Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #41
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilot-163 Посмотреть сообщение
    YP T9BAB 4Gb, 1,8" LCD, MP4, FM, Black (обычно indigo пишут) Что про цвета дисплея есть сказать? Я про скрины на

    у меня цифры сзади плейера следующие YP-T9BQB.
    Разницы говорят никакой.Даже прошивки одинаковые для всех букв.
    Цвета дисплея отличные.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #42
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Цвета дисплея отличные.
    Сразу чувствуется, что ссылка не открывалась ) Цвета дисплея, это я не о качестве цветов, а о стилях оформления. Ладно, бог с ними, с цветами. Что привезут, тому и буду рад. )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #43
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilot-163 Посмотреть сообщение
    а о стилях оформления.
    Набор цветов есть.Я выбрал какой-то не сильно режущий глаз.
    Есть очень гламурный называется "белая любовь".Там всё так пёстренько что хоть глаз коли.Это для модниц
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #44
    По умолчанию
    Купил, кручу вот в руках Кстати, 4 гига за 5830 вроде бы не плохо. Юзайте компьютерные магазины, если нет, под заказ привезут. В сотовых салонах это всё дороже тысячи на две..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #45
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    ПРошивку поставьте 1.68 Только обязательно ЮМС
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #46
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    ПРошивку поставьте 1.68 Только обязательно ЮМС
    Установлена 1.68 EU
    это не то? На оф. сайте 1.68 без указания индекса. Где качать UMC и в чём разница?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #47
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilot-163 Посмотреть сообщение
    Где качать UMC и в чём разница?
    Если плейер определяеться компом как съемный носитель,значит прошивка та,что нужно.
    Есть еще МТР версия,там всё работает через виндоуз плейер
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #48
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Если плейер определяеться компом как съемный носитель,значит прошивка та,что нужно.
    Есть еще МТР версия,там всё работает через виндоуз плейер
    Определился как миленький. Как съемный диск. Споров много, мне есть с чем сравнить. С CD плеером сонькой и нокией 6630. Мне очень нравится.
    Зет метал долго открывает созданные вручную папки, тут тоже так? Привык уже, папка-альбом.Не люблю кучей. Дома нужно попробовать. Радио - некоторые станции трещат, некоторые пропустил. На сонерике W800 может чуть получше, но вполне ничего так, если чувствительность прибавить. Уши панасы - затычки, типа как у сонерика звучат вполне так не плохо. Спорить не буду, что большие лучше, но и от этих ожидал худшего.Пока всё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #49
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Папки открывает сразу,любые.
    Радио зависит от провода наушников
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #50
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilot-163 Посмотреть сообщение
    Кстати, как уши AKG 26Р? По отзывам-очень басовые, но душка, якобы, тугая, давят на уши. Я тоже такие хотел. Стоящие?
    Мне чего-то звучание Т9 с AKG 26P не очень понравилось. Да и уши мне лично реально давит.
    щас наконец подобрал себе легкие и дешевые наушники для Т9 - это Seinhaiser PX10 (500-600 руб). Как с ними играет Т9 меня вполне устраивает (заметно громче, чем с АКГ 26).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #51
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Папки открывает сразу,любые.
    Радио зависит от провода наушников
    Моё ИМХО:
    Да, на удивление моментально, в отличии от мЕтала.
    Что не очень понравилось:
    1. Эквалайзер с ручными настройками один. Хотелось бы 3 и более. Хороший вариант в PowerMP3 для Symbian, там настройки можно сохранять, в любой момент загрузить нужные. В плеере технически нельзя ввести название настройки, так по умолчанию чтоб хотя бы Настройка 1, 2, 3 чтоб автоматически присваивалась, это сделать то можно было бы.В этом случае и одного хватило бы эквалайзера.

    2. Читалка сама по себе не критична для меня, но переносит в тексте оригинально, может даже по 1 букве оставлять на строке.Подумал, что это длинные слова и не умещаются в 1 строку, сделал горизонтально, то же самое. Ну да бог с ней.
    3. Радио действительно не трещит почти с длинным проводом.(это понравилось)
    4.Снова о PowerMP3 для Symbian. Там есть 3 вкладки, на последней плейлист, по которому можно ходить курсором. Курсор встаёт на играемый трек, если сдвинуть, то как только начинается следущий, он встает на него. Там мы видим весь плейлист, что сейчас воспроизводится, что дальше, что до того играло. Может быть в Т9 курсор и отслеживает текущий трек, если залить через программу и смотеть на всё это через меню Музыка. Но через программу не смог залить папку с музыкой целиком с вложенными подпапками.

    5. Наверное баян, но что трудно что ли сделать информацию о битрейте.
    6. По видео особых претензий нет, avi перегнало вполне сносно, квадратиков не было. Можно было бы количество кадров увеличить, настроек не нашёл. Ну да это не особо критичная для меня фишка т.к. не повседневная.
    7.Странно отображает плейлисты закачанные. То есть, я совсем не понимаю, что с ними делать. Он открывается, там названия треков со звёздочками. не понял, что и как, мне они в общем, и не нужны. Папку воспроизводит нормально.
    8.Дисплей. Вполне приличный, яркий, фотографии, сделанные мобильником отображает вполне прилично.

    Общее ощущение - вполне доволен. Пробовал разговаривать по сотовому через плеер, всё работает. Недостатки немного нервируют, т.к. к хорошему быстро привыкаешь и когда лишаешься, порой немного нервирует.

    Перечисленное мной можно вполне изменить в прошивке, аппаратно менять ничего не нужно ИМХО, только вот вряд ли изменят. Допускаю, что 99% портативных плееров страдают этими же проблемами.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #52
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilot-163 Посмотреть сообщение
    В плеере технически нельзя ввести название настройки
    если один ручной эквалазер,зачем его называть? Настройку эту он сохраняет.

    Цитата Сообщение от Pilot-163 Посмотреть сообщение
    Там есть 3 вкладки, на последней плейлист, по которому можно ходить курсором. Курсор встаёт на играемый трек, если сдвинуть, то как только начинается следущий, он встает на него. Там мы видим весь плейлист, что сейчас воспроизводится, что дальше, что до того играло. Может быть в Т9 курсор и отслеживает текущий трек, если залить через программу и смотеть на всё это через меню Музыка. Но через программу не смог залить папку с музыкой целиком с вложенными подпапками.
    Всё это я не понял.
    В том плейере так,в этом по другому.
    Плей лист храниться в отдельной папке.Запусукаешь плей лист,он его играет так как вы его сохранили. Закладки ставьте.
    Звездочки это для составления своего плей листа.

    Битрейт сегодня все изымают с экрана.Мода наверное такая
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    если один ручной эквалазер,зачем его называть? Настройку эту он сохраняет.
    Речь о быстом выборе своих настроек. Не всё же на одной настройке слушать, это как открыть файл, а не ручкам каждый раз двигать. Кто пробовал, тот поймёт. )


    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Всё это я не понял.
    В том плейере так,в этом по другому.
    Плей лист храниться в отдельной папке.Запусукаешь плей лист,он его играет так как вы его сохранили. Закладки ставьте.
    Звездочки это для составления своего плей листа.

    Битрейт сегодня все изымают с экрана.Мода наверное такая
    Ну не на экране, то хоть в папке файлы к кнопке меню можно было бы прицепить инфу о файле, которой на экране нет. Напрасно изымают.

    Смысл сказанного, что как бы горячий плейлист, видишь, что играет, что скоро заиграет, при этом не нужно никуда переходить. Как на муз канале Анонс: Далее.. ) Всё лучше анимации Со слов воспринять сложно, пока сам не увидишь. Ко всему можно привыкнуть и почти уверен, что ни на одном плеере такого нет.Настальжи появится, смарт включу

    С плейлистами не разобрался. В мануале глянуть нужно. У меня всё по папкам, плейлисты не нужны, если для общего развития только глянуть..
    Главное, что звук радует, и телефон уже так не напрягаю, к интерфейсу можно привыкнуть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #54
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilot-163 Посмотреть сообщение
    Речь о быстом выборе своих настроек.
    Это ясно. Если бы было несколько варинтов ручного эквалазера. Но я думаю что рок ,данс и прочее можно подобратьдля той или иной музыки.
    Хотя почему-то в режиме РОК,все муз файлы слушаются интереснее чем в режиме нормал.


    Цитата Сообщение от Pilot-163 Посмотреть сообщение
    Смысл сказанного, что как бы горячий плейлист, видишь, что играет, ч
    Я нажимаю кнопку бэк и смотрю. Показ следующей и предыдущей мне не важен. Я вообще редко плейер достаю из кармана.

    Цитата Сообщение от Pilot-163 Посмотреть сообщение
    С плейлистами не разобрался. В мануале глянуть нужно. У меня всё по папкам, плейлисты не нужны, если для общего развития только глянуть..
    Плей листы как везде.Я создавал в винампе и проигрывалось. Вручную как-то долго.
    По папкам играет замечательно. Мне вот не хватает проигрывание всех папок без остановки. Приходиться лезть в раздел музыка,где всё по тегам и запускать от туда. Но и тут проблем нет.Если нет тегов,именна файлов по порядку выстаиваются.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #55
    Exclamation
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Но я думаю что рок ,данс и прочее можно подобратьдля той или иной музыки.
    Есть множество достаточно интересных настроек, которые я с удовольствием завёл бы ещё до кучи... Кстати, вот моя басовая(только там на 12 полос, но можно и на 9 сделать).Есть еще. Так что, публика тут самая разнообразная, возможно, кому и сгодится

    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Хотя почему-то в режиме РОК,все муз файлы слушаются интереснее чем в режиме нормал.
    Предполагаю, что в режиме нормал все настройки эквалайзера сброшены по нулям, а в режиме рок высокие и низкие приподняты )

    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Я нажимаю кнопку бэк и смотрю. Показ следующей и предыдущей мне не важен. Я вообще редко плейер достаю из кармана.
    Всё так, но.. При прослушивании альбомами для меня тоже не столь критично, а если залит сборник и ты ждёшь какую то вещицу, курсор всегда подсветит текущее местоположение в плейлисте. Думаю, что стоит согласиться, что так достаточно удобно, а если возвращаться к аскетизму, то тогда и дисплей вообще не критичен. Жать на плэй и далее и наслаждаться )

    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Плей листы как везде.Я создавал в винампе и проигрывалось. Вручную как-то долго.
    Я сбрасывал средствами винды в папку "плейлисты" и вместе с музыкальными файлами клал плейлисты стандартные мр3шные, результат - 0. Что самое интересное, плейлист открывается как папка и там список композиций со звёздочками. Или они должны быть обязательно залиты через поставляемую в комплекте программу?

    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    По папкам играет замечательно. Мне вот не хватает проигрывание всех папок без остановки. Приходиться лезть в раздел музыка,где всё по тегам и запускать от туда. Но и тут проблем нет.Если нет тегов,именна файлов по порядку выстаиваются.
    Кстати, о папках.. Не слышу комментов о заливке через поставляемую прогу папок целиком, чтоб в разделе плеера Музыка виделись. В принципе низзя, или я не нашёл просто, как это сделать?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #56
    По умолчанию
    Кстати, девайс позиционируется как достаточно навороченный, притом практически верх линейки, раз столько понапихано туда, не стоит останавливаться разработчикам прошивок. Интересно, а из разработчиков кто нибудь читает этот форум, или пожелания лучше на самсуговский форум постить? )
    PS И вибромоторчик для входящего звонка не помешал бы..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #57
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilot-163 Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что в режиме нормал все настройки эквалайзера сброшены по нулям, а в режиме рок высокие и низкие приподняты )
    я пробовал ручным сделать похожие настройки,есть разница!


    Цитата Сообщение от Pilot-163 Посмотреть сообщение
    Или они должны быть обязательно залиты через поставляемую в комплекте программу?
    Я же говорю что прогой не пользуюсь. Меня всё устраивает и без проги. Если в файлах есть теги,то обновляю библиотеку в плейере,и все раскладывается по полочкам в разделе музыка.

    Плей -лист создаю в винампе.
    Там очень просто и винамп есть везде.
    Эти плей-листы проигрывает на ура.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #58
    По умолчанию
    Такой вопрос возник по ходу дела. Связал с телефоном через синезуб (Nokia 6630) На телефон плеер отправляет файлы без проблем, телефон на него не отправляет.Определяются и видятся устройства нормально, но при отправке на плеер в телефоне сообщение, типа Несовместимое устройство. Всё это не столь критично, но может что то не так делаю.. В режиме сервера тоже ничего не получилось. У кого то получалось?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #59
    По умолчанию
    Может ли воспроизведение файлов формата OGG с максимальным битрейтом убить плеер? В инструкции для OGG (Q1-Q10). На 5 треке выключился, на нажатия кнопок не реагирует. Бывало у кого то такое? Поможет только ремонт?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB) 
    #60
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Убить нет, а основательно подвесить может. (перепрошить)
    Хотя хрен знает эти Самсунги... раньше они и сами по себе часто умирали..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Meizu M6/M6sl (Powerman XL850/Ritmix 9200)
    от шнурок в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1626
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 23:52
  2. ИЩУ установочный диск к плееру MEIZU XL850 ПОМОГИТЕ!!!
    от Alenkashok в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 01:00
  3. Samsung YP-K5QB или YP-T9BAB
    от Kolbasnya в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.02.2007, 23:32
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения