Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 119 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    enemy, спасибо, а что-нибудь еще, чтобы был выбор, что-то более классическое по форме, типа креатив 630, они хуже? или Sennheiser CX-300, у них качество очень отличается от ie4, а то разница в цене приличная?
    Какие у Вас настройки эквалайзера? В каком формате держите песни в плеере и в библиотеке?
    Последний раз редактировалось latra; 16.08.2007 в 22:15.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    P.S. В основном слушаю музыку с высокими тонами, хочется, чтобы они не резали ухо, но и чтобы с басами перебора не было, а то глуховатый звук получается.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Whiskasfan,
    Во-первых, ты все равно привыкнешь к ним.
    Да, я потихоньку начинаю распробовать штатные ушки. Все таки они очень приличные, мечты о Градо и арматурах можно отодвинуть на неопределенное время : ). Естественно, я экспериментировала с накладками, мелкие ухо не до конца запечатывают, большие при ходьбе выползают, остановилась на средних все-таки. По-привычке выкрутки басов на айривере на полную ( потому, что больше похвастать нечем : ) , врубила clear bass и слегка подняла низкие. Могу сказать одно - в топку улучшайзеры, у Сони потрясающий свой саунд, особенно на акустической гитаре в лослесс форматах. Если хочется глубокого баса, то пресетами переключать настройки удобно, но чувствую, мне неизмененный звук нравится больше.

    Какие у Вас настройки эквалайзера? В каком формате держите песни в плеере и в библиотеке
    В основном слушаю музыку с высокими тонами, хочется, чтобы они не резали ухо
    Хотя вопрос к enemy, я тоже отвечу. Это надо подбирать индивидуально, кстати, в самом плеере есть предустановки, на джаз, рок и т.д. Пощелкай во время этих самых "высоких частот", и поймешь какой звук тебе ближе, потом откорректируй эквалайзер вручную.
    Еще. На этом плеере я чувствую очень большую разницу между mp3 128кбит и 320-ю. Но высокобитрейтный атрак он играет еще лучше, так что я занимаюсь сейчас переводом всей своей библиотеки в этот формат.
    Последний раз редактировалось Whiskasfan; 17.08.2007 в 00:06.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Whiskasfan, Спасибо. Просто хочу попробовать разные настройки разных людей, мне так проще, нежели я сама начну крутить методом тыка. Чтобы перевести в атрак надо выбирать пункт standart transfer mode?
    Нельзя в библиотеке редактировать музыку, обрезать или увеличивать звук?
    Существует ли для плеера чехол?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Начал читать, но слишком уж много тут написано)
    Вопрос:
    -Можно использовать как флешку?
    -Опишите плз. процесс копирования файлов с компа. Можно ли как-нить сразу залить МП3 без кодирования? СПСБ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    1 Можно, но чтоб послушать музыку на самом плеере нужно через Соник Стейдж лить.
    2 Главное, чтоб были теги, т.к. и СС и плеер ориентируются только по ним, мп3 можно заливать без кодирования (в настройках поставить галочку), остальные форматы конвертятся при заливке в атрак (не уверен насчет вма). Заливается просто, типа как тотал коммандер - 2 половинки экрана, одна - комп, другая - плеер.

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    вот и нормально. спасиб, nemo13666,
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Пытаюсь закинуть в библиотеку СС музыку в вав, но он выдает такую ошибку
    http://rr.foto.radikal.ru/0708/f4/ea2bfc77ff00.jpg
    с чем это связано, ведь в формат вав он переводить сам с диска умеет?

    Еще вопрос, можно ли как-то сделать одинаковую громкость в альбомах без потери качества (речь именно о повышении звука в песнях, а не на плеере)?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    В путях к файлам не должны быть спец символы (на фото апостроф вроде бы), особенно кириллица.
    IEM: UE Super.Fi 5 Pro
    HS: Sennheiser HD-650
    Amps: Hand-Made ; Portable - iBasso T1
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Apka за полезный пост

    latra (17.08.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Apka, нет, не прокатило, убрала символ - не помогло. Точнее какие-то проходят, какие-то нет, хотя все с одного диска.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Может вав ка неправильная? У меня были и MP3 которые на компе нормально играли и теги и картинка а на плеер хочу закинуть а он ошибку(
    Sony NW-A808B : NW-A806B(у мамы) : Samsung YH-820 :
    Iriver ifp-1090 : Sony MDR-EX90SL : MDR-EX85SL : MDR-EX71SL : Nokia N80 + 2GB miniSD : 6310i : Siemens M65 : SONY CMD J6 : Motorola StarTack, V3x.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вот тут наталкиваешься на проблему от Sony, такое бывает иногда, типа сс не стой ноги включился. Посмотри какие файлы ты уже перенесла, а затем не перенесенные попробуй забросить еще раз. со второй или первой попытки все пройдет. ТАкая же фигня бывает когда удаляешь файлы. Пишет что файл невозможно удалить, но сам пишет что место уже освободилось, а вот в трек листе песню оставляет! Будьте внимательны! В этом случае удалите этот трек еще раз. 100% со второго раза он его удалит. Если же вы не удалите эту запись в трек листе(не файл, файл вы уже удалили раньше), при воспроизведении этой записи высветится File error, на пару секунд, и песни пойдут дальше обычной очередью.да не забывайте в конце редактирования файлов и папок на плеере, нажимать F5(так на всякий случай.)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    woodisson, ужас какой, но у меня все не так страшно выглядит, всего навсего несколько песен не хочет загружать и у двух песен не показывает обложку, хотя у остальных в этом же альбоме показывает.
    Все-таки в каком формате надо закачивать в плеер песни, если они в библиотеке в вав, надо выбирать standard transfer mode?
    Последний раз редактировалось latra; 18.08.2007 в 13:27.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    latra, если ты хочешь чтобы песни залились на плеер в том виде, в каком они добавлены в библиотеку, то надо выбирать именно standard transfer mode.
    Sony NW-S603
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо SmallSandy за полезный пост

    latra (18.08.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Существует ли чехол для плеера? Или кто его в чем носит?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Чехол сшил сам из самой тонкой замши для протирки автомобиля. Очень удобно и практично. Управлять можно неснимая.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    siur, а мне сошьешь? Купить точно нельзя?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    А можно у плеера уменьшить басы, я только нашла увеличение clear bass, просто если у наушников своих басов много, их хочется уменьшить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Потяни самый левый эквалайзер вниз.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    latra, попробуй покрути эквалайзер тогда, первая из полос отвечает за низкие точно. Насколько низкие не знаю , наверное какая-то из стандартных для эквалайзеров частот (сам эквалайзер никогда не использую, поэтому и не в курсе). Но в любом случае проверил, эффект есть, низов становится меньше.
    Sony NW-S603
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 119 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения