Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 110 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Да, играть пока тяжко - оно не едет, не попадает и не пробивает))) А так уже танчил ису и гриля.

    Танчик размером приблизительно как т34-85 и весит 30 тонн.
    Последний раз редактировалось AfArt; 13.12.2016 в 18:11.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Удалил утром танки Шведов качать? Нунах)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию





    пока самое яркое впечатление - это размер)

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Удалил утром танки Шведов качать? Нунах)))
    Красиво делаешь!))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Красиво делаешь!))
    Просто винт новый поставил))) Переношу всё на него
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Чуть фарманул:

    ПОБЕДА!Об. 261 ВестфилдОпыт за бой: 2 478 (x2) Опыт экипажу: 2 478Кредиты за бой: 647 600 Доход за бой: 588 560 Достижения: «Костолом», Знак классности «1 степень»

    З.Ы: Мда, 3 ляма за два часа. оО
    Последний раз редактировалось Varon; 13.12.2016 в 23:31.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Вот и подошел к концу ивент ... 5ая кампания. Мда. Двоякое чувство, радостно, что взял танк и не парился от слова совсем, но в то же время не хватило отстроты от того досадно, вспоминая 1ую кампанию, вот где был хардкор и пот, и было веселье, смены рот, кланов, игра сразу в двух кланах на двух фронтах, командование тремя ротами, когда кланом BETTY держали Хабаровск от атак альянса ABLE, CHESS и Хомок ...

    Мой результат прямо скажем скромный, тут сыграл и бан, и низкие требования к получению танка: https://volknn.ru/5th/#/COMSQ
    А вот клановый результат очень хорош, танк взяли 49 человек из 52 его хотевших.

    Скажу прямо, будь у меня 21 стабильный игрок (Рота бомжей 24 человека/стабильных 14-16/танк взяли 23 человека), то с огромной вероятностью танк бы взяли все.)

    Но так или иначе, танк за ГК получить сейчас просто изи:
    Спойлер: 





    Решил пока остаться в роте "Бомжей", командир и несколько бойцов так же с Питера + адекватный клан состоящий в ГА.

    З.Ы: Если кто то захочет так же приобщиться к нормальной клановой жизни, то пишите, попробую протянуть, требования не сильно жесткие, к тому же в пятницу бухаем, смогу т.к. сказать повоздействовать в реале.)
    Рота веселая, сплошь тролли и под*ёбщики, но атмосфера дружеская, что и привлекло меня при выборе клана на 5ую кампанию, ибо были приглосы от более скиловых кланов, но тут нет жестких требований по онлайнам, кубам и прочему.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Если норм учат раков, и нет требования играть по расписанию, то я бы попробовал. Мне главное карты выучить, позиции имбовые, прострелы. Все остальное я уж и так знаю. Но в танках я сейчас набегами, раз в пару дней на часок-два.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Если норм учат раков, и нет требования играть по расписанию, то я бы попробовал. Мне главное карты выучить, позиции имбовые, прострелы. Все остальное я уж и так знаю. Но в танках я сейчас набегами, раз в пару дней на часок-два.
    Макс требования мягкие, но не на столько.((

    Афарта взять не захотели на кампанию, а у него 1800 ВН8 за последние 1к боев, вот в пятницу кома тряхану, что б не вы***вался, если Артем захочет конечно, в марте на ГК за восьмерками идти надо.))

    З.Ы: Да и ты не обучаемый, на все что я тебе писал, у тебя свое мнение, чему ты хочешь обучиться? Тот кто хочет обучаться готов воспринимать как информацию, так и критику, ты можешь? У меня есть сомнения. Но, если и вправду хочешь подтянуться, то ставь ТС-3, я тебе дам адрес, будешь заходить катать взвод, может легионером в роту возьмут.)

    З.Ы.Ы: Есть две абсолютно разные игры, рандом и рота, надо определиться надо ли оно. Но я это все уже писал.

    З.Ы.Ы.Ы: Скинул ссылку на твою стату кадровику, просто для анализа, в целом все мои мысли подтвердились, только в более жесткой форме
    Последний раз редактировалось Varon; 14.12.2016 в 12:58.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    З.Ы: Да и ты не обучаемый, на все что я тебе писал, у тебя свое мнение
    Не, это не я необучаемый, это ты балбес и ничего не видишь дальше своего носа) Я же суть того треда в самом его начале написал >>>

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Артем, да я троллирую этого зазнайку просто)
    Но ты глаза кровью залил и понеслось...

    Ну нет так нет. Мне не столько клан охота, сколько движа нормального. Найдем в другом месте без проблем)

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    З.Ы.Ы: Есть две абсолютно разные игры, рандом и рота, надо определиться надо ли оно. Но я это все уже писал.
    Вот именно что разные. Но ты сам судишь по моему скиллу только по рандому, который составляет 99.9% всех моих боев. А ты мою ротную статку видел?

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Но, если и вправду хочешь подтянуться, то ставь ТС-3, я тебе дам адрес, будешь заходить катать взвод, может легионером в роту возьмут.)
    Эммм... Как бы тебе сказать. Я бы не отказался подтянуться, но у меня тупо на это нет времени. Я не хочу уделять игре больше часа раз в 2-3 дня. Да и сама постановка вопроса не по мне. "Может возьмут"... А оно мне надо? Было бы желание и время чтобы упороться, я бы давно себе твинкаря завел и сделал бы как минимум голубую статку. Как собственно все делают. А я просто играю на аккаунте с нуля. Да, у меня 46% на ИС-3, но потому что это моя первая прокачанная восьмерка. Я на нем играл еще когда у меня на акке было 1К боев. Был бы я настолько туп, работал бы фрезеровщиком на заводе, пилил бы гайки. Но я проглатываю любую игру на любой сложности, а танки для меня - просто таймкиллер между хорошими играми. Естественно после недели какого-нибудь хардкорного шутера я с трудом адаптируюсь к этому тормозному вялотекущему геймплею, в котором еще и результат моих действий мало зависит от меня, а больше от ВБРа. Но меня это мало парит. Поэтому и прогибаться ради того, чтобы меня "папки" взяли покататься с собой великими, я не собираюсь. Я даже тимспик ради этого ставить не хочу. Мне намного веселее выпить пивка и гоу в соло-рандом.



    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

    А вообще после вступления в этот клан ты испортился, серьезно((( Зазнался, статой начал козырять, на личности переходишь по любому поводу. Писькомерство из тебя поперло - мама дорогая! Будто не в клан вступил, а в Государственную Думу. Кто тебе сказал что я необучаемый? Ты пробовал учить? Нет. Ты это сам придумал, просто чтобы поставить себя выше, мол "ты лох и в клан тебя не возьмут, а я крутой раз я в клане". Но по факту моя способность к самообучению многих за пояс заткнет. Когда есть цель.
    Как я уже говорил - катал я с тобой во взводе. Играешь ты ни на писюльку не лучше меня. А стату ты свою сделал в ротах в былые годы, когда вся игра совсем другой была. Более того, если посмотреть твою статку за последнюю 1000 боев, то окажется, что там ровно те же 53%, что и у меня, но на более низких уровнях. Да, общие показатели выше, чем у меня (я стал много играть на ЛТ, изучать новый для себя класс), но ВСЕ твои показатели минусовые, т.е. ты стал играть ХУЖЕ, чем раньше. Я стал играть ЛУЧШЕ чем раньше. Ты поднял свой рейтинг на 36 (исключительно танкованием), я на 232... Как же так? И кто из нас необучаемый? Просто посмотрим глазами на наши прогрессы за последнюю 1000 боев...

    Игорюшка:
    Спойлер: 

    Максимка:
    Спойлер: 


    Совсем не вяжется с твоим обо мне мнением. Получается, что я то как раз обучаюсь. А ты деградируешь чтоле?)))))))

    Мне то за свою стату не стыдно - я в игре всего ничего, первую десятку тыщ боев разменял, да и забил. Всего до двух десяток докачался. Последние полгода почти не играю - от силы по 100-150 боев в месяц всего. У меня другие приоритеты. Посмотри статистику по боям. Если в первый год в игре я отыграл 8К боев, то в 2016-м всего 2К за весь год... Игра мне давно поднадоела и перестала волновать. Поэтому я и сам по-серьезке не бомблю и других не обсираю. А вот куда ты катишься... Если будешь слишком часто свой писюн доставать чтоб похвалиться, то рано или поздно он заветрится...

    Короче будет желание собрать команду для игры 4fun без письмерства и вы*бона, велком. Но задротить на статку и гнуть пальцы - это не со мной. Впесду дешевые виртуальные понты.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 14.12.2016 в 14:59.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Ты не так меня понял. Стату я тебе твою привел именно как показатель, что ты не развиваешься, топчишься +- на одном месте, без обид. Но у тебя даже сейчас с приобретенным опытом нет в стате бирюзы, именно по общей стате танков и показателей.
    Первое ты должен понять, у меня нет цели как то тебя обидеть, а именно это ты мне и приписываешь, я то готов и помочь и показать что знаю, и взводом можно статку подтянуть, но катать человека который в *уй не ставит того что ему объясняют, и прямо говорит что знает все лучше, зачем? Тот кто знает и может лучше тот и показывает результат лучше, правда?

    Яркий пример Артем, у него рост ппц.

    Так же ссылаться на то что у тебя стата такая потому что ты не упарываешься ну это не серьезно, если ты пишешь с претензией что что-то можешь, то это нужно показывать, писать и теоретизировать можно сколько угодно, но пока нет результата, все это и остается, лишь словами.
    Я точно так же начинал играть, точно так же у меня не получалось, но почему то начало получаться, почему? Хз да? Макс, даже смотря сейчас твои показатели, ты на бирюзу не тянешь, прости, и я не потяну скорее всего, да и зачем оно, я как раз и играю по фану в рандоме, но в роте надо играть не для себя, а на команду.

    В ТС я тебя позвал что бы со мной взвод и катать, я то за, но у меня в игре микрофон тупит я хз почему, и чат периодически отключается, переставил танки проблема осталась. Я то под пивко и взвод катаю и рота иногда собирается, но там особо ничему не научишься, ололо, содомия, трэш и угар.))

    По поводу обучения, и того что я тебе писал, вот в этом ты весь, тебе пишешь, а ты тролишь ... и это как бы не нормально, уперся в сухие цифры, а надо в опыт. Вот честно, мы с тобой вдвоем можем думать что угодно, но есть люди сидящие тут на зарплате, и если бы было все так как ты пишешь, то они бы не упустили это из виду, это касательно ВЗ-120 и обла, но это опустим, фиг с ним.

    Статой я не козыряю, а привожу пример, как бы после вступления она просела у меня по ПП.))

    И так же, ты бы не отказался подтянуться и тебе нужен движ от клана, но как бы пойми, клану тоже от тебя нужен движ.) Тут должна быть взаимность, а если времени мало, то лучше и вправду рандом. Набивать руку надо именно упорством.

    Заметь я не писал что ты идиот, ты головастый чувак и ты это лучше меня знаешь, я пишу лишь то что твои знания и понимание игры вкупе с действиями и руками не тянут. И я не говорю что ты не сможешь тащить, но на это надо тратить время, упарываться и задротить, потому как с наскока получается не у всех, хотя порой и палка стреляет, я тоже играю средне, но иногда и у тебя и у меня выходят прикольные бои, как будто сам Серб благословил.)

    З.Ы: Сорри за поток сознания, особо не связный, на работе постоянно отвлекают + простыл ппц.)

    З.Ы.Ы: Макс ты меня тогда довел, но я не зазнался, самокритичен как всегда, именно по этому и стремлюсь учиться, да и ты не лох, ты рак прост, давай не п*зди, ставь цель, бери себя в руки, заклей рот скотчем и го ломать рандом.)))

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Игорюшка:
    Спойлер: 

    Максимка:
    Спойлер: 
    Вот я и говорю, что стату сливаю. xD

    А если серьезно то вот:
    https://kttc.ru/wot/ru/user/mr_varon/

    Тут видно что я пытаюсь вернуться к своим показателям. Но молодость не вернуть, ни реакции, ни эрекции. xD

    З.Ы: Да и чего душой кривить, это мой максимум скорее всего, около 2к (ну 1,8) ВН8 и 55-56% побед общий (52-53 текущий).
    Последний раз редактировалось Varon; 14.12.2016 в 15:41.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    680
    Репутация
    3843 (0)
    По умолчанию
    Ребята,как узнать свой вн8 за последние 1к боев?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Ссылка ж: https://kttc.ru/wot/ru

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

    З.Ы: Как ник? Колись, интересно ж.))
    Как я уже говорил - катал я с тобой во взводе. Играешь ты ни на писюльку не лучше меня. А стату ты свою сделал в ротах в былые годы, когда вся игра совсем другой была. Более того, если посмотреть твою статку за последнюю 1000 боев, то окажется, что там ровно те же 53%, что и у меня, но на более низких уровнях. Да, общие показатели выше, чем у меня (я стал много играть на ЛТ, изучать новый для себя класс), но ВСЕ твои показатели минусовые, т.е. ты стал играть ХУЖЕ, чем раньше. Я стал играть ЛУЧШЕ чем раньше. Ты поднял свой рейтинг на 36 (исключительно танкованием), я на 232... Как же так? И кто из нас необучаемый? Просто посмотрим глазами на наши прогрессы за последнюю 1000 боев...
    А ну конечно, как за свои показатели, так ты не упарывался, а как за мои, так сразу забываем, что я два года не играл вообще.)) При том на ФВ я затащил, я помню тот бой.)) Да, моя игра это случайность, твоя это закономерность. Ога.)))
    З.Ы: Лол, Макс посмотри сколько у меня боев в ротах, на ГК и во взводе, там кое как один процент.)))
    https://wots.com.ua/user/stats/Mr_Varon - в рандоме 21060 (из них 280 во взводе) боев из 21468. О да, я поднялся на ротах и взводах.)))

    Вот прикольные полоски сравни, стабильности нет.))

    http://www.wotinfo.net/ru/trend?play...4098&server=RU

    http://www.wotinfo.net/ru/trend?play...0422&server=RU

    Ладно хочешь кусаться, кусай рандом.)
    Последний раз редактировалось Varon; 14.12.2016 в 16:26.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    680
    Репутация
    3843 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Ссылка ж: https://kttc.ru/wot/ru

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

    З.Ы: Как ник? Колись, интересно ж.))
    Да я рак песочный,ник 5800K
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Agfa_Vista Посмотреть сообщение
    Да я рак песочный,ник 5800K
    Нормальный рак.) Кидай приглос в друзья mr_varon.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

    Макс, я нашел в чем ты меня на голову превосходишь, почти в трое!

    Зырь:
    http://www.wotinfo.net/ru/efficiency...0422&server=RU - 19340
    http://www.wotinfo.net/ru/efficiency...4098&server=RU - 7551
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    680
    Репутация
    3843 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Кидай приглос в друзья mr_varon.
    Стебаешься чтоль?))
    Чего отклоняешь запрос?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Agfa_Vista, Как отклоняю если я не в игре, я че онлайн чтоли?!!!! /О.О\

    З.Ы: Я на работе еще, буду часам к 20-21 по МСК.

    АПДЕЙТ: Ты чего меня пугаешь!!! Я уже сидел за передачу аккаунта, больше не охото. Проверил, не онлайн. Приду домой сам кину приглос.)
    Последний раз редактировалось Varon; 14.12.2016 в 17:02.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    680
    Репутация
    3843 (0)
    По умолчанию
    На сколько я знаю,справа от ника игрока который не принял заявку в друзья,отображается иконка с вопросительным знаком с пометкой "Ожидается подтверждение на добавление в друзья".А тут что то тебя не вижу.Ну ок,добаляй как зайдешь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Agfa_Vista Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю,справа от ника игрока который не принял заявку в друзья,отображается иконка с вопросительным знаком с пометкой "Ожидается подтверждение на добавление в друзья".А тут что то тебя не вижу.Ну ок,добаляй как зайдешь.
    Я хз что там такое, Хардкор вон кинул. пока я был в бане, все пришло, все принял.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    680
    Репутация
    3843 (0)
    По умолчанию
    Сегодня прощаюсь с чехом СТ8 TVP VTU,как раз повезло взять классность"М".
    Танк оставил приятные впечатления,даже назвал бы его одним из лучших СТ8 за его стабилизацию+сведение+скорость полета снаряда.Только с топ башней падляна какая то,увн -6 всего,поэтому откатал со стоковой башней.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 110 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения