Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 299 из 578 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 309 349 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimaMishchenko Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, так что, санса не сильно плохой плеер в сравнении с Fiio x3? а то я собрался покупать его, хоть и не по деньгам почти щас, но раз вы говорите что не хуже играет))) может и воздержусь и сэкономлю, возьму только наушники получше)
    или разница легко невооруженным взглядом слышна междду ними?
    В чем измеряется плохость плееера? Какие у вас наушники? Какой у вас слух?
    Сейчас вопрос выглядит примерно как: "а что, черри амулет не сильно плохой автомобиль по сравнению с Тойота прадо?"
    Клип неплохой плеер ДЛЯ СВОЕЙ ЦЕНЫ и на недорогих наушниках. ХЗ шаг вперед по всем параметрам (кроме размера), но нужно ли вам это — решить можете только вы.
    Сэкономить на плеере чтоб взять наушники дороже — смысла мало, так как в системе все должно быть сбалансировано.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    DimaMishchenko,
    наушники какие?
    Brainwavz M1

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    В чем измеряется плохость плееера? Какие у вас наушники? Какой у вас слух?
    Сейчас вопрос выглядит примерно как: "а что, черри амулет не сильно плохой автомобиль по сравнению с Тойота прадо?"
    Клип неплохой плеер ДЛЯ СВОЕЙ ЦЕНЫ и на недорогих наушниках. ХЗ шаг вперед по всем параметрам (кроме размера), но нужно ли вам это — решить можете только вы.
    Сэкономить на плеере чтоб взять наушники дороже — смысла мало, так как в системе все должно быть сбалансировано.
    не ну вашу аналогию я понял, доступно сказали, если клип этот в сравнении с +3 как чери с камри, то мне все ясно) я получил ответ, который хотел)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimaMishchenko Посмотреть сообщение
    Brainwavz M1

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------



    не ну вашу аналогию я понял, доступно сказали, если клип этот в сравнении с +3 как чери с камри, то мне все ясно) я получил ответ, который хотел)
    Если брейнвавз м1 — берите клип.

    Автомобили я от балды назвал, чтоб показать разницу по форме, это не показатель степени различия.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Если брейнвавз м1 — берите клип.

    Автомобили я от балды назвал, чтоб показать разницу по форме, это не показатель степени различия.
    спасибо, понял) буду тогда копить деньги
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Захотелось поближе посмотреть рокбокс - купил в дополнение к своему Х3 - Sansa Fuze+. Рокбокс последний с сайта, эквалайзеры отключены - по результатам прослушивания в течении недели санса осталась только для прослушивания аудиокниг. Очень напрягает смазанность высоких (отсутствие детальности) и бас гулкий. Зато закладки в рокбоксе супер и общая эргономика интерфейса на высоте. Наушники уровня 50 долларов - Paa-1pro, ATH-SJ55, Soundmagic E30...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хасанкор Посмотреть сообщение
    У меня все так вышло, что я сначала разобрал, попытался отрубить, и только после этого между делом понажимал "ресет". Благо, в разобранном состоянии кнопка очень удобно нажимается)

    Теперь вот гадаю что именно повлияло на возобновление работоспособности.
    Уверен на 90% именно Reset и помог. Была похожая ситуация когда перед сном включил плеер и уснул, а на утро он не реагировал на любые нажатия, разрядиться он тоже не мог так как был заряжен полностью, а в папке оставалось примерно 10 песен до конца. После недолгих раздумий Reset всё вылечил)
    И так уже 3 раза было, а всё из-за одного MP3 трека, при переходе на который плеер полностью зависал. Разбираться с ним не стал, а просто удалил, больше пока зависаний не было
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jerichoni Посмотреть сообщение
    Уверен на 90% именно Reset и помог. Была похожая ситуация когда перед сном включил плеер и уснул, а на утро он не реагировал на любые нажатия, разрядиться он тоже не мог так как был заряжен полностью, а в папке оставалось примерно 10 песен до конца. После недолгих раздумий Reset всё вылечил)
    И так уже 3 раза было, а всё из-за одного MP3 трека, при переходе на который плеер полностью зависал. Разбираться с ним не стал, а просто удалил, больше пока зависаний не было
    У меня была немного другая проблема с похожими симптомами на сансе клип+, он с рокбоксом выключался, но не до конца. Экран был выключен, на кнопки не реагировал, но стоило зажать кнопку включения до ресета и он выключался до конца
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatangel Посмотреть сообщение
    Теперь по делу. Может кто-нибудь знает толковый англоязычный форум по Fiio X3?
    The Fiio X3 Thread.
    http://www.head-fi.org/t/651769/the-fiio-x3-thread
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimоvey за полезный пост

    fatangel (16.02.2014)

  10. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Народ, а вот в соседней теме про iBasso 50 народ радуется на тему "в новой прошивке поменялся звук". Призываются спецы по схемотехнике нашего "зверька". Каковы ваши прогнозы - светит нам хотя бы теоретически чтобы последующие прошивки на звук повлияли? Или неть?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatangel Посмотреть сообщение
    Народ, а вот в соседней теме про iBasso 50 народ радуется на тему "в новой прошивке поменялся звук". Призываются спецы по схемотехнике нашего "зверька". Каковы ваши прогнозы - светит нам хотя бы теоретически чтобы последующие прошивки на звук повлияли? Или неть?
    Спасибо!
    А с чего вы взяли что изменения звука с прошивкой — это положительное явление к которому надо стремиться?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ужгород, Закарпатье
    Сообщений
    38
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что изменения звука с прошивкой — это положительное явление к которому надо стремиться?
    Предполагаю, что так можно будет проще решать проблемы со звучанием в массовом количестве. А то всем не отмодишь, да и мод не факт что понравится. Я вот свой на мод пока не отдаю, не услышав как звучит моденный. А прошивку поставил-снес и все дела.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Вам хорошо - у вас Х5. ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fatangel Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что так можно будет проще решать проблемы со звучанием в массовом количестве. А то всем не отмодишь, да и мод не факт что понравится. Я вот свой на мод пока не отдаю, не услышав как звучит моденный. А прошивку поставил-снес и все дела.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Вам хорошо - у вас Х5. ))
    В моем понимании — прошивка не должна кардинально влиять на звук, так как цепочка ЦАП-усилитель — работает сама. Изменения звука в разных прошивках заставляет подозревать наличие каких-то "улучшателей" софтовых как в RoCoo.

    PS у меня не толко Х5…
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    cleg,

    и снова драсьте) опять о наболевшем) помню Вы общаетесь с fiio, есть шансы на новую прошивку и исправление всяких багов? если есть, может бы, мы, все владельци сабжа, написали "маленький список", или хотя бы, что то основное, чего бы хотелось увидеть в новой прошивке
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    и снова драсьте) опять о наболевшем) помню Вы общаетесь с fiio, есть шансы на новую прошивку и исправление всяких багов? если есть, может бы, мы, все владельци сабжа, написали "маленький список", или хотя бы, что то основное, чего бы хотелось увидеть в новой прошивке
    нет, шансов фактически нет.
    страниц 150 назад такой список составляли, я его переводил и отправлял в Fiio, ответы были такими (на разные вопросы):
    - это у нас не воспроизводится
    - это сделать невозможно
    - это мы передадим инженерам, они посмотрят что можно сделать, но ничего не обещаем

    вообще, по-поводу прошивки Х3 — баги, конечно, есть, но на фоне того что творилось (и до сих пор имеет место иногда) в DX50 — то можно сказать что прошивка близка к идеалу
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    VA_KGD (17.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    на фоне того что творилось (и до сих пор имеет место иногда) в DX50 — то можно сказать что прошивка близка к идеалу
    но судя по отзывам, ее допиливают, а на fiio вижу для х5 прошивки появляются, а на х3 ЗАБИЛИ), это не хорошо...
    неприятное разочарование от продукта, не за такие уж и маленькие деньги
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    на fiio вижу для х5 прошивки появляются
    та не так чтоб очень появляются. то что появилось глючное и сидеть приходится на 1.0

    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    на х3 ЗАБИЛИ), это не хорошо...
    в Х3 после выпуска софтово добавили: DSD, USB OTG и еще кучу других фишек. я бы это не называл "забили"
    баги есть, но так как они не критические (не по мнению тех, кому баги мешают, а по общему влиянию на всех пользователей) то вряд ли их будут чинить актуально

    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    неприятное разочарование от продукта, не за такие уж и маленькие деньги
    HiFiMan 901 зависает при включении, если на карте есть "неправильные" CUE — вот это уже не маленькие деньги, да
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в Х3 после выпуска софтово добавили: DSD, USB OTG и еще кучу других фишек. я бы это не называл "забили"
    лично мне, нужен только портатив, не нуждаюсь во всех добавленых для меня ненужностях, а постоянно зависание даже на мр3 напрягает, молчу уже о багах с flac, а глючность и не полное удобство для проигрывания, малеха напрягает
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    У меня х3 за полгода ни разу не глюканул. Ибассо один раз всего подвисла. У меня пока к китайцам нет претензий.
    А если хочется чего-то не глюковатого, тогда Вам иПод или какую-нибудь сони.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    а постоянно зависание даже на мр3 напрягает, молчу уже о багах с flac
    странно, где-то пол-года с Х3 отходил, мелкие баги были, но зависания — ни разу.

    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    а глючность и не полное удобство для проигрывания, малеха напрягает
    увы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    del

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:24 ----------

    ну раз такая беда с поддержкой со стороны fiio, тогда подскажите такое, у кого есть мр3, часто ли у вас бывает такой глюк. например, начинается трек, и как-будто перемотка включается на несколько секунд, а то и вовсе пропустик кусок песни и играет дальше, а потом, остановка и пишет, файл не поддерживается...и как всегда, помагает перезагрузка...
    может файлы битые, или еще чего-то, уже не знаю на что грешить, музыки просто много, и все перепроверить нету возможности...
    попробую форматнуть карту, и еще раз перепрошить плеер...
    Последний раз редактировалось sanya_grand; 17.02.2014 в 14:07.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 299 из 578 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 309 349 399 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения