Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 32 из 1000 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Тапкина
    Гость
    По умолчанию
    Трогала ))) после этого долго пацел болел он паразит вокруг него аш обвилсо )
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Когда нибудь, когда в моей голове родиЦа хоть одна здравая идея о своём будущем, я с вами ею обязательно поделюсь. А пока я просто...просто. Мозги превращаюЦа в хлам, тело перестало нести какую то эстетическую мысль,оно просто переносчик моих мозгов и органов. Бооооже..что за бред я несу???...Люди! ппозовите мне доброго доктора, пускай он меня вылечит!!!
    Доктор, не лечите меня быстро, лечите мееееделенно.
    Утро. Чашка кофе.В голове только одна мысль "СПААААТЬ"...я пытаюсь заставить себя, сделать хоть что нибудь полезное для себя и для общества, ученье свет?? конечно...терпеть не могу этот свет....дайте тьмы...
    ...мать вашу...
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Джави, у тебя начинающиеся симптомы дефекта личности. Завязывай с дурью. :(
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Фсем здрасть КАК жы я па вам па фсем саскучилось, ужос проста...
    Жизнь у миня вроди налаживаеццо, тока я иё фсе равно нифига не панимаю...
    А исчо по ходу пора бы и завязывать с отдыхом и приступать к поискам работы, ну или мужа алигарха, а то мой моск вапще диградирует нафик ат ничиво не деланья
    Кста, Джави, у мя к тибе вапрос...
    Я тут пришла ф циник пиффка папить, села за столик сматрю а на нем нацарапано "Джави 2006". Эта ты свой афтограф на стале аставила или у нас в гораде исчо Джави завились???
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Фиалка
    у нас в гораде исчо Джави завились???
    О боже! Чтож нам теперь делать? Ведь её много, а мы одни!!

    Превед Фиалка! Я тоже рад тебя видеть!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Тапкина
    Гость
    По умолчанию
    да. их много и все наркоманят. девушка зачем себя губите, скажите, а? Может это прикольно...
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    угу, если Джави много, то и Фиалок тоже должно быть в избытке. и по Москве будут ходить Леры) хотя все вы у нас одни-единственные насамделе)
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    ...И только MOSO всегда слишком много, даже если он всего один.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MOSO Посмотреть сообщение
    ...И только MOSO всегда слишком много, даже если он всего один.
    Это точно.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    !
    Ладно, сделаю запись в дневнике.

    "Сегодня четверг, 5 октября. Лучше, конечно, чтобы была пятница и тринадцатое, потому, что 13- простое число, делится без остатка только на себя и на 1, а это, согласитесь, занятно. Но, в-приниципе, даже четверг, и даже пятое число- неплохой повод, чтобы об этом написать в дневнике. Ведь дневники, как я понял из дневников половины пользователей ЖЖ, нужны именно для этого. Ну, и для размещения упертых где-то картинок. Поэтому я пишу, и вешаю упертую где-то картинку".
    Изображения Изображения
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Блин, откуда в тебе столько беззаботности?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Тапкина
    Гость
    По умолчанию
    кстати все картинки в всвоем ЖЖ делала сама. Так прикольнее. вапще абажаю картинки ваять )
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    2 Gel:
    Главное- грамотно создать собственный образ. Тогда временно становишься тем, кого играешь. Или постоянно, что уже является психическим отклонением, и не так приятно, хотя и увлекательно.

    2 ТАпкина:
    Ссылку давай. Буду критику наводить.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
    Кста, Джави, у мя к тибе вапрос...
    Я тут пришла ф циник пиффка папить, села за столик сматрю а на нем нацарапано "Джави 2006". Эта ты свой афтограф на стале аставила или у нас в гораде исчо Джави завились???

    дада...эт йа навандалила

    А впрочем жизнь задаёт свои вектора. А я им плавно подчиняюсь. Не пруха так не пруха. Фарт так фарт. А хули толку? Нельзя быть таким амёбным созданием нашей галактики, в то время как самые близкие мои люди вершат великие дела! Пускай они не настолько масштабные…но великие!! А может просто я нашла не тот вектор? Не те стены, не те образы и мысли? Всё может быть и всё имеет своё значение, но как то я с этим не особо справляюсь. Ну ничего...У меня наконец таки появилась работа, мне нравиЦа, что я что то создаю и делаю что то полезное для этого мира. Да мне нужно это осознавать и чувствовать. Я люблю чувствовать себя полезной…кому то…для чего то. Это нормально? В этом есть смысл? Толк? А может просто нужно поменьше об этом думать? И просто…просто…жить! Во благо себе… а когда мне хорошо, тогда и другим…хорошо) Да? Вот…опять я думаю о других…уж извините…такая вот у меня сущщщнасть…

    Толстею…о ужас…
    Если я начну худеть, то я буду «мега сексуальная» ..как сказал мой друг Андрей, и тогда «все начнут смотреть только на твою задницу…а не на твою прекрасную душу» сказала моя сестриЦо Анька. А мне может, блять неуютно!!)))
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    неуютно, если смотреть будут?) или неуютно, что смотрят, но не на такую?
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    неуютно, если смотреть будут?) или неуютно, что смотрят, но не на такую?

    лишний вес это физически неудобно.
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    хорошо быть безраааабооотныым...
    доброго всем...
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Эээ... Степан Маркелыч, Вы это что?.. :О
    Что с работой?..
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    *Стёпачку пачмокала*
    как дела??


    Как впрочем и всегда, выходные удались на славу! Суббота увенчалась массовыми встречами с друзьями и знакомыми. Чатовка, встреча с Максом, прогулка с ним же по Петрикам, раскуривание плюх и игра в бильярд. Далее по курсу встреча с Анютой и Натахой! Бежим-бежим в центр! Гостинка! Вот они...здрасти! Поход нашей великой четвёрки в Мод оказался полной туфтой. Уделиф этому замечательному заведению 15 минут, покурив, мы со спокойной душой двинулись в Новус. Сие место радужно распахнуло перед нами свои двери и мы поняли, что это будет недеЦЦкий треш и угар! И пошло-поехало… Танцы, слэм, коньяк, пиво, забег в туалет для припудривания носиков, море иностранцев (в тот момент я ооочень пожалела, что плохо знаю английский) опять танцы, пиво, танцы!!!!! Мы выползли из Новуса в 6 утра…и шли прямой наводкой к одним замечательным друзьям Аньки – Тайрен (она же Оля) и Боря, в надежде на пистатое аффтапати. И мы не ошиблись! У нас был костюмированное утро, полное неожиданных сюрпризов и приятных приятностей в виде наших любимых наркотикаФ) Просмотры мини-фильмов, которые снимали Тай, Боря, замечательная девочка Ёж и ещё несколько их друзей. Нас с Анютой и Ёжиком Тай нарядила в платья! Я была в чёрном вечернем платье и чёрной шляпе( зрелище то ещё…пахожа на Лив Тайлер в рекламе туалетной воды Живанши), Анько в белом платье таком рамантишшшнам и в обнимку с плюшавым мишкай, Ёжика нарядили в джинсовое платье и нацепили клечатую кепку, Максу нацепили безумную оранжевую рубаху и паласатый шарф. Танцы под тамтамы на кухне, игра «Крокодил», поход за очередной порцией шампуса в магазин во всём нашем великолепном одеянии с бокалами вина, танцы на подоконнике под Radoihead-Creep и просто ахринительная атмосфера какого то безумного воскресного утра радовала глаз и душу. Позже на жутких отходах, вызванивая Кирю, чтобы он хоть как нибудь помог нам скрасить наше одинокое блуждание по Питеру в такой мрачный день, мы проводили Нату домой, Макс героически решил продолжать аффтапатю вместе с нами. А деваЦа нам было некуда, Тай с Борисом срулили, а шарахаЦа по дождливому Питеру в такоооом бьебосе совеем не хотелось. Вот такой вот очередной безумной четвёркай: Я, Анюта, Киря, Макс мы провели остаток дня сидя в уютных кафешках попивая чаи и разговария обо всём…позже забредя к Андрюхе, раскурив там плюхи…Макс и Киря любитеи этого дельца. Мы атказались. Проторчав ещё пару часикоф в кафе двинули по домам. Вот такие вот пистатые выхадные!....оххх…ждём следующие…
    боже это же бред!!!))) спать пора…ну чтож…думаю завтра я буду в адеквате
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Чёт мне вобще с телками не везет. Какбудто все назло портится! В воскресенье познакомился с одной, понравилась. Погуляли с ней, потом еще мои пацаны подтянулись, поехали, на природе пива попили, оторвались, и .......... я забыл у нее взять телефон б*я!!! Сегодня тоже, блин, остался у одногрупницы, вначале сидели, пили чай, болтали, потом все тока начало разгораться, как вдруг мне звонит папа и говорит быстро ехать домой!!:-E Я хотел ВСЕХ убить. И щас тоже хочу.....

    Сука, всех убью, один останусь.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

Closed Thread
Страница 32 из 1000 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения