Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 386 из 625 ПерваяПервая ... 286 336 376 382 383 384 385 386 387 388 389 390 396 436 486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    А как же аудиофилизм и полный отказ от эквалайзера???))
    отказ от эквалайзера только в том случае, если аппарат передает композицию так, как задумано, судя по всему в теории так должно быть. На практике же все по другому. Плеер как инструмент, который так должен уметь подстраиваться под нужные композиции. Это можно сравнить с гитарой, в руках обычного гитариста, она настроена 1 раз и на "всегда", в руках профи, каждая композиция настраивается отдельно
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    слабое подобие левой руки! (с)
    Одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво и стала резиновой. (с) это точно практически про вас
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Я не женщина, а нормальный эквалайзер сабжу ой как нужен!!! Особенно старым, типа меня, у меня уши не песочат, я песку эквалайзером бы добавил, а низа бы навалил, да нечем, импотент он у нас, по низам-то!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Я не женщина, а нормальный эквалайзер сабжу ой как нужен!!! Особенно старым, типа меня, у меня уши не песочат, я песку эквалайзером бы добавил, а низа бы навалил, да нечем, импотент он у нас, по низам-то!
    ну, сделал мод, и наелся виагры)

    ---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от SgtPepper25 Посмотреть сообщение
    Cowon J3, еще ранее D2+. и вот чтой-то при всей ковоновской басовитости (хоть я её и уважаю) и мультимедийности, возвращаться к нему как-то не хочется.
    я и пол часа не выдержал ж3 мне он казался уж сильно синтетическим, и плоской кашей
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Fiio X5 + akg k271 mkii 
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, решил начать знакомство с хорошим звуком с Fiio X5. Наушники akg k271 mkii позволят раскрыть его потенциал? Кто слушал эту связку?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Сообщение от Charly
    Я не женщина, а нормальный эквалайзер сабжу ой как нужен!!! Особенно старым, типа меня, у меня уши не песочат, я песку эквалайзером бы добавил, а низа бы навалил, да нечем, импотент он у нас, по низам-то!
    ну, сделал мод, и наелся виагры)
    , мод и есть виагра для нашего импотента! Не, я лишнюю копейку в него вкладывать не хочу, т.к. больше чужому мнению НЕ ВЕРЮ! Купил наслушавшись форумчан в слепую, теперь жалею, да ладно, пусть будет, в дальней дороге на машине как транспорт пригодится, с линейного выхода хорошо звучит, а эквалайзер в машине есть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Линейник в х5 хорош))основной минус плеера,его яркость (((
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    , мод и есть виагра для нашего импотента! Не, я лишнюю копейку в него вкладывать не хочу, т.к. больше чужому мнению НЕ ВЕРЮ! Купил наслушавшись форумчан в слепую, теперь жалею, да ладно, пусть будет, в дальней дороге на машине как транспорт пригодится, с линейного выхода хорошо звучит, а эквалайзер в машине есть.
    а не надо было никого слушать,а слушать самому,продайте уж его,варианты есть,куда лучше
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Помнится мне, отцы фио трындели, что в следующей прошивке исправят работу EQ где это все? В 2.4 ничего не изменилось, как был мертвым так и остался
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    отпишусь и я про 2.4. Скажу что из коробки была 2.2 обновился на 2.4 разница есть, и большая. 1) разделение инструментов по сравнению с 2.2. мне этого очень не хватало. 2) сцена стала глубже.
    Слушаю вне дома в yamaha eph 100, дома Tecnics dj1200.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо meizuman за полезный пост

    Greytooth (08.01.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от meizuman Посмотреть сообщение
    отпишусь и я про 2.4. Скажу что из коробки была 2.2 обновился на 2.4 разница есть, и большая. 1) разделение инструментов по сравнению с 2.2. мне этого очень не хватало. 2) сцена стала глубже.
    Слушаю вне дома в yamaha eph 100, дома Tecnics dj1200.
    я таки откатился на 2.00, не успевает 2.4 на некоторых композиция по скорости... попробуйте, вдруг и вам понравиться

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Я не язвил
    это вам так кажется, а про всех святых? констатация ФАКТОВ? на мой взгляд и окружающих, все таки съязвили, вот и получили в ответ, того чего не ждали.
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Я не женщина, а нормальный эквалайзер сабжу ой как нужен!!! Особенно старым, типа меня, у меня уши не песочат, я песку эквалайзером бы добавил, а низа бы навалил, да нечем, импотент он у нас, по низам-то!
    Да все у него нормально с низами.
    Именно такие, как надо.
    К нему уши только нужно подобрать.
    Я взял x5 тоже начитавшись конференций, до этого хотел брать Hifi ET MА8, но тот факт, что у него зарядка специфическая и то, что нельзя купить просто в магазине, а нужно покупать через интернет, ждать как он пройдет таможню, меня честно говоря отпугнули.
    До этого несколько лет слушал cowon iaudio 7 и, после того как у него сдох разъем - cowon j3.
    После j3 - x5 - земля и небо. К сожалению с re400 он, на мой взгляд, не сыгрался, слишком много высоких.
    Взял, опять же начитавшись конференции, сони A3, вот с ними полная синергия.
    Кстати, ради интереса послушал на них j3 и lumia 1520 - и хотя они эти наушники не раскрывают, но звук улучшился существенно, даже люмию как вариант можно слушать.
    До этого слушал пару раз и решил для себя, что телефон должен звонить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо siurel за полезный пост

    10cc (08.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от siurel Посмотреть сообщение
    К нему уши только нужно подобрать.
    полностью согласен, меня еще сильно удивило, когда рамштайн не долбил как привык
    думал тоже басов мало, а потом наткнулся еще на пару композиций других авторов, так там втыкало дай бог!
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    полностью согласен, меня еще сильно удивило, когда рамштайн не долбил как привык
    думал тоже басов мало, а потом наткнулся еще на пару композиций других авторов, так там втыкало дай бог!
    т.е. к плееру нашему композиции надо подбирать?!!! Ну Вы даете! Меня на нем даже от Pink Floyd не вставляет, а у них низ - всем низам НИЗ! А меломаны с сабжем должны набор наушников таскать, и под каждую композицию менять их, как бабы трусики .
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Charly за полезный пост


  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    т.е. к плееру нашему композиции надо подбирать?!!! Ну Вы даете! Меня на нем даже от Pink Floyd не вставляет, а у них низ - всем низам НИЗ! А меломаны с сабжем должны набор наушников таскать, и под каждую композицию менять их, как бабы трусики .
    ну, как то так) к сожалению универсальности в музыке дает хороший стационар подороже с более дорогими плеерами не знаком...
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    т.е. к плееру нашему композиции надо подбирать?!!! Ну Вы даете! Меня на нем даже от Pink Floyd не вставляет, а у них низ - всем низам НИЗ! А меломаны с сабжем должны набор наушников таскать, и под каждую композицию менять их, как бабы трусики .
    Ну что, вы, право.
    Все у нашего плеера хорошо, по крайней мере, для большинства, так что никаких трусиков не надо
    Если раньше дома j3 слушал обычно на накладных, то теперь их почти не слушаю.
    x5 c A3 отыгрывают лучше, чем мои накладные Fischer Audio FA011 и Con Amure.
    А FA011, кстати, весьма басовитые.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    под каждую композицию менять их, как бабы трусики
    Лично знаком с такими колекционерами винила, у которых в комнате стоит по три вертухи, усилка и колонок. Притом на каждой вертухе ещё и сменные звукосниматели. Для разных записей использует разные тракты. То что хорошо под пинк-флойд, обсолютно неподходит для криденса 60-х.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от siurel Посмотреть сообщение
    Все у нашего плеера хорошо, по крайней мере, для большинства, так что никаких трусиков не надо
    Если раньше дома j3 слушал обычно на накладных, то теперь их почти не слушаю.
    Я дома никогда плеер не слушаю, предпочитаю стационар. Портативный плеер создан для путешествий и значит для одних наушников. Уверен, никто в дорогу больше пары наушников не берет, ну + затычки на худой конец. Плеер заказал спонтанно, когда в Москве он еще не продавался, наслушавшись хвалебных отзывов о его офигенном звуке и непревзойденном басе. Каюсь, повелся на слухи :(. Больше не ведусь и верю только своим ушам. Все ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Charly за полезный пост

    sonyBMG (08.01.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    То что хорошо под пинк-флойд, обсолютно неподходит для криденса 60-х.
    Кстати замечу, Creedence и Led Zeppelin смог с удовольствием слушать только на прошивке 1.2. А вот флойды великолепны на более новых версиях.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    что хорошо под пинк-флойд, обсолютно неподходит для криденса 60-х
    Вот для этого и придумали эквалайзер!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 386 из 625 ПерваяПервая ... 286 336 376 382 383 384 385 386 387 388 389 390 396 436 486 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения