Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 378 из 621 ПерваяПервая ... 278 328 368 374 375 376 377 378 379 380 381 382 388 428 478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Thumbs up
    Apollo. Спасибо за ценную информацию. Где бы его послушать вот только
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Поискал я его на просторах рунета. Не так то просто его прикупить оказывается. Может посоветуете где. В Москве бываю часто.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Я олень 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Frozen_MonK, у Вас же есть отремонтированный старый ривер

    mower, только не айпод нано Более унылого звука я не слыхал. Сансу вот предлагают, или сони посмотрите. Они надёжные и долгоиграющие.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    mower (29.04.2011)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    overton. sansu я ищу пока, а из sony что посоветуете, с арматурными ушами.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    mower, если хватит денег, можно брать нашумевший уже здесь S750, хотя и младшие модели очень хороши - 63х, 54х и т.д. Они меньше размерами, чем 750, если Вам это важно.
    Вообще же сони все абсолютно безглючные и надёжные, так что можно смело поискать и на барахолках.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Overton, S750 не пойдёт - экран не нужен, и FLAK не поддерживает
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане!
    Я на пару лет выпала из рынка портативной аудиотехники, теперь выбираю себе новую прилично звучащую связку плеер плюс уши.
    Проблема в том, в я достаточно стеснена в средствах ( точнее, в данный момент покупка плеера не планировалась в бюджет, а мне позарез хочется что-то новое : ),
    взамен безвременно почивших и утерянных ку-джейсов я заказала себе Soundmagic PL50, начитавшись восторженных отзывов, что за эти деньги ничто другое так не звучит. В комплекте с наушниками ко мне едет миниусилитель FiiO E5, я еще не разобралась, нужен ли мне он вообще, но оба итема за 60 евро на ибее, мне кажется, выгодная сделка. В качестве плеера я заказала себе сансу клип+, тоже за копейки, которая, вновь-таки, лучшее за свои деньги.
    И тут вопрос. Ну соблазняет меня, несмотря на все недостатки в управлении, Teclast T51, его вон houseofdap нынче за 130 баков продает. Да и достать новым, насколько я понимаю, скоро будет нельзя, это вроде уже остатки. Ну скажите, стоит, стоит? Я буду со своей сансой локти кусать в оплакивании несбывшегося?
    Я ценю в звуке детализацию и теплоту ( мой любимый сонь S706f еще в строю, я люблю его звук ), теплый-темный мне импонирует больше, чем пресный-ровный.
    Тратить деньги сейчас на Текласт или обойтись сансой и копить на Hifiman 601 или 602?
    Sony NW-S706F, Sansa Clip+, Teclast T51
    Jays Q-Jays ( revived by Nobody ), Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Я олень 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Overton, да, он меня сейчас и спасает в ожидании. Которое теперь наполнено моментами вроде "интересно, а как эта песня будет звучать на Cowon J3?". Так и живу нынче: слушаю iRiver, считаю дни до конца экспертизы. (^_^)

    P.S. у iFP-799, как мне кажется, после ремонта появились новые особенности: подсветка джойстика вместе с дисплеем и громкость в диапазоне 22-40 никак не меняется (но, вроде как, звучит в этом диапазоне не тише, чем раньше на 40).
    Последний раз редактировалось Frozen_MonK; 30.04.2011 в 00:25. Причина: P.S.
    "Пионер-убийца джей3 в России" © bdwind
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Хотелось бы посоветоваться вот насчет чего:
    Хочу купить плеер в районе 4 тыс руб (плюс минус 1000р) , взгляд почему то упал на линейку плееров от Creative.
    Вот хотел бы спросить, может ли кто то, что о них рассказать , беру конкретные модели Creative Zen X-Fi Style и Creative Zen X-Fi 2. есть ли разница в качестве звука? Так как для меня это главный приоритет, слушать буду НЕ с комплектными наушниками, так что их качество меня не интересует. Если кто подскажет еще варианты , буду благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Заказал Sansa Clip, жду по почте. Получу отпишусь. Может мне кто подсказать или ссылку сбросить на описание установки и настройки Рокбокса
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    54
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Whiskasfan, Teclast T51 стоит того, даже без мода. В 601 менее детальный звук, хотя звучит очень классно. Только слушать нужно с нормальной прошивкой 2.20 от Nationit , и отключить все искажатели звука, с остальными прошивками он проигрывает 601. Слушал с Westone 3. Любой плеер, нужно обязательно подбирать под уши, с одними играет с другими отказывается... встретись с продавцами послушайте, и вы сами сделаете выбор без советчиков))))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо vel11 за полезный пост

    Whiskasfan (07.05.2011)

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    vel11,
    Если бы я его могла послушать, я бы давно это сделала, но мне пришлось брать вслепую, он уже едет Спасибо за отзыв о 601, нет сил копать еще одну тему после трёхсот страниц о текласте.
    Sony NW-S706F, Sansa Clip+, Teclast T51
    Jays Q-Jays ( revived by Nobody ), Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Такая вот новинка ожидается. По-моему интересный должен быть аппарат...
    Creative ZEN Style M300
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане!
    Скажите что-нибудь хорошее/плохое про плеер Ergo Zen modern 8GB...
    iRiver IFP-899
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flying_Cat Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!
    Скажите что-нибудь хорошее/плохое про плеер Ergo Zen modern 8GB...
    Похоже, что это клон вот этого Coby, который, в свою очередь, тоже явл. клоном - я встречал их в и-нете под разными названиями на разных сайтах. А если по существу, то я с ним вживую не сталкивался, попробуйте на Амазоне посмотреть, там они тоже есть, только называются опять по-другому
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Flying_Cat (10.05.2011)

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    А мне пришёл на днях SansaClip+. Как и обещал краткий отчёт. Сразу испытал его в полевых условиях (в командировке - самолёт, поезд, метро). Первые впечатления, может кому полезно будет.
    По качеству звука ИМХО переплёвывает Ipad на котором до этого слушал музыку и аудиокниги с теми же наушниками. И что особенно понравилось теперь слышу многие инструменты которые раньше сливались в общий фон (заслуга в том числе арматурных наушников). Из недостатков отмечу некоторую сухость звука и недостаток низких частот в некоторых композициях (хотя возможно здесь тоже особенность арматуры). Думаю что с установкой РБ данные моменты смогу исправить (родной эквалайзер никуда не годится). По удобсту использования (управление, информативность, способы очерёдности прослушивания и выбора композиций) однозначно +.
    Есть конечно моменты c зависаниями и карточкой, но постепенно разбираюсь, да и ребята с профильной ветки помогают. И конечно на очереди РБ...
    Ipad/SansaClip+(Rockbox3.8.1)/Audio-Technica ATH-CK9
    YamahaDVD-S663/YamahaAX-497/WharfedaleDiamond8/AKG(модель влом смотреть)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо mower за полезный пост

    gav17 (26.05.2011)

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    23
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Такая вот новинка ожидается. По-моему интересный должен быть аппарат...
    Creative ZEN Style M300
    Кто юзал уже... дайте четкий обзор. Хочу уже приобрести, правда мучаюсь, (пить, есть, спать не могу) - все разрываюсь между этим ZEN и яблочным iPod Nano 6G. Помогите определиться. В первую очередь ориентируюсь на звучание (ясно, что звук и там и там не аудиофильский, но тем не менее...) Раньше юзал X-fi2, который благополучно разбился после 3-4 падений (звук устраивал -чистый, чистый (колумбийский) Уши тока поискать нужные надо было.Но, время идет и... Короче - в этот раз упор на портативность с акцентом на звук (а не аргономику, цену, функционал и т.п.)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Тему почитал, много чего интересного обнаружил. Умер мой ковон д2, думаю его вряд ли восстановят в ремонте, если кто знает хорошие мастерские, напишите в личку.

    Так вот, присматриваюсь к его замене, думаю о teclast'e 51, какие ощущения от связки текласта и re0 во флаке?
    Cowon D2 + CX500 -> с2 + rezero
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Хочется купить плеер все в одном. Чтобы слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры и т.д. Тут подвернулось предложение купить новый айпод тач 4 за 8к с джилбрейком и с кучей софта. Другой конкурент J3 цена 9к. Что выбрать не знаю. Кто сравнивал помогите выбрать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Посоветуйте мне тоже. Хочу плеер 8 Гб для музыки. Экран особо не важен (видео не нужно) но блин ломать глаза вглядываясь в крохотный экранчик неохота. Нужно чтобы плеер виделся с компа как USB диск без каких-либо драйверов и левых прог. Чтобы батарея долго тянула. По деньгам 4-6 тыр примерно. Заочно нравятся Sony типа S7хх или E4хх. Но вот не нравится что у соневской продукции вечно заморочки на почве паранойной борьбы с пиратством в ущерб удобству потребителя. Все не как у людей норовят сделать. То они долго MP3 не хотели поддерживать (щас кстати как? напрямую поддерживают или в какой нибудь внутренний формат конвертят?). Вот и сейчас не знаю можно ли соньки напрямую к компу подключать как диск и заливать MP3 файлы просто копированием в любом файл-менеджере, и чтобы сонька потом их воспроизводила а не просто позволяла хранить? Или только через ихнюю кривую прогу можно музыку заливать? Короче опасаюсь я сонек что у них обязательно какой-нибудь программный дико неудобный подвох который просто напрочь убивает все достоинства качественного технического исполнения.
    Другой вариант iRiver-ы всякие. У меня до этого был iRiver X20. В принципе устраивал пока крутилка окончательно не сдохла. Вот что-то такого типа по форм-фактору и хочу только корпус покачественнее и понадежнее бы. Что посоветуете? Или еще на что-то обратить внимание?
    Последний раз редактировалось alexboiko; 29.05.2011 в 19:06.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 378 из 621 ПерваяПервая ... 278 328 368 374 375 376 377 378 379 380 381 382 388 428 478 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения