Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 298
  1. Collapse Details
     
    #41
    По умолчанию
    не все так просто. 27-е когда разогрелись выдали очень неплохой звук. Конструкция у них получше. Регулятор будет жить вечно и в эксплуатации удобен. Если иногда моешь руки и голову, то можно смело брать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    По умолчанию
    ))
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин Аватар для VRN666
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    вчера вот взял а плеере 26-е, звук вообще клаасс!!!!!!!!!! сравнивал звучание с косс порта - очень большая разница, в AKG бассы (на много) более глубокие и объёмные, верха тоже циркают высший классс!!!! советую эти уши!!!
    mp3 flash плеер Iriver IFP - 799; наушники AKG - 26; Siemens'ы - рулят (666*)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    AKG K27i 
    #44
    По умолчанию
    Сегодня купил себе AKG 27i, звук потрясающий,бас глубокий,всё отлично,хорошая шумоизоляция,слушаю на плеере SONY NW-A1000,но придя домой,подключив их к компу я разочаровался...
    Может быть всё изза того что у меня ноутбук и от того звук из интергрированной звуковухи не может выдать всех возможностей этих наушников,так что лучше их использовать для плеера,разница между звучанием на компьютере и на плеере огромная
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    По умолчанию
    тоже купил 27 и как тоо непонятно они звучат, хотел взять сены px200, но в магазине больше 27 понравилис, на улице бас такой что нервирует, в помещении все вроде более менее приходит в норму, взял стары добрые затолочные 55 косы, и звук даже лучше
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    хыыы, небось в плеере басы на максимуме были
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    По умолчанию
    Voprosik, k vladel'cam Cowon iAudio X5
    Moghno li k nemu podkliuchit' vneshnii mikrofon dlia bolee kachestvennoi' zapisi zvuka, no ne domashnih usloviiah, a vot na ulice????????i esli DA. to kakie perehodniki nughni i gde oni est' v prodaghe?
    spasibo zaranie!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от C()SS
    Сегодня купил себе AKG 27i, звук потрясающий,бас глубокий,всё отлично,хорошая шумоизоляция,слушаю на плеере SONY NW-A1000,но придя домой,подключив их к компу я разочаровался...
    Может быть всё изза того что у меня ноутбук и от того звук из интергрированной звуковухи не может выдать всех возможностей этих наушников,так что лучше их использовать для плеера,разница между звучанием на компьютере и на плеере огромная
    о чем ты говоришь, конечно твоя звуковуха ничего не выдаст нормального
    попробуй хотя бы на вортексе2 или хотя бы на первой аудиджи..
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Derevo, я всё никак не съезжу померить 26-е) у них посадка из-за чего тугая? на маленькую голову спроектированы?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Wink
    Цитата Сообщение от Курт
    Derevo, я всё никак не съезжу померить 26-е) у них посадка из-за чего тугая? на маленькую голову спроектированы?
    я честно говоря этого вообще не заметил, единственно за пару часов прослушивания музыки может немного начать болеть на макушке, но только в том случае, если не правильно их одеть... а если все сделать нормально, то вообще не чувствую их...
    голова у меня достаточно большая, я их раздвигаю почти на максимум, немного остается расстояние между черными штуками на душке, около 2-3 см...
    и кстати, я купил эти уши в плеер.ру, открыл, дома только заметил, что душка немного гнутая... хотя уши были запакованы герметично
    короче при желании их можно самому немного погнуть и все будет ок ))
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    просто у меня складывается впечатление, что они давят чуть более увеличенными подушками... а кстати, в метро какие громкости обычно приходится выставлять?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт
    просто у меня складывается впечатление, что они давят чуть более увеличенными подушками... а кстати, в метро какие громкости обычно приходится выставлять?
    когда как, в основном 70-80% от максимума...
    если ставить на полную тоже нормально, правда такой громкий звук вреден
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    По умолчанию
    купил 27, базы просто жуть хотя на плеере они на минимуме, стоит срс вов, плеер мпио нд300, узнал еще что они в пластиковой упаковке продаются а мне принесли в картонной коробке, штекер прямой, хотя написано в описании г-образный, думаю может паленые подсунули, писал сегодня в плеер.ру насчет этого но ответа неполучил, на морозе может ли както сказываться, что очень сильные басы, до этого у меня были затолочные косы 55-ые, или просто с непривычки звук другой в закрытых
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    срс вау вообще лучше отключить, единственная достойная функция некоторых плееров-бас дополнительный...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    По умолчанию
    Люди добрые, а скажите мне пжалста, а тонкость провода у К27 - это фамильная черта??? т.е. и у К26 такой же тоненький провод??? А то после PX200 как-то не очень катит такая тонкость

    То Civic гадость под названием SRS лучше никогда не пользовать. Единственное, чем жизненно необходимо воспользовать - это ручная настройка эквализации
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    Smile
    Цитата Сообщение от Estaso
    Люди добрые, а скажите мне пжалста, а тонкость провода у К27 - это фамильная черта??? т.е. и у К26 такой же тоненький провод??? А то после PX200 как-то не очень катит такая тонкость
    на моих 26х провод достаточно прочный, не знаю, что нужно сделать неадекватное, чтоб его порвать
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DEREVO
    на моих 26х провод достаточно прочный, не знаю, что нужно сделать неадекватное, чтоб его порвать
    мдя??? прочный говорите....... странно...... вот у меня он на вид очень тоненький (ну все канэчно же в сравнении с PX200, но даже и без сравнения он довольно тонкий), правда оплетка не дубеет (или дубеет не очень сильно, еще не успел проверить) на морозе и она на ощупь слегка прорезинена
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    Talking
    Цитата Сообщение от Estaso
    мдя??? прочный говорите....... странно...... вот у меня он на вид очень тоненький (ну все канэчно же в сравнении с PX200, но даже и без сравнения он довольно тонкий), правда оплетка не дубеет (или дубеет не очень сильно, еще не успел проверить) на морозе и она на ощупь слегка прорезинена
    думаю тебе нало будет съездить в Сибирь на тест-драйв в экстрим условиях, или еще куда
    потому-как уже наступила ВЕСНААААА!!!!!!
    Ура товарищи!!!
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    По умолчанию
    Derevo, я всё никак не съезжу померить 26-е) у них посадка из-за чего тугая? на маленькую голову спроектированы?
    Давят,. Ага. поправить (разогнуть) стальную дужку - пара сек.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: akg 26 или 27 
    #60
    По умолчанию
    Три дня назад был в магазине, взял себе АКГ 27. 26-х не было, сравнивал с Сенхайзерами РХ200. Может конечно сенхи должны разогреться как следует, но при первом прослушивании 27-е выигрывают по всем статьям. Ну а конструкцию то и не разогреешь)) Акг гораздо лучше сидят на голове и облегают уши. Звукоизоляция прекрасная - в метро слушаю плеер на половине громкости. Классная вещь! Всем рекомендую!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. k27i или AKG K416P
    от shustriy в разделе Накладные наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 03:15
  2. Ремонт ARG K27i. Help!!!
    от Kvanto в разделе Накладные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:27
  3. PMX100 vs PM100 vs AKG K26P vs AKG K27i etc...
    от НиндZя в разделе Накладные наушники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 18:54
  4. AKG K27i
    от penqwin в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.01.2006, 16:13
  5. Sennheiser PX-200 vs AKG K26P
    от nikka vallo в разделе Накладные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения