Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 914
  1. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Люди добрые, помогите, кто чем сможет! проблеа такова: значит иду я утром и никому не мешаю, хотел было плеер свой послушать, достаю, включаю, а там вот такая вот байда: "System Files Missing. To restore the system files, connect H10 to iriver plus." Ну ничего страшного, подумал я, приду домой днём, подключу и всё наладится, а вот сейчас оказывается, что что то тут неладное происходит)) я его подключаю значит, а комп его ваще не воспринимает, iRIVER Plus ОбНОВЛЕНИЙ просит, ну я и обновил, далее ничего не происходит, короче ХЗ что такое, сама прога врубается, но плеер не распознаёт!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Добрые пока не подтянулись, читай тему внимательно.
    Последний раз редактировалось Evil Genius; 11.12.2006 в 22:54.
    “Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute”
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    в общем я ничего нового в теме не нашел для себя, и ошибка всё еще не исправлена, плеер ни в какую включаться не хочет, при подключении к компютеру, издаётся звук нового устройства USB но тем не менее Iriver plus плеер не видит, в "моём компютере" нет даже ярлычка плеера,
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Всем добрый вечер!
    Подскажите плиз, какие настройки эквалайзера надо выставить для оптимального звучания на iRiver H-10 и наушниках KOSS Spark plug?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    прога iriver plus которая идет на диске в упор не дружит с русскими тегами. что делать???
    обновлял, пофигу. Скачал 3-ю версию, она дружит, но не работает с H10 *((*
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NewBorN Посмотреть сообщение
    прога iriver plus ... в упор не дружит с русскими тегами. что делать???
    Не пользоваться ею. Есть альтернативные варианты. Пробуй.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    на моем плеере iRiver H10 перестал работать скролл. то есть сам ездит, куда хочет, а меня не слушает. есть возможность починить плеер самим , или только в сервис-центре помогут?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от papa Shura Посмотреть сообщение
    Не пользоваться ею. Есть альтернативные варианты. Пробуй.
    о псиб)) правда это уже не потребуется)) ставлю Rockbox...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    хотел узнать, как качество звука в данном плеере, по сравнению с другими плеерами на hdd?
    просто сколько читаю тему нашёл то, что он якобы звучит лучше айпода нано вроде...
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Не знаю насчёт качества звука, меня он в своё время вполне устраивал. У H10 есть одно очень важное достоинство - эквалайзер можно настраивать в минус!
    : Soul DMP-01 >> iRiver iMP-450 >> iRiver H10 >>Cowon X5L 20Gb >> Cowon D2 2Gb + 8GB SD + Sony MDR-EX32LP
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    начнем с того, што живу я в городе Донецке, Украина.. тут же и покупал плеер...
    выбора большого не было, я ориентровался на качество звука, емкость, и юзабилити...
    остановил свой выбор на на H10 20Gb.. на данный момент моя новая игрушка все еще стоит на раскачке батарейки... так вот, за неделю пользования уже возникли вопросы.. возмем во внимание што раньше я плотно не сталкивался с плеерами... был когдато самсунгМП3 дисковый за $200 - не понравился...
    но лично я плешнер хотел оочень давно, и хотел шоб места было... не люблю по сто раз заливать музычку под настроение, хочу штоб она всегда была в кармане (или на поясе)...
    тоак вот, стал я счасливым обладателем H10 на 20Gb и Sony MDR-EX81SL... отдал за плешнер 1800 грн и за ушки 250 грн... выход помоему достойный, по нашим меркам (кому интересно, прошу на рублики пересчитать самим).....
    так вот по поводу вопросов.. не сочтите меня ламером, но прочитал я форумов много.. тут, как я понял - наиболее достойный.. не гнобите - если вопрос не понравился, то просто не отвечайте, а говорить што "у меня круче на милион" не стоит, лучше промолчите.... вопросы только к людям, знающим суть.... так вот:

    1. купил в Донецке (было сказано).. на корпусе написано "мейд ин Чина".. по идее прошивка и сборка должна быть под европу, т.к. имеюца буквы Fiamware 1.00 MTP, и на инст.диске в коплекте был WMP 10... боьше ничего
    НО!!!... после установки плееера WM сам плешнер после подключения USB стал виден в "мой комп" как носитель "плеер H10...".. единственное што залить на него кроме *.mp3,*.jpg,*txt ничего не получаеца... это при нормальном подключении.. (т.е. если хотел залить любой другой формат, поменяй расширение на файле и лей на здоровье)...
    так вот вопрос - какой у меня плеер, чиево производства? Емердженси вкл тоже работает, после него плеер виден как сьемный винт...

    2. про прошивки...
    скажите, а они самые меняют как-то какчество и громкость звука вообще? (кроме французких стандартов...наслышан).. т.е. я понял што они добавляют функций, но меня лично в первую очередь интересует звук.. и пожирание акумма этими прошивками.... где-то (может даже тут) прочитал - што хддайривер под рокбоксом работает около 5-ти часов, потом нужен заряд.. т.к. проша работает с винта, што требует его постоянного вращения....

    3. не глумитесь. но расскажите как поставить на мой плешнер новую прошивку.. и по возможности снять ограничение громкости...
    дело в том, што я уже пробовал прошить, получилось!!! но аппарат не запускался потом... выдавал "Системные файлы из мисинг!! Обратитесь в айривердотсом"... корроче одним из чуд я восстановил тело, все заработало как прежде.. только музню пришлось залить наново...
    способ востановления я-то запомнил.. но хотелось бы услышать мнения спецов, и их советы, рекомендации и указания по прошивке плеера фирмы Иривер, модели АШ10 на 20 Гиг....

    пока все... есть еще вопросы, но это возможно потом уже будет, глядя как тут ответят
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    блин.. а то типа я не искал... начнем с того, што пора бы ФАК обновить, сайт давно уже называеца http://www.iriverrussia.com
    и потом, там практически ничего не для 20-ти гиговых моделей...
    но самое главное, мно хотелось узнать, какой у меня плеер
    1. купил в Донецке (было сказано).. на корпусе написано "мейд ин Чина".. по идее прошивка и сборка должна быть под европу, т.к. имеюца буквы Fiamware 1.00 MTP, и на инст.диске в коплекте был WMP 10... боьше ничего
    НО!!!... после установки плееера WM сам плешнер после подключения USB стал виден в "мой комп" как носитель "плеер H10...".. единственное што залить на него кроме *.mp3,*.jpg,*txt ничего не получаеца... это при нормальном подключении.. (т.е. если хотел залить любой другой формат, поменяй расширение на файле и лей на здоровье)...
    так вот вопрос - какой у меня плеер, чиево производства? Емердженси вкл тоже работает, после него плеер виден как сьемный винт...
    а умничать мы все умеем.. я в первую очередь залез в поиск, пережде чем спрашивать.. сам не люблю напрягать людей по пустякам
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Приветствую всех!
    Помогите с решением проблемы. Решил перепрошить плеер Iriver h10 5GB, но возникла проблема. Во время прошивки плеер "завис". Появился белый экран и всё больше не было ни каких намёков на то что плеер "жив". После этого ждал долго. Думаю малоли отобразить меню. Но нет. Вытащил батарейку - вставил обратно опять белый экран. Плеер не определяется в ОС. Может существуют способы сброса настроек....иил замкнуть память чтобы хоть как то опредилися в системе...или посоветуйте как можно исправить это дело. Спс.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Здравствуйте!

    Подскажите, есть ли возможность удалять файлы прямо с плеера, а не через комп?
    В инструкции ничего по этому поводу нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    TcЕсть зможность удаления только записанных при помощи диктофона файлов. В последней прошивке - долгое нажатие на о, потом скроллом выбираешь "да" и нажимаешь о.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    papa Shura, немножко не то, что хотелось (было бы удобно стирать непонравившуюся песню сразу после прослушивания, а не запоминать номер), но за ответ большое спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    это хард, а следовательно есть в нём и корзина. т.е. всё равно придётся чистить рано или поздно...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Курт, это-то как раз не проблема, ведь цель - сформировать список на удаление и не больше.

    =====
    Зато за это время произошла другая бяка. Во время удаления файлов с компом случился какой-то глюк. Я обычно commander'ом пользуюсь, безо всяких этих специальных драйверов. Так вот, у файла размер стал 0 kb, и удаляться он ни в какую не хочет, пробовала переименовывать (один раз это сработало), но сейчас не помогает. Неужели придется форматировать, чтоб избавиться от файла? Можно ли его отформатировать так, чтоб потом не перепрошивать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    хороший вопрос. у меня на ковоне была пара таких файлов, стёр их в режиме хоста. чтобы такого не было, лучше вовремя хард дефрагментировать и не забивать под завязку...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения