Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 944
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Отчего перестал прыгать? прошивку поменял?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Exclamation
    Кстати холод Зло для плеера. Блин котался на сноуборде кинул его в портфель в чехле. ПОтом в метро пытался включить, не фурычит, думал всё, долбанул и конец. Но потом согрелся и заработал. Кто знает это влияет на последующию дееспособность плеера? хуже не будит потом?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Просто перестал, прошивку я гораздо раньше поменял. 1.30 стоит.


    Лучше не испытывай ривер на прочность, он достаточно хрупкий, если заработал, то скорее всего в этот раз пронесло. Оставляй его дома, когда кататься едешь, иль замерзнет в "конец", иль разобьешь его. Я тож не беру ни на лыжи, ни на каток.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    чет форум уснул. Че я один пишу и сам себе отвечаю???
    Знает кто?????? Для ушей мороз опасен?????? (например для AKG)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я вот тут опять подумал, может соберёмся толпой, у кого 900 айриверы, да и подумаем над проблемой скидывания треков. Возьмёт каждый диски у кого плеер не читает, и будем пробовать, может какую нибудь закономерность найдём!!!!! Вы как??????
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    А что тут собираться, у меня уже за последние 5 месяцев не разу не перескакивал!!! Сам удивляюсь. А рецепт мой такой:
    Прошил в 1.30c (китайская) - Может правда, может показалось, но скакать стал меньше. Далее о балванках. У меня скачки появляются обычно на CD-RW. Так что с R-ками (пользуюсь брендами ТДК, Филипс, Вербатим, смартбай; пишу на скорости 20) проблем нет .
    Теперь про RW. Вербатим на скорости 10 и не каких скачков. Есть у меня 32 скоростная болванка вербатим, так если пишу на всех 32 скоростях то перескоки есть, а на 16 - опять же все ОК. Вобщем, у меня при таком раскладе ни чего не скачет, и я не помню уже что это такое.
    Не советую брать какойто СмартТрак - скачки заимеют!!!
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вот мне интересно, будет ли у тебя читать мои диски, которые у меня сбрасывает. Разве это не повод собраться, может возникнет майептика.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Сабраться то можно, но ты попробуй ради интереса записать свои песни как я сказал. Мне интересно, будет ли у тебя прыгать.

    И еще забыл сказать выше, что пишу я через NERO в режиме DAO и Без мультисессии!
    Последний раз редактировалось Mi][a; 21.01.2006 в 03:35.
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вот мне например даже вербатим не помагает,да и записываю я почти также(почитай мой пост на другой странице) и вообще сегодня сламал плеер, из-за перескоков, ставлю я диск который до этого читал без проблем, 28 сек и на сброс, ну я тут разозлился, и кинул его. Вот мне просто интересно мои диски на других плеерах будет читать или нет. Но всё равно айривер для меня супер фирма, и звук и пульт удобный и навигация, вот жалко только эта проблема.................была. Бля чё делать даже не знаю!!!!!!!! А на 550 есть такая проблема с перескоками?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    А на простых эрках, или покупных у тебя тоже скачет? На 550 по слухам ткой траблы нет. Но наверно там есть какие нибуть свои заморочки. Вот чем я завидую 550, так это поддержка ogg формата, а остольное мне все в моем нравится. Ну еще куча проводов иногда раздражает (наушники, от пульта).

    А на наш плеер забили и походу не выпустят прошивку. Т.к. в этом нет смысла из-за того что большая часть народа покупает Flash и HDD плееры (где-то я видел такую статью на забугорном сайте).

    IRiver Супер!!!
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да и на –R тоже скидывает. Как я уже писал, поначалу, как только –R записал плеер читал нормально, но потом, не знаю от чего может от царапин, или ещё от чего-нибудь, начинает скидывать. Но это не дело, вот посмотри на другие плееры, хоть один сказал что у него сикдывает песни???: «Нет». Хоть там даже на болванке жопой сидели и с горки съезжали. А вот 900 отличился, но я всё-таки склонен к тому, что эту проблему можно решить самому, вот только пока не понимаю. Чего-то в линзе не так, я сначала думал, что расстояние от линзы до диска слишком большое, так я уменьшил, нет, не помогло. Потом увеличил, тоже не помогло. А может коллективное решение поможет???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    900 рулит! Купил, ни одного из вышеперечисленных багов и глюков пока (ТЬФУ_ТЬФУ) не было! Ну кроме перескока на другой трек, и то в плеере была почти убитая болванка, которую 550 между прочим не взял! А 900 худо бедно читал! ИМХО, 550 все-таки более капризный в отношении чтения дисков, нежели 900.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noldor
    900 рулит! Купил, ни одного из вышеперечисленных багов и глюков пока (ТЬФУ_ТЬФУ) не было! Ну кроме перескока на другой трек, и то в плеере была почти убитая болванка, которую 550 между прочим не взял! А 900 худо бедно читал! ИМХО, 550 все-таки более капризный в отношении чтения дисков, нежели 900.
    У меня тоже ни одного бага кроме перескоков не было, А 550 даже не смог загрузить его?????
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от kulev87
    ...что расстояние от линзы до диска слишком большое, так я уменьшил, нет, не помогло. Потом увеличил, тоже не помогло.
    Как это ты менял расстояние? Расскажи, интересно.
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mi][a
    Как это ты менял расстояние? Расскажи, интересно.
    Ну вообщем, расстояние от линзы до диска примерно 2 мм. Я поддел ножом держатель диска(это то на что закрепляешь диск), и в результате снял его, а когда обратно одевал, мог регулировать расстояние до линзы. Но не рекомендую, пусть будет как с завода изначально. Вчера в магазине смотрел, на Филипсе каком-то, точно такая же линза как на 900 и 550!!! Странно?!?!?!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kulev87
    У меня тоже ни одного бага кроме перескоков не было, А 550 даже не смог загрузить его?????
    ДА!! С 550 все нормально, остальные диски, как и мой-с лету. А вот на этом диске застрял конкретно. А мой кое-как всё-таки прочитал)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noldor
    ДА!! С 550 все нормально, остальные диски, как и мой-с лету. А вот на этом диске застрял конкретно. А мой кое-как всё-таки прочитал)
    По определению плеера не должны скидывать треки, а ты это воспринимаешь как должное. Вот ты попробуй эту болванку на SONY или Panasonic'е, всё будет отлично читаться!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось kulev87; 23.01.2006 в 04:14.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Мож быть, мож быть...Но все-таки сомневаюсь) она совсем убитая.. А перекидывание-это следствие полной нечитабельности трека.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noldor
    Мож быть, мож быть...Но все-таки сомневаюсь) она совсем убитая.. А перекидывание-это следствие полной нечитабельности трека.
    Так то что не прочитал плеер, даже CD-ROM не прочитал???
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    CD ROM это сидиром))) а плеер это плеер. Сидиром-то диск читает... а вот на плеерах далеко не на всех читается. Я это имел ввиду. И как пример привел 550 и мой 900. На 550 ноу диск, мой читает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. iriver H10: баги, проблемы, "фичи"
    от Pinstripe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения