Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 152
  1. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Живу в украине.Неоновый Ковбой,можете посмотреть,смогу ли я их зказать в украину и сколько в итоге оно мне обойдется?в сумме.Икак осуществить покупку?
    Напрямую с магазина - нет, надо пользоваться услугами посредников по пересылке.

    www.shipito.com обойдётся в $8.50 за почтовое место + $11.24 за самую простую airmail на Украину (зависит ещё от размера и цены посылки, я ввёл наугад более-менее разумные данные)



    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Икак осуществить покупку?
    http://dikiy.com/blog/archive/2010/0...ipito-usa.html
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    про какие арматурные наушники вы говорите? И панас и сенх динамические.
    Вверху были слова об арматуре подобной ценовой категории и полувопрос/полуответ о сравнении.
    Ну и вот еще
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    что этому чуду нет равных ,разве что по слепку уш арматуры UE 11 PRO,-Это сенхи IE8!!!!далеко ли позади панасы в этом аспекте
    я об этом.
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    ненавижу сенхов
    не знаком с IE7,8 и новыми (980 и прочие), тоже не в восторге, а слоган под копирайтом, не я придумал и не я согласен

    tima.007, найди людей у себя в городе, которые занимаются доставкой с eBay/amazon, поспрашивай у друзей, полистай Google. Говорят несложно и самому разобраться.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    За что-то Basman2 не взлюбил эти наушники. А ведь не слушал же Они плохие потому что это панасоник? Или потому что на хед фае написали, что они хорошие, а хед фай продажный ресурс? Или потому что они из оксида циркония?
    Для справки. Они продаются на JR.com, этот магазин не является спонсором хед фая. И панасоник тоже не является спонсором хед фая. И вообще это единственная модель от панасоников, которая привлекла к себе внимание на хед фае.

    Я не слушал те наушники, с которыми сравнивают их в обзоре. Но сравнивал со своими старыми Denon AH C551, по мне они какашка по сравнению с этими панасониками. Бубнящий средний бас, нет самого нижнего баса, тусклый вокал, мало высоких, скованая звуковая сцена, музыка распадается на отдельные элементы, не звучит целостно.

    Также сравнивал их со своими мониторными Sennheiser HD650 (пока слушаю их напрямую через усилитель карты Asus Essence ST, но через пару дней получу хороший усилитель), у 650х больше деталей, лучше проработан бас, лучше сцена, но они сливают по такому важному параметру как вовлечение и целостность. Панасоники заставляют покачиваться в такт музыке, 650е - нет (хотя усилитель может исправит это).

    В общем, после 2х месяцев использования могу точно сказать, что если бы они стоили $250, то я бы заплатил за них эти деньги.

    --

    Арматуры я вообще не слушал. Может они и круче. Может нет. В настоящий момент для меня эти панасоники дают именно такой звук, который я хочу от портатива и в ближайшее время ничего менять не планирую.

    --

    Тима, если не хочется париться с самостоятельной покупкой, можно заказать через ebaytoday.ru, они сами выкупят товар и отправят на Украину. Возьмут ~$10 комиссию за свои услуки и ~$30 за доставку EMS. Сам через них покупал.
    Последний раз редактировалось shango; 17.09.2010 в 21:51.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #44
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shango Посмотреть сообщение
    За что-то Basman2 не взлюбил эти наушники. А ведь не слушал же
    я не говорил, что они мне не понравились, просто как то не верится, что панасы сделали хорошие уши, в кои то веки. Сам бы с удовольствием их послушал, но нет возможности, тем более у нас

    Цитата Сообщение от shango Посмотреть сообщение
    а хед фай продажный ресурс?
    еще какой

    Цитата Сообщение от shango Посмотреть сообщение
    пока слушаю их напрямую через усилитель карты Asus Essence ST, но через пару дней получу хороший усилитель)
    у асуса, кстати, хорошая усилительная часть
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    оппа, какая тема и какие наушники! тоже ими заинтересовался, вот теперь думаю, брать, или не брать, как брать
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #46
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shango Посмотреть сообщение
    Тима, если не хочется париться с самостоятельной покупкой, можно заказать через ebaytoday.ru, они сами выкупят товар и отправят на Украину. Возьмут ~$10 комиссию за свои услуки и ~$30 за доставку EMS. Сам через них покупал.
    А доставку можно меньше?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Вот калькулятор на сайте http://ebaytoday.ru/calc/
    First-Class Mail лучше не использовать. Нет трекинга и может очень долго идти.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    shango
    как вам удобство этих наушников, звукоизоляция, вес, не вылетают ли?
    и интересно есть ли в продаже такие кабели сменные?
    это ужас, вчера цена на амазоне была 90 уе, седня уже 130
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Цена по-прежнему 89,99
    http://www.jr.com/panasonic/pe/PAN_RPHJE900

    У них в комплекте только 3 размера насадок. Самые большие у меня держатся не плотно, иногда выпадают. Звуковод у них стандартный 5.5мм, заменить насадки не проблема. Сейчас у меня двухлепестковые от этих наушников http://www.meelec.com/M11_Earphones_s/245.htm (можно отдельно насадки заказать у них на сайте, доставка дешевая), еще двухлепестковые от хифиман понравились. А так удобные, вес не чувствуется.

    Кабели вроде только в Японии есть. Но к ним подходят провода от сликов, да и самому можно спаять или заказать. Вообще провод очень хороший, опасений не вызывает.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо shango за полезный пост

    Snake12 (22.09.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    да, щас 89, но с утра была другая
    я так понял что у вас вылетали с комплектными насадками, а с двухлепестковыми все нормально, я прав? посадка глубокая? далеко торчат,не как триплы?
    и все-таки главный вопрос - как у них со звукоизоляцией с хорошими насадками?
    про кабель я на всякий случай интересуюсь, а то вроде как и заменяемый, а заменить нечем...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    C двухлепестковыми все нормально, посадка глубокая, но не торчат. Звукоизоляция хорошая, не слышно проезжающую в трех метрах машину. Про метро не знаю, у нас нет метро
    На зарядниках нокии стоят такие же разъемы, заменить не проблема. Можно тут например заказать http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33255
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #52
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    как могут разъемы от зарядников подойти к наушниковому кабелю Оо
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    как могут разъемы от зарядников подойти к наушниковому кабелю Оо
    Ну как-то подходят, я проверял
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #54
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shango Посмотреть сообщение
    Ну как-то подходят, я проверял
    уверены, что звук будет идти? Если штекеры влезли в разъём, не факт еще, что звук будет
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    уверены, что звук будет идти? Если штекеры влезли в разъём, не факт еще, что звук будет
    Не знаю, не проверял этот момент. Но внешне разьемы абсолютно одинаковы.
    В любом случае мне это не представляется проблемой в настоящий момент
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    shango
    интересно, могли бы вы сравнить эти панасоники с такими наушниками как градо 60, аудиотехника М-50, какими-то еще полноразмерными, кроме зенов 595? просто я знаю как те звучат, и они мне нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от shango Посмотреть сообщение
    Ну как-то подходят, я проверял
    уверены, что звук будет идти? Если штекеры влезли в разъём, не факт еще, что звук будет
    ну на сликах то нокиевские разъёмы работают.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    ну на сликах то нокиевские разъёмы работают.
    офф. интересно, что вы предлагаете, зарядку ткнуть в наушники?
    я думаю что если там такие разъемы, то будут работать, другой вопрос состоит в том, стоит ли заморачиваться данными наушниками, какой толк от сменного провода, если звук - какашка
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    43
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake12 Посмотреть сообщение
    shango
    интересно, могли бы вы сравнить эти панасоники с такими наушниками как градо 60, аудиотехника М-50, какими-то еще полноразмерными, кроме зенов 595? просто я знаю как те звучат, и они мне нравятся.
    Увы нет, из полноразмерных доступны только ХД650, ХД595.

    Тут интересный момент по качеству звука. Ранее панасоники слушал с двух источников: Санса Клип+ и ушной выход ЗК Асус Эссенс СТ. Большой разницы в звуке не было. Вчера наконец-то мне привезли хороший усилитель для наушников. С низкоомного выхода этого усилителя панасоники заиграли значительно интереснее, чем с Сансы или напрямую с ЗК. Больше баса, он лучше проработан, лучше вокал, лучше сцена. Наверное, связано с тем, что Асус хуже справляется с низкоомной нагрузкой. Впечатления от наушников теперь надо корректировать

    Вспомнил про неприятный момент. На редких треках вылезает очень много сибилянтов. Больше всего их слышал на этом треке http://www.youtube.com/watch?v=PpWze1Eb8ck Слушать такое очень неприятно. Однако записей, где сибилянтов нет вообще, все таки, значительно больше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HJE900 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    киев
    Сообщений
    170
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    shango
    тогда изменим чуть вопросик, какая разница в звуке между этими и ширпотребом таким как кос портапро или сенх. пх100(все только на хорошем усилке)?
    прочитал недавно про монстер лил джемз, вот мне интересно, что будет лучше, конечно пока никто не сможет ответить на этот вопрос, а жаль...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. PANASONIC RP-HJE120E-K или PANASONIC RP-HJE125E-K
    от alexx7777 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:41
  2. Новинка Panasonic RP-HJE900 !!!
    от La Calma в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 18:32
  3. Panasonic 720
    от camysh в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 19:13
  4. Panasonic SL-CT 820
    от Flash Gordon в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения