Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 293 из 299 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 5974
  1. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    у меня вопрос ) читать все темы неохото . Может такое быть что одно ухо играет тише другого (незначительно) причем на всех наушниках? может там в настройках есть баланс ?
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    ZoomeR, конечно,есть.Не помню точно,панорама м.б.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо pablo37 за полезный пост

    ZoomeR (28.10.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    ZoomeR, может. Может быть даже на д2 это встречал. Впрочем, не только, кажется, на нём.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Я понараму на +2 выставил и все отлично стало) наверное что-то с гнездом для наушников случилось
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Ребята купил D2+ а он немного шумит... У всех так? уши Сенхи IE4 16 Ом
    iRiver X-20 2Gb(dead) + 2Gb Kingston + AKG K324P(dead).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    Я повторюсь, потому что меня послали по ссылке где зарегится не возможно. Вопрос был такой
    Друзья! Очень нужна ваша помощь! Плеер отказывается работать с картами. Раньше работал без проблем с карточкой на 32 гига, что произошло, не понимаю, при открытии папок с карты, плеер виснет и не подаёт признаков жизни. После извлечения карты всё работает, пробывал разные карты и на 8 и на 16 гигов, таже песня, не открываются папки вообще, а с недавних пор, вместо папок показывает начальную страницу, будто в плеере ничего нет. При извлечении карты, снова всё хорошо :( Что за баг?!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Ну помоему все методы решения начинаются с резета и перепрошивки... У меня по крайней мере =)
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Ну помоему все методы решения начинаются с резета и перепрошивки... У меня по крайней мере =)
    перепрошивку делал, ресет делал, пытался по руководству на заводские настройки сбросить, но ничего не произошло(((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Resident Evi Посмотреть сообщение
    Ребята купил D2+ а он немного шумит... У всех так? уши Сенхи IE4 16 Ом
    Нет. Ничего подобного, уже год хожу с ним, плеер супер! В метро музло слышно на ура, правда ушам приходится давать потом отдых...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Какие ушки у вас? у меня на морниторных тоже шум не слышно на на ИЕ4 слышно...
    iRiver X-20 2Gb(dead) + 2Gb Kingston + AKG K324P(dead).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    andry_diablo, Возможно,превышение количества файлов.У д2,кажется,лимит -8000,вместе с картой.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо pablo37 за полезный пост

    andry_diablo (23.12.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pablo37 Посмотреть сообщение
    andry_diablo, Возможно,превышение количества файлов.У д2,кажется,лимит -8000,вместе с картой.
    тэкс... а вполне возможно-то это!!! я хоть и купил V5 но со старичком что-то делать надо. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    andry_diablo, таже самая проблема- папки на карте не виснут, компьютер отказываеть системную папку плеера, тоже виснет;
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Я так понял что с английским у вас проблем нет, так что заходите на сайт производителя этих ушек(а также самых крутейших плееров современности хифименов 602-801) и заказываете что душе угодно. Eсли уж нарот из России заказывает, то из ваших швейцарий тем более.
    Eсли вам нужно прозрачное звучание, то посмелюсь посоветовать ушки от "фонак аудио" , вроде как раз швейцарский производитель. Слушаю на них Д2 , звучание прозрачное и детализированное, немного не хватает низких имхо. отлично подходят для прослушивания классической, акустической музыки, электроники(не бум-бум), попсы всякой. Для тяжелых жанров мне не хватает низов. Hо за такие деньги уши отличные. Kогда покупал выбирал между фонаками и RE0, которые по цене ровно в два раза дешевле, но по звуку почти не уступали фонакам. Eдинственно у RE0 надо точно ловить расположение в ухе. Так что если бюджет не позволяет на фонаки , вот и советую RE0. Можно даже сначала купить просто наушники и слушать на телефоне, всеравно звук в хороших наушниках будет лучше и с телефона. У меня при переходе с к750 на Д2 сначала был период привыкания к звучанию ковона, так я за долгие годы привык к звуку своего сониэриксона что звук D2 мне казался каким то не таким. Kонечно Д2 не идеальный плеер и его звучание не дотягивает до аудиофильских хифименов, текластов и кенвудов, но в своем классе он один из лучших, а по продолжительности работы вобще один из лидеров. Eсть у него завал по низким частотам, которые йа так люблю, некоторая мультяшность звучания, жестковатость(люблю мягкое ламповое звучание), но в целом нормальный плеер. Правда радио в нем полное гэ, так что если нужно радио, то Д2 не рекомендуется. Пытался сменить Д2 на хайсаунд року, но в итоге оставил ковончик, так как особой разницы по звуку не заметил, а по удобству и продолжительности жизни сабж лучше гораздо.
    Я то уже свой д2+ на року хотел менять(((,
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Monstro Посмотреть сообщение
    Почему дома валятся? Я купил Року, поигрался, продал, купил сансу. Вот теперь думаю что продать ковон или сансу клип
    А можете по подробней о звуке року? на чем сравнивали? есть ли завал на басах как у ковона?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    Люди добрые помогите! Могу ли я на данный момент где-нибудь купить данный плеер (д2+) в магазине, т.е. новый?? Или же все, нигде их нет потому как снят с производства а остававшиеся давно и везде разобрали!
    Меня терзает душа т.к. заказал iAudio 9, а я очень хочу Д2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к пользователям сего девайса (D2+). По поводу просмотра видео. Являюсь обладателем чуть больше года, но вчера решил залить на него видео, посмотреть как оно вообще на нём будет смотреться. Смотреть можно, таки да.
    НО

    Офф прошивка плеера поддерживает
    Форматы видео
    AVI : MPEG4 до 2 Мбит/с, 320x240, 30 кс, MP3 (аудио)
    WMV : WMV9 до 768 Кбит/с, 320x240, 30 кс, WMA (аудио)
    Скачал вчера JetAudoi, выбрал там D2 и перериповал тестовый ролик несколько минут. Выбрал минимальное качество, из возможного. Видео битрейт самый низкий, переменный.
    Субъективно разницы между AVI и WMV не заметил. WMV чуть меньше весил по объему, и звук чуть лучше был.

    Т.к. Рокбокс не поддерживет AVI и WMV, для него перериповал в MPEG (и 1 и 2 читает). Но на MPEG очень заметны пиксели, при тех же настройках видео.

    Из минусов, на офф прошивке, когда видео заканчивается, плеер зависает. Черный экран, горит подсветка. Ни на что не реагирует. Приходиться нажимать на кнопку Сброс. И на музыке офф прошивка зависает иногда. Т.к. офф прошивкой не пользуюсь, ну только для зарядки и заливки музыки, вопрос к тем, кто офф прошивкой пользуется:

    В каком формате лучше заливать видео, какой битрейт ставить?
    Каким кодеком лучше риповать WMV или AVI?
    Часто ли зависает офф прошивка при окончании видео файла, и при прослушивании музыки?

    Есть ли смысл смотреть из под Рокбоск? Пробовал ли кто?
    Iriver imp-550 + Koss Sporta pro -> Rover media Aria M1 -> Ipod classic G6 160 Gb + Koss UR40 -> Cowon D2 16Gb + 16 Gb SDHC + Rockbox + (AKG K 414P) + Audio-Technica ATH-ES7 BK -> Xiaomi note 5 global version + DAC S.M.S.L. X4, S.M.S.L. iDEA -> Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atriohm Посмотреть сообщение
    Люди добрые помогите! Могу ли я на данный момент где-нибудь купить данный плеер (д2+) в магазине, т.е. новый?? Или же все, нигде их нет потому как снят с производства а остававшиеся давно и везде разобрали!
    Меня терзает душа т.к. заказал iAudio 9, а я очень хочу Д2
    На ебее вчера видел но относительно дорого .
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon D2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    На ебее вчера видел но относительно дорого .
    Братан, это который за 240 баксов, еще плюс до Засратова хрен доедет? А что нету в Роисии нигде больше? Или может зря надрываюсь, может iaudio 9 не хуже сабжа? подскажите а!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 293 из 299 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения