешние динамики, звук громче и чище чем в А2 не хрипит на максимуме. (хотя максимум ли?тут ещё от прошивочки зависит многое). Пультика от А2 с собой небыло,та что варианты "подходит\не подходит" высказывать пока рано, возможно опять придётся сидеть с паяльником =)

    Чехла в комплектеи в правду не хватает... я бы лучше пульт как аксесуар бы купил (или обучил бы любой другой) чем искал чехол для надёжной защиты нежного тачскрина. Ремешок на руку для ношения тоже убил... ладно хоть не цепочка на шею =)))

    а ещё меня заинтересовало гнездо для стыковки аппарата с какой-то док станцией. интересно что эта приблуда будет давать девайсу.
    как вариант стыковки с теликом - глупость (девайс и так прекрасно конектится с теликом все провода в комплекте, даже пульт)
    тогда есть мысль что это и будет "тот самый" автомобильный набор, с зарядкой от прикуривателя, держателем и GPS'ом....
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Вот еще один почти ковон - http://goldgrad.ru/news/4482/Ochen__...r_ot_UPOP.html такими темпами и софта наверное скоро много будет и среди железа выбор появляется.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ISanych Посмотреть сообщение
    Вот еще один почти ковон - http://goldgrad.ru/news/4482/Ochen__...r_ot_UPOP.html такими темпами и софта наверное скоро много будет и среди железа выбор появляется.
    Понеслась... Чем больше таких девайсов тем больше софта на них появится. Что не может не радовать.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    виндоуз се давно существует. я так понимаю важно что бы софт работал,на таких устройствах,а это уже будет зависеть от производителей
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    виндоуз се давно существует
    То что стоит у нас это потомок WinCE .Net - на которой была выпущена единственная (если не ошибаюсь) относительно распространенная железка, на которую можно было ставить сторонний софт - Wincent 320 - и то это было давно. На GPS навигаторы где она также стоит сторонний софт особо не ставят. Потому сейчас пробемы с софтом и наблюдаются - вот появится много популярных железок - появится и софт.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    О боже мой люди помогите !!! Я убил свой ковон !!! Запустил через Recovery Boot (кнопка вкл с зажатым плюсиком громкости). Запустил долбанный backup and upgrade firmware. Короче у меня теперь кроме виндоуса и долбанной прошивки ничего на нём не осталось !!! Даже выключать приходится через пуск !!! Помогите !!! Скиньте основные папки с харда (именно с харда) типо виндоус, програм файлс и прочие пожалуйста !!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xqutr Посмотреть сообщение
    О боже мой люди помогите !!! Я убил свой ковон !!! Запустил через Recovery Boot (кнопка вкл с зажатым плюсиком громкости). Запустил долбанный backup and upgrade firmware. Короче у меня теперь кроме виндоуса и долбанной прошивки ничего на нём не осталось !!! Даже выключать приходится через пуск !!! Помогите !!! Скиньте основные папки с харда (именно с харда) типо виндоус, програм файлс и прочие пожалуйста !!!
    Могу скинуть, но посмотри на прилагающемся к плееру диске - я бегло взглянул, кажется, там есть все необходимое.
    PS. А в чем проблема, кстати говоря?
    It must be obvious - it should be poetry, not prose...
    Colorful Colorfly C4 Pro + Ultrasone Pro 900 (улица) + Sennheiser HD800 (дома)
    На полочке: Cowon X5/Q5W/X7/D3/Z2, Audio Technica ATH-M50LE, Sennheiser MM550, Sennheiser HD215
    .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Ща посмотрю, но скинь пожалуйста на xqutr@mail.ru именно основные все папки с харда именно с харда. Проблема в том, что там один пункт был "move hard disk file" тобишь надо было копирнуть его на комп. Я подумал что это типо чтобы проги заного не устанавливать и всё такое ! А оказалось что это критично !!! Потому что хард он форматит просто под ноль !
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Вобщем мне нужные ВСЕ папки со ВСЕМ содержимым с харда, кроме того, что ты закачивал (типо кино и музыка) пожаааалстааа
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    http://www.hpc.ru/soft/index.phtml?pl201=on смотрите !!! скачал стратегию !!! работает !!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    ну все. теперь есть только 2 фактора, из-за которых я не бегу за девайсом в магаз
    1. CES 2008 в январе - ковоны обещают новенькое, да и про разработки других компаний интересно узнать
    2. сессия в инсте... как сдам - точно сделаю себе подарок

    UP: интересен тот факт, что ссылку на обзор от М-Ревью запостили на cowonrussia.ru. Странное это дело...
    Последний раз редактировалось klunatik; 23.12.2007 в 00:07.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klunatik Посмотреть сообщение
    интересен тот факт, что ссылку на обзор от М-Ревью запостили на cowonrussia.ru. Странное это дело...
    на ковоне размещают ссылки ВСЕХ обзоров, посмотри там же про Д2
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Последняя версия ScummVM (оболочка для игры в старые PC-квесты и адвенчуры от Sierra, Lucas Arts и прочих):
    http://cafe.naver.com/s43user.cafe?i...rticleid=39067
    Для запуска скопируйте файл SDL из поддиректории SDL_DirectXRGB (можно также из поддиректории SDL_GAPI_NotTested - приложение будет по центру, без Win-окна) в основную директорию программы.
    Увы, не на полный экран.
    Игрушки можно взять на многих отечественных сайтах (если нужны ссылки - пишите).
    It must be obvious - it should be poetry, not prose...
    Colorful Colorfly C4 Pro + Ultrasone Pro 900 (улица) + Sennheiser HD800 (дома)
    На полочке: Cowon X5/Q5W/X7/D3/Z2, Audio Technica ATH-M50LE, Sennheiser MM550, Sennheiser HD215
    .
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Как видно, все же приложения, работающие на Ку5, находятся и пополняются

    Может уже стоит создать тему с обсуждением как раз этого? Т.е. список работающих программ (закреплен и пополняется), решение проблем несовместимости (например установка доп. библиотек)?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 320 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения