Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 101 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 2014
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    В очередной раз хотел бы выразить громадную признательность Роману за возможность ознакомится с интереснейшими моделями ИЕМ, абсолютно недоступными для прослушивания в далекой Сибири
    Напомню, что примерно с сентября получил в распоряжение наушники RE-ZERO, прожил с ними некоторое время, достаточное, для того чтобы составить обьективное мнение о данной модели, однако я практически утратил слуховую память о модели - первоисточнике так сказать, RE-0.
    В канун нового года получил возможность сравнить данные модели что называется "влоб". Я не мастак расписывать красочными эпитетами звучание. потому постараюсь быть предельно краток и лаконичен. В плане удобства пользования и внешне модели выглядят полными клонами, однако в плане звучания модели хоть и похожи как братья, однако имеют определенные различия. Я бы сказал, что ЗЕРО является более комфортной (доступной для большинства слушателей) доработкой концепции нейтрального звучания. Прогон свипа ( а также замеры известного японского ИЕМ-фаната) показывают что они не вляются в полной мере ровными по АЧХ, на ней присутствуют небольшие выбросы в районе 2,5/5/9кГц что приводят к субьективной комфортности, красивости и вальяжности в звучании. Наушники как бы знают себе цену и звучат пафосно и породисто с легким уклоном в яркость (возможно из-за выраженного выброса на 9кГц). Я бы оценил класс звучания на твердую 4, возможно даже 4+. С учетом стоимости модель заслуживает стать прижизненной легендой и получает 5 из 5 баллов за отношение качество/цена. Владельцам простых плейеров стоит помнить о низком сопротивлении RE-ZERO, в некоторых случаях возможно высветленное звучание с зажатыми нч.
    ЧТож сказать о первой модельке - RE-0? Если честно, за прошедший практически год я почти забыл характер звучания данной модели и предполагал по памяти что о нсильно похож на полученные мною ZERO. Включив же в разьем алексмода RE-0 я получил культурный шок.
    .................................................. .................................................. .
    Эти два устройства настолько синергичны, что мне хочется плакать от радости прикосновения к настоящей музыке. Хочется поделится этой радостью с другими, купить несколько комплектов наушников про запас, для жены и детей...Свип показывает тенденцию к значительно более ровной ЧХ. Пики смещены вверх по частоте (по ощущениям 3 и 6 кГц) и имеют меньшую добротность, самого высокочастотного пика в районе 9-10 кГц не наблюдается. Характер звучания истинно мониторный, серо-стальной с легким металлическим окрасом звучания, практически неуловимым. Звучание цельное и предельно ровное. Не комфортное, для комфортности есть ZERO, а именно сбалансированно-ровное. На простой электронной музыке, возможно, оно покажется пресным и неэмоциональным, однако это не так. Когда в моих ушах запела Esther Ofraim я понял, что меломанское счастье есть, и оно зовется RE0. Краски голоса, эмоции, тембральная красота струнных - гитар, скрипок, виолончелей просто завораживает! А как звучит перкуссия!!!!!!!!! MASTERPIESE! Шедевр!
    В очередной раз я называю их лучшими динамическими IEM и ставлю 5 за идеально ровный выверенный и мониторный звук. 5+ за соотношение качество/цена.

    Касательно высокоомности хочу отметить, что RE0 субьективно паритетны по громкости с RE-ZERO. От последних создается ощущение что они играют словно нехотя и через силу. Зато для подавляющего большинства пользователей они будут более понятны и востребованы. Также из-за высокоомности RE0 у них не будет проблем на НЧ при подключении к источникам имеющим на выходе разделительные блокирующие конденсаторы.
    Ну и напоследок приведу некоторые графики АЧХ доступные в сети для данных моделей. Специально для тех, кто не верит в то, что дело etymotic - правое.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 06.01.2011 в 22:41.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (07.01.2011), gav17 (07.01.2011), kosyakman (09.01.2011), magnitafon (08.01.2011), Mota-boy (06.01.2011), ncuxanam (07.01.2011), PDAstep (08.01.2011), Sadeness (08.01.2011), ~ko4evNIK~ (07.01.2011)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Вам надо срочно послушать RE-262.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Зарание прошу прощения у присутствующих, возможно корректней было бы говорить об этом во флИЕМе, но коль уж сново заговорили о линейности и мониторности...

    Я уже в каторый раз запутываюсь в вопросе, какой отклик наушников считать линейным. Все наверняка слышали/читали о кривых равной громкости, из каторых следует вывод, что для того что бы на слух звуковой баланс воспринимался однородно необходимо, что бы звуковое давление на НЧ и ВЧ было выше чем в средней области причём это должно выражатся тем сильнее, чем ниже уровень желаемой громкости прослушивания.


    Теперь вопрос собственно.
    Какие наушники считать "линейными" - те каторые воспроизводят свип тон "идеально ровно", т.е. на наушники подаётся сигнал постоянного уровня с изменяющейся частотой, а они "сами добавляют на НЧ и ВЧ" до достижения "линейности" т.е. обеспечивают линейность в передаче "уровень сигнала - громкость", или те каторые дают возможность услышать проявление "кривых равной громкости в действии" - выпячивают середину и просаживают верх и низ, т.е. обеспечивают линейность в передаче "уровень сигнала-звуковое давление" (как раз его рисуют на графиках при измерениях АЧХ)?

    Логика подсказывает, что всё-таки линейными должны быть те каторые развивают давление одинаково на всех частотах (и есть линейность преобразователя), т.е. "звучат криво", т.к. это и будет строгое соответсвие уровню заданному в записи, и все вопросы баланса ложатся на плечи звукорежисёра, готовящего запись к употреблению.
    Но почему тогда повальное количество наушников имеют характеристику "улыбка" (воспроизводят свип тон на слух однородно), причём в том числе и те наушники, каторые предназначены для профессионального применения при работе с незаконченными записями?

    Может тут всё кроется в том, что кривые громкости рисовали для АС, т.е. сигнал каторых будет ещё ушная раковина "обрабатывать", а наушники и ИЕМ в частности лишены услуг этого эквалайзера?


    P.S. Замазал "браковонное" отверстие на задней стенке наушника полиуретановым клеем (в обоих наушниках для симметрии) - проблемы с неразберихой при посадке наушников в уши уменьшились в несколько раз, т.е. рекомендация владельцам - если есть проблемы при посадке Re0 (сложно добится однородной музыкальной картины), проверьте состояние отверстий на задней стенке, возможно проблема именно в них.
    В моём случае в наушнике с отклееным изнутри фильтром была гораздо большая отдача на СЧ-ВЧ и более низкая звукоизоляция.

    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (10.02.2011), themoon (08.03.2011)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Какие наушники считать "линейными" - те каторые воспроизводят свип тон "идеально ровно",
    Ну я считаю, что для ВАс (и для меня и т.д.) важнее всего чтоб они были субъективно идеальные. Тоесть с точки зверния именно практики использования а не чего-то еще.
    IMHO лучшие будут те, которые при запуске свип тона отыграют весь трек без скачков громкости.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Воткнул после примерно месяца возни с RE-ZERO свои старые добры прогреты RE0... и чтобы вы могли подумать? Все тот же культурный шок, господа!
    В обоих парах наушников были заменены фильтры на распушенную и бережно затолканную вату.
    К всем известным фактам добавлю, что ЗЕРО "кричат в уши", сцена достаточно хорошая, но создается впечатление будто она построена неправильно, у ре0 вокал звучит более отдаленно и на ровне с другими инструментами (все это при условии правильной посадки, про которую надо читать выше). Бас не такой ударный как у ЗЕРО, после прогрева так и вовсе жирнющий, но слегка однообразный чтоли... Да и вообще по всему диапазону наблюдается полное отсутствие "арматурности", ре0 медленнее чем РЕ-ЗЕРО, приходится это признать, но зато сверипо не звенят временами. Но музыка в ре0 льется, ласково обволакивает, а это все же главное.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Я лично чувствую, что мне одинаково противны своей яркостью и портят слух, что мотики, что РЕ0, что ДБА. Если на мотиках мне все правил таскам, ДБА насадки и трпяки, то с РЕ0 я незнаю что делать(это меня и отторгает от их покупки).
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    k0l9n,
    реО без всяких тряпок спокойней, чем дба с зелёными фильтрами и пенками.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Я лично не слушал РЕ0, зато наслушался упоминаемых сдесь их "двоюродных братьев" - RE-ZERO. Мой совет тем, кто считает подобные наушники шедевром и лучшим выбором среди динамических наушников: сходите проверьтесь к специалисту по слуху, а потом походите на ЖИВЫЕ концерты любимых групп. Это поможет понять, есть ли проблемы со слухом, или вы просто не знаете, каким должно быть звучание прослушиваемых композиций. Третьего не дано, если кому-то очень нравится излишне яркое звучание RE-линейки, другого обьсянения этому противоестесственному факту я придумать не могу.
    RE-ZERO прослушивались на Hifiman 601, далеко не самом плохом источнике, кроме того, учтите, что его манера подачи немного "тёмная"

    Alex_Nsk, перестаньте пиарить "нулячую" линейку наушников где попало. Фразы типа
    ЗЕРО является более комфортной (доступной для большинства слушателей) доработкой концепции нейтрального звучания.
    для подавляющего большинства пользователей они будут более понятны и востребованы
    и т.п., попробуйте дополнить/заменить формулировками типа: мне кажется, что...., я думаю, что...., мне нравися, как... и т.д., т.к. это Ваше личное мнение, а не абсолютная истина.

    Извиняюсь, если данный пост выглядит излишне агрессивным. Просто надоел постоянный примитивный пиар. Доходит до того, что на других форумах, узнав, что у меня Hifiman, люди просят помочь им в заказе RE0 или RE-ZERO, т.к. они настолько начитались хвалебных отзывов на плеер.ру, что уже готовы расстаться с лишней сотней баксов без каких-либо предварительных прослушиваний.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо a.toll за полезный пост

    GRADUSNIK (21.01.2011)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    k0l9n,
    реО без всяких тряпок спокойней, чем дба с зелёными фильтрами и пенками.
    Кому как. Мне обе модели давят на мозг, причем именно средними частотами, а не высокими.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    а потом походите на ЖИВЫЕ концерты любимых групп.
    а потом уже за слуховым аппаратом живое звучание, кстати, нифига не показатель качества. Я бы даже сказал чаще всего наоборот.
    Кроме того, а вы уверены, что живые концерты вообще звучат как их студийные записи (которые вы слушаете)???

    Так что кончайте эту унылую, уже запипавшую всех бодягу с "живым звуком". Эта тема чисто для профанаций и передергиваний.

    Но в том, что Алекс, несколько странно понимает концепцию "ровности" я с вами согласен. Наушники реально больше яркие чем ровные. Как нулевки так и зерошки
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    a.toll, Поддерживаю на 120%

    С другой стороны Алекс имеет полное право хвалить то что считает нужным. За ре0-резеро еще почти весь хедфай стоит, так что не его вина
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я не устаю повторять всем и каждому, что аудио - область субьективная и нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО самим слушать любой компонент и не поддаваться пиару. Точно также как говоришь ты про RE0, я могу сказать что пиаремые всем и каждым ныне Earsonic SM3 - уг полный за сумму впятеру бОльшую! Нравится - да ради бога, только не надо говорить что это - лучшая вещь на свете. Ладно бы я еще был не подкован и не имел в наличии отличных источников и не переслушал кучу верхних моделей наушников как арматурных иак и динамических ИЕМ и полноразмерных мониторных. Выше я написал СВОЕ мнение, указал на СИНЕРГИЮ звучания с МОИМ источником. А то что народ слушающий вские ковоны и айподы с жестким звуком пытается яркость компенсировать бубнящими наушниками - это не ко мне вопрос.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    и т.п., попробуйте дополнить/заменить формулировками типа: мне кажется, что...., я думаю, что...., мне нравися, как... и т.д., т.к. это Ваше личное мнение, а не абсолютная истина.
    Напоминает историю про инструкцию к микроволновке, в которой сказано, что нельзя там сушить кошек, если честно
    Любому здравомыслящему человеку, тем паче интеллектуалу, завсегдатаю ЖИВЫХ концертов, должно быть и так очевидно, что писанина на форумах это субъективизм. Это ясно как день безо всяких дописок.
    Также ясно безо всяких дополнительных разжевываний, что коль скоро пресловутые ре0 хорошо звучат на Алексмоде или хайфаймене 801, то не факт что они также будут звучать на трансценде или телекасте.

    Ну а если Вы поклонник оговорок, борец за идею, то начните с себяВ Вашем сообщении я чего то мне кажется, что...., я думаю, что...., мне нравися, как... и т.д не вижу. Вижу только, что ре0 Вы не слушали в принципе.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 21.01.2011 в 12:05.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    к слову, чудесных изменений и прображений в звуке ре0 на алексмоде я не услышал
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malese Посмотреть сообщение
    Но музыка в ре0 льется, ласково обволакивает, а это все же главное.
    Именно так! Реально я считаю создание RE0 этаким isight у китайцев. Все остальное все-же не то. А эти наушники получились случайно такими удивительными. Посадка только черезушная и поглубже. А вообще по-моему сейчас идет спор связанный тупо с различиями в строении внешнего уха.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    к слову, чудесных изменений и прображений в звуке ре0 на алексмоде я не услышал
    Это ничего не меняет
    писанина на форумах это субъективизм
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, и что?
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Да, ничего. Слава богу по алексмод такого плюрализма нет. Стало быть он обьективно неплох
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan Re0 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но в том, что Алекс, несколько странно понимает концепцию "ровности" я с вами согласен. Наушники реально больше яркие чем ровные. Как нулевки так и зерошки
    Однако, Рома, это не мешает вам ставить их как: "HiFiman Re0 (цена - не имеет значения, лучше динамических затычек просто тупо НЕТ!)". Если это так,то я плачу горькими слезами.Также как плакал,когда ко мне приехали Senn IE8. Мне вот ещё интересно, как это люди вообще определяют:что вот это звук,а вот это херня,если этим людям живой звук - не эталон,что для них эталон тогда? От чего они "пляшут", отталкиваются? Получается,что всё сводится к своим каким-то личным предпочтениям в области звуковоспроизведения,неким фантазиям и представлениям о том, как оно должно быть, как они думают,которые к реальности имеют отношение весьма отдалённое. Т.е., у каждого своя реальность обусловленная строением ушного канала и восприятие звука мозгом. Ну да ладно: как сказал один мудрец(Сашей кличут):что "аудио - область субьективная и нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО самим слушать любой компонент и не поддаваться пиару." Мол пусть пишут всякое,а вы им не верьте. Правда,если послушать перед покупкой не представляется возможным, то тут только и остаётся человеку поддаться пиару,а потом,если не повезёт, залиться горькими слезами.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    a.toll (21.01.2011), AfArt (21.01.2011)

Reply To Thread
Страница 41 из 101 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения