Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 127 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 2525
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    zeynor, Вот тут красивые. Правда почти все виста , но есть не похожие.
    http://www.allbest4free.ru/index.php...category=icons
    Последний раз редактировалось Defaders-sax; 09.05.2007 в 18:47.
    Cowon D2_2.46 4G
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    От процессора зависит. Если 2-хядерный, тем более коре2
    от этого почти не зависит. софт не распараллелен, какая разница 2 ядра, 4 или 32. все равно будет использоваться одно. единсвенное преимущество в данном случае то, что другие приложения будут выполняться на других ядрах (процессорах). высокая тактовая частота в данном случае играет главную роль. а еще параметры кодирования. может энкодят с рвотнопозывным качеством, потому и быстро.

    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Что думаете?
    зачем маздайный логотипчик прилепил, негодник; холивар провоцируешь ? я, как правоверный посиксивист, мимо такого непотребства молча пройти не могу, так и знай, да.
    Последний раз редактировалось d7s2di; 09.05.2007 в 19:06.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Defaders-sax Посмотреть сообщение
    Вот тут красивые. Правда почти все виста , но есть не похожие.
    всё оттуда скачал еще позавчера

    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    от этого почти не зависит. софт не распараллелен, какая разница 2 ядра, 4 или 32. все равно будет использоваться одно. единсвенное преимущество в данном случае то, что другие приложения будут выполняться на других ядрах (процессорах). высокая тактовая частота в данном случае играет главную роль. а еще параметры кодирования. может энкодят с рвотнопозывным качеством, потому и быстро.
    Ну и это преимущество, да и сейчас по-моему есть кодеры, задействующие 2 ядра при кодировании.

    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    зачем маздайный логотипчик прилепил, негодник; холивар провоцируешь ? я, как правоверный посиксивист, мимо такого непотребства молча пройти не могу, так и знай, да.
    Четно, не знаю, что кроме него может обозначать выход в меню просто словом не хочется... поэтому идеи и спрашиваю
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    zeynor,
    Четно, не знаю, что кроме него может обозначать выход в меню просто словом не хочется...
    Пингвин конечно! =)) Или надо ввести стилусом: "ls ~" =))
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    inhale, А чем ты 3 недели до прихода шиелда экран защищал? Как-то боязно без плёнки в кармане носить, пускай даже недолго.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, какого размера нужно вырезать защитную пленку? У меня есть Rovermate Ergomate 002.

    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от insekt Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какого размера нужно вырезать защитную пленку? У меня есть Rovermate Ergomate 002.

    Заранее спасибо.
    А по месту померить никак? Я вот линейкой измерил длины сторон, отложил такие же отрезки на пленке - всё. Совет, углы у пленки по возможности срежте чуток, у экрана углы закруглены.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    А по месту померить никак? Я вот линейкой измерил длины сторон, отложил такие же отрезки на пленке - всё. Совет, углы у пленки по возможности срежте чуток, у экрана углы закруглены.
    Просто думал, что известны точные размеры. Но если нет, то буду сам мерить.

    P.S. Спасибо за совет про углы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Народ, а кто-нибудь реально пытался замерить сколько акк на Д2 держит в режиме музыки?
    А то тут в соседней ветке Хорос в этом посте упоминал что не тянет д2 заявленных 50 часов работы...
    это действительно так?
    (мне это важно в сравнении с соней 7хх, которая по документам тоже ~50 часов, и если ковон не тянет, то тут сони выигрывает)

    и еще, очень интересный момент. Можно ли в Д2 файлы перекидывать с флешки во встроенную память и обратно?


    Послушал я его в магазине, правда на штатных ушах.
    (уже писал про это в других ветках, но повторюсь и тут, может кому полезна инфа окажеться.)
    Штатные уши - полное барахло. т.е. совершенно обычная ситуация. Слушать на них - только расстраиваться...
    И тюнер по качеству приема, по крайней мере со штатными ушами, весьма слаб... станции искал очень неуверенно, запросто их проскакивал. Сонька 7хх на том же самом месте в тоже самое время ловила гораздо лучше.
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    ZanZag, Продолжительность работы плеера проверяю. Стал записывать, сколько времени я слушаю плеер или делаю с ним другие операции. Эксперимент длится два дня, аккумулятор заряжал только два раза, поэтому результат, возможно, получится заниженным. Другого объективного метода тестирования без ущерба себе (не смогу я два дня без музыки протянуть...) я не вижу, поэтому ждите.
    Обмен файлами производить нельзя, хотя очень хочется и возможности платформы это позволяют. Возможно, с новыми прошивками ситуация измениться.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    ZanZag, Про батарею могу сказать одно: она держит настолько долго, что я ее заряжал адаптером всего раза 4 с момента покупки... (остальные разы видать во время перекачки файлов подзаряжалась...)
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nkec Посмотреть сообщение
    а чехол реально в москве купить к нему ? что то никак найти не могу
    например noreve?
    Нигде к нему чехлов нету, Если только ИнвизиблШилд, но это не чехол вообще и толку от него чуть.
    Сено к лошади не ходит, поэтому чехол я делаю сам. Потихоньку, небытсро, но делаю. Если кому будет интересно, то могу сделать фак, как сшить чехол к Д2.
    Либо надо слоняться по всем мыслимым и немыслимым торговым точкам, где продают всякую лабуду "для продвинутых людей, не представляющих свою жизнь без мобильных устройств" (ненавижу еврейскую сеть!!!! ), искать, примеривать...
    Вот человек нашел свое счастье в Анашане. Кстати, давайте попросим его поделиться ощущениями от пользования этим чудным приспособлением.
    Norev себе кажется Break покупал, ссылку давал еще на сайтик ихний, но не помню точно, кто это...

    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    x264. только вот девелопёры d2шной фирмвари нам отказали в сием удовольствии.
    А причем тут фирмварь плеера? Разговор про перекодирование медиа на десктопе шел.
    Последний раз редактировалось astat; 10.05.2007 в 00:26.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    А причем тут фирмварь плеера? Разговор про перекодирование медиа на десктопе шел.
    а ежели подумать ? напомните-ка мне, какие кодеки используют многопоточность.

    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    Кстати, давайте попросим его поделиться ощущениями от пользования этим чудным приспособлением.
    в целом неплохо. лицевая и задняя части чехла изготовлены из какого-то кожзама, боковушки из чего-то кордурообразного, потому кнопки прекрасно прощупываются. сам чехол довольно жесткий. по размеру подходит идеально. застежка на липучке.

    конечно, если в россию привезут чехлы для d2, разумеется куплю.
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    123
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    а ежели подумать ? напомните-ка мне, какие кодеки используют многопоточность.
    .
    Ну хорошо, кодеков-то может и нет (хотя здесь я не силен, никогда не занимался углубленным изучением перекодирования видео), но и девелоперы Д2 не причем, от них не требовалась разработка оных.
    Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    подскажите люди добрые, как пользоваться функцией USB Hub, чего для этого надо, и какие девайсы кроме усб стиков можно всунуть ещё(винт 2.5 в кармане усб например).

    собираюсь ехать на отдых, компов по месту не предвидится, а в 4 Г много не всунуть)). кстати переключения на хаб нет в 3.45, а в 2.41 и 2.45 есть
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Хм... а у тебя провод для хаба есть?
    Где достал?

    Я связывался с дилером Ковон в России... и там кабелей для хаба нет...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    Хорос, а кто сказал что usb-host вообще там есть? нигде эта возможность не заявлена. если он есть то кабель сделать 15 минут, никакой логики внутри usb-кабелей нет, просто провод с двумя разъемами на концах.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Ну, вообще-то в прошивке действительно был такой пункт.
    И где-то про него читал.
    А возможности указаны, как "дополнительно можно приобрести спец аксессуары для работы с внешними устройствами". Тут вообще ни про что конкретно нету речи...

    Только вот как ты собираешься выводить сигнал с EXT.-выхода и... выясять, какой разъем за что отвечает. Я, вот, с тв-выходом так и не выяснил.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Я, вот, с тв-выходом так и не выяснил.
    Я вот тоже... распайка там какая-то "мудрая", пробовал шнуры от видеокамеры и от фотика...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2 - флеш с сенсорным управлением 
    По умолчанию
    РЕЖИМ ХАБА НЕ ЗАЯВЛЕН, но в настройках system прошивки 2.45b и 2.41 есть 2 режима подключения по усб, в одном из них винда пытается синхронить библиотеку винмедиа с плеером и указуется версия прошивки плеера, в другом он отобржается как простая флешка, вот и подумал сгоряча что есть(как в А2)

    а двб тюнер есть во всех D2 или в европейские его не впаивали?? на заднице моего в скобочках(b) написано, хотя папку \RECORD\DMB создать не поленились
    Последний раз редактировалось kloker; 10.05.2007 в 16:03.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 127 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штативы с управлением камерой
    от StrongE в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2023, 16:01
  2. Экран с сенсорным управлением в камерах Nikon
    от Тралибас в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 15:01
  3. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  4. Плеер с дист. управлением
    от un1ucky в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 20:01
  5. А сколько в среднем "живет" флеш-память в флеш плеере?
    от noizze в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения