Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 338 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 6750
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение

    Невермор, если покупать новое, то из россии в общем-то всё то же самое можно заказать (с доплатой $20-30 за международную доставку). главное преимущество нахождения в штатах (как мне кажется) в барахолке на сайте head-fi.org. там каждый день появляются отличные предложения, и очень многие из них - только для сша. доставка там - в пределах 2х дней. я бы на Вашем месте именно там искал себе игрушку
    Сейчас в штатах знакомая девушка, она далека от компьютеров вообще и от инетбарахолок в частности.
    20 басов там, 30 тут . . . Я хочу через нее заказать несколько вещей, экономия получится ощутимая

    Предлагают прикупить б/у Audio Technica Ath-ck10a за 145 басов +к этому 2 пары насадок от Shure и 2 пары от Hearos.
    Сложно выбрать не слушая, у нас в глуши фактически нету таках ушей :(
    Вот и приходится Вас всех на форуме мучать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Невермор Посмотреть сообщение
    Сейчас в штатах знакомая девушка, она далека от компьютеров вообще и от инетбарахолок в частности.
    главное, чтобы у неё там был адрес, всё остальное Вы можете сделать сами но в общем как хотите, ck10 - хорошие уши
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    CK10 - это одни из тех ушей, которые нельзя покупать, не послушав. У них ооочень "специфические" высокие. Вот очень хорошо их Mokk охарактеризовал:

    Цитата Сообщение от Mokk Посмотреть сообщение
    Вообще СЧ и ВЧ были бы лучше, чем у UE5 и UE3, если бы не катастрофические искажения на стыке СЧ-ВЧ. Это даже не сибилянты, это цыкающий свистящий ужас.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Ну это лечится
    Кастом с трубкой и всё хорошо. Проверено.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Кстати, на смену UM1 уже пришли обновленные 1.
    Не на смену, а в дополнение
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Народ, а что можете сказать об Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic ?
    На уровне каких ушей они находятся ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    CK10 - это одни из тех ушей, которые нельзя покупать, не послушав. У них ооочень "специфические" высокие. Вот очень хорошо их Mokk охарактеризовал:
    Вообщето,в более широком смысле,любые арматуры желательно предварительно послушать перед покупкой,и не пять минут.У любых можно найти недостатки: у десяток завышены высокие,комуто не понравятся как сидят триплы и т.д.Я вот десятки купил в слепую,если можно так сказать,и с течением времени они мне только все больше нравятся.А с высокими,как сказал Sadeness,легко бороться.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Невермор Посмотреть сообщение
    Народ, а что можете сказать об Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic ?
    На уровне каких ушей они находятся ?
    Хорошие уши. Ничем особым не выделяются, но и косяков сильных нет. За свои деньги - просто супер. Из недостатков я бы назвал лёгкую "кашеобразность" на очень насыщенных композициях и недостаточное (для меня) присутствие в звуке яркости, видимо за счёт высоких. Хотя кому-то больше понравится эта нейтральность.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Но CK10 - однозначно более породистые. В принципе, даже CK9 мне больше эплов нравятся. Вот только посадка у них для меня неприемлема.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    речь не о "выделении деталей", а о более тонкой передаче звука. слики звучат по сравнению с юинами грубо и упрощённо
    Совершенно наоборот. Слики звучат ровнее (в смысле не по тоналке а по гладкости кривой ). Детализация не хуже однозначно. Вопрос в том, что после Yuin любые наушники буду звучать грубо Такой дикий контраст как Yuin и Sleek - это еще надо поискать. Одни спокойные, другие грубые и напористые. Одни аккуратные и нейтральные, другим надо адреналин и драйв.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    мне приятнее, когда образы есть. я уж не знаю, о какой битве тут можно говорить; если кому-то и приятнее, когда музыка намазана тонким слоем от уха до уха, то они явно в меньшинстве
    А что вы называете образами и где вы взяли эталоны их расположения? Лично я на сликах вижу образов ничуть не меньше чем в любых нынешних мониторах (ну правда пока еще не слушал 800е сены).
    А если серьезно... Дело не в том, что где размазано. Мне сто раз говорили, что типа сцена в накладниках лучше. Х-ня все это. Не луче. Просто восприятие накладников боле привычно нашему мозгу, вот и кажется что они лучше. Лично я после 10 секунд адаптации сликов и накладников перестаю различать разницу в сцене между ними. Если говорить о сцене, как о чем-то физическом. Ну там расположение предметов, эхо, глубина и т.д. Лично я все это слышу и на IEM легко! Мало того - иногда, даже чаще всего, точнее чем в накладниках.

    Просто не надо путать привычное звучание с качественным. Иначе получится что любая 100 рублевая дрянь будет лучше чем любые IEM. Они ведь кажутся более привычными по звучанию. В накладных наушниках в звукообразовании участвует ушная раковина и усиливает определенную часть частот, что воспринимается мозгом более нормально чем звучание IEM.
    Это уже вопрос привычки. Согласен - привычки длительностью в жизнь, но все-таки... Лично я уже настолько адаптировался к IEM, что если раньше еще мог сказать, что IEM уступают накладным в каком-то отдельном случае, то теперь такое происходит все реже. Я получаю из IEM не меньше, а зачастую и больше информации чем из накладных мониторов. И вкусы тут вообще не при чем. Все дело именно в информации, другого способа оценивать качество я не знаю и мне кажется его в деле сравнения чего-либо звучащего, просто не может быть. Всё остальное - это годится только для графоманства и совершенно бесполезно в деле сравнения и описания.

    Но немотря на противоречия я рад, что вам нравится YUIN Значит не зря гемороюсь... посмотрим что будет когда привеземм HiFiMAN HE5...


    Фанг обещает, что это будет очень классная ортодинамика. После Yuin я ему очень верю. Как и в то, что именитым мониторам, возможно, придется подвинуться очень сильно. Мне доводилось слушать доработаные ортодинамики нашего производства - вещь очень интреесная. Думаю, что тем, кому понравилось звучание Yuin HE5 понравится вообще сильно
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    я рад, что вам нравится YUIN
    спасибо! когда смотрю на ноуте фильмы на английском - только через них слушаю. больше звуков вытягивают, речь понятней
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    больше звуков вытягивают, речь понятней
    Кстати тут согласен. За счет просто фантастического отделения каждого звуко от соседнего для этих целей что G1a что Re0 наверное отлично подойдут. Их бы рекомендовать для изучения языков. А что - небольшие, удобные, носить легко, речь отрабатывают отлично Вот еще одна сфера применения Yuin нашлась... Я же пока буду слушать кино на кастомах с Kleer. Поверьте - разрешение не хуже Особенно на канальных Стасовских.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Spanish, у Вас же давно вроде kleer. если сейчас сравнить с проводной версией, кроме более тихого баса будут отличия в звуке?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Spanish, у Вас же давно вроде kleer. если сейчас сравнить с проводной версией, кроме более тихого баса будут отличия в звуке?
    Знаете... надо бы провести еще испытания... когда приедет еще один единорог
    Потому ,что на Пегасе и на плеерах разница практически нулевая. Но я давно не ставил себе цели именно сравнить. Просто слушаю и все. В таком плане разницы не замечаешь вообще никакой. Но что будет при сравнении на чем-то более серьезном... попробую. ТЕм более давно назревает проблема сравнения кучи разных сликов... да все руки не доходят.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Совершенно наоборот. Слики звучат ровнее (в смысле не по тоналке а по гладкости кривой ). Детализация не хуже однозначно. Вопрос в том, что после Yuin любые наушники буду звучать грубо Такой дикий контраст как Yuin и Sleek - это еще надо поискать. Одни спокойные, другие грубые и напористые. Одни аккуратные и нейтральные, другим надо адреналин и драйв.


    А что вы называете образами и где вы взяли эталоны их расположения? Лично я на сликах вижу образов ничуть не меньше чем в любых нынешних мониторах (ну правда пока еще не слушал 800е сены).
    А если серьезно... Дело не в том, что где размазано. Мне сто раз говорили, что типа сцена в накладниках лучше. Х-ня все это. Не луче. Просто восприятие накладников боле привычно нашему мозгу, вот и кажется что они лучше. Лично я после 10 секунд адаптации сликов и накладников перестаю различать разницу в сцене между ними. Если говорить о сцене, как о чем-то физическом. Ну там расположение предметов, эхо, глубина и т.д. Лично я все это слышу и на IEM легко! Мало того - иногда, даже чаще всего, точнее чем в накладниках.

    Просто не надо путать привычное звучание с качественным. Иначе получится что любая 100 рублевая дрянь будет лучше чем любые IEM. Они ведь кажутся более привычными по звучанию. В накладных наушниках в звукообразовании участвует ушная раковина и усиливает определенную часть частот, что воспринимается мозгом более нормально чем звучание IEM.
    Это уже вопрос привычки. Согласен - привычки длительностью в жизнь, но все-таки... Лично я уже настолько адаптировался к IEM, что если раньше еще мог сказать, что IEM уступают накладным в каком-то отдельном случае, то теперь такое происходит все реже. Я получаю из IEM не меньше, а зачастую и больше информации чем из накладных мониторов. И вкусы тут вообще не при чем. Все дело именно в информации, другого способа оценивать качество я не знаю и мне кажется его в деле сравнения чего-либо звучащего, просто не может быть. Всё остальное - это годится только для графоманства и совершенно бесполезно в деле сравнения и описания.

    Но немотря на противоречия я рад, что вам нравится YUIN Значит не зря гемороюсь... посмотрим что будет когда привеземм HiFiMAN HE5...


    Фанг обещает, что это будет очень классная ортодинамика. После Yuin я ему очень верю. Как и в то, что именитым мониторам, возможно, придется подвинуться очень сильно. Мне доводилось слушать доработаные ортодинамики нашего производства - вещь очень интреесная. Думаю, что тем, кому понравилось звучание Yuin HE5 понравится вообще сильно
    Spanish Очень хотелось бы послушать данные наушники, да и еще чего много бы хотелось бы у Вас послушать. Если не очень трудно - отпишитесь в личку как они приедут или в эту же ветку с цитированием этого же сообщения (чтобы было понатно о чем речь).
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Шурик,
    Когда они приедут тут все об этом узнают, не беспокойтесь.
    Но пока мне обещают положить сэмпл только Re3 (он же Re252) ничего другого нет
    Могу сказать, что для пробы Pl50 заказываю. Фанг обещает, что у них хорошая середина и нормальные все остальные частоты
    А я думаю, что будет что-то типа СК9
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Spanish Очень хотелось бы послушать данные наушники, да и еще чего много бы хотелось бы у Вас послушать. Если не очень трудно - отпишитесь в личку как они приедут или в эту же ветку с цитированием этого же сообщения (чтобы было понатно о чем речь).
    Бл....
    Не - послушать вы их послушаете. Причем я думаю скоро. Примерно тогда, когда приедет груз Re2. Тоесть недели через три-четыре.
    Но Фанг явно сделал что-то ... не кислое.
    Стоимость HE5 для диллера составляет ... ну примерно как очень неплохие мониторы тут в розницу. И не как 600е или 650. А как подороже мониторы Плюс перевозка еиничного образца... короче тут они будут стоить примерно как 800е сены НУ может чуть дешевле.
    А моделька Re3 - около 100 баксов ... причем не в розницу...
    Чтож он там такого напридумывал???
    Последний раз редактировалось Spanish; 24.09.2009 в 12:14.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    короче тут они будут стоить примерно как 800е сены
    Безумству храбрых поём мы песню. Усилитель какой Фанг рекомендует к этому чуду?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Безумству храбрых поём мы песню. Усилитель какой Фанг рекомендует к этому чуду?
    Ну конечно любой хифимановский Но его я покупать не буду... Пегасы наверняка будут поинтереснее... с единорогами.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Fang say:
    "I am very sorry that I do not have HM801 right now. We will ship you a hifiman sample on Oct. Btw, HE-5 killed HD800 today".
    В смысловом переводе следующее:
    "801го сейчас нет, пришлем в середине октября (как раз когда обещали выложить новсти о SA1 слики). И между прочим HE5 мочат 800е сены на сегодняшний день.

    Надеюсь не только на сегодняшний.. а то я их покупаю...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 338 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения