Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1393
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    У меня такая проблема: когда пытаюсь включить запись с радио, то проявляются помехи. Иногда не сильные, но чаще просто жесть - не слышно самого радио (кстати это еще от радиостанции зависит). Кроме того если я нажимаю на какието кнопки - помехи от этих нажатий слышны!
    Это у всех так или у меня бракованый экземпляр?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Народ,подскажите пожалуйста сталкивался ли кто-нибудь с такой
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Народ,подскажите пожалуйста кто-нить сталкивался с такой проблеммой-перекинула музыку на плеер,отсоединила кабель,он показал"идет создание базы данных"..и завис.я ткнула в резет и он блакополучно запустился..только одно Но-на плеере была куча музыки,она на нем и осталась,но заходишь в разделы исполнители,альбомы,жанры и тд он пишет "Очищен",а показывает музыку только в разделе все.у кого-нитьь было так?((((
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
    Народ,подскажите пожалуйста кто-нить сталкивался с такой проблеммой-перекинула музыку на плеер,отсоединила кабель,он показал"идет создание базы данных"..и завис.я ткнула в резет и он блакополучно запустился..только одно Но-на плеере была куча музыки,она на нем и осталась,но заходишь в разделы исполнители,альбомы,жанры и тд он пишет "Очищен",а показывает музыку только в разделе все.у кого-нитьь было так?((((
    Хм. Попробуй перезалить музыку. Если не поможет, то ИМХО надо отформатировать.
    Отключаешь плеер от компьютера через "безопасное извлечение устройств"?
    Audio: Iriver e100 8Gb (разбил) => Apple iPod 1g 1gb
    Headphones: Fisher Audio 768 (сдох второй удлинитель) + Sennheiser CX 300-II
    Mobile: Motorola PEBL U6 + Nokia 1600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Darena, я думаю тебе нужно просто залить на флешку еще пару файлов или чтото удалить. Тогда снова зпуститися Генерация Базы Данных - и все категории должны появится заново.


    А что нащет моей проблемы? У всех нормально с радио записывает?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    А что нащет моей проблемы? У всех нормально с радио записывает?
    Нет! Такая же фигня
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо SergeyAV за полезный пост

    7Merlin (22.09.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    SergeyAV, и что это такое тогда? Сегодня же напишу в службу тех поддержки iriver

    Может дело в прошивке? Ато я сразу же обновился и даже не знаю как оно на других прошивках. Сейчас у меня 1.10
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    7Merlin
    SergeyAV, и что это такое тогда?
    А хрен его знает.
    Сегодня же напишу в службу тех поддержки iriver
    Напиши. Только я сильно сомневаюсь, что будет толк. Но попробовать можно.
    Может дело в прошивке? Ато я сразу же обновился и даже не знаю как оно на других прошивках. Сейчас у меня 1.10
    Вряд ли. Во всяком случае, у меня на проше 1.07 было все тоже самое.
    Да и вообще в плейере этом глюков - вагон и маленькая тележка. Про глюк с громкостью уже писали - выше "35" (от "35" до "40") громкость реально не увеличивается. Инициализация плейера реально долгая: за это время Винду загрузить можно :-). От наличия дополнительной (внешней) памяти это не зависит - пробовал и с нею (4Г), и без.
    Я уже не говорю о том, что носить этот плейер в кармане просто нереально: кнопки иногда нажимаются со 2-го раза, а иногода и с 3-4-го. Определить это (в кармане) очень неудобоваримо, да и нажатие на кнопки совершенно неинтуитивное. К примеру, у меня есть iRiver Т30 - там это все враз осваивается. Эх, этому бы Т30 памяти побольше (хотя бы 4Г), да еще кнопочку "Reset" вывести... :-)

    P.S. Форум у меня глючит по-черному: стоит только войти под своим именем, тут же закрывается и пишет про ошибку какой-то секурности в базе данных. Писал адменистраторам - толку ноль. Так что приходится изгаляться с разными браузерами; не взыщите за нескорые ответы....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergeyAV Посмотреть сообщение
    Форум у меня глючит по-черному
    Та же фигня. Когда прихожу сюда по ссылке с уведомительного письма - пишет мне какойто бред и не пускает в тему... приходится вручную сюда заходить.


    Нащет долгой инициализации - это точно... слегка тормознутый . И управлять в кармане не очень удобно (но я както изголяюсь )) ). Вообще надо бы к нему пульт ДУ...

    С одной стороны хорошо что не у меня одного этот глюк... ато я уже думал придется щас маятся с сервисом, которого в моем городе наверное и нету... А с другой стороны это ж ужасно... как можно продавать изделие которое выполняет выполняет одну из функций с таким качеством... Это же ужас... то что записалось слушать невозможно - помехи сильнее самого сигнала. Что у них там за наводки...

    ЗЫ. Народ, у кого такая же проблема - пишите здесь (и у кого нету - тоже пишите, для статистики, может это часть аппаратов бракованая). Может соберем коллективную жалобу...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    7Merlin
    Та же фигня. Когда прихожу сюда по ссылке с уведомительного письма - пишет мне какойто бред и не пускает в тему... приходится вручную сюда заходить.
    Да у меня при любом раскладе так - приходится на глючный IE постоянно переползать :. А он у меня (IE) просто никакой - ничего не работает...
    Нащет долгой инициализации - это точно... слегка тормознутый
    Слгка - это еще очень мягко сказанно
    С одной стороны хорошо что не у меня одного этот глюк...
    Чего ж хорошего?
    ато я уже думал придется щас маятся с сервисом, которого в моем городе наверное и нету...
    Тогда вообще труба.
    А с другой стороны это ж ужасно... как можно продавать изделие которое выполняет выполняет одну из функций с таким качеством... Это же ужас...
    Это не ужас, а стандартный развод. Обычное дело в наше время.
    ЗЫ. Народ, у кого такая же проблема - пишите здесь (и у кого нету - тоже пишите, для статистики, может это часть аппаратов бракованая).
    Я думаю, народу далеко не так просто сюда отписывать... Найти бы форум нормальный, хотя бы на том же хоботе (iXBT).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Я думаю, народу далеко не так просто сюда отписывать... Найти бы форум нормальный, хотя бы на том же хоботе (iXBT).
    Ну давай темку там создай. А может уже есть. Надо пошарить. Я случайно забрел на этот форум еще когда думал покупать или нет .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Мда... Не ожидал я такого от iriver. Думал сначала что владельцев много криворуких. Видать нет, плеер действительно "сырой". У меня самого U20. Работает без нареканий, меню шустрое, видео не тормозит. Может правда, в Е100 чип по проще?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    ROTOR, у Е100 меню тоже довольно шустрое и видео не тормозит . На последней прошивке за 3 недели завис один раз при странных обстоятельствах (но это я там экспериментировал с одним файлов возможно сами виноват ).
    Последний раз редактировалось 7Merlin; 22.09.2008 в 17:40.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо 7Merlin за полезный пост

    Fazer 22 (23.09.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7Merlin Посмотреть сообщение
    Darena, я думаю тебе нужно просто залить на флешку еще пару файлов или чтото удалить. Тогда снова зпуститися Генерация Базы Данных - и все категории должны появится заново.


    А что нащет моей проблемы? У всех нормально с радио записывает?
    Спасибо большое!))помогло)))как представила,что 5 гигов музыки надо было бы снова перезаливать..бррр...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    7Merlin, я его потыкал немного в мвидео. Меню показалось по медленнее и стандартные видеоролики тормозили(явно не 25 кадров). У меня стандартные ролики ваще "как по маслу" гонял. Да и конвертированные без тормозов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    купите себе Lplayer и не парьтесь с E100,Lplayer гораздо шустрей и глюков 0.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    Iriver Lplayer кстати видео и 30fps c 2mbit ,mp3 320bit легко воспроизводит и некаких проблем,один минус пачкается экран сильно чехол нужен,провёл кстати тест музыки он может все 16 часов вытягивать(24громкости 192bit EQ rock)а видео максимум 3.5 фильма.Естественно с полной зарядки!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziw Посмотреть сообщение
    Iriver Lplayer кстати видео и 30fps c 2mbit ,mp3 320bit легко воспроизводит и некаких проблем
    Iriver E100 кстати видео и 30fps c 2mbit ,mp3 320Kbit (а еще Flac, wma, ogg....) легко воспроизводит и некаких проблем

    ROTOR, не знаю что ты там усмотрел... никаких тормозов в видео я не замечаю (если честно видео для меня был последний пункт при покупке, и я даже не ожидал что будет так хорошо показывать). Экран правда имеет фиговые углы просмотра а так вполне ничего.
    Ну а нащет меню я слегка слукавил - оно не мгновенно работает, но нормально, не сказал бы что тормознуто. Это я все говорю про прошивку 1.10 так как обновился сразу. Возможно на том аппарате была старая прошивка.

    Darena, рад помочь (под сообщением есть кнопка "спасибо" ). Выхода всегда как минимум 2. Я как увидел столь радикальный совет поспешил ответить, чтоб ты дров не наломала с форматированием . Да и обнови до последней версии прошивку. У меня глюков с ней не было (один раз не считается, я сам виноват был).
    Последний раз редактировалось 7Merlin; 22.09.2008 в 21:51.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Смотрите какой прикол откопал:
    А знаете ли вы что E100 проигрывает ролики с youtube без конвертации ?
    Это касается flv, mp4 - не пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7Merlin Посмотреть сообщение
    Iriver E100 кстати видео и 30fps c 2mbit ,mp3 320Kbit (а еще Flac, wma, ogg....) легко воспроизводит и некаких проблем
    причём тут flac,и т.д на Lplayer не надо нечево перепрошивать в нём всё без глюков и зависаний работает отлично,а в e100 flac после перепрошивки ели ели поддерживать стал ,а В iriver lplayer стандарт при покупке (mp3,wma,ogg,asf,flac,mpeg4,avi,wmv,xvid,jpeg,bmp, gif,png,txt) нечиво не глючит в отличии от e100, и не завис за месяц каждодневного пльзования не разу,и с углами обзора проблем 0.
    Последний раз редактировалось ziw; 23.09.2008 в 00:07.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E100
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 14:09
  2. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  3. Iriver e100 Video
    от ADVanced в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения