Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74
  1. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    ну так для такой музыки коссы или битсы будут лучше
    в клубах тоже басов как бы больше, чем нужно для воспроизведения какой-нибудь акустической музыки, а для дабстепа самое то. зачем слики брать под него?
    так я и не советовал слики,тут же полемику начали разводить и идеализировать некоторые однодрайверы.1 драйвер как ни крути упрощает звучание сложных жанров и никак теже слики или мотики не могут играть к примеру детметал лучше триплов или вестонов,так же как и многодрайверы не смогут так хорошо справиться с вокальными жанрами или классикой.
    за 2500-3500 я бы посоветовал FA dba-02 или Brainwavz b2 поискать тут на барахолке.Лучше варианта из арматуры за эит деньги я думаю быть не может. Из динам даже хз,Ксеарсы сотые попробовать или уже подсобирать и купить vsonic gr-07,хотя за те деньги уже и из арматур можно взять триплы,что будет наверно идеальным вариантом для электронщины.Они драм н басс ух как игают)))))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    наушники планируется использовать в паре с ковон с2 (ещё есть старый креатив дзен икс-фай1). про баеры 101 столько хорошего пишут, что аж не верится. взять их могу в любой момент, что подкупает встать на их сторону как можно скорее. с аурваной примерно всё понял. а что за триплы, модель какая, можно ссылку на почитать?

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Ultimate Ears triple.fi 10 vi это они?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    наушники планируется использовать в паре с ковон с2 (ещё есть старый креатив дзен икс-фай1). про баеры 101 столько хорошего пишут, что аж не верится. взять их могу в любой момент, что подкупает встать на их сторону как можно скорее. с аурваной примерно всё понял. а что за триплы, модель какая, можно ссылку на почитать?

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Ultimate Ears triple.fi 10 vi это они?
    они,можно и без vi.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    хм, почитал. сказочная модель, но не в том плане, что хорошо звучат а в том, что достать их очень трудно да и ценник, мягко говоря, совсем на ином уровне. тут даже с аурваной 3 сравнения быть не может. я так понял они примерно в одной ценовой группе с вестон 3, правда последние у нас можно достать без всяких заморочек, были бы деньги. а эти, в лучшем случае, тащить из-за бугра, да ещё и б\у если хочется реально экономить. на амазоне есть какие-то предложения. и вообще на сколько уместно использовать наушники такого уровня (400 баксов) с широпотребом вроде ковона с2/д2 или всяких креативов с сони и пр.? да ещё и в расчете на то, что львиная доля музыки будет в мп3 и даже не всегда 320, увы. оно при таком раскладе имеет смысл? это так, вопрос уже не по теме.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    хм, почитал. сказочная модель, но не в том плане, что хорошо звучат а в том, что достать их очень трудно да и ценник, мягко говоря, совсем на ином уровне. тут даже с аурваной 3 сравнения быть не может. я так понял они примерно в одной ценовой группе с вестон 3, правда последние у нас можно достать без всяких заморочек, были бы деньги. а эти, в лучшем случае, тащить из-за бугра, да ещё и б\у если хочется реально экономить. на амазоне есть какие-то предложения. и вообще на сколько уместно использовать наушники такого уровня (400 баксов) с широпотребом вроде ковона с2/д2 или всяких креативов с сони и пр.? да ещё и в расчете на то, что львиная доля музыки будет в мп3 и даже не всегда 320, увы. оно при таком раскладе имеет смысл? это так, вопрос уже не по теме.
    Посмотрите тут на барахолке, товарищ один за 5тыщ продавал. я же свои тут за 6 с копейками купил и + кстомный кабель к ним шел допом.В принципе в одной с вестонами,им бы посадку такую и вообще бы песня,играют поинтереснее трешек(субъективно).Да и где вы их за 400 нашли,вроде сейчас 250-300 зелени в основном.Правда я месяца 2 уже не интересовался,может и подорожали. Наушники вообще не требовательны к источнику я их вообще с Sansa clip+ слушаю. Санса с рокбокс по звуку примерно тоже самое что и ковши,субъективно даже лучше.Сравнение с Cowon d3.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #66
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    хм, почитал. сказочная модель, но не в том плане, что хорошо звучат а в том, что достать их очень трудно да и ценник, мягко говоря, совсем на ином уровне. тут даже с аурваной 3 сравнения быть не может. я так понял они примерно в одной ценовой группе с вестон 3, правда последние у нас можно достать без всяких заморочек, были бы деньги. а эти, в лучшем случае, тащить из-за бугра, да ещё и б\у если хочется реально экономить. на амазоне есть какие-то предложения. и вообще на сколько уместно использовать наушники такого уровня (400 баксов) с широпотребом вроде ковона с2/д2 или всяких креативов с сони и пр.? да ещё и в расчете на то, что львиная доля музыки будет в мп3 и даже не всегда 320, увы. оно при таком раскладе имеет смысл? это так, вопрос уже не по теме.
    23 числа будет черная пятница. На амазоне предположительно триплы будут сливаться по $95. По крайней мере последние 3 года так делали. Так что можете помониторить амазон и если повезет, купите их по очень хорошей цене.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо jacky55550 за полезный пост

    Den1sk4 (19.11.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    к сожалению чуда не произошло, ни на одном из амазонов. 172 красная цена
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    так не пятница еще
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    согласен но "чорные" предложения уже начали появлятьсь с отсылкой на пятницу. поглядим изменится ли что-то именно к пятнице
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #70
    По умолчанию
    Скидка именно на триплы в прошлый раз была в пятницу вечером, в течении всего часа или двух. Поэтому я и сказал, что надо мониторить, чтобы не пропустить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #71
    По умолчанию
    Вечер по нашему времени? )
    плеер: Sansa clip+
    Наушники: Senheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #72
    По умолчанию
    Порядка 22.00 украинского времени.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #73
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Den4iknsk;1031369]тоже являюсь бывшим пользователем Аурваны 2 ,хочется добавить пару слов :

    Зря вот их тут ругают ,за свои деньги (2200-2700р) довольно неплохой вариант 1но драйвера.
    звук довольно подробно описал Rom в своём обзоре на майкрофте,тут добавить почти нечего ...
    да бас резиновый ,верх местами вообще лажает ,середина просажена но совсем немного
    допустим репчик или попсу на них слушать будет скучно ,дабстеп тоже
    а вот брейкденс,брейкбит и вообще все композиции где важен энергичный бит а не бас звучат отлично.вооще очень подвижные уши)

    кстати по способу ношения : креативы эти очень маленькие ,и поэтому без проблем носятся как обычным так и заушным способом
    и жесткий провод тут становиться плюсом (можно заушину сделать как удобно).

    погубил я их по пьянке ) после сильного рывка в правом ухе отошла земля .(после полугода использования обидно было терять привычный звук я их разобрал припаял (устройство простейшее ,при необходимости провод перепаять вполне возможно ,единственный момент это то что в корпусе проводе в месте входа залиты чемто резиновым ,типа затычки)
    и надо очень внимательно это делать ,детальки сцуко мелкие )[COLOR="Silver"]

    Можете описать процесс разборки креативов?
    У моих случилось страшное - кабель разошелся на лоскуты. Резиновая оплетка разошлась полностью, за пару дней буквально, причем работоспособность сохранилась (медь то целая).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Aurvana In-Ear2 
    #74
    По умолчанию
    Ребята, что с ценами случилось на 2ю аурвану?) Гляньте на ибэе и амазоне)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Aurvana In-ear2 MMCX
    от anton_g в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 09:24
  2. Creative aurvana In-ear2 MMCX
    от baragioz в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 17:55
  3. Куплю Creative Aurvana In-Ear2 plus
    от gyr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2017, 09:24
  4. Creative Aurvana in-Ear2
    от rooferqwerty в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения