Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 815
  1. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndryXa
    Но с насадками явный перебор, они чуть до перепонок не достают!
    ха
    а этимотики пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для AndryXa
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Rytikow
    ха
    а этимотики пробовал?
    Неа! Непробовал, да ну это вообще гон ткие себе ушки, а стоят баабла немерено,
    и за что? За бренд?
    Можна подумать там все супер, ну так себе на клас выше и че? в 10 раз дороже! да ну н*й такие ушы.
    ifp-795t /1.65 korea*Koss Plug
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А вот интересно, кто-нибудь думал о том то наушник по сути своей маленткая акустическая система??? И если заклеить все дырочки на динамике, то на какой объем он играть будет??? Вот попробуйте взять нормальные колонки и нуглухо все дыры в корзине заклеить - этож ведь что получиться???
    так что я думаю по центру дырку проковырять нужно, тогда динамик будеть работать на объём уха с одной стороны и на объем наушника с другой, ну и задемпфировать наушник изнутри. я для этого использовал кусочек тонкой кожи.

    да еще вместо родных трубочек - от набора по периливанию крови,
    а вместо полеуретана - беруши обрезанные (фото нет, но беруши такие оранжевые на нитках, в общем почти самые простые)
    Последний раз редактировалось LeGFooT; 04.01.2006 в 23:44.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Дануваснах!))
    Офигенные наушники даже со своими затычками, но всё равно куплю себе штучки от других ушей.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да чего там говорить, лучше за эти деньги не купишь. Я в плеере пробывал и сони, и пионер, и панасоник - все дерьмо, да за какие деньги.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gilia
    Да чего там говорить, лучше за эти деньги не купишь. Я в плеере пробывал и сони, и пионер, и панасоник - все дерьмо, да за какие деньги.
    )))) На вкус и цвет...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    вам че высоких нехватает? а не пробовали сделать их твухполосными? а я сделал!!!!! был взят за основу пластинка-крышка от часов электроника (задняя крышка стальная и покрыта чем то вроде керамики и соединен: керамика+, железка -) из них вырезается тонкая полосочка которые влезат в трубочку (провода не паять- тока скотч) а трубочка - это у меня степржень от шариковой ручки. выводятся оккуратно через трубку два провода (я умудрился сделать дырочку и все оттуда пропустить)+один слой скотча, одеваем аптечные желтые беруши и надеваем все это на наушники, открыв заднюю крышку коссов, впаиваем их на контакты основного драйвера. фотки к сожалению пока не могу выложить, нет цифровика(((((((((((((((
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А мне нравятся koss the plug после переделки Ну поерайне мере когда слушаешь музыку WAV по 80 мегов песня все четко прекрасно,никакого гула не замечаю
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Удивительно человеку 22 года , а он грамотно писать так и не научился - "твухполосный" и "степржень" это сильно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Фааук
    Удивительно человеку 22 года , а он грамотно писать так и не научился - "твухполосный" и "степржень" это сильно.

    скажите пожалуйста вы так у каждого проверяете ошибки правописания? а ведь форум не про это!!! Зрите пожалуйста в корень. Если вам так охото писать по пустякам а не по теме ищите топик под названием ФЛЕЙМ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    чес говоря, с таким написанием поста я половину содержания просто не понял... даже суть методики переделки, чес говоря, неясна. делайте выводы. хотите,чтобы посты читались и вопринимались - старайтесь писать грамотно и СО ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста, где можно купить затычки от этимотиков? За 1.5 недели меня эти паралоны спарковские достали, хотя впринципе нормал, но если уж есть удобнее почему бы не купить!=)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Не стал читать все 22 страницы. И поэтому банальный вопрос. ГДЕ КУПИТЬ ПОДХОДЯЩИЕ БУРУШИ?? Купил вчера плаги ... разочеровался иммено по части втыкание их в ухо. Насадки шлярные, быстро разжимаються. У друга есть Спарковские, вот там норм подушечки эти.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    В аптеке 36.6 норм беруши есть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Thumbs up
    Круто нах. Купил в обычной Аптеке беруши за 23 рубля пара. Проделал дырочки (Нагревал иголку и проплавлял), и надел на родные насадочки. И всё пашет. Конечно пока насчёт звука хз, а вот в ухе прям сидит круто и звукоизоляция прям блещит, даже через чур. Кому надо могу выложить фото. Фака одна, что такие беруши не очень долговечны, и менять их я думаю буду не очень редко. А про стандартные поли... насадки я понял одно, они нах не нужны, сразу выкидывать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну выложи фоты если не влом. Я купил за 25р чтоль(решил обновить свои старые беруши). Не очень удобные, слишком быстро выпрямляюцца. Жёлтого цвета они если что, в маленькой бумажной коробочке.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Купила, немного прогрела, ниче так, особенно если сравнивать с ушами от плэера сони (от айпода на морозе скончались), слух не режет теперь ничего, уши отдыхают Высоких не хватает, пропорция между громкостью высоких и низких не та, аквалайзером айподовским не лечится (надо ставить платформу с полноценным будет). Естественно покупала с умыслом устроить модинг (благо руки вставлены тем концом)

    Беруши купила в аптеке, пенный материал, который отличается от того самого желтого (из него были только цилиндрические), эти представляют из себя нечто среднее между ними и полиуритановыми насадками, во всяком случае приятнее и тех и других. Вставляются хорошо, длинее насадок, что позволит варьировать длинну трубки. Фирма Moldex, где-то 45р, 4шт (цветные, прямо таки "эстетичные") в коробочке пластиковой.
    проблема: где б найти трубочки подходящие? купила металлические стержни для шариковой ручки, так там диаметр 5мм (вот ступила!), слишком большие, даже с учётом, что скоре всего будут надеваться на слой скотча, надо что-то с отверстием 3-3,5мм.
    Последний раз редактировалось мурка; 03.03.2006 в 04:29.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Koss The Plug + Panas SL-CT 820=??? 
    По умолчанию
    Ну вот, и в нашем городе "счастье"! Объявились тут эти легендарные уши. Вот я и хочу спросить, как вам такая связка? Дрянь? Басы меня убьют, наверное? На этом форуме полно постов о том, что наушники эти - полное Г. Однако встречались и прямо противоположные мнения. Так вот, пойдут они с данным плеером? Надо учесть еще и то, что я не юзал ничего, кроме штатных ушек, так что звуком я не избалован. Кто что думает по этому вопросу? Прошу помощи. Cлушаю в основном рок и металл.
    Последний раз редактировалось ReDeath; 13.03.2006 в 03:09.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Gilmir
    Адрес
    Москва, Орехово
    Сообщений
    119
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    В метро будешь часто ездить?
    - Да, тогда самое оно. Многие используют подобную связку. Лучше звукоизоляции за похожие деньги нет.
    - Нет. Тогда не нужна подобная звукоизоляция и мучения связаные с запихиванием в уши. Можно подобрать иное, например тех же филипов 9500. Стоят не сильно дороже.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Сейчас покупка Плагов абсолютно неоправдана т.к. на рынке уже есть достаточное кол-во недорогих ушей которые уделывают Плаги как по звуку так и по удобству! Правда, если в "твоем городе" невелик выбор то можеш попробовать и Коссы, а вдруг понравятся
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения