Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 342 из 996 ПерваяПервая ... 242 292 332 338 339 340 341 342 343 344 345 346 352 392 442 842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,840 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: Наушники с не симметричным проводом.. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Не знаю что это у вас за уши, может шарпы но у сх 300 провода симметричны.
    Posted via Mobile Device
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Наушники с не симметричным проводом.. 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Все ясно, у тебя видимо просто розовые наушники

    http://www.sennheiser.com/sennheiser...=500830&row=5#
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Наушники с не симметричным проводом.. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Ага, у меня розовые... я просто сестре их подарил, и иногда их для тестов использую.
    Posted via Mobile Device
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Стандартная проблема выбора. 
    По умолчанию
    Много чего читал. И здесь и не только. Понял что здесь любят Эквы и ie. Мой выбор строится из СХ300, Panas HJE200, HJE300, Sony MDR-EX32LP,
    MDR-EX85LP и обусловлен наличием в нашем городе. Разные ценовые категории. Не критично.
    Эквы если честно не рассматриваю, ибо критично качество и не нравятся внешне. По этому параметру выбираю построже.
    У меня до этого были плаги, соньки гарнитурные, панасы 200е, ещё кие-то затычки (уже не помню всех ). Если честно больше всего понравились панасы. Много они чего пережили. В морозы просто идеальны. Жара их правда сгубила. Провода мягкие силиконовые или что-то типо того. Даже смирился с очень мягким ненавящевыи басом.
    На счёт сх300 откровенно стремаюсь. Ибо нашёл у нас в городе только в одном месте. И там не то что послушать не дают, даже достать из коробки до покупки не получится. Наслышен про резкие высокие, а зная нюансы среднестатистического уха: именно уровень 5KHz резонансная частота ушей. Страшно за здоровье.
    Про соньки читал и заметил закономерное АЧХ с завышенными высокими средними частотами. Читай тоже самое что и СХ300.
    Слушаю Альтернативу, рок, драм, хауз... Соответственно хочется отсутствия смазанности середины и мягкого, но присутсвующего баса. Да, желательно с коротким проводом + удлинитель (СХ400 - в городе у нас нет, к сожалению).
    Заморачиваться поисками тож не очень хочется, тем более ехать в соседние дружественные города, ибо это "всего лишь наушники".
    Может кто панасы 300 юзал и скажет чего.
    Про звук сам понимаю - у каждого уши свои. Про удобство тоже самое. Это всё индивидуально. Меня интерисует качество сборки, проводов, и явные огрехи в звучании. Сколько наушников было всё время прощался с ними по "болезни".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Стандартная проблема выбора. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    СХ300 полный хлам, берегите свой мозг) Эквы переиграют все выбранные вами наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Стандартная проблема выбора. 
    По умолчанию
    В том то и дело... понравились бы они мне визуально и не было бы у меня столько сомнений по поводу их нормального качества взял бы не задумываясь. А тут такие дела.
    ЗЫ Вчера удалось послушать Сенхи. Противоречивое мнение о них. С одной стороны достаточно всё качественно, с другой звук по мне так обыденный с резковатым писком. Вывод: попробую найти те самые HJE200, которые у меня были когда-то.
    Вот если не найду...даж не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Прошу совета...
    хочу купить хорошие наушники.нужны хорошие басы,качественный звук,и чтоб провод не твердел потипу CX300
    нравятся внешне AKG K324P и AKG IP2 Pro.что про них сказать можете?
    читал здесь гдето что фишер экви хорошие,но говорят что провод у него кал
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Стандартная проблема выбора. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    у меня http://pleer.ru/_15832.html наушникам год, претензий к качеству нет, разве что пачкается провод. У подруги Эквы, 4_и месяца - без нареканий. У FA в линейке Fundamentals (fischeraudio.ru/cat.php?id=1) есть еще пару интересных моделей.
    Если хотите звук лучше, то Деноны AH-C5хх, C7хх из динамических, Audio-Technica ATH-CK9 или начиная с 2х драйверной арматуры.
    ЗЫ: у сх300 хорошие резинки, как купил фишеры сразу их поставил)
    Последний раз редактировалось Nom; 16.08.2008 в 10:26.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Audio-Technica EC700, альтернативы? 
    По умолчанию
    Хочу приобрести себе наушники, которые вставляются в уши.

    Нужны для ipoda чтобы хоть как-то улучшить его звучание.

    Бюджет до 4000 рублей, ну на крайний случай до 4500 если будет что-то выдающееся.

    Что посоветуете?

    Брал у друга Audio-Technica EC700 - честно говоря от наушников за 3600 рублей ожидал гораздо большего - низов нет вообще, на верхах все визжит и шипит. Или проблема в плеера?

    Может не нужны для ipoda такие дорогие наушники? Может быть стоит какой-то другой ценовой уровень посмотреть?

    В общем, надеюсь на вашу помощь!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica EC700, альтернативы? 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Креатив Аураванна ждя Айпода неплохп...Ну и Деноны 700й серии
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica EC700, альтернативы? 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    у меня iPod третьего поколения. слушаю только электронику
    мне больше всего нравится звук с Филипс SHS 8001 в положение эквалайзера: электронная, Латинская, Джаз (на выбор) очень глубокий и мощный бас который четко делится на две составляющие которые присутствуют в электро:
    1.ритм имитирующий пластик бочки (если он передается правильно, то ноги как бы сами собой произвольно отстукивают ритм. хороший признак правильной передачи ритма)

    2. сверхнизкочастотная подложка чем то похожая на
    педаль органа
    с этими наушниками эти два уровня низких частот звучат отдельно , не наслаиваясь и не мешая друг другу
    из минусов: если mp3 файл записан с перемодуляцией низа, то в положении эквалайзера Электронная будет хрип на самых низких частотах. переключить в положение Джаз

    ещё мне нравится Powerman PM-P03 очень очень хорошо. у этих детальность повыше и есть объем и глубина сцены. просто мне Филипс больше нравится из-за потрясающей передачи низа. *на вкус и цвет нет друзей* (товарищей отменили)=)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Добрый вечер.Прошу помочь в выборе наушников до 1к руб.Чтоб хорошо держались и выдавали приемлемое качество звучания.Как такие:
    1)Philips SHE9650 / Philips SHE 9650
    2)Fischer Audio FA-977LE
    3)Товар №: 9785
    Sennheiser CX-300 (Silver) / Sennheiser CX300 (Silver)
    4)Sennheiser MX70 VC Sport / Sennheiser MX 70 VC Sport
    5)Sennheiser MX51 Street / Sennheiser MX 51 Street
    Главное,еще раз повторюсь чтоб держались хорошо и приемлемое звучание .Ну и чтоб послужили хотя бы месяца 2-3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Тест 5 моделей вставных наушников: http://www.thg.ru/video/intra_headph...008/index.html
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    MfeaR, оставайтесь при CX 500, или постарайтесь расширить бюджет, и купите Denon AH-C551. Сейчас вот сравниваю "прогретые" Fischer Audio Equilibrium vs. "непрогретые" Sennheiser CX 500 vs. "непрогретые" Denon AH-C551. C551 лучше, чем CX 500, а CX 500 лучше, чем Equilibrium. Это моё субьективное, личное мнение.)

    latra, я довольно давно, и непродолжительное время слушал CX 300, но до сих пор помню их звук - завышенный бас и высокие. Высокие цикают. Это я к тому што CX 300, отличаются по звуку от CX 500, и отличаются не слабо. CX 500, лучше.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    Тест 5 моделей вставных наушников: http://www.thg.ru/video/intra_headph...008/index.html
    Балбесы они
    СК7 надо вставлять заушным способом - тогда и контакт будет, и пик на сч/вч уменьшается, а продолжительность увеличивается.

    , блин. Тестеры... не смогли посмотреть, что в инструкции написано.
    А почему Соньки не промерили - вообще не понятно.

    Статье незачет полный.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    А чему отдать предпочтение, выбирая между сенхами IE4 и CX500? Профильные темы прочитал, но однозначного вывода не нашел. Слушаю в основном рок (50%), остальное - джаз, блюз, оперные арии и немного классики. Плеер Cowon D2. Пока все в mp3 (битрейт от 256), в ближайшее время планирую перейти на lossless-форматы. Насколько я понял из сообщений на форуме, у CX500 лучше верхи и середина и адекватный бас (хотя кто-то говорит, что его нет), у IE4 - слегка более выраженный бас (некоторые даже считают, что чересчур) и худшие по сравнению с CX500 серединка и верхи. Сейчас позвонил в докторхед - там сказали, что у IE4 более мягкий бас, а у CX500 - более агрессивный. Кому верить? И к чем склониться - это более важный вопрос? Или, возможно, есть еще какие-то достойные варианты при бюджете до 2500 руб.?

    Сам склоняюсь к 500.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    недавно решил прикупить себе плеер. Остановился на Cowon D2 или A7, пока еще не определился. Но посмотрев инфу по инету, понял, что необходимо прикупить наушники стороннего производителя.

    Почитав данную тему, естественно не с 1 страницы (сил и времени не хватит, к тому же в самом начале, ИМХО, инфа уже устарела), а со 101 определил явных претендентов, которые только и звучат здесь. Выписал их для себя и при наличи указанных моделей в магазине, пощупаю их.

    В настоящий момент решил остановиться на ценовом диапазоне до 3000 руб. Выше уже были ркомендованы Denon AH-C551 и Denon AH-C350, так что же из них предпочтительнее? и есть ли иные претенденты. Будет ли в них слышно трение провода об одежду, что описывалось ранее? Не смог найти полное описание их в инете и поэтому не понял каким образом у них проходят провода от самих затычек, есть ли возможность пропустить их за шеей и есть ли у них проводок, который позволяет их опять же на шею вешать?

    ЗЫ только что посмотрел, что 551 вроде подороже 3000 руб будут. Есть ли смысл переплачивать за них?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    народ. Подособите в выборе.
    1. Цена 2000-3000
    2. Хорошая звукоизоляция
    3. Надежный провод
    4. Несимметричные провода
    5. Закрытый тип
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Посоветуйте наушники до 250$, звук которых бы явно превосходил по качеству мои нынешние Sony MDR-EX85. В моем городе в магазинах подобного класса наушники отсутствуют, соответственно, прослушать нет возможности. Заказать можно только по инету. Вот прошу совета! К звукоизоляции отношусь спокойно, поэтому в этом плане особых требований нет.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Хорос, согласен вобщем-то. Тоже не пойму, как те же CX 500, можно так вставить штоб было неплотное прилегание к ушному каналу, при таком-то наборе насадок) Да и впечатления от звука последних они не плохо описали. И на том, им спасибо)

    PavelU, цена на C551. Провода, классические, одинаковой длины, после разветвления. От разветвления короткий провод ~15-18 см. (в таком виде удобно носить плеер в кармане рубашки) Есть, удлинитель на случай если плеер носите в кармане брюк. Звук классный (когда прогреются, более подробно опишу, в сравнении с Эквилибриумами, CX 500, и ради контраста, даже с HPM-70 ). C551 очень комфортны тем, што не создают в ухе "эффекта вантуса" благодаря маленьким отверстиям на корпусе, со стороны звуководов. Если, сравнить стоимость CX500 (кстати, претендент ), и C551, и прирост качества звука, то C551 выигрывают (для меня лично, на много). Для себя, уже поставил следующую цель, в виде Denon AH-C700-k.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 342 из 996 ПерваяПервая ... 242 292 332 338 339 340 341 342 343 344 345 346 352 392 442 842 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения