Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 80 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1585
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил себе кликс вместо где-то потерянного Т30 Плеер радует)
    Пара вопросов возникла. В чём отличие МТР и UMS? у меня и при МТР плеер нормально определяется Виндоус медиа Плеером.
    Ещё беспокоит то что в кармане джинс при ходьбе кнопочки нажимаются при каждом шаге Я понимаю, что блокировка всё решает, но кнопочки то нажимаются, следовательно происходит механический износ, не сломаются ли они?
    а ещё, все проги для конвертации видео под кликс также медленно конвертят как и айРиверПлюс??
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Скажите, а есть ли сайты, посвящённые данному плееру, может ли кто выкладывать здесь свои темы, шрифты, игры?
    clix 4 gb
    JBL REFERANCE 410
    AKG p27i
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    UMS- UniversalMass Storage плеер определяется как внешний диск и перенос файлов осуществляется путем "перетаскивания" в любом файл менеджере, MTP- Media Transport Protocol осуществляет синхронизацию медиа библиотек компа и плеера, а перенос файлов доступен только средствами WМР. Это если объяснять на пальцах
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну про UMS и MTP это я понимаю)) я к тому что у меня и при UMS плеер спокойно определяется виндоус медиа плеером
    А что по поводу кнопоек?
    И ещё, когда подрубаю плеер к компу, что дома, что на работе, то Каспер 7 находит троян в авторан.инф? У кого-нить было такое?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Попробуй PocketDIVXEncoder. Профиль можно выбрать для Аркоса 504 или айРивер РМР.
    Спасибо, попробую.

    Цитата Сообщение от snatchik Посмотреть сообщение
    как плеер заряжать Не от компа? есть ли какие-то адаптеры со штекером мини-юсб?
    спасибо)
    Да, есть, мне в плеер.ру при покупке предлагали. 395 рублей стоит.

    http://pleer.ru/_7914.html
    Последний раз редактировалось dexxxqqq; 02.11.2007 в 20:55.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snatchik Посмотреть сообщение
    на корпусе плеера, сзади, возле входа для наушников есть такой маленькое углубление... уже несколько дней ломаю голову, зачем оно? может кто знает? =)
    Спасибо Graviton'у. Самому было интересно, кину оттуда фотку, чтобы не лазить

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    народ, тут нашёл проблему- если поставить не спящий режим, а отключение питания, то плеер забывает с какого момента играл и ставит стандартную тему, а если ставить режим спящий, то быстро съедается заряд.. блин, что делать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Доктор ВЕБ тоже там троян находит Заряжать можно зарядным от семейства Моторол (V3, L6 и т.д.)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    питон2 ,а что по поводу этого думаешь: Ещё беспокоит то что в кармане джинс при ходьбе кнопочки нажимаются при каждом шаге Я понимаю, что блокировка всё решает, но кнопочки то нажимаются, следовательно происходит механический износ, не сломаются ли они?
    а ещё, все проги для конвертации видео под кликс также медленно конвертят как и айРиверПлюс??
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    А вот меня постоянное случайное нажатие кнопок при ношении плеера в кармане напрягает не из-за того, что кнопки раньше времени сломаться могут, а то, что без блокировки кнопок плеер не поносишь в кармане, уж очень часто кнопки сами по себе нажимаются. Отсюда, чтобы переключить трэк, нажать на паузу или изменить громкость надо постоянно отрубать блокировку кнопок и потом ее снова врубать, или же не носить плеер в тесном кармане, и даже в этом случае в слепую управлять плеером не удобно, можно спутать верх с низом, а лево с правом. Еще напрягает тот факт, что когда плеер гаснет при проигрывании музыки, то для того, чтобы опять же переключить трэк, нажать на паузу или изменить громкость надо ожидать около 1-2 секунды, когда после нажатия на какую-нибудь кнопку плеер зажжется и начнет реагировать на нажатие, при этом первое нажатие на управление не повлияет. Для меня это пока что единственный недостаток фирменной системы iriver D-Click.

    Я вот еще хотел задать вопрос по поводу формата OGG. Плеер то его проигрывает, но тэги не читает, а просто отображает имя файла. Это у всех так? Т.е. U20 не полностью поддерживает OGG? И еще обложку альбома к OGG прикрутить нельзя.
    И по поводу обложки альбома. Для MP3 и WMA я разобрался. Я ее внедряю непосредственно в сам музыкальный файл, причем, что касается WMA, то плеер не читает обложку из этого файла, если картинка больше чем 320х320 точек. С Folder.jpg я понять не могу, как-то плеер увидел его и отобразил, но потом не захотел. Кто-нибудь может подсказать как Folder.jpg корректно преподнести плееру, чтоб он его нормально читал и можно ли вообще это сделать? Если можно, то будет ли Folder.jpg работать с OGG?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    люди, всего один вопрос! как сделать так, чтобы каждый раз не выбирать список (при режиме выключение плеера), неужели нет списка закладок?
    а то спящий режим заряд жутко жрёт... может кто-нить ответить?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shustriy Посмотреть сообщение
    вот тоже купил се этот плеер. тока вот не могу установить новую прошивку. щас стоит 1.12. Через ай ривер 3+ пишет что не может соединится с сервером. а через софтвеар апдейтер пишет что не работате с данным девайсом( версия 2.6) ХЗ че делать. может кто подскажет. и еще пришлите если у кого есть набор того, что было в нем с самого начала, а то тоже нечайно форматнул zib@inbox.ru ну или выложите куда. это может многим пригодится
    у тебя когда Iriver plus3 запускается ошибок ни каких не выдает????
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв, МО
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, друзья!
    Вопрос к счастливым обладателям сего плеера
    1. насколько удобно управлять им "в слепую" (если это вообще возможно)?
    2. поддерживает ли он плейлисты, созданные на компе?
    Спасибо!
    Рок-н-был! Рок-н-есть! Рок-н-будет быть!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    RSammy, тэг к огг файлу не читает совсем, или только на русском? Попробуй сохранить теги в utf-8, правда, есть вероятность, что русские теги прочитать не сможет ( в жутко капризном на этот счет Х20 мы так и не нашли способ заставить читать огг-теги по нашему). А обложки альбомов в огг не читаются повсеместно (см. мою подпись) очевидно стоят кодеки с ограниченными возможностями...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    2 вопроса:
    1.На 8 гб clix вышел уже?И есть ли вероятность найти его в М видео?
    2.Есть ли разница между Iriver Clix Red line и просто Iriver Clix(Или дело только в красной полоске? )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    RSammy, тэг к огг файлу не читает совсем, или только на русском? Попробуй сохранить теги в utf-8, правда, есть вероятность, что русские теги прочитать не сможет ( в жутко капризном на этот счет Х20 мы так и не нашли способ заставить читать огг-теги по нашему). А обложки альбомов в огг не читаются повсеместно (см. мою подпись) очевидно стоят кодеки с ограниченными возможностями...
    Плеер не читает OGG тэги латинские, вместо названия песни пишет имя файла без расширения. Русские тэги не пробовал.
    Скажите, Folder.jpg можно использовать в этом плеере или картинку обязательно вшивать в музыкальный файл?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RSammy Посмотреть сообщение
    Скажите, Folder.jpg можно использовать в этом плеере или картинку обязательно вшивать в музыкальный файл?
    пробовал. не воспринимает folder.jpg как картинку для файла. картинку нужно вшивать в мп3-файл.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sp1ke Посмотреть сообщение
    2 вопроса:
    1.На 8 гб clix вышел уже?И есть ли вероятность найти его в М видео?
    2.Есть ли разница между Iriver Clix Red line и просто Iriver Clix(Или дело только в красной полоске? )
    активней товарищи=)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв, МО
    Сообщений
    19
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sp1ke Посмотреть сообщение
    2 вопроса:
    1.На 8 гб clix вышел уже?И есть ли вероятность найти его в М видео?
    2.Есть ли разница между Iriver Clix Red line и просто Iriver Clix(Или дело только в красной полоске? )
    1. Да, вышел. В "Плеере" есть версия "Red line". Есть ли вероятность найти в М-видео - вопрос к М-видео
    2. Вроде как принципиальных отличий нет.
    Рок-н-был! Рок-н-есть! Рок-н-будет быть!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Bluesman за полезный пост

    Sp1ke (11.11.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    а мне так никто и не ответил

    что делать? неужили все так и слушают музыку, всегда заходя через главное меню, когда выключают плеер... пчм нет закладок?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 80 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения