Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 431 из 621 ПерваяПервая ... 331 381 421 427 428 429 430 431 432 433 434 435 441 481 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,620 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые форумчане !
    Очень нужен ваш совет по выбору бюджетного плеера.
    Нужен для прослушивания музыки и аудиокниг.
    Нужны только звук получше и запоминание места остановки для аудиокниг. Всеми остальными удобствами готов пожертвовать.

    SanDisk Sansa Clip Zip или Sony NWZ-E583 ?
    Знаю, что у Sony всего 4Гб недобавляемой памяти и скорее всего лучше аккумулятор.
    Но не знаю у кого лучше звук.

    Наушники буду докупать отдельно позже, в пределах 30 $.

    Заранее спасибо за любые подсказки !
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Promethei, исходя из ценника на новые, на вашем месте искал бы в первую очередь что-нибудь на барахолке.
    http://player.ru/showthread.php?t=146730 или http://player.ru/showthread.php?t=143709 , например
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Promethei, http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1572982
    Лучше звук, и остальное лучше. Все есть в теме.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    134
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Promethei, http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1572982
    Лучше звук, и остальное лучше. Все есть в теме.
    Сам аппарат не слушал, но отзывов хороших много Sony вроде место не запоминает при выключении, только через закладки... И на наушники желательно не 30 а 50$ отложить. Хотя если только аудиокниги в приоритете, то на какое-то время и комплектных хватит... недели на 2 А ценники-да, не внушающие радость. На днях слушал Sony NWZ-E583 в магазине и был неприятно поражён посторонними шумами в аудиотракте... то ли брак, то ли agk к302 ему не подходят... так что рассматривать нужно связку "плеер-наушники". Фактически китайские плееры часто по комплектующим ничем почти не отличаются от брендовых...кроме цены и отсутствия или номинальным наличием фм тюнера (он вроде как есть, но чувствительность там гуанистая)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maddok Посмотреть сообщение
    китайские плееры часто по комплектующим ничем почти не отличаются от брендовых
    Только про ПО бредов не забывайте, да?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    134
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Только про ПО брендов не забывайте, да?
    И не думал забывать, "корявость ручек" некоторых китайских брендов при проектировании ПО...неописуема Но тот же тунец... тот ещё бредоносец-сборники почти всегда разбивает на части.... И без танцев с бубнами вообще на плеер запихнуть например сборник песен целиком... эээ нетривиально. (если самому каждую песню не прописать) Поминаю Ст. Дж. каждый раз недобрым словом, набивая отцовский Ipod Classic его самопальными оцифровками...
    Хотя если вся музыка с айтюнс магазина то таких проблемм быть не должно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Maddok за полезный пост

    taltgreen (22.01.2015)

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, спасибо за ответ, но я из Беларуси, у нас таких нет в продаже. В магазинах точно.
    Из тех что есть - это модели Sony, Самсы и китайцы типа Ритмикс, Тексет, Эксплей. Есть еще Эппл, но цены конские.
    Санса и E583 по одной цене. Остальные модели либо более младшие, либо более дорогие.

    Tuningoman, спасибо за ответ. На барахолках у нас к сожалению такой нету, есть б/у Сансы.
    Но я и новую Сансу могу себе позволить (раз живем). В Россию ехать за б/у не удобно - время, доп. затраты. Еще б/у-товар может сломаться через день, а гарантии нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Promethei Посмотреть сообщение
    Но я и новую Сансу могу себе позволить
    Хозяин-барин.

    Лично мне просто больно смотреть на теперешние ценники клипа, ибо взлетели они более, чем в 2 раза.
    Я бы предпочел какой-либо из двух вышеуказанных вокманов, 805-му санса не чета! (сам ходил с f806 после клипа и был крайне рад)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    134
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Самое смешное, но именно клип меня особо не впечатлил... на wav и mp3 я особого восторга не ощутил, просто "добротная" техника. В тот момент был у меня плеер от A-Data, так он те же файлы играл "вкуснее" и "теплее" чем санса. Жаль я его сдуру окирпичил при перепрошивке... а так альтернатива клипу была на тот момент для начинающего меломана... Правда слушал Сансу клип не вдумчиво (пару часов) и на родной прошивке.
    Как мне кажется Promethei всё таки излишне торопится и опирается на бренды. Но воля его Как по мне сам процесс выбора и подбора варианта не менее интересен чем получение плеера от известного и хвалимого всеми бренда. А ломаются ВСЕ плееры.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Maddok, за те деньги, что раньше стоила санса, она действительно хорошо играла, но сейчас она лишилась основной фишки- соотношение цены\качества.

    Цитата Сообщение от Maddok Посмотреть сообщение
    Как мне кажется Promethei всё таки излишне торопится
    С этим полностью согласен

    Кстати, очень неплохой вариант уже предложен был:
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Хозяин-барин.

    Лично мне просто больно смотреть на теперешние ценники клипа, ибо взлетели они более, чем в 2 раза.
    Я бы предпочел какой-либо из двух вышеуказанных вокманов, 805-му санса не чета! (сам ходил с f806 после клипа и был крайне рад)
    Наверное из-за полярности, хороших отзывов цены на Клип взлетели.
    Клип 40 $ судя по отзывам и обзорам раньше стоил. А у нас он сейчас 75$ как и E583.

    Спасибо за ответ, моделей NWZ-F805, 806, Z1040 у нас тоже не видно в продаже, к сожалению.
    Воспользовался Вашим советом про Волькманов и только что купил Sony NWZ-E583. Понимаю, что это другая модель Sony, но что есть. Написано производитель Япония, сборка Малайзия. Сборка на мой взгляд отличная, материалы более-менее качественные, вес не маленький (но это радует - растет надежда на качественную начинку )
    Включил - есть русское меню, логичный интерфейс и управление.

    Расстроило, что свободной памяти осталось 2,8 Гб (остальное под системой), а добавить нельзя. Может кому-то будет полезно это узнать. Не разбежаться с Flac мягко говоря.
    Мне хватит с напрягом, а вот меломанам это будет серьезным сюрпризом, им лучше смотреть версию с 8/16 Гб или брать модели с поддержкой внешних карт памяти.

    В минусах еще разъем для наушников внизу плеера, нельзя подключить как флешку в USD порт напрямую (только с помощью комплектного кабеля), руководство сообщает, что нужно установить какую-то прогу на комп.

    Зато звук на стороне E583, как мне показалось (в магазине тестили наушниками за 50$). "Улучшайзеров" несколько в наличии, по умолчанию все отключены - сразу видно, что Sony знает, что нельзя портить звук улучшайзерами
    Как работают еще не проверял. Нужно сначала зарядить хорошо и сбросить музыку.

    В плюсах - "гордый" шильдик Sony , более солидный внешний вид, и надеюсь более емкий аккумулятор.
    Бонусом еще и терпимые на первые пару недель до зарплаты комплектные наушники А там прикуплю нормальные, а эти можно будет товарищу отдать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Promethei Посмотреть сообщение
    Воспользовался Вашим советом про Волькманов
    Так то-совсем другие вокманы... и я имел приобретение с рук, ибо ощутимо лучше клипов и дешевых серий сони по звуку будут при той же стоимости.

    Надо было брать хотя бы с 8гб памяти.
    И да, флак особо ни к чему таким плеерам.

    В любом случае, поздравляю с приобретением)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Нужен совет по выбору замены Cowon i7. Много лет пользовался данным устройством была версия 4gb (работает, но сломался ползунок блокировки), потом взял 8gb (работает и сейчас без проблем)....а вот теперь мне стало жутко мало памяти. i7 только на 16gb были, да и уже не найти их конечно. Так вот собственно ищу плеер на 32gb (или 16+SD) со звуком на уровне i7. Сам смотрю в сторону cowon d20, M2, i10...или может что-то другое? (бюджет до 200$)
    Особенно просьба откликнуться тех, кто переходил с семёрки или сравнивал что нить из данных моделей.
    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Slagverk, была 7ка, перешел на джи3, это был шаг назад. Звук заметно менее живой, менее натуральный. Поэтому, марку ковон не рекомендую, в принципе. Сейчас, есть недорогие но отлично звучащие плеера, как то хДуо х2 или Фиио х1 или ихифи 770С. Крайне рекомендую, поизучать темы по этим плеерам. Съэкономите $100 на наушники, это будет отличный вклад в конечный результат - качественное звучание. От себя, могу рассказать только о х2.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Mr.Mift (15.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slagverk Посмотреть сообщение
    Так вот собственно ищу плеер на 32gb (или 16+SD) со звуком на уровне i7. Сам смотрю в сторону cowon d20, M2, i10...или может что-то другое? (бюджет до 200$). Заранее благодарен.
    Как владелец D2, C2 и Z2 продукцию Cowon все же порекомендую (по совокупности качества звука, доп возможностей, надежности, ресурса аккумулятора и эргономичности им нет соперников). Тот же XDuuo X1 отличный плеер по звуку и .. И все, достоинства кончились. В X2 лучше эргономика, но звук вроде как хуже.
    И что слушать? Для аудиокниг у D-C-M-2 вообще соперников нет. Как владелец Fiio X3 могу его похвалить - за звук (чем качественней записи, тем больше он стоит своих денег). Но время работы - еле-еле.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    156
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Господа знатоки, давно не был не форуме и не интересовался. Подскажите, может вышло что-нибудь интересное вроде tera-player, но за вменяемые деньги? Есть MA9 и мотики, но хотелось бы что-нибудь поменьше габаритами, ну и по качеству звука не сильно терять.
    ma9 + etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    В общем, теперь (в связи с некоторыми обстоятельствами) выбор пал на две модели: cowon m2 и cowon i9+. Интересует конкретный совет - что лучше приобрести? Важен только качественный звук. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    gagaqd, есть. Как раз новинка, вот поизучайте тему:
    http://player.ru/showthread.php?t=146439
    Там описано и неудобные моменты и звучание. Владельцы кирпичей берут.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    156
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    есть. Как раз новинка
    Не то, на SoC точно не покатит. У Теры была офигенная подача, я ее тогда не взял, потому что дорого было.
    ma9 + etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gagaqd Посмотреть сообщение
    ...тогда не взял, потому что дорого было.
    с нынешнем курсом, звучит слегка издевательски
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо markk за полезный пост

    taltgreen (03.02.2015)

Reply To Thread
Страница 431 из 621 ПерваяПервая ... 331 381 421 427 428 429 430 431 432 433 434 435 441 481 531 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения