Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 80 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1585
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Так кто нить посоветует что нить???? плеер упал с парты средней высоты
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    I will never know myself until I do this on my own And I will never feel anything else, until my wounds are healed I will never be anything till I break away from me I will break away, I'll find myself today
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Unipredator Посмотреть сообщение
    2 *Александр*

    Если упадёт ковон Д2 (я так понимаю, его брать хочешь), то можешь вообще экрана лишиться.
    У него экран трескался даже в кармане джинс (читал в ветке ковона).
    Так что прочность понятие относительное и вероятностное. У одного упадёт ничего, а другого что-то случится. Я думаю все плееры примерно одинаковы в "ударопрочности" ...
    Не, брать думаю 7, F2 или U3, что в наличии будет. Но скорее всего COWON i7. U20 взял не столько из-за видео, сколько просто из-за того, что плеер необычен, внешний вид отличный тонкий корпус. А так для видео у меня коммуникатор есть. Мне важно качество звука, с этим U20 тоже не подкачал. Если бы не корпус - оставил бы.
    Последний раз редактировалось *Александр*; 30.01.2008 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FinGon Посмотреть сообщение
    Так кто нить посоветует что нить???? плеер упал с парты средней высоты
    Потряси. Ничего не болтается - значит ничего не отломилось. Где-то в этой тебе была ссылка на самомстоятельную разборку. Если не боишься - разбери и посмотри что к чему. Если дело вовсем плохо и сам не можешь ничего сделать - неси в сервис. ремонт естественно платный будет, но не думаю, что дороже чем новый плеер.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    *Александр*
    Если вдруг поменяешь U-20 На Cowon-7, jотпишись пожалуйста по звуку в сравнении между двумя этими аппаратами.
    Сам никак выбрать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OutMaster Посмотреть сообщение
    Если вдруг поменяешь U-20 На Cowon-7, jотпишись пожалуйста по звуку в сравнении между двумя этими аппаратами.
    Сам никак выбрать не могу.
    Почему-то мне кажется, что сравнение будет не в пользу "семёрки".
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Привет всем! Присоеднился сегодня к счастливым обладателям U20. Первый вопрос: нужно ли устанавливать на ПК софт прежде чем поставить плеер на зарядку или можно смело втыкать в любой usb и заряжать? Второй: сколько по времени занимает полный цикл зарядки? И третий: как понять что полная зарядка завершена? Что должно быть там изображено?

    И еще - сейчас иконка зарядки в движении, а в центре экрана написано "usb connected - mtp" Что значит MTP? Спасибо!
    Последний раз редактировалось peper0001; 30.01.2008 в 23:55.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    peper0001, Софт не нужен, полный цикл - около 2,5 часов. О завершении зарядки узнаешь, взглянув еа экран) плеер скажет. MTP - тип подключения.
    Существует два типа подключения плеера (их можно выбирать в настройках, но при смене типа вроде теряются все данные):
    MSC - Mass Storage Controller. По русски - типа флешка.
    MTP - Microsoft's Media Transfer Protocol. По русски - типа iPod, т.е. для загрузки музыки необходима спец. программа, в данном случае Windows Media Player 11.

    FinGon, перво-наперво попробуй включить проигрывание музыки вслепую, если работает, то проблема в подключении экрана. Экран находится в верхней половинке плеера и соединен гибким шлейфом с платой в нижней половинке, поэтому проблема может быть в плохом контакте экрана.
    35 страничка этой темы тебе поможет) http://www.player.ru/talk/showthread...=34168&page=35
    Последний раз редактировалось Denf; 31.01.2008 в 00:06.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Denf за полезный пост

    peper0001 (31.01.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Не могу понять - на новом плеере есть защитная пленка или экран голый? Купил защитную пленку - как лучше клеить поверх заводской или заводскую отодрать? И еще - клеить только на экран или вообще на всю лицевую поверхность? Посоветуйте! Плеер взял в подарок сестренке младшей- сама она в такие тонкости лезть не станет. А вещь жалко. СПАСИБО!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OutMaster Посмотреть сообщение
    *Александр*
    Если вдруг поменяешь U-20 На Cowon-7, jотпишись пожалуйста по звуку в сравнении между двумя этими аппаратами.
    Сам никак выбрать не могу.
    Я сегодня слушал их оба, перед тем как выбрать. Басы у Cowon-7 поинтересней, насчёт остального не знаю. Закачаю разной музыки на него, потом послушаю. Я не спец, но моё мнение - оба плеера звучат хорошо. ПО басам и мощности конечно выиграет 7-ка ИМХО, но такой мощности и не надо, уши разорвёт, U20 обладает более чем достаточной громкостью. Если брать плеер только ради музыки - без разницы думаю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от peper0001 Посмотреть сообщение
    Не могу понять - на новом плеере есть защитная пленка или экран голый? Купил защитную пленку - как лучше клеить поверх заводской или заводскую отодрать? И еще - клеить только на экран или вообще на всю лицевую поверхность? Посоветуйте! Плеер взял в подарок сестренке младшей- сама она в такие тонкости лезть не станет. А вещь жалко. СПАСИБО!!
    Есть на новом плеере плёнка. Отдирать я бы не советовал. Новую не сдирая старой не приклеете, не получится. Если решитесь отдирать - лучше новую клеить на всю поверхность.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Почему-то мне кажется, что сравнение будет не в пользу "семёрки".
    Зря так кажется, оба плеера на мой взгляд звучат отлично. просто форм-фактор разный абсолютно, "семёрка" мощнее, но оно и не надо на вкладышах. А звук у обоих хорош. Но если поменяю U20 на семёрку - отпишусь. В субботу менять буду.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Cool
    Тут вопрос к пользователям возник ...Как вы закачиваете музыку на плеер ? Я так понял есть 2 варианта WMP и IP3 . Попытался через WMP , уж очень хотелось все песни иметь с картинками от их альбомов (которые отображались в Windows Player) в итоге после закруски на девайс выяснилось, что проигрыватель тупо скинул всю музыку по папкам в раздел плеера Music, плейлисты созданы не были (в папке Playlists пусто), сортировки по стилям, названиям и исполнителям тоже не произошло. После того как запустил музон через браузер оказалось еще что и картинки не прикрепились... (( Вопрос к продвинутым пользователям как кидаете через проигрыватель, чтоб все было ОК, как разбираетесь с картинками ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *Александр* Посмотреть сообщение
    Зря так кажется, оба плеера на мой взгляд звучат отлично. просто форм-фактор разный абсолютно, "семёрка" мощнее, но оно и не надо на вкладышах. А звук у обоих хорош. Но если поменяю U20 на семёрку - отпишусь. В субботу менять буду.
    U-20 я не слушал, но долгое время был владельцем Х-20. Предполагаю,что звук у U-20, по крайней мере, не хуже чем у Х-20. А вот "семёрку" слушал, хоть и не долго, и не на предустановленых на неё треках. Так вот, по сравнению с Х-20, звук "семёрки" мне обсолютно не понравился.
    Хотя, это всё понятия субъективные. И может Вам она понравится больше.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    CapitaZalupa, Я в mp3 картинки вставляю в тэги файла через тег редактор, например Tag&Rename и плеер их прекрасно видит. В ogg картинок не будет по любому, т.к. в его тегах это просто не предусмотренно. Копирую в плеер без всяких WMP и IP3, просто открываю плеер как диск и копирую нужные мне папки и файлы. Музыку в Music, видео в VIDEO и тд.. Плейлисты создаются в ручную в IP3 и тогда видны в плеере, сам, правда этим не балуюсь, не вижу нужды. Так же не вижу надобности в сортировки по стилям, названиям и исполнителям, так как перевел плеер в вид Музыкального браузера как "Дерево файлов", но если надо, то можно попробовать в настройках выбрать Дополнительно, а там Перестроить библиотеку и если тэги нормально прописаны, то все должно отсортироваться


    *Александр*,
    ИМХО, звук семерки хоть мощнее и громче, U20 звучит куда более насыщнее и интереснее. И более живо, что ли
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    кто нить на шаболовской в альвис центр обращался?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    I will never know myself until I do this on my own And I will never feel anything else, until my wounds are healed I will never be anything till I break away from me I will break away, I'll find myself today
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    [/QUOTE]
    *Александр*,
    ИМХО, звук семерки хоть мощнее и громче, U20 звучит куда более насыщнее и интереснее. И более живо, что ли[/QUOTE]

    Звук у U20 прекрасный, спору нет. И вообще плеер мне понравился очень, но уж больно хрупок. С моим спортивным образом жизни боюсь он не выживет. Не дай бог упадёт в зале на пол или прижмут посильней в метро - и всё, 6000 руб. в трубу. Если бы не хрупкость, однозначно аппарат THE BEST!
    Последний раз редактировалось *Александр*; 31.01.2008 в 10:33.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    U-20 я не слушал, но долгое время был владельцем Х-20. Предполагаю,что звук у U-20, по крайней мере, не хуже чем у Х-20. А вот "семёрку" слушал, хоть и не долго, и не на предустановленых на неё треках. Так вот, по сравнению с Х-20, звук "семёрки" мне обсолютно не понравился.
    Хотя, это всё понятия субъективные. И может Вам она понравится больше.
    А чем именно не понравился звук "семёрки"? У меня просто была возможность послушать лишь тот трек, который у семйрки тестовый.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Треки по дефолту находящиеся в плеере не тестовые- демонстрационные До тестовых, как записей с эталонным качеством, им как до неба. У "семерки" "зажат" голосовой регистр из за чего голос звучит так как будто вокалист поет из курилки. Стереопанорама особой шириной не отличается, локализация инструментов и детальность - тоже довольно средние. Единственное, что у нее хорошо - так это атака и динамика на низких. Х20 у меня был пол-года, а семерка до сих пор в тумбочке лежит.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    *Александр*, вы говорите ерунду, причем повторяете ее, как заведенный - ведете себя, извините, просто как ребенок.
    Прислушайтесь к мнению окружающих и почитайте ветку про АйРивер, прежде чем делать необоснованные выводы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    *Александр*, вы говорите ерунду, причем повторяете ее, как заведенный - ведете себя, извините, просто как ребенок.
    Прислушайтесь к мнению окружающих и почитайте ветку про АйРивер, прежде чем делать необоснованные выводы.
    Во-первых не надо мне хамить. Во-вторых - это форум, если вы не заметили, тут люди высказывают своё мнение, чем я и занимаюсь. Раздражают мои посты - ваша проблема, пропускайте их мимо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 80 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения