Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 914
  1. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeadShot_tm Посмотреть сообщение
    А интересно, через Easy H10 вышеизложенными спосабами залить теги в "МУЗЫКУ" получится...
    Глянь сюда. Это давно уже объяснялось. Только сделай поправку на то , что по ссылкам файлы мгут не скачаться или будут "старыми". Иди на офсайты и бери свежие версии.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Да не, с Easy H10 все понятно - расставила все по местам быстро. Неясно одно - это системная ошибка прошив или только я такой глюк словил.
    Короче интересно следующее: закачал файлы проводником сохраняя струкуру каталогов, создал БД через Easy Н10, в меню MUSIC стало все пучком. Далее уже почему-то стало возможно (опятьже через проводник) докачать музло и, выполнив Portable Device Database Manual Update в Iriver+, наслаждаться правильнам порядком файлов.
    Глюкс, однако.
    З.Ы.: Выкиньте Iriver+, юзайте Easy Н10!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    У меня один вопрос по этому плееру-к тем кто его какоето время юзает-достойная вещь вообще?Теперь бы ,попользовавшись-вы б его купили,еслиб встал так вопрос?просто смотрю-одни глюки и баги обсуждаются-страшно покупать)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Брал полтора года назад, пользуюсь до сих пор - доволен, купил бы и сейчас. Только на 20 гигов )
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drugula
    Теперь бы ,попользовавшись-вы б его купили,еслиб встал так вопрос?
    Купил бы без вопросов! Вещь достойная, а глюки - это не глюки, а мелкие недоработки, которые стараниями разработчиков, я уверен, будут устранены. Вобще, мне кажется, что ни одного, даже дорогущего плеера, без недостатков в природе не существует. Просто надо обращать внимание на возможность обновления прошивок. (В частности из-за этого я и забил на свой MSI Mega Player 536)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    В описании последней версии прошивки указано что что для европы там установлено ограничение громкости-ВОПРОС:если я установлю её мой плеер будет петь тише?Да и вообще стоит её ставить то-я вроде как(после 3х дней использования) доволен...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drugula
    ВОПРОС:если я установлю её мой плеер будет петь тише?
    Мужик, ну ты чё... на предыдущей странице папа Шура мне давал ссылку на оф.сайт производителя - там прошивы для штатов и европы...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    У меня проблема с сенсорной полосой! Такое ощущение что она залипла на положении "вниз"-т.е. громкость постоянно уходит в 0 ,а по папкам бегает по кругу, в главном меню опускается на пункт "настройки"((((((

    Поставил новую прошивку-2.53---результата нет!

    Подскажите в чём проблема, плеер не падал-почти новый,но не на гарантии((((!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    HELP! плеер отказывается записывать на себя файло! пробывал разными способами, при попытке залить файл процесс обрывается и плеер виснет... записывается только "кусок" файла, или часть перезаписывается тем, что было на диске плеера раньше. кто нибудь знает что с этим делать?
    может это диска плеера косячит? как его проверить? может есть какая нибудь прога для съемных дисков?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Cкачав с оф. сайта новую прошивку, 2.53 EU, и установив ее на плеер, столкнулась со следующим багом (которого не было - я не замечала- в пред. прошивке 2.51 EU):
    при воспроизведении музыки через Music<Genres<далее выбир. какой-л. жанр<All< выбир. какой-л. альбом < и вот тут, где должны отображаться соответствующие композиции, ничего нет, пустота!
    В связи с этим, хотела бы узнать, замечал ли кто-н. у себя на плеере этот баг с воспроизведением композиций по жанрам после установки прошивки 2.53 EU?
    Последний раз редактировалось s_lana; 10.09.2006 в 23:54.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    А как H 10 записывает звук - качественно? Хочу плеер с возможностью записи звука - диктофоном. Буду лекции записывать в универе.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Dr.Evil, как все, т.е. фигово. а с внешним микрофоном не катит?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Курт, с каким внешним? Что можно подключить внешний микрофон?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr.Evil Посмотреть сообщение
    Что можно подключить внешний микрофон?
    Да. Через кредл. Там есть линейный вход. Можно записывать голос с битрейтом до 320 kbps.

    Кстати о кредле. Кто меня о нём спрашивал - не помню. Но я видел его в продаже на Савёловском компьютерном рынке. На втором этаже (от входа сразу вверх по лестнице по правой стороне в левом ряду. Немного сумбурно, но так и есть. Место 2В10 КРЫЛОВА, салатовая вывеска с надписью про сотовые и красной стрелкой, направленной вниз.
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_lana Посмотреть сообщение
    Cкачав с оф. сайта новую прошивку, 2.53 EU, и установив ее на плеер, столкнулась со следующим багом (которого не было - я не замечала- в пред. прошивке 2.51 EU):
    при воспроизведении музыки через Music<Genres<далее выбир. какой-л. жанр<All< выбир. какой-л. альбом < и вот тут, где должны отображаться соответствующие композиции, ничего нет, пустота!
    В связи с этим, хотела бы узнать, замечал ли кто-н. у себя на плеере этот баг с воспроизведением композиций по жанрам после установки прошивки 2.53 EU?
    Да у меня тоже самое.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от papa Shura Посмотреть сообщение
    Брал полтора года назад, пользуюсь до сих пор - доволен, купил бы и сейчас. Только на 20 гигов )
    Он кажется больших размеров - 102х61х22 мм. Хотя на разных оф. сайтах iRiver противоречивая информация. И еще к тому же у него прошивка МТР. А прошивки UMS для него не существует.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Это уже второй H10. Первый купил около полутора лет назад. Через три месяца подарил. Купил второй, которым до сих пор и пользуюсь. Вместе с Pioneer SE-CL30 хороший тандем получился. Следующим вполне может быть тоже HDDшный iriver, только с бОльшим экраном.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Собираюсь купить, но посты на форуме не всиляют уверенности... 
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    У меня IMP 550. Всем доволен, только диски менять надоело
    Хочу обзавестись H10 на 20 Gb.
    По опыту знаю, какие функции мне нужны, а какие - не очень.
    В связи с этим есть вопросы...

    Для начала совсем тривиальные: я привык неглядя нажимать Play/Pause, Next и Volume Up/Down. По картинкам не понял, смоги ли я это делать с H10.
    Большую часть времени я слушаю один большой плейлист (диск) в случайном порядке. IMP 550 с этим прекрасно справляется - даже если диск вытащить, а потом вставить обратно, то возникает ощущение, что песни не повторяются, пока не проиграется весь диск. Как с этим дела у H10?
    Можно ли залить в директорию Music множество директорий с поддиректориями и создать один плейлист на все файлы внутри них и проигрывать все это в случайном порядке, а при необходимости запускать какие-то файлы из браузера вручную?
    Можно ли использовать девайс просто как съемный диск, нет ли каких ограничений?
    И еще, говорят аккумулятор у этой штуки слабоват, а нового не купить. Так ли это?

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Аккумулятор норм. держит... Новый часов 8-9 держит (у самого H10 5gb). У меня сейчас 5-6 часов. Думаю в ближ. будущем аккумулятор прикупить... В плеер.ру например есть. 800 рублей стоит...
    Насчет первого вопроса... Если пульт припупишь (тож 800р.) то управлять им будет почти также удобно как и 550-ым. Множество поддиректорий - эээ максимум помойму 8 уровней...

    Кстати под H10 вышлел Rockbox. Я себе поставил, попробовал... но пока сыроват...
    кто в курсе, кто использует поделитесь впечатлениями... Интересно когда появится dual boot?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver H10 и ВСЕ вопросы по этому плееру! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PalychKA Посмотреть сообщение
    Кстати под H10 вышлел Rockbox. Я себе поставил, попробовал... но пока сыроват...
    Что за зверь такой ? Можно поподробней?
    Подпись в стадии разработки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения