Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 70 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1393
  1. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macbeth Посмотреть сообщение
    А как у него с громкостью и качеством динамиков? Особенно интересует в сравнении с U10 в кредле. Выбираю плеер для мамы, для аудиокниг, звук U10 ее вполне устраивает.
    Можно ли делать закладки и насколько удобно ими пользоваться?

    Может подскажете чтонибудь лучше удолетворяющее требованиям(встроенные громкие динамики, удобство прослушивания аудиокниг)? (это наверное лучше в личку, чтоб не офтопить)
    Громкость и качество звучания динамиков - не фонтан, но впринципе терпимо. Какоето видео показать в компании - подойдет... но не для музыки.

    Закладки есть, но там некоторые есть приколы с ними... Лень писать по второму разу, читай тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:8555
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    BaYaN4eG производителя флешки скажите пожалуйста. Говорят, с кингстонами часто проблемы бывают. На смартах особенно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    для решения проблем с треками можно попробовать удалить ID3v2, оставить только ID3v1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Не подскажите решение проблемы? Плеер не добавляет в базу mp3 находящиеся на Sd карточке. В тоже время через просмотр директорий её отлично воспроизводит.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Всем привет.... купил сабж когда поехал отдыхать... в целом доволен но вот что хотел уточнить...: Можно ли на нем нормально отображать текст (книги)
    ,а то слова не переносит, с красной строки как попало расставляет, да еще и не на весь экран... ? А то я как то приноровился слушать музыку и читать книги одновременно....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    ребят прет, когда плеер подключен к компу,горит картинка батарея заряжается но вот вопрос когда он выключается эт значит что он зарядился?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Не сочтите за глупость, дайте линк на тему или на Flac конвертор? Чем его сделать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Henry99 Посмотреть сообщение
    Не сочтите за глупость, дайте линк на тему или на Flac конвертор? Чем его сделать?
    Например вот:
    http://flac.sourceforge.net/download.html#extras
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо VitalyV за полезный пост

    Henry99 (12.10.2008)

  10. Collapse Details
    Re: Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pro5 Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такой же проблемой в первый же день пользования девайсом. Уже третий раз подряд повисает при генерации базы данных после отсоединения USB кабеля. Приходится жать Reset, после которого внутренняя библиотека пуста. :(

    Прошивка последняя (1.10)
    По моему сугубо личному мнению просто вам не повезло с конкретным экземпляром. У меня девайс с мая и я НИ РАЗУ не пользовался кнопкой Reset! Ни с картой ни без неё. По поводу USB-кабеля не советую пользоваться кабелем от Моторолы, после знакомства с его разъёмом появились микротрещинки на задней стороне корпуса. Хотя это может особенность моего кабеля или плеера, от Noname плеер не пострадал.
    Человек который получает удовольствие от жизни. Может я мазахист?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Народ! Подскажите пожалуйста,Уже не первый день мучаюсь,как прошить плеер,а то никак не могу...может я где делаю неправильно: вкл плеер режим данные...включаю ай ривер плюс..на проверку обновлений он пишет:
    *Ошибка сети.
    Проверьте подключение к сети и повторите попытку*
    не знаю даж что и делать,подсобите как можите :(
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ch3zZz Посмотреть сообщение
    Народ! Подскажите пожалуйста,Уже не первый день мучаюсь,как прошить плеер,а то никак не могу...может я где делаю неправильно: вкл плеер режим данные...включаю ай ривер плюс..на проверку обновлений он пишет:
    *Ошибка сети.
    Проверьте подключение к сети и повторите попытку*
    не знаю даж что и делать,подсобите как можите :(
    Попробуйте скачать самый свежий iRiver Plus 3 с сайта iRiver и переустановить его.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Есть вопрос на засыпку. У меня плеер неделю, но в одном месте примерно на 0,3 мм2 образовалось много царапинок, и эта область приобрела белый оттенок (не знаю как, положил в коман достал уже есть.) КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ???? СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ КОГДА ВИЖУ. может как отполировать можно???????
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VitalyV Посмотреть сообщение
    Попробуйте скачать самый свежий iRiver Plus 3 с сайта iRiver и переустановить его.
    Виталий,а вы сами пробовали скачать?! у меня не получается-выдает филькину грамоту на японском+ там лежит версия за лето 2007 года!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ch3zZz Посмотреть сообщение
    Виталий,а вы сами пробовали скачать?! у меня не получается-выдает филькину грамоту на японском+ там лежит версия за лето 2007 года!
    Пробовал. Но эти умельцы, похоже, на сайте буквально вчера-сегодня намудрили. Та страница, которая день-другой назад показывала ссылки на прошивки и iRiver Plus 3, сейчас показывает иероглифы. Но думаю, найти ссылку у них, или где-то еще будет не проблема. У меня версия 3.5.8.1. Какую скачивал и устанавливал - не помню. После установки скачанной версии iRiver Plus обновлялся самостоятельно. Самостоятельное обновление нормально работало только при запуске, при вызове Check for updates из самой программы iRiver Plus 3 выдает "Network error...". Вообще конечно ПО, идущее к E100, кривоватое.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VitalyV Посмотреть сообщение
    Пробовал. Но эти умельцы, похоже, на сайте буквально вчера-сегодня намудрили. Та страница, которая день-другой назад показывала ссылки на прошивки и iRiver Plus 3, сейчас показывает иероглифы. Но думаю, найти ссылку у них, или где-то еще будет не проблема. У меня версия 3.5.8.1. Какую скачивал и устанавливал - не помню. После установки скачанной версии iRiver Plus обновлялся самостоятельно. Самостоятельное обновление нормально работало только при запуске, при вызове Check for updates из самой программы iRiver Plus 3 выдает "Network error...". Вообще конечно ПО, идущее к E100, кривоватое.
    Такс,а вот ты говоришь про самостоятельынй апдейт...ну,как я понял,ты говоришь про айривер плюс..а мне бы сам плеер прошить до 1.10 ..как это сделать :(заранее балгодарен
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Каzan
    Сообщений
    362
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Смотрю я на всех вас(читаю) и думаю какое же говно этот Я-река в любой интерпритации независимо от модели как начинали они с сидюков дермо делать,так и продолжается по ныне .Понапихали тута всего что можно ,а толком то ничего не Работает Слоган-Девиз купи себе Айривер и приобрети Гиморой! Очень нестабильная работа отличительная работа устройств этой фирмы ,да но зато наворотов и понтов Вы крнечно же будете говорить что это не так(всяк Кулик хвалит свое болото) Предлогаю другое название для этой фирмы GimoRRiver
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Каzan
    Сообщений
    362
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    Вы верите в это???!!! что какая то корейская фирма не имея многолетних наработок в аудитехнике может делать что то качественное и стоящее????? нет - не может и не хочет !!!! Бери СД или MD .А хламу-Бой
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Каzan
    Сообщений
    362
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    ПРимер из жизни был флеш плеер Айривер на 1 Г.Купил эго что бы заниматься в спортике и эта зараза прыгала у меня в смысле икала хотя чему там икать???!!!! нет фирма Айривер и тут отличилась!! Прошу не кидать меня камни господа Айривероводы но это истиная правда.А купил я его чтобы не портить свой СD-юк Панас жалко было старика так этот старит еще фору 100 очков даст по всем параметрам
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    114
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ch3zZz Посмотреть сообщение
    Такс,а вот ты говоришь про самостоятельынй апдейт...ну,как я понял,ты говоришь про айривер плюс..а мне бы сам плеер прошить до 1.10 ..как это сделать :(заранее балгодарен
    Ну так через iRiver Plus 3. Если почему-то прошивание через iRiver Plus 3 не работает, то варианты например такие:
    - "Починить" iRiver Plus 3.
    - Прошивать через iRiver Firmware Updater. Этим вариантом я не пользовался. Для iRiver Firmware Updater придется поменять тип подключения на MTP.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от z7085 Посмотреть сообщение
    Смотрю я на всех вас(читаю) и думаю какое же говно этот Я-река в любой интерпритации независимо от модели как начинали они с сидюков дермо делать,так и продолжается по ныне .Понапихали тута всего что можно ,а толком то ничего не Работает Слоган-Девиз купи себе Айривер и приобрети Гиморой! Очень нестабильная работа отличительная работа устройств этой фирмы ,да но зато наворотов и понтов Вы крнечно же будете говорить что это не так(всяк Кулик хвалит свое болото) Предлогаю другое название для этой фирмы GimoRRiver
    Попридержали бы гонор... Абсолютно латентное и дефолтное мнение даже среди плюрализма никому не нужно. Судя по вашей компетенции - конечная стадия ваших аппаратных приоритетов - Касетный ширпотребный плеер Toshiba за 200р.
    Если не умеете нормально и доходчиво выражать мысль - вообще ее не выражайте. За умного сойдете, ей богу.
    У нас поливать навозом бытовую технику мастаки все, а вот фигурально и доходчиво разложить свою критику - к сожалению единицы.

    Регламентирую и как всегда выражаю сугубо личное ИМХО.
    Послушал я разумеется данный прототип, и, опять же, сделал соответственный спектр выводов.) Хех) Анализируемс потихонечку.
    Тестовый Стэнд - Audio Technika ES7, Grado SR125, AKG k24p
    Музыка - Вивальди в обработки Люси, Нора Джонс (Последний альбом), Beatles (Strawberry fields), Металлика (Черный Альбом)

    Ну чтож братцы - а картина то действительно нетипичная для производителя. Сухой, надрывный звук, сглаженный мнимой интрополяцией улучшайзеров (Дающих, кстати говоря, металлический отзвук), суженная перекошенная сцена, холодность оттенков.
    Люси играет неестественно скупо даже на Градо, цыкающее пианино постоянно бьет по ушной раковине, оставляя смутное ощущение неприукрашенности и необрамленности. Нору Джонс посадили в конусообразное стекло, где обрезали ощущаемость воздушности, на Битлах опять же это цыканье в сцене (аудиовизуализационно), грязь.
    И пеленой необычный для риверов холод в живых инструментах. Их уже нельзя "потрогать руками" как это было на X20, в них боязно окунуться, ведь такая сцена убивает всякую надежду на сближение... Зато Металлика не утратила былого лоска. Барабаны звучат так же гулко, а вокал такой же звонкий и чуть песочный. Красный цвет сменился на бледно желтый. Это звук, ничем не отличающийся, скажем, от той же семерки (Iaudio 7), не совсем слакий, но пригодный и вроде бы даже съедобный.
    Кстати говоря - типично звуковая мощность у сабжа мала... Хмм...
    Странно... Очень странно... Признаться, ожидал от ривера той былой откровенности, свежести и теплоты. Получил что то менее возвышенное, но все же пригодное и очень даже конкурентоспособное (Он, фактически, является лучшим решением в этом ценовом сегменте).
    мм... Обошлось без признаний.

    ...засунул уши обратно в X5 и улыбнулся довольной улыбкой...

    Ваш покорный слуга, Латунский.
    Из имеющегося...
    Player: iRiver X20 4Gb (sold) + СOWON X5L (60gb) (Offcourse Flac in) + AT ES7 (At last)+Усилитель CMoy на BurrBrown OPA 2132PA

    laptop:Core Duo E6600, GF8800GTS,Asus P5B vista Ed, 4GB Ram
    Foto:Nikon D5000kit + Tamron AS-F 70-300mm
    Mobile:Nokia 6288 + Kingmax 512mb + Nokia AD-46 (Для пропорции )
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    7Merlin (19.10.2008), ~ko4evNIK~ (13.10.2008)

Reply To Thread
Страница 41 из 70 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E100
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 14:09
  2. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  3. Iriver e100 Video
    от ADVanced в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения