Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 336 из 996 ПерваяПервая ... 236 286 326 332 333 334 335 336 337 338 339 340 346 386 436 836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,720 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Molotov Посмотреть сообщение
    буду использовать на iPhone
    Creative Aurvana помотрите ещё
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Брянск
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да наушники хорошие покрайней мере по отзывам, ну а что бы вы могли сказать про другие написанные ранее мной, в особенности о Ultimate Super.fi 5 EB может у кого нить есть опыт общения с ними, буду очень признателен в любой помощи...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    ЕСли не нужна особенная звукоизоляция.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Что за зверь такой Elecom EHP-IN210 ? 
    По умолчанию
    Привет !

    Наступил на свои наушники Ritmix-123, которые вообщем меня устраивали по звуку, при определенном эквалайзинге (в основном верхи там провальные), но не очень устраивали по звукоизоляции.

    Временно, слушаю Cresyn 630 - индонезийской сборки, которые по звуку уступают Ритмиксу, да и по звукоизоляции не лучше.

    Поэтому сейчас выбираю наушники в пределах 500 +- руб.
    Основное - хорошая звукоизоляция (метро понимаете ли...), и приемлимый звук.

    Вот прочитал, что Elecom EHP-IN210 уж больно хороши в этом плане. Это правда или реклама ? Может что-то еще посоветуете.

    Слушал еще Fisher Sampi, и честно сказать разочаровался. Впечатление, что они и Ритмикс не переиграют - глуховато, нет пространства и воздуха...

    Спасибо всем, кто откликнется.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Что за зверь такой Elecom EHP-IN210 ? 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadichek Посмотреть сообщение
    Привет !

    Наступил на свои наушники Ritmix-123, которые вообщем меня устраивали по звуку, при определенном эквалайзинге (в основном верхи там провальные), но не очень устраивали по звукоизоляции.

    Временно, слушаю Cresyn 630 - индонезийской сборки, которые по звуку уступают Ритмиксу, да и по звукоизоляции не лучше.

    Поэтому сейчас выбираю наушники в пределах 500 +- руб.
    Основное - хорошая звукоизоляция (метро понимаете ли...), и приемлимый звук.

    Вот прочитал, что Elecom EHP-IN210 уж больно хороши в этом плане. Это правда или реклама ? Может что-то еще посоветуете.

    Слушал еще Fisher Sampi, и честно сказать разочаровался. Впечатление, что они и Ритмикс не переиграют - глуховато, нет пространства и воздуха...

    Спасибо всем, кто откликнется.
    Возьмите опять же ритмих, лучше вы не найдете.
    За эти деньги
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Что за зверь такой Elecom EHP-IN210 ? 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    vadichek, согласен с KoR@BoK. В данной ценовой категории 123 практически не имеют конкурентов.
    Хотя зачем там поднимать ВЧ - не понял. Их более менее именно столько, сколько и должно быть. Как и остальных диапазонов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Спасибо за ответы. Ну чисто субъективно, мне не хватало высоких в них. Дома у меня Byerdynamics 880 - их считаю почти эталоном (ну дороже 300 $ я не слушал ушей).

    А в Ритмикс у меня все же звукоизоляция не очень была, возможно из=за строения уха

    Поэтому я обратил внимание на Elecom, вроде как звукоизоляция отличная.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Выбор между ie4 и CX500 или лучше арматуру? 
    По умолчанию
    Всем привет!

    Ищу вставные наушники для мп3 плеера. Хочу вставные, так как много занимаюсь спортом и часто падаю . В свое время были koss sporta pro (porta pro не совместима со шлемом), звучания для портавным наушников очень понравилось (хотя по мне баса многовато). Но падая с велосипеда быстро их убил. Потом были Koss plug звук не понравился совсем, хотя басов много для таких мелких наушников.

    Пока смотрю на санхайзеры, так как дома слушаю HD 650 - доволен ими как слон, даже теперь не знаю, нахрена мне акустика tanoy - по сравнению с санхами, не звучит как-то...

    Так вот ищу качественные вставные уши. По цене приемлимы ie4 и CX500, что из них лучше брать? Начитавшись форума, узнал про арматуры - по цене присмотрел m-audio ie-10 - стоит ли? Бюджет уже посерьезней все таки. Имеет ли смысл брать бюджетные арматуры вообще? Как они в сравнениии с более менее дорогими традиционными затычками? И имеет ли их брать для мп3 плеера с учетом не супер высокого бит-рейта (думаю 256 в основном)? С радостью рассмотрю предложения и по поводу дпугих производителей =) По цене соответственно хотел бы до 2000р, самый край, за неземное звучание, 2500-3000р.

    Музыку слушаю самую разную. В основном тяжелую (trash, death, hardcore, metalcore), но так же много хип-хоп, trip-hop, ambient, jazz, neo-swing да и кучу всего разве что кроме хауса и попсы. Звук люблю макситмально натуральный детализированный, без преобладания баса, чем имхо некоторые производители люят грешить.

    Заранее благодарю за советы!
    Последний раз редактировалось GTIgor; 14.07.2008 в 13:01.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники,попытка номер четыре, 3-4 тыс рублей. 
    По умолчанию
    Ух ты, столько интересного прочитал... ))
    У меня просто такая же проблема сейчас стоит...
    Собственно много что почерпнул...

    А такие наушники не рассматривались: Sennheiser CX 95 Style? Они может тоже конкурентно-способны? Или нет???
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники,попытка номер четыре, 3-4 тыс рублей. 
    По умолчанию
    И где к слову CX 500 можно купить в Питере?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Выбор между ie4 и CX500 или лучше арматуру? 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Тэк, сама не слушала, увы, но по отзывам бюджетная арматура в сравнении с хорошими динамическими - это слабенько. В каких-то вроде басов мало, а других верхов почти нет, а где-то и орущая середина.
    Да и по идее на арматуринах не самый высокий битрейт полезет изо всех щелей за счет сильной детализации.

    Фишера верхние, говорят, ниче, но там вроде как раз бас раздут. Так что слушать 4-е с 500-ми и выбирать что именно больше подойдет (кому-то в 500-х бас показаться может до невозможности раздутым, а кому-то и в 4-х его будет мало). Ну и фишера тоже не помешают для сравнения.
    Последний раз редактировалось мурка; 14.07.2008 в 20:51.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Выбор между ie4 и CX500 или лучше арматуру? 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    220
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Предположу, что в описанном случае могут подойти Fischer Audio Equilibrium (у меня они были, так что могу говорить обоснованно). Очень удачный компромисс. Как в качестве звука, так и в цене.
    Брать что-то дороже мало смысла - при занятиях спортом вы этой разницы (в качестве звука) почти наверняка не заметите. Но это уже и не "балалайки" - вполне можно получать удовольствие от музыки.

    А при вашем бюджете стоит взять двое (сейчас по 990 купить можно). Ибо предположу, что любые наушники рискуют быть убитыми при столь экстремальном использовании - так у вас запасные будут.

    P.S. В минус арматуре еще и то, что звукоизоляция, которую она дает, при езде на велосипеде просто опасна.
    P.P.S. И кстати, указанные Зенхи (IE-4 и CX-500) тоже весьма звукоизолирующие "ушки", если использовать насадки "ёлочки". Хотя конечно - провод у них получше и в ушах держаться покрепче
    Последний раз редактировалось IMGuest; 15.07.2008 в 09:25.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Выбор между ie4 и CX500 или лучше арматуру? 
    По умолчанию
    Теперь свет пролью я,Мурка немного ошиблась, дело в том что сенхи сх500 являються доработанной моделью ie-4, именно в ie-4 существует сильный перекос на бас, такой себе КосЗэПлаг, Эквилибриум от фишера сравним со звуком только с Sennheiser cx300, у самого были все эти уши, лучшее звучание у сх500, для всех стилей что вы слушаете они подходят идеально,метал звучит мощно, хип-хоп слушать интересно.Скоро я расстанусь со своими сх500 =) перехожу на хай-энд арматуру UE triple fi 10 pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать наушники 
    По умолчанию
    Ultimate Super.fi 5 EB может разорвать мозг своим басом, но всё остальное не слишком детально, хотя если у вас раньше был опыт с наушниками за 500р., то этот звук покажеться вам божественным откровением.У них интересная гибридная конструкция, у них один арматурный излучатель отвечающий за СЧ и ВЧ и один динамик отвечающий за НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: I-pod classic + вставные какие ? 
    По умолчанию
    кароче никто не ответил , купил сам Elecom EHP-IN240
    вполне меня устраивать , не hi-end понятно , но за такие деньги 700 р , звучат очень позитивно , отдавать 3 5 или 7 тыр за наушники не готов , ибо все-равно в метро всех нюансов музыки не услышишь
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Выбор между ie4 и CX500 или лучше арматуру? 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    в ie-4 существует сильный перекос на бас,
    Да нет там перекоса...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Выбор между ie4 и CX500 или лучше арматуру? 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Да нет там перекоса...
    Перекоса нет, но у сх 500 бас детальнее =))
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Да ! Обнаружил, что Fischer Audio FA-768 стоят 495 руб. Может это все же лучший вариант , чем Ритмикс ?

    И еще я не понял чем отличаются модели с индексами Fischer Audio FA-768LNS & Fischer Audio FA-768TNS - только наличием ремешка ???

    И сменные силиконовые вкладыши у этих моделей есть ? А то на сайте про это ничего нет.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Посоветуйте ушки для Cowon D2. Музыка: классика, Queen, Aerosmith и по мелочи остальное.
    Бюджет до 2500 +/-

    Как насчет Denon AH-C350? Или этерны?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vict0r Посмотреть сообщение
    Как насчет Denon AH-C350? Или этерны?
    Первое да, второе нет.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 336 из 996 ПерваяПервая ... 236 286 326 332 333 334 335 336 337 338 339 340 346 386 436 836 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения