Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 70 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1393
  1. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noilik Посмотреть сообщение
    SergeyAV ооо благодарю за подробный ответ! вообще вот вчера в плеере продали с 1.10 прошивкой... )))
    Тогда менять ни на что не стоит.
    то бишь менять ни чего не буем получается.. ) карту на 4 гига ну и какие ни будь гламурные фишеры+чехольчик )))
    Угу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Люди, подскажите. Нужен плеер. Требования - хорошее качество звука, небольшой размер, понятный интерфейс, недорогой. Проигрывание видео, большие дисплеи, сенсорное управление и т.д. не нужны совершенно. Из тех, что в плеер.ру есть в наличии присмотрел сабж. Как по моим требованиям, есть более оптимальные варианты?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovenant Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите. Нужен плеер. Требования - хорошее качество звука, небольшой размер, понятный интерфейс, недорогой. Проигрывание видео, большие дисплеи, сенсорное управление и т.д. не нужны совершенно. Из тех, что в плеер.ру есть в наличии присмотрел сабж. Как по моим требованиям, есть более оптимальные варианты?
    Про объем памяти ничего не сказанно. А так, навскидку, iRiver T60 - самое то. Вот только памяти (для меня) в нем маловато, а все остальное "на высоте".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergeyAV Посмотреть сообщение
    Про объем памяти ничего не сказанно. А так, навскидку, iRiver T60 - самое то. Вот только памяти (для меня) в нем маловато, а все остальное "на высоте".
    Памяти хотелось бы 8Гб, на крайний случай 4. T60 небось и не найдешь уже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Деражал вчера в руках Е100... В итоге купил Clix, решив пожертвовать памятью за качество. Попытался зайти в Е100 в папку музыка. Нажал-ничегон е проиходит, нажал второй раз, опять ничего и после третьего раза случилось чудо! Он таки зашел Дело тут не в тормозах, когда первый раз нажал я довольно долго ждал. Да и наушники в джек не вставляются до конца! Может теперь наушники с укороченным джеком в моде, я не знаю).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Carmageddon
    1) плохо нажимал на кнопку, она не такая уж и нежная
    2) то что он вставляется не до конца, не означает что он вставляется неплотно. Проблемы могут быть только в эстетическом плане (впрочем у меня их нет).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    1) Ну может и плохо Хотя я вдавливал довольно сильно))
    2) Да но все таки странно... я УКОРОЧЕННЫХ джеков никогда не видел)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7Merlin Посмотреть сообщение
    Carmageddon
    1) плохо нажимал на кнопку, она не такая уж и нежная
    Писал я выше уже про это, клавиши реагируют не всегда с первого раза. Жму сильно и чётко, у друга такая-же фигня.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carmageddon Посмотреть сообщение
    2) Да но все таки странно... я УКОРОЧЕННЫХ джеков никогда не видел)))
    и чё это вас так парит? ну вот так вот задумали они, эти корейцы, нравиццо им так... по мне так - параллельно, у плеера ( к сожалению ) есть куда более важные минусы, нежели эта ерунда
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    liverpool_fc, + 100. Это вообще ерунда по сравнению с некоторыми неприятностями...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает как в этом плеере тексты песен к песне прикрутить?
    А то при длительном нажатии вправо есть такая функция, в тегах текст прописан, пробовал в одну папку с песней кидать текстовик с текстом, все равно ноль результата.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    CSDedushka, там короче надо через прогу iRiver LDB Manager закидывать тексты к песням в спец. формате, потому что текст там показывается по 2 строчки соответственно месту в песне (то есть они синхронизированы). Именно так работает та функция. Просмотреть просто текст песни сохраненный в теге муз. файла или в текстовом файле в папке рядом с муз. файлом - нельзя.

    Можно конечно через диспетчер файлов зайти в нужную папку и открыть там текстовый файл с тесктом и просматривать как любой другой тхт-файл. Если заходить через список директорий из раздела Музыка, то там винды только музыкальные файлы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7Merlin Посмотреть сообщение
    CSDedushka, там короче надо через прогу iRiver LDB Manager закидывать тексты к песням в спец. формате, потому что текст там показывается по 2 строчки соответственно месту в песне (то есть они синхронизированы). Именно так работает та функция. Просмотреть просто текст песни сохраненный в теге муз. файла или в текстовом файле в папке рядом с муз. файлом - нельзя.

    Можно конечно через диспетчер файлов зайти в нужную папку и открыть там текстовый файл с тесктом и просматривать как любой другой тхт-файл. Если заходить через список директорий из раздела Музыка, то там винды только музыкальные файлы.
    Спасибо, я нашел эту прогу
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от liverpool_fc Посмотреть сообщение
    и чё это вас так парит? ну вот так вот задумали они, эти корейцы, нравиццо им так... по мне так - параллельно, у плеера ( к сожалению ) есть куда более важные минусы, нежели эта ерунда
    Поэтому я его и не купил))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carmageddon Посмотреть сообщение
    Поэтому я его и не купил))
    Но почемуто ты описал не те минусы, изза которых не купил . Или это для тебя главное? чтобы джек до конца влезал ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    я же сказал))) качетсво сборки))) да и экран фиговенький)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем...
    Выбираю между iRiver e-100 и ritmix 9200, скажите, что лучше? хочу подарить девушке... Что более стоящее?
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Ребята, помогите, пожалуйста! У меня iRiver E100. Перепрошивал регулярно через iriver plus 3. Все было нормально... некоторые проблемы были, но не существенные... а сейчас обновил прошивку до последней версии и текст перестал читаться... читает, как набор непонятных символов и все. Так же не читает названия некоторых треков и альбомов при воспроизведении... Вроде бы, не распознается только русский язык... Помогите! Можно как-то перепрошить до предыдущей версии (тогда все нормально было) или что-то сделать с этой???
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    P.S. просто текст реально очень нужен!!!) Только прошу, пишите, пожалуйста, если есть что сказать, по делу - не надо баяна про то, что плеер полное го*но и тп...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Никто не пробовал с плеером microSD больше 2Гб? Или он, как и Х-20 видит только до 2-х?
    4 ГБ - без вопросов.
    после того, как вставишь, нужно зайти в меню и выбрать "Отформатировать внешнюю память"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 70 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E100
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 14:09
  2. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  3. Iriver e100 Video
    от ADVanced в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения