Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 297 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    какая-то у r21563-090629 проблема при работе с файлом... после попытки воспроизвести аудио-файл, перемешивается фсё... слетают шрифты, нет доступа к темам и вообще всё через попу...

    видно исправления "проблемы с просмотром части директорий во внутренней памяти" были сделаны как-то некорректно и честно говоря их в билде 21201 я не наблюдал....

    народ поактивней отписывайтесь о работоспособности нового билда, ибо пока непонятно в чем проблема - в моих кривых руках или кривом релизе...
    Последний раз редактировалось promo2003; 30.06.2009 в 12:37.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Yoksel, ты это сам компилировал? потому как эта предложенная тобой новая прошивка рокбокса не работает. мп3 крутит, на других форматах выходит "ошибка кодека". причём я ставил начисто с удалением предыдущей версии.
    вернул эту предыдущую всё снова заработало.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Yoksel, выпей йаду... в твоей сборке даже игрушки не работают!!!! хорошо хоть железку не убил....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    народ...а какой максимальный объём карт памяти поддерживает fuze?
    Последний раз редактировалось mushsup; 30.06.2009 в 15:25.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    а правда что проприетарный разъём свободно распиновывается? у иных фирм в кабель встроен микроконтроллер, что делает невозможным использование всяких самопальных переходников и пр.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mushsup Посмотреть сообщение
    народ...а какой максимальный объём карт памяти поддерживает fuze?
    http://en.wikipedia.org/wiki/Sansa_Fuze
    32GB. карта на 32GB будет выпущена SanDisk (какое совпадение ) во втором полугодии 2009.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FellSilent Посмотреть сообщение
    Yoksel, ты это сам компилировал? потому как эта предложенная тобой новая прошивка рокбокса не работает. мп3 крутит, на других форматах выходит "ошибка кодека". причём я ставил начисто с удалением предыдущей версии.
    вернул эту предыдущую всё снова заработало.
    Новый bootloader (файл "fuzeA.bin) из архива ставил?

    При установке последней версии, нужно копировать не только папку ".rockbox", но и файл "fuzeA.bin - двойной загрузчик rockbox-а. Скорее всего все проблемы именно из-за того, что он не был обновлен.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 01.07.2009 в 03:19.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    было скопировано все.и .rockbox и файл fuzeA.bin.
    Yoksel, а утебя у самого работает?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Конечно, работает. Плеер - 8gb, плюс карта памяти 8gb. Значит следующий шаг - отформатировать внутреннюю память и карту памяти. А компилировал не я, компилировал мой компьютер.

    P.S. Проблем с памятью ты, кстати, в 21201 наблюдать и не мог, они появились начиная с 21228, а в последнем их исправили.

    P.P.S. Только-что поиграл в минера в своем фьюзе. Форматируй память.

    ЕЩЕ РАЗ!!! Если после обновления до последней версии рокбокса появляются выше описанные проблемы, необходимо отформатировать внутреннюю память плеера и карту памяти.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 01.07.2009 в 03:20.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    после форматирования плеера все установилось и заработало корректно.
    Cowon Iaudio7 -> Ritmix RF-7400 -> SanDisk Sansa Fuze 8gb (RockBox) + Cowon X5L 30gb + iPod Video 30gb (RockBox)
    Sennheiser CX500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    А вот и совсем совсем последняя версия :-). В ней обещают, что увеличили время работы за счет "динамического изменения напряжения ядра". http://www.megaupload.com/?d=BNX67DJC
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Форматировать Виндой? Ибо средствами рокбокса если, то я не нашёл такого пункта в меню. Отформатировал Виндой - поставилась родная прошивка. Закинул рокбокс, вставил флешку - снова плеер с картой не включается. Сейчас форматну карту.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Форматировать Виндой?
    Виндой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Всё отформатировал, плеер с картой всё равно не запускается. Только время потерял, копируя туда-сюда музыку.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Всё отформатировал, плеер с картой всё равно не запускается. Только время потерял, копируя туда-сюда музыку.
    Значит все еще есть какие-то проблемы, это же не релиз, в конец концов. У меня с 8 гигабайтной картой работает, только виснет при удалении некоторых директорий на ней. Все остальное работает прекрасно. Если есть желание, можешь описать проблему на форуме разработчиков: http://forums.rockbox.org/index.php?topic=14064.0
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Да не, мне не горит, развлекаюсь просто. Нет так нет. Может, карта в 16Гб виновата, но в этом я очень сомневаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    А я вот совершенно не могу пользоваться оригинальной прошивкой от сандиск. Чего стоит только эти дурацкие обои, здоровенный шрифт, который прокручивается с черепашьей скоростью. В рокбоксе можно выбрать шрифт по своему вкусу, есть тонкая настройка параметров его прокрутки. Можно выбрать цвет фона, шрифта: например, для бега я выбираю самый большой шрифт. Можно самому, используя нехитрый скриптовый язык, создать заставку с информацией о проигрываемом файле. Для бега у меня - с крупным шрифтом, просто огромным. Очень удобный эквалайзер. Настройки можно сохранять в отдельный файл, которому можно задать произвольное имя (для этого в рокбоксе есть виртуальная клавиатура), а потом быстро загружать их. Для бега - одни настройки, для эээ... не бега ;-) - другие.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    отформатировал. но все равно не работает. то белый экран или подвисает при перелистывании песни

    после форматрование рокбокс от 29 числа поставился. но от 30 не хочет работать. виснит практически сразу же.
    Yoksel, у тебя от 30 числа работает нормально?
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 01.07.2009 в 03:20.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S_Tat Посмотреть сообщение
    у тебя от 30 числа работает нормально?
    Совершенно нормально.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Странно, что на одних и тех же аппаратах одна и та же версия работает по-разному Мне рокбокс нравится, но вытаскивать перед каждым включением карту и вставлять после включения оную обратно считаю неприемлемым.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 297 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения