Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 347 из 1001 ПерваяПервая ... 247 297 337 343 344 345 346 347 348 349 350 351 357 397 447 847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    localhost, глофиш стал асером
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    упаси боже, это мотомагх, он медленный как... как российская скорая помощь.
    Ну в этой трубке главное не платформа. Хотя на мой вкус LJ все же лучше S40.


    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    Не поверите, можно одется со вкусом и вполне неплохо даже не притрагиваясь к вещам по 10000 р
    У меня в гардеробе много копеечного шмотья из секонд-хенда) Предпочитаю сочетать одно с другим. Но обувь считаю должна быть хорошей.

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    5000
    Вполне нормальная цена. Есть люди, которые много дешевле одеваются, во всяких социальных магазинах где рубашки по 300 рублей, а штаны по 500, а обувь по 800. Но вас то беспокоит внешний вид, качество одежды и тд.


    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    А я лично радую себя немного другими вещами..
    М?) Я думаю все мы себя определенными вещами радуем. Я вот лично хотел в отпуск съездить отдохнуть на море, но так устал от жары что уже ничего не хочу..


    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    Вот , блин поколение пепси... Берешь лимон (20 р). Берешь кастрюлю (3 литра). В кастрюлю сыпешь песок, наливаешь воду, размешиваешь, ставишь на газ. Доведи до кипения, засыпь заварку. Потом раздави туды лимон. Подожди, пока заварится. Полученную жидкость в банку, банку остудить немного и отправь в морозилку. То что не поместилось в банку выпей на месте - вкусно.

    Квас : покупаешь сусло за 50 рублей банка. Берешь, кипятишь в кастрюле (5 литров) воду, закладываешь сахар (1.3 стакана), сусло (дозировка написана на банке), дожидаешься, пока аццкая смесь не станет комнатной температуры. кидаешь 1/10 пачки живых дрожжей (другие не пойдут, никакие сухие). Настаиваешь сутки. Отправляешь в морозилку . Радуешься КВАСУ.
    Мне лично проще купить) Так же как и проще поесть в какой-нить забегаловке чем готовить самому.. Максимум могу пельменей сварить)
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    localhost, глофиш стал асером
    Что-то в последнее время только про HTC слышу, так что упустил этот момент.

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Ну в этой трубке главное не платформа. Хотя на мой вкус LJ все же лучше S40.
    8800 - более практичный аппарат этого класса. Аура не удалась, на мой взгляд. Этот аппарат ближе к игрушке, нежели к звонилке.
    Последний раз редактировалось localhost; 08.08.2010 в 19:33.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Ну в этой трубке главное не платформа. Хотя на мой вкус LJ все же лучше S40.
    обе просасывают у а100 - а200. печально, но СЕ это самый удобный телефон,который я держал в руках.

    М?) Я думаю все мы себя определенными вещами радуем.
    Просто мне железки не доставляют .

    Но вас то беспокоит внешний вид, качество одежды и тд.
    Ну телефон - ноут - плеер это лично мои вещи, которые большую часть времени никто не видит , кроме меня. Потому выбираются по функциональности. У меня сейчас к550 бордовый с розовенькой вставкой. Ношу, устраивает.

    Мне лично проще купить) Так же как и проще поесть в какой-нить забегаловке чем готовить самому.. Максимум могу пельменей сварить
    Это все делается очень просто и вы точно знаете, из чего оно сделано. Приготовить квас - 15 минут чистого времени, чай - и того меньше. И самое главное - все это очень вкусно. В отличие от того, что вы покупаете в магазине / на улице из бочки. Кстати, в самодельном квасе у меня получается приличный для этого напитка градус...
    Последний раз редактировалось O_о; 08.08.2010 в 19:36.
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о '
    Квас : покупаешь сусло за 50 рублей банка. Берешь, кипятишь в кастрюле (5 литров) воду, закладываешь сахар (1.3 стакана), сусло (дозировка написана на банке), дожидаешься, пока аццкая смесь не станет комнатной температуры. кидаешь 1/10 пачки живых дрожжей (другие не пойдут, никакие сухие). Настаиваешь сутки. Отправляешь в морозилку . Радуешься КВАСУ.
    Да, так и есть, но если ты привык к квасу из бутылки - радоваться будет нечему, всус сильно разнится.


    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    localhost, глофиш стал асером
    Что-то в последнее время только про HTC слышу, так что упустил этот момент.
    чёт я всё упустил.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    обе просасывают у а100 - а200. печально, но СЕ это самый удобный телефон,который я держал в руках.
    Зато сами аппараты СЕ говененькие.

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    Ну телефон - ноут - плеер это лично мои вещи, которые большую часть времени никто не видит , кроме меня.
    Значит исключительно на публику работаем) Еще говорят что пользователи техники эйпл используют ее для понтов) А мне нравится самому на красивые вещи смотреть, пусть их никто и не видит.

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    Это все делается очень просто и вы точно знаете, из чего оно сделано. Приготовить квас - 15 минут чистого времени, чай - и того меньше.
    Мне лень

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    И самое главное - все это очень вкусно. В отличие от того, что вы покупаете в магазине / на улице из бочки.
    У меня прабабка в свое время квас делала, из хлеба, очень вкусным мне в детстве казался. Может таким и был, не знаю. У меня еще гриб есть, тоже в детстве нравился, а сейчас не очень как-то.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 08.08.2010 в 19:40.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    А мне нравится самому на красивые вещи смотреть, пусть их никто и не видит.
    Это же неправильно. Надо, чтобы все видели, иначе нет смысла :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Зато сами аппараты СЕ говененькие.
    к550 выдержал 2 года в одном кармане сумки с огромной связкой ключей. И огромные ногти. Да, облез, но мотор при аккуратном использовании внешний вид потерял сильнее. И сеть , кстати, ловит лучше мотора.

    Значит исключительно на публику работаем)
    нет, просто если мне не надо красивостей в технических причендалах, и на ымыдж они не работают, то красивостей не будет (с переплатой). А на публику работаю я сам.

    Мне лень
    Стоит один раз попробовать.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    А мне нравится самому на красивые вещи смотреть, пусть их никто и не видит.
    Это же неправильно. Надо, чтобы все видели, иначе нет смысла :-)
    именно для этого триплы и торчат
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    У меня еще гриб есть, тоже в детстве нравился, а сейчас не очень как-то.
    Гриб - гадость. Квас из сусла - такой же как из бочки , только концентрированее и алкогольнее. Ну все, истек слюной и поставил кипятиться воду на квас
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    к550 выдержал 2 года в одном кармане сумки с огромной связкой ключей. И огромные ногти. Да, облез, но мотор при аккуратном использовании внешний вид потерял сильнее.
    Только крышка задняя истерлась, хотя не представляю как так - у меня только пара царапин, а пользовал и ронял активно. И неужели Вы не чувствуете разницы в сборке мотора и к550? Мотор гораздо крепче сбит.

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    и на ымыдж они не работают
    Ну почему, ноуты на имидж еще как работают. Вряд ли у крупного руководителя вы встретите эйсер.

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    Стоит один раз попробовать.
    Хорошо, главное не забыть. А из хлеба не пробовали?)
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Ну почему, ноуты на имидж еще как работают. Вряд ли у крупного руководителя вы встретите эйсер
    Дада, я на программировании буду писать чтонить на прологе сидя за макбуком . Ъ шутка.

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Мотор гораздо крепче сбит.
    Да, есть разница в сборке, она в пользу мотора, в се экран хуже, динамик и т.д. только вот СЕ хоть и хуже, но для меня приемлем, если учесть колоссальную разницу в софте.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    А из хлеба не пробовали?)
    из хлеба уже муторно становится уже мне. Все руки не дойдут, да и немного не то будет - в нашем сусле (местном) вполне такая ядреная смесь, с солодом и ячменем... Быстро и качественно.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    Дада, я на программировании буду писать чтонить на прологе сидя за макбуком . Ъ шутка.
    Вам нужен IBM тогда какой нить винтажный)

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    только вот СЕ хоть и хуже, но для меня приемлем, если учесть колоссальную разницу в софте.
    Е8 конечно тормознут, но с моим монстром (своп, производительность как на инглише) он мне нравился. Сам процесс возни с ним тоже доставлял, но возвращаться не очень к этому хотелось бы. Е8 на к550 я бы никогда не променял. Для меня разница в платформах приемлема (все же LJ это не S40, да и внутри все довольно эстетично, хотя местами и тормознуто, на мой взгляд во многом LJ даже выигрывает, если не брать во внимания тормоза), а разница во внешнем виде колоссальна. Но это е8, ем30 конечно попроще. И еще мне в моторе очень нравилось когда набираешь номер, и выскакивают имена - томрозной записной книжкой можно не пользоваться.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    именно для этого триплы и торчат
    Триплы - вчерашний день. Вот, что надо брать:



    Смотрите, как ей нравится слушать музыку в этих наушниках!
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Господи, что это? Они настоящие?
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Е8 на к550 я бы никогда не променял.
    мне на самом деле была критична работа аськи

    localhost, кто на фото ? Гага ?
    Последний раз редактировалось O_о; 08.08.2010 в 20:08.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    мне на самом деле была критична работа аськи
    Так аська быстро же работала , особенно со свопом. Единственное что - когда длинные сообщения печатаешь, форма ввода текста начинала тупить.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 08.08.2010 в 20:08.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Так аська быстро же работала
    нельзя полноценно свернуть, вылеты, вне зависимости от версии проблемы с вылетами и невозмождностями подключения
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    O_о, интересный Вы рецепт чая написали, надо будет испробовать
     

Closed Thread
Страница 347 из 1001 ПерваяПервая ... 247 297 337 343 344 345 346 347 348 349 350 351 357 397 447 847 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения