Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 310 из 578 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tch1978 Посмотреть сообщение
    5 часов
    явно что-то не то... если не ошибаюсь, то у 1-го человека такое было, а так с зарядом у всех все в порядке, все как заявлено производителем!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    P.S.
    Кстати в этом месяце производитель обещает новую прошивку с полностью переделанным интерфейсом и некоторыми дополнениями, её обсуждали как раз на 306 и 307 страницах, там же есть предварительные скриншоты.[/QUOTE]Спасибо за ответ-посмотрю завтра(плеер на работе остался)Хотя по идее должна быть самая поздняя-плеер-то из последней партии(хотя хз-может где-то и валялся на складе). По заряду(времени работы) -у меня пашет 12-14 часов(не выключаясь)-заряд еще есть.Но это наверное связано с тем что что при работе на коаксиал идет меньше энергии чем на ,,уши". Правда долго потом заряжается(от компа).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    52
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    У меня в связке с Westone um3x на HIGH ощущается лучшая детализация и меньше клиппинга. Не знаю с чем связано. Может из-за ad8397, а может в другом дело. Но вот такая вот загогулина.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от повис Посмотреть сообщение
    У меня в связке с Westone um3x на HIGH ощущается лучшая детализация и меньше клиппинга. Не знаю с чем связано. Может из-за ad8397, а может в другом дело. Но вот такая вот загогулина.
    У меня с Fischer Audio DBA-02 Mk II с детализацией всё супер а баса чёт нет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Карелия, Сегежа
    Возраст
    39
    Сообщений
    92
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    А у меня, повторюсь, Brainwavz R3 - пришли в подарок на рождество от китайцев, с плеером. Басов - море. Даже для интереса залил на плеер тестовый диск для настройки сабвуфера, там есть тест 20 герц. Реально этих 20 Герц ещё почти не слышно, по крайней мере не понятно, но уже ощущается что в уши давит, причём не хило
    Вообще, эти наушники меня просто поразили качеством звучания, звук супер! Я не знаю, может китайцы специально подобрали их к плееру, у этих наушников своё звучание, которое выравнивает излишнюю резкость плеера - вместе они играю просто на ура
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от butsann Посмотреть сообщение
    А у меня, повторюсь, Brainwavz R3 - пришли в подарок на рождество от китайцев, с плеером. Басов - море
    на самом деле бас у R3 хороший для своей цены — весьма глубокий и контролируемый. и его не так чтоб сильно много (по сравнению с традиционными "басхедными" наушниками)

    Цитата Сообщение от butsann Посмотреть сообщение
    Вообще, эти наушники меня просто поразили качеством звучания, звук супер!
    да, очень хорошие наушники с учетом цены. не универсальные, но хорошие
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shokk999 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, зайдите в System Setings -> Info / Storage -> Смотрите самую нижнюю строчку Firmware: и версия прошивки после двоеточия.
    Пока что самая последняя версия - 2.1, если у вас версия старее, обязательно обновитесь, ну и отпишитесь потом пропала ли проблема на новой прошивке (самому просто интересно, а возможности проверить цифровой выход на плеере у меня не будет еще какое то время).
    Да -стоит версия 2.1 Так что пока ничего не исправить.Возможно устранят на новых версиях-но что-то берут сомнения-сдаётся мне -это борьба с копирайтом..Хотя вроде наши ребята(эти китайцы)-сами копипастят всё что видят(от булавок до космических кораблей).Непонятно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    52
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от butsann Посмотреть сообщение
    А у меня, повторюсь, Brainwavz R3Вообще, эти наушники меня просто поразили качеством звучания, звук супер!
    А у меня Brainwavz R3 на моденном аппарате вообще не звучат. Звук глухой, середины нет. В итоге - презент от китайцев пылится без дела, его даже не продать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    336
    Репутация
    658 (0)
    По умолчанию
    Может кто слушал FiiO X3 в связке с Shure SE535 ? подскажите как звук ? стоит ли покупать этот плеер для шуриков
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    с традиционными "басхедными" наушниками
    Если не затруднит, перечислите, так на вскидку, какие именно? Очень интересуюсь! Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Если не затруднит, перечислите, так на вскидку, какие именно? Очень интересуюсь! Спасибо.
    Навскидку — Meelectroncis M-Duo, Fidue A63… у сони много моделей есть
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SGS51 Посмотреть сообщение
    Всем привет!Купил FiiO X3-слушаю его в машине .По звуку в принципе нравится,но возник вопрос-с цифрового выхода(кокса) не выдает сигнал если битрейт более 48кгц/16 бит Приходится переключать на линейный выход.Это только у меня или болезнь всего семейства?Как-то лечится?Или нет?
    Когда Вы подключаете х3 по коксу, то он работает только как транспорт цифры, а обработку из цифры в аналог делает цап музыкальной системы машины. А когда Вы подключаете х3 по линейному, то обработку делает уже цап х3, а музыкальная система выступает только в роли усилителя.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIMAVERT (14.03.2014), shokk999 (13.03.2014)

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Здраствуйте! Хочу узнать можно ли как то починить экран на x3? умудрился разбить
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    45
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Ого как тебя зацепило та
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BasilJR Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Хочу узнать можно ли как то починить экран на x3? умудрился разбить
    Пиши Китайцам.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BasilJR Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Хочу узнать можно ли как то починить экран на x3? умудрился разбить
    Напиши XChesser на почту, может чем поможет: http://player.ru/showthread.php?t=125266
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Карелия, Сегежа
    Возраст
    39
    Сообщений
    92
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BasilJR Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Хочу узнать можно ли как то починить экран на x3? умудрился разбить
    Мне кажется, китайцы использовали стандартный дисплей от мобильников. Его запросто смогут заменить в мастерской по ремонту аппаратуры ;-)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Есть тут кто разбирается в мобильных устройствах? если тип дисплея стандартный, то может есть более качественные аналоги которые подойдут к этому плееру? разрешение для такого размера экрана нормальное, а вот на углы обзора смотрю со слезами
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Обновление библиотеки 
    По умолчанию
    Ребят, всем привет)
    у меня такая проблемка, копирую в память плеера 2-3 гб lossless музыки (карточка пока не стоит), при отключении кабеля USB, начинается автоматическое обновление библиотеки, но спустя секунду "флажок" замирает на одном месте и после получасового ожидания ничего не меняется.
    стоит ждать еще дольше или он виснет?
    прошивка стоит 2.1.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jerichoni Посмотреть сообщение
    Есть тут кто разбирается в мобильных устройствах? если тип дисплея стандартный, то может есть более качественные аналоги которые подойдут к этому плееру? разрешение для такого размера экрана нормальное, а вот на углы обзора смотрю со слезами
    Не знаю возможно ли это с технической стороны, но вы в любом случае врядли найдете экран такого размера с матрицей ips или, того хуже, амолед. Их просто не делают такими маленькими и с таким разрешением
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 310 из 578 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 410 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения