Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 297 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    В следствие общей дерьмовости низкоомных затычек я просто не услышу разницы
    Вполне вероятно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Конец оффтопа:
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    IAudio 5/G3/U3, Iriver'ы IFP.
    Я же говорю, ностальгия...
    Первые на Sigmatel STMP 3500 (всегда отмечалось, что это лишь бюджетный звук), вторые на Philips'ах (разных).
    Из Sigmatel хороший звук отмечался только на STMP 3650 (Samsung YP-Z5, Trekstor Vibez, ...).
    Большинство слушателей, постояльцев, различных форумов сейчас сходятся на том, что лучшие современные Flash-плееры (в том числе Fuze), звучат не хуже, а зачастую лучше предшественников. (За исключением случаев ностальгии...)
    Правда, уши у всех разные...
    Опять, ИМХО.

    P.S. Интересно было бы узнать твое современное мнение по звучанию этих плееров на твоих ATH-ESW9, ATH-ES7 (580, конечно, не учитываем...).
    Возможно, было бы даже больше минусов...


    radiogolova,
    Цитата Сообщение от radiogolova Посмотреть сообщение
    любителям эквалайзера плеер лучше не покупать.
    Именно это подчеркивается во всем этом топике: Fuze (Clip) и эквалайзер - вещи мало совместимые (пока).

    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    <...> В следствие общей дерьмовости низкоомных затычек <...>
    Нельзя же так категорично, есть ведь и хорошие низкоомные затычки. Те же Sennheiser ie8, например...
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 10.06.2009 в 14:13.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Дык на хедфаэ пишут, что лайн-аут-кабель качество улучшает на уровне "то ли есть, то ли нет" и больше для понта.
    Слушаю на Силвер Буллет мою Сансу и в толк не возьму: ну куда у Ильи (ник с телефона долго набирать) мог объём деться... Наверное, ко мне в наушники перебежал
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Я же говорю, ностальгия...
    Первые на Sigmatel STMP 3500 (всегда отмечалось, что это лишь бюджетный звук), вторые на Philips'ах (разных).
    Из Sigmatel хороший звук отмечался только на STMP 3650 (Samsung YP-Z5, Trekstor Vibez, ...).
    Оффтоп Когда сменил сломанный mpio fy400 (на каком-то филипсе) на iAudio G3 (сигматель), хотелось разбить ковон о стену - настолько хуже играло. Куда там до современных флэшей.
    Ковон 5 такой же? Тогда точно или ностальгия, или очень специфические звуковые пристрастия
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Я же говорю, ностальгия...
    Первые на Sigmatel STMP 3500 (всегда отмечалось, что это лишь бюджетный звук), вторые на Philips'ах (разных).
    А ты их слушал?


    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Большинство слушателей, постояльцев, различных форумов сейчас сходятся на том, что лучшие современные Flash-плееры (в том числе Fuze), звучат не хуже, а зачастую лучше предшественников. (За исключением случаев ностальгии...)
    Насмешил )
    Да большинство постояльцев форумов ведутся на понт. Они смотрят на общую крутизну девайса, и не удосуживаются сесть и сравнить звук. И поверь, это на 100% так. Читают восхищенные отзывы, покупают, и также бездумно начинают тоже кричать что это самый крутой девайс. Как с Д2. Ну звук же откровенно поршивый! Зато какой культ! А стоило мне сказать "ребята, опомнитесь, вокруг чего вы прыгаете?", как сразу появилась толпа недовольных, которые утверждали "Д2 лучше всех", и несколько человек, которые также привели результаты сравнений и тестирований, и подтвердили, что действительно не все так прекрасно как тут все думают.
    Так что не надо про "большинство слушателей и постояльцев". Кстати, большинство слушателей во всем мире выбрало айпод. Просто потому что это круто. Массовая культура.


    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    P.S. Интересно было бы узнать твое современное мнение по звучанию этих плееров на твоих ATH-ESW9, ATH-ES7 (580, конечно, не учитываем...).
    Возможно, было бы даже больше минусов...
    Тогда у меня 7 и 9 еще не было, а вот 580 какраз были. И я точно также слушал плееры через усилитель с 580. Риверы так послушать не довелось, а вот 5ку сполна. и могу тебя заверить что она звучит несравнимо лучше, чем Д2, и немного лучше чем Ю3.


    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Нельзя же так категорично, есть ведь и хорошие низкоомные затычки. Те же Sennheiser ie8, например...
    Согласен. Хорошие уши. Кто-нибудь в этой ветке слушает сансу на таких, или подобных ушах?
    Я думаю что имелись в виду уши, классом пониже. Обычно под "низкоомными затычками" понимают уши, максимальная стоимость которых составляет 2-3000р. Эх в этом сегменте большинство.


    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Дык на хедфаэ пишут, что лайн-аут-кабель качество улучшает на уровне "то ли есть, то ли нет" и больше для понта.
    Да и несподручко как-то на улице через лайн-аут слушать. По крайней мере без портативного усилка.


    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Когда сменил сломанный mpio fy400 (на каком-то филипсе) на iAudio G3 (сигматель), хотелось разбить ковон о стен
    Как я уже написал в этой теме, на первых прошивках был дерьмовый звук. А точнее жудкий пердёж после 32 громкости. В дальнейшем это полностью убрали.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение

    Да большинство постояльцев форумов ведутся на понт. Они смотрят на общую крутизну девайса, и не удосуживаются сесть и сравнить звук. И поверь, это на 100% так. Читают восхищенные отзывы, покупают, и также бездумно начинают тоже кричать что это самый крутой девайс. Как с Д2. Ну звук же откровенно поршивый! Зато какой культ! А стоило мне сказать "ребята, опомнитесь, вокруг чего вы прыгаете?", как сразу появилась толпа недовольных, которые утверждали "Д2 лучше всех", и несколько человек, которые также привели результаты сравнений и тестирований, и подтвердили, что действительно не все так прекрасно как тут все думают.
    Так что не надо про "большинство слушателей и постояльцев". Кстати, большинство слушателей во всем мире выбрало айпод. Просто потому что это круто. Массовая культура.


    Согласен в многом. Не только относитьльно D2, а в общем.
    My Headphone Rig:
    Home: EMU 0202 USB + Sennheiser HD595, Fischer Audio Titan
    Portable: HiSoundAudio RoCoo + Fischer Audio Eterna
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Да и несподручко как-то на улице через лайн-аут слушать. По крайней мере без портативного усилка.
    Так он для усилка и нужен ведь, этот выход
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 0.jpg‎ (73.8 Кб, Просмотров: 130)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    Maxx91 (11.06.2009)

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию

    А зачем ты мне показываешь фотографию, где подключено через обычный наушниковый??
    Причем здесь вобще линейка?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    на сигмател не надо гнать. вон креатив зен на сигмателе 3750 , а звук хорош. пока что лучше новых риверов и самсунговских платформ. вот так. все зависит от того, насколько кривые руки и какую модификацию взяли.
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 10.06.2009 в 16:14.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-,
    ну представь, что вместо этой нелинейки линейка, на самом деле, выглядеть будет примерно так же Фото - для иллюстрации
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    По фото видно что владельцу этой связки дороже понт, чем звук. Вот это видно прекрасно.
    Вот если бы была линейка, то можно было бы подумать что он таким образом вышел из положения. Но явно не так...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-,
    ээээ....ну, перед покупкой усилителя сначала спросил в этой теме (сообщения ниже глянь).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    В данном конкретном случае усилитель нужен чтобы вытянуть эти наушники. Но это не добавляет качества сигналу, выходящему из плеера.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, про качество судить не берусь, в ссылке из предыдущего моего поста можно почерпнуть информацию из сообщений компетентных товарищей.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, я пробежался по той и следующей странице. Времени сейчас нету внимательно читать. Но в принципе почти все что там написано я знаю. Читал уже много таких тем. Я ж как-никак модератор, и иногда просматриваю разные темы на предмет нарушений, и чищу..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    А с каких пор X5 стал очень громоздким плеером? ношу летом в шортах-ничего не спадает...
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Видимо у тебя в шортах помимо х5 (у меня кстати Л) нету Нокии Е90, Триума Эклипс, сигарет, зажигалки, пистолета, ключей и кучи полезных мелочей...
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 11.06.2009 в 13:53.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, совет не по теме: у меня уже пару-тойку лет наплечная сумка, которая всегда со мной (некоторые ещё носят маленькие такие, видел, думаю), в ней всё, кроме плеера и телефона. Плеер всегда во внешнем кармане курток. Для Фьюза я купил на лето чехол с клипсой, ежели что.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, да, видел конечно. Даже пробовал, но чето не понравилось. Может просто неправильная сумка была. Еще попробую другую.
    Но все-равно, в нее кроме сигарет с зажигалкой, ключей и мелочей ничего не положишь
    Телефоны должны быть "при теле", чтобы чувствовать когда звонят, я то в наушниках иду.. Плеер соответственно тоже в кармане. Пистолет естественно тоже.
    Как тут шортам не упасть
    Заканчиваем оффтоп.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Вот, кстати, из недавних картинок на хедфае
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 297 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения