Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 320 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    г.Гомель
    Сообщений
    77
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALis Посмотреть сообщение
    Всем ... мечтающим - я с чего Вы взяли, что будет установлена полноценная WinCE 5.0 Professional ?

    В кореи к нему идет - WinCE 5.0 Core (сам с ней не сталкивался, но часто ее используют для навигаторов - явно усеченная версия)
    Просто нам анонсировали WinCE 5.0 Professional ,а про Core лично я не слыхал ни одного упоминания.
    http://pleer.ru/_13841.html
    http://www.cowonrussia.ru/index.php?...&product_id=18
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Нам обещали и Alchemy Au1250 600 МГц
    а на http://pleer.ru/_13841.html - пока стоит Alchemy Au1200 500 МГц
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    г.Гомель
    Сообщений
    77
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    http://catalog.onliner.by/prodoffers/iaudioq5_60/ Вот и у нас в Беларуси появился .715 у.е. за 60гб версию.
    Последний раз редактировалось [RP]Klimoff; 11.12.2007 в 19:42.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Что - то описалово на каких сайтах не глянешь,везде косячное,что в России,что на Украине.Процо 500 Hz HDSPA есть,блютуза нет,GPS опционален или "разблокируется" .Хотя очевидно,что везде,кроме Кореи ничего ,кроме Q5W со вполне определёнными хар-и быть не может - до лета во всяком случае.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Кстати, на плеер.ру в описании комплектации отсутствует пульт д\у.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Вы че парни??? Когда на плеер.ру вы видели нормальное описание? То, что сейчас там про Ку5 - лежит с самого его анонса, т.е. еще с лета, и оно не менялось. Трудно заглянуть на оф. сайты?

    З.Ы. Цена за 40гб версию на плер-ру - 17600р. Цена в магазине Technozone (по прайсу из Market.yandex.ru) -16600р. Близко? Да!
    Не стоит ориентироваться по цене в плеер.ру, тут всегда наценка была.
    Чего стоят кабель и чехол для Д2, продававшиеся по 1000 и 1500р, в то время как реальная цена (в других магазах) была 200 и 600р.

    Велкам! Кто купит и протестит Ку5, думаю море плюсов гарантировано))
    З.Ы. Опять кто-то про хар-ки тут говорит, что ОС WinCE Core... Посмотрите на официальный сайт, неужели трудно?
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Небольшая поправка - в том магазе нет в наличии. Но думаю через пару дней должно появиться уже везде, тогда и можно будет о цене говорить
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    г.Гомель
    Сообщений
    77
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Да, описание почти во всех магазинах еще с теми хар-ками ,что были заявлены изначально.Ближе к правде только на офф. сайте
    Последний раз редактировалось [RP]Klimoff; 11.12.2007 в 22:24.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    странно как-то, девайс вроде есть ,а обзоров русскоязычных нету

    ждём первых обладателей ку5=)
    и еще вопрос:
    какую и где можно купить хорошую защитную плёнку на 5 дюймов?
    разве чехол не идёт в комплекте? какой бы вы посоветовали чехол для ку5?
    Последний раз редактировалось Dan4ik; 11.12.2007 в 22:23.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    г.Гомель
    Сообщений
    77
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin#1 Посмотреть сообщение
    Что - то описалово на каких сайтах не глянешь,везде косячное,что в России,что на Украине.Процо 500 Hz HDSPA есть,блютуза нет,GPS опционален или "разблокируется" .Хотя очевидно,что везде,кроме Кореи ничего ,кроме Q5W со вполне определёнными хар-и быть не может - до лета во всяком случае.
    Да мне и Q5W хватило бы вполне.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва,Первомай
    Сообщений
    52
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    и еще вопрос:
    какую и где можно купить хорошую защитную плёнку на 5 дюймов?
    Как человек,намучившийся с поисками плёнок к аркосам(7",6,5") отвечу - нигде.Я брал плёнки для ноутбуков(15") и вырезал под размер.Это несложно и продаются они много где,если поискать.Хотя правда у тех же аркосов есть специализированный магаз аксессуаров с полным списком,в том числе и фирменными плёнками,но везти из Америки плёнку на экран...Да,кстати чуствительность тачскрина по опыту 704 снижается - а ведь там и размер экрана и клавиши побольше.Так что имхо пока самый разумный выход - отдельный чехол(благо их в России продают уже давно).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    у меня руки растут из попы, поэтому идея с вырезанием мне не подходит......есть еще предложения по защите экрана?

    есть ли конкретные виды чехлов под ку5? вроде норве-кейс неплохой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Судя по описанию процесса обновления прошивки, сторонний софт на него устанавливать будет можно, директории в Program files создаются, значит програмная облась не зашита намертво, а возможно её изменение.

    Кстати после просмотра свежего видео ещё раз убедился в том, что плеер этот мне не нужен, буду брать А3. Слишком как-то неторопливо работает, заметные задежки между командой и её выполнением. Плюс двойное тыканье стилусом в экран просто убивает юзабилити, я ещё понимаю двойной клик на компе мышкой, она для этого проектировалась, но двойнок тык стилусом - это по-моему очень неудобно. Да и размером уже явно не портитив. У А3 должно быть с этим получше, там и управление попроще, да и лагов по-идее не должно быть, т.к. работает он на заточенной для работы с мультимедией платформе DaVinci, так что думаю и навигация и воспроизведение там должно работать пошустрее.

    А вообще как появятся оба девайса в продаже надо будет сравнить и решить на месте.
    Последний раз редактировалось ru.pleer; 12.12.2007 в 00:56.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Судя по описанию процесса обновления прошивки, сторонний софт на него устанавливать будет можно, директории в Program files создаются, значит програмная облась не зашита намертво, а возможно её изменение.
    Это следует и по высказываниям на iAudiophile.net там главная проблема была с тем, что проги хотят установиться на флеш-память плеера, а после перезагрузки из нее новые файлы удаляются, поэтому и невозможно было ничего запустить... при установке на хард, насколько я понял, все ОК)
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Вообще насколько я понял, вся прошивка - это усовершенствование программы-оболочки - плеера, над самой ОС windows CE. Проще говоря, это как на ХР поставить прогу типа MediaPortal и все медиа-файлы играть через нее. А прошивка - новая версия проги.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Рекомендованная цена: http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/77/66
    за 40гб - 16990р
    за 60гб - 17990р

    За 40гб аккурат в мой прогноз вписывается и инфу от торговцев Электронного рая на Пражской но думаю, что в некоторых магазах цена должна быть еще ниже, как было с Д2 в Ультре.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    в продаже появились, ждем отзывов
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Рекомендованная цена: http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/77/66
    за 40гб - 16990р
    за 60гб - 17990р

    За 40гб аккурат в мой прогноз вписывается и инфу от торговцев Электронного рая на Пражской
    А также абсолютно точно вписывается в мой прогноз, сделанный до инфы от торговцев Электронного рая, причем в обоих вариантах винчестера
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    а прошивочка то на него 22 метра весит
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Почитал исправленые баги в прошивке.Опять сырой выпустили. За 17 тыс можно было и получше поработать

    Новое в прошивке v1.42

    * Исправлен автозапуск SIP в окне настроек Wi-Fi.
    * Нажатие кнопки уровня громкости либо кнопки управления беспроводной связью при включённом Hold теперь не приводит к включению экрана.
    * Исправлено перемещение к начальной позиции в настройках режима повтора аудио при нажатии кнопки PREV.
    * Исправлена нерегулярная ошибка зависания при переходе к следующему файлу во время воспроизведения.


    Вывод.Куплю, может через год,когда не будет косяков типа:

    Исправлена нерегулярная ошибка зависания при переходе к следующему файлу во время воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 320 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения