Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 64 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    просто он нужен будет для установки apk не из маркета. для pdf рекомендуют RepliGo Reader, хотя сам его не пробовал. для книг на milestone я пользуюсь Laputa Reader. из видеоплееров попробуй MX Video Player, Mobo video player, Vital player, Dice Player, RockPlayer Base может какой и понравится. из приложений для камеры мне нравится Camera 360, муз. плеер PowerAmp, Player Pro, Neutron Music Player
    Последний раз редактировалось masja78; 11.10.2011 в 21:53.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо masja78 за полезный пост

    Amnesiac (12.10.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Посоветуйте игру, чтобы проверить производительность, если знаете какую покруче
    RepliGo Reader попробую.

    Ща попробую разные плеера бесплатные и потом, если они не помогут, чтобы не париться куплю плагин аркосовский, вместо дайсплеера какого-нибудь, думаю.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 11.10.2011 в 22:05.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    сложный вопрос, наверно Asphalt_6_Adrenaline, samurai II vengeance, NFS Shift, Gun Bros, Guerrilla Bob, My First TRAINZ. не могу сказать что это прям круче некуда, но все же. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=221687 интересно пойдет ли эта, на тегре вроде запускается 1 раз и 5.
    upd из того, что может еще понадобится: Barcodes Scanner, Advanced Task Manager
    попробуйте навигацию Sygic Aura и iGO, установится или нет.
    diceplayer можно триал скачать на пробу, а потом снести если чего.
    как скорость работы зверька, тормозов не бывает?
    Последний раз редактировалось masja78; 11.10.2011 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Amnesiac, попробуйте для интереса 9mm - Samurai II vengeance, NFS Shift, Gun Bros, Guerrilla Bob пошли у меня на NOVO8, остальные не проверял
    Последний раз редактировалось J@ck; 11.10.2011 в 22:52.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Ладно, баловался я весь день, так что батарейка сдохла, она ещё и не полная-то была. Так что я на ночь на зарядку пока оставлю его.

    А так, я потестил разные видео файлы (половина из них была теми, что не пошли на sc9800) и открывается всё без проблем и играется супер гладко, в том числе 1080p high profile с аудио дорожкой во FLAC, этот файл не игрался на sc9800. В общем, я доволен и получил то чего и хотел. Чтобы AC3 игрался надо типа плагин покупать, но мне AC3 как раз-то и не попался и вообще не особо попадается. Когда попадётся попробую бесплатные плеера. Хотя один особо кривой файл таки не воспроизвёлся но думаю такое не скоро повторится. Экран я, опять же, оценил по достоинству. Очень чёткий, гладкий, цвета бархатистые. После китайских плееров глаз радуется.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 12.10.2011 в 00:00.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Я вот и думаю, лучше купить плагин или есть бесплатный плеер какой-нить, который потянет всё.
    Плагин задействует аппаратную часть устройства, а плеер будет программно обрабатывать видео.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Ну пока и без плагина хорошо живётся, а так может он и програмно будет справляться хорошо.

    RepliGo Reader, кстати, отличнешая читалка, грузится гораздо быстрей, можно быстро приблизительно прыгать в другую часть книги. И страницы листаются очень приятно и быстро в сторону, а не вниз, как у другой читалки. Поэтому я вам, masja78, "спасибо" нажал

    Кстати, девайсик мой спать лёг, но подскажите, может, на завтра попробовать просмотрщик картинок ещё, если знаете какой.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 12.10.2011 в 01:16.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    В общем, я доволен и получил то чего и хотел. Чтобы AC3 игрался надо типа плагин покупать, но мне AC3 как раз-то и не попался и вообще не особо попадается. Когда попадётся попробую бесплатные плеера. Хотя один особо кривой файл таки не воспроизвёлся но думаю такое не скоро повторится. Экран я, опять же, оценил по достоинству. Очень чёткий, гладкий, цвета бархатистые. После китайских плееров глаз радуется.
    Ну вот, я ж говорил - не так страшен Андроид АС3 в SD точно софтово потянет, а вот 720р уже как повезет. В настройках плеера обычно можно выбрать режим декодирования. Для картинок рекомендую QuickPic, а вообще почитай 4pda, там хорошие каталоги программ и FAQи по Андроиду.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    Amnesiac (12.10.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Пока, конечно, не всё гладко, чё-то экран перестал включаться после выключения, надеюсь полная зарядка поможет, в крайнем случае в тех поддержку напишу. Я уже им написал на счёт того что комп не видит файлы с аркоса и нельзя копировать файлы и что с маркета ничего не качается, хотя на этот счёт они меня могут послать в техподдержку маркета...
    Может его форматнуть надо. К тому же я на этот счёт нашёл случайно режим восстановления(и прочего форматирования, калибрования и прошивки) системы, так что мне может он пригодиться.

    4pda я полистал немного, но мне много не надо от девайса, лишь бы он видео крутил и pdf-ки с картинками и я копаться не очень люблю с железом и программами, я люблю, когда всё просто работает. Я простой потребитель, так сказать Хотя опыта танцев с бубном хватает, что иногда помогает.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 12.10.2011 в 12:03.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Amnesiac, Для файлов надо включать режим "передачи данных" после подключения кабеля, в "трее" должно появится сообщение об этом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    У меня ничего такого не появляется, к тому же mp3шки-то копировались по началу, значит передача файлов включена была.

    UPD: Я нашёл причину того, что экран не включается. Типа если яркость на минимуме стоит, то он не включается, а если на 1% хотябы больше, то уже включается Бредовато, но не критично.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 12.10.2011 в 12:29.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Вобщем, за исключением маленьких некритичных мелочей (яркость можно и повысить на 1%, а мультимедиа файлы можно и с SD-шки читать, всё равно она больше в 4 раза чем внутренняя память), в мои руки наконец-то попал девайс моей мечты с отличным экраном, который читает всё что мне нужно. Напомню, что даже 1080p h264 HP + FLAC в нём читается плеером имеющимся по-умолчанию, чем не могут похвастаться другие планшеты

    Очень удачно дата выхода попала на время, когда я уже искал себе на ибее asus tf101. Как я рад что дождался

    И читалки pdf-ов и jpeg-ов просто отличные вы мне посоветовали. Я ради прикола попробовал комикс (мангу) на нём посмотреть и видно просто отлично её, в родном размере экрана всё можно без труда разглядеть и даже не нужно увеличивать ничего, так же и с pdf-кой в формате сканов книги всё почти идеально, если не считать того, что сам скан мне не очень удачный попался.

    Единственная проблема - это в чём его носить. Есть какие-то сумочки специальные такого формата, чтобы удобно было носить такой девайс, которые вы можете мне посоветовать ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    их достаточно, но производят их обычно под анатомию конкретного аппарата. я для ирансформера например смотрю на такой чехольчик http://www.ebay.de/itm/250865421441?...84.m1423.l2649 наверняка скоро в китае и для аркоса наштампуют чего нить
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Может что-то такое купить ? http://www.ebay.co.uk/itm/10-nylon-s...item43aa38c0ef

    Кстати, я сейчас ездил по делу и мне служил менее чем на половину заряженный девайс 4 часа - час музыка и 3 видео(на максимальной яркости) или около того и он разрядился процентов на 30. Помойму батарейка ничего, сейчас заряжу наполную и проверю на 720p видео и максимальной яркости, наверное, хотя если антибликовую плёнку наклеить, то может и меньше нужна будет яркость в ярко освещённых местах. Кстати, если экран сравнивать с ainol v9000hda, то на archos 101 g9 экран поярче и цвета ощутимо насыщеней и зерна нет, яркости хватает почти на всё кроме улицы залитой солнцем, хотя вобщем-то и с hda всё не так плохо, его мне хватало на электричку с бьющим в окно светом, хотя в другой комнате с светлыми стенами мне не хватало яркости с бьющим светом в окно, надо будет проверить аркос в той комнате в яркий день. Хотя я в любом случае попробую матовую плёнку для него(хотя та что мне пришла немного не подошла, она немного больше в ширину и меньше в высоту, но я всё равно её попробую, думаю, чтобы проверить как выглядит картинка под ней).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    это не сильно кардинально? мне кажется нужно искать чехол, в который можно вставить девайс как в обложку. http://www.ebay.co.uk/itm/Proporta-P...item4841c7c507
    http://www.ebay.co.uk/itm/Black-Leat...item415e100e7b
    http://www.ebay.co.uk/itm/High-Quali...item4cfa86ed6d
    как Вам такие варианты?
    upd. еще одна просьба, если будет возможность заглянуть в какой нить магазин электроники, сравните экраны аркоса и асуса, хотя бы бегло.
    Последний раз редактировалось masja78; 12.10.2011 в 21:03.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Ну... С тем чтобы сравнить проблема. Я пока не хожу особо мимо магазинов. А сегодня ходя по делам я не обратил внимания, есть ли что-то такое по пути. Но я могу и так сказать, что большего и не надо. Хотя сравнить с асусом и правда было бы интересно. Когда вам придёт асус - расскажите как он, хотя и так понятно, что плохим он не должен быть

    Чехлы меня не очень интересуют, я хочу небольшую сумочку, чтобы через плечо перекинуть, если хочется с пустыми руками быть, а сумки нет. Т.е. сегодня, например, у меня был рюкзак, потому что у меня были ещё вещи в нём, а заодно и аркос туда сунул, но не всегда нужно что-то нести, а рюкзак накладно специально ради него одевать, только спина зря потеть будет
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 12.10.2011 в 21:20.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Попробовал разные плеера. 1080p с AC3, конечно, как и ожидалось, никто не потянул. Так что в следующий раз, если мне придётся смотреть подобный файл(что может и не произойти, вообще), я решил, что куплю плагин аркосовский.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    сегодня отправили, по идее до пятницы должен получить. плохим он быть не должен, но то количество возможных косяков просто удивляет. странно, что такой продукт могла выпустить не маленькая компания. радует наличие гарантии и возможность продать на ебэй, если не понравится. сегодня заказал два чехла на него, потом сравню и оставлю который больше понравится.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Завтра поставлю с утра играть 720p файл(я обычно такие и смотрю и на компе и на плеере, к тому же на таком экране самое актуальное 720р крутить) на максимальной яркости и посмотрю когда примерно сдохнет батарейка. Относительно понятно будет сколько при других условиях он проработает, думаю. Кстати, вроде как новые девайсы рекомендуют несколько раз разряжать и заряжать полностью, да ? Или я что-то путаю ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    Кстати, если экран сравнивать с ainol v9000hda, то на archos 101 g9 экран поярче и цвета ощутимо насыщеней и зерна нет,
    Что бы на v9000hda зерно увидеть это надо постараться
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 64 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рейтинги устройств
    от DimAleksan в разделе Flash-плееры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 13:54
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 12:01
  3. Обзор различных MID - устройств
    от sipulator в разделе Выбор плеера
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 20:55
  4. Съемка в различных погодных условиях...
    от Dasboot в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения