Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 367 из 996 ПерваяПервая ... 267 317 357 363 364 365 366 367 368 369 370 371 377 417 467 867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,340 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Fox1983 разницу ощутишь, если у тебя музыкальный слух! Я бы сказал дело в другом: какие наушники ты раньше использовал?! CX300 - это очень хорошее начало, особенно, после плугов (самые распространенные дебильные наушники!) CX500 - будет намного лучше, но на мобилке если слушать, то переплачивать не стоит
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Exclamation
    Хотелось бы услышать предложения по выбору наушников ДО 1.500...ибо больше не имею возможности отдавать и не хочется..
    На протяжении двух недель переворачиваю весь инет с ног на голову в поисках достойных "селиконовых затычек". Столько всего перебрал и в каждой модели вскрывались недостатки, причем очень пугающие.

    Хотелось бы качественные ушки с хорошим звучанием, чтобы не слушать хрипящий-пищащий вокал или слипшиеся комки гитарных инструментов...и конечно не смогу без четкого глубокого баса...хотя плеер должен вытянуть эту проблему при её наличии.
    Плеер YP-P2

    Глаз положил на AKG K324P
    Начитался, что слышен звук трения провода об одежду, ещё вроде как недостаток нижних, но напротив этому недостатку лежит кристальный верх.
    А так же было сообщено, что там насадки не силиконовые, а резиновые, что добило окончательно, т.к. имел дело с резиновыми - были жесткие, неудобные, изоляции = 0...желание и уверенность в покупке - пропали.

    Audio-Technica ATH-CK52
    Читал всю тему по поводу этих ушей и так не нашел ответа для себя по поводу этой модели, пугает довольно низкая цена и жалобы на отсутствие баса.

    Audio-Technica ATH-CKM50
    Вроде как про них ничего плохого не сказали, но провод 0.6 м от джека до ушей! до кармана не дотянется нормально....

    Sony MDR-EX71SL
    Говорят устарели почему-то, внешние данные не внушают доверия, а вот характеристики и в данном случае диапазон частот радует, но опять же непонятно "да" или "нет"...

    Sennheiser CX-400 (White)
    И закончились колебания на сенхах беленьких...именно про них ничего конкретно не нашел... и если кто слышал их или что-то может сказать, прошу высказаться...

    В конечном итоге эти и куча других моделей дали кашу, не могу выбрать ничего. Хэлп
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: комлектные от zune 80,denon c351, sennheiser cx300? 
    По умолчанию
    Правильные сведения здесь http://pleer.ru/_14046.html
    Открытые - это 551 и 751. в 351 никаких отверстий нет.
    Я лично на звукоизоляцию пожаловаться не могу. Уж всяко не хуже, чем у 300-х Зеннхайзеров. Цена только в Москве уж чересчур задрана.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    плиз хелп! ужо надо брать ухи, а в магазинах ничего кроме СХ300 за 1400 рублей и крезинов 630 за 600 нет. СХ300 за эти деньги - душит жаба. крезины новые все звучат отвратно? а то в соседней ветке были сначала восторги, потом начали плеваться...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Помогите выбрать наушники, цена 1000-1500, желательно с прямым разъемом и ассиметричным кабелем. Видел сенхи сх300, сх 400, но последние слишком дорогие (у нас 1900р), может, есть какие-нибудь уши в этом диапозоне, чтобы с удобные и вобще нормальные? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ritmix 123 - Fisher Audio Omega, Sigma 
    По умолчанию
    Вот выбрал по отзывам в цене до 1000р. Какие из них собственно лучше?? Музыку слушаю совершенно разную... люблю басы + нужна хорошая шумоизоляция!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    agrant, Dark Lamer, kel-777 советую остановить свой выбор на наушниках фирмы sennheiser.
    cx 300 - хорошие ушки, с приличной звукоизоляцией, правда бас не совсем четкий по сравнение со старшими братьями;
    cx 400 - детализация по выше будет, основной кабель небольшой, но есть в комплекте дополнительный, звук неплохой, бас послабее;
    cx 500 - оптимальный выбор: цена/качество. Детализация и неплохой бас + удобный регулятор громкости звука.
    Для того, чтобы услышать разницу между этими наушниками необходимо: музыка записаная в хорошем качестве + качественный плеер (популярный в разделе плееры) с нормальным эквалайзером.

    p.s. еще мне понравились cx 55 street - хорошая звукоизоляция, прямой штекер, очень мощный бас и неплохой верх, в моих ушах нормально сидели + доступная цена.
    Последний раз редактировалось polkovnik77; 02.11.2008 в 23:55. Причина: дополнение
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dark Lamer (03.11.2008), kel-777 (03.11.2008)

  9. Collapse Details
    Re: Ritmix 123 - Fisher Audio Omega, Sigma 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Раз любишь басы,то выбирай между Сампи и Омегой
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Sennheiser CX500 vs Sennheiser CX400 
    Thumbs down
    Хочу купить одну из этих моделей. Интересно, стоит ли переплачивать за СХ500 500р.
    Слушать буду через смартфон qtek. Так что качество сигнала скорее всего не очень.
    Взял бы СХ500, но на этом форуме были жалобы на слишком громкие высокие частоты. На моих баерах дтх900 та же проблема. Это меня очень напрягало по началу. И так как на плеере смартфона нет эквалайзера, сх500 мне похоже не подходят.

    Т.е. вопрос: 1) завышены ли высокие частоты в СХ500?
    2) завышены ли высокие частоты в СХ400?
    3) если проблем нет, будут ли сх500 звучать лучше чем сх400 в плеере смартфона?
    4) отличаются ли комплектации 400 и 500? взял бы сх300, но у них провод похоже не раздельный.
    Спасибо за внимание
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    polkovnik77, почему ТОЛЬКО sennheiser, в чем преимущество над другими? И как ты объснишь их относительно маленький диапазон, в отличии, например, от сони 71 тех же... "Неплохой бас", а хороший где?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Народ! помогите, пожалуйста, подобрать уши. основные требования
    - вставные (не капельки)
    - до 1000 рублей
    - хороший звук (естественно)))
    - для использования без эквалайзера.
    для прослушивания рока, типо Наутилуса. хотелось бы чтобы сама песня чётко звучала и гитарные соло радовали =) спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agrant Посмотреть сообщение
    polkovnik77, почему ТОЛЬКО sennheiser, в чем преимущество над другими? И как ты объснишь их относительно маленький диапазон, в отличии, например, от сони 71 тех же... "Неплохой бас", а хороший где?
    не "только" я лишь предлагаю, выбор всегда за Вами! могу сказать, что перечисленные модели звучат лучше чем сони ех82(85), имхо. Диапазон сони вызывает только недоумение, советую на него несмотреть, а лучше просто послушать! сони 71 - вообще не конкурент по звуку вышеперечисленным моделям. Для меня хороший бас это как минимум sennheiser ie4
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    А кто что может сказать про Fischer Audio fa-768? Знаю, что дешевые, но за свою цену они нормальные?
    P.S.Подключать буду к телефону, поэтому не вижу смысла в дорогих наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX500 vs Sennheiser CX400 
    По умолчанию
    Присоединяюсь к вопросу, очень подбивает взять 400, ноне хочется жалеть потом...
    В чем существенная разница?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kel-777 Посмотреть сообщение
    А кто что может сказать про Fischer Audio fa-768? Знаю, что дешевые, но за свою цену они нормальные?
    P.S.Подключать буду к телефону, поэтому не вижу смысла в дорогих наушниках.
    за свою цену нормальные как и все фишеры - звук на высоте, но качество исполнения желает лучшего. Многие жалуются, некоторым нравиться - не узнаешь пока не проверишь

    для мобилки еще можно посмотреть эти http://www.pleer.ru/_15516.html
    Последний раз редактировалось polkovnik77; 03.11.2008 в 15:38. Причина: дполнение
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    не "только" я лишь предлагаю, выбор всегда за Вами! могу сказать, что перечисленные модели звучат лучше чем сони ех82(85), имхо. Диапазон сони вызывает только недоумение, советую на него несмотреть, а лучше просто послушать! сони 71 - вообще не конкурент по звуку вышеперечисленным моделям. Для меня хороший бас это как минимум sennheiser ie4
    Акей, остается вопрос...переплачивать ли на ie4 вместо cx400 (читаешь мнения, вроде как жалобы на избыток баса и недостаток верхов, есть такое?), как бы ещё хочется беленького цвета, а ei4 белый не видел
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agrant Посмотреть сообщение
    Акей, остается вопрос...переплачивать ли на ie4 вместо cx400 (читаешь мнения, вроде как жалобы на избыток баса и недостаток верхов, есть такое?), как бы ещё хочется беленького цвета, а ei4 белый не видел
    ie4 - проф.наушники, бывают только черного цвета. Насчет переплачивать, скажу так: прежде чем покупать, их надо слушать. в ie4 и басов и верхов больше чем достаточно, звук сочный, сценический. Белыми бывают сх500/сх400.
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX500 vs Sennheiser CX400 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    почитайте еще вот здесь http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=40686
    student666
    1. СХ500 высокие не очень завышены, и эквалайзером можно убрать один-два горбиков
    2. СХ400 высокие на чуть большей высоте, низких маловато
    3. В плеере смарта? особо переживать на эту тему не стоит: для смартфона могут подойти любые наушники, ведь есть же музыкальные проги с эквалайзером Хотя источник звука имеет огромное значение в качестве звука.
    4. Да отличаются, СХ500 комплектуется дополнительными двухлепестковыми насадками, сх300 и сх500 кабель 1,2 метра. у СХ400 основной 0,6 + дополнительный. за остальное не помню
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX500 vs Sennheiser CX400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    ... СХ400 высокие на чуть большей высоте, низких маловато...
    спасиба за подробный ответ.
    Высокие на высоте - это для меня огромный минус. Сразу пропадает желание слушать музыку.
    Про плеер с эквалайзером: я слушаю в стандартном плеере windows mobile 5. Это единственное что работает стабильно на этой платформе. Если подскажете работающий без глюков плеер с эквалайзером буду очень благодарен.
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    ... СХ500 комплектуется дополнительными двухлепестковыми насадками
    А насколько они полезны и можно ли их купить отдельно для сх400 ??
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX500 vs Sennheiser CX400 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    student666 у меня коммуникатора нету, но вот люди знакомые пользуются iMusic v2.10 или LCG Jukebox v2.30 ничё вроде нравиться всем особо высоких заметно слышать не будешь это ж не китайская подделка просто сх500 немного сбалансированее звучит
    2-х лепестковые насадки позволят услышать туже музыку по другому. Купить их можно, но в приличных магазинах типа докторхэд, плеер.ру
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 367 из 996 ПерваяПервая ... 267 317 357 363 364 365 366 367 368 369 370 371 377 417 467 867 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения