Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 27 из 733 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 14654
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для skylark
    Адрес
    Moscau
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Бери свой плеер - езжай в плеер, попроси вынести Sennheiser HD 555 и еще пару тройку ушей за примерно такую же цену. Все там на месте послушаешь на своем плеере и выберешь какие тебе понравятся - и поедешь домой довольный. И лазить по форумам и слушать чужие бредни не стоит... ну это так к слову...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Правильно произносится - ШЕННХАЙЗЕР
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Что за бред? В немецком языке ш пишеца как SCH. SENN - никак не может произносица как ШЕНН. Удивлен, что приходица разжевывать настолько элементарные вещи.

    ЗЭННХАЙЗЭР и тока так, дети мои.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    помоему произношения названия фирмы не самое главное при выборе наушников...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ты прав, но меня как то это раздражает, так как я закончил немецкую спецшколу, мне это как ножом по стеклу.

    Кстати Бейердинамик, а не Баер, лол.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я же говорю: шанхи и баеры мне по дизайну вообще не нра... громоздкие какие то да и вообще... но это на мой вкус.

    хотел бы поподробнее разузнать про Audio-Technica ATH-ES7. внешне клёвые, чёрный металл. но где то прочитал, что звучат не очень... правда ли?

    и ещё Fostex T-7. только хорошее читал...

    ну а если затычки, что лучше: ER-6i ISOLATOR или какие-нить из SHURE (кстати какие? ну чтоб по цене похожи были на этимотики)?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delite
    хотел бы поподробнее разузнать про Audio-Technica ATH-ES7. внешне клёвые, чёрный металл. но где то прочитал, что звучат не очень... правда ли?
    вообще уадиотехника с плеером звучит гораздо лучше большинства громоздких мониторов! для плеера это лучшее решение которое может быть на сегодняшний день и накладных наушников!
    Цитата Сообщение от Delite
    ну а если затычки, что лучше: ER-6i ISOLATOR или какие-нить из SHURE (кстати какие? ну чтоб по цене похожи были на этимотики)?
    вообще если заявленная сумма в начале топика не изменилась - то лучше взять ультимейты 5 про! они около 300 долларов с доставкой (240 без), по качеству лучше этимотиков 4 серии!
    а так с мотиками и шурами - кому что нравится... у шур вроде как звук приятней, но ачх заваленная в отличие от мотиков...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Exclamation
    Цитата Сообщение от GunsandRoser
    Ты прав, но меня как то это раздражает, так как я закончил немецкую спецшколу, мне это как ножом по стеклу.

    Кстати Бейердинамик, а не Баер, лол.
    Похоже что ты закончил не немецкую спецшколу, а просто СПЕЦ ШКОЛУ

    "Sennheiser" и "Beyerdynamic" - это англоязычные названия фирм и произносятся они соответственно, так как оба этих бренда являются мировыми.

    (Beyerdynamic происходит от имени ее создателя Югена Байера)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    блин, да пофиг как что называется! все же поняли)))


    наверно мне стоило сказать про музыкальные жанры, которые я чаще всего слухаю...

    это транс, регги, классика.... ну и остальное всё.... как видите разброс велик... следовательно и ушки должны быть универсальными.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ""Sennheiser" и "Beyerdynamic" - это англоязычные названия фирм и произносятся они соответственно, так как оба этих бренда являются мировыми."

    Чувак, первое. Я думаю ты ваще школу не закончил, что видно невооруженным взглядом. Второе. Зенхайзер, чувак, да будет тебе известно, это фамилия создателя фирмы, вкуриваешь? И неважно по английски ты читаешь или по немецки - Шенхайзерами эти наушники могут называть лишь безграмотные люди это факт. Какая ваще разница англоязычный это бренд или нет? На ОБОИХ языках он никак не может звучать как Шенхайзер. Ты в обломе чувак. В глубоком обломе. Третье. "Beyerdynamic происходит от имени ее создателя Югена Байера" Чувак нам класть с колокольни откуда происходит название фирмы, вкури этот факт, по английски название фирмы читаеца именно как БЕЙЕРДИНАМИК. Ты же не будешь, дружок, называть ЗИЛы скажем Лихачевыми, упирая на то, что это продукция завода имени лихачева? Идем далее, фамилия основателя фирмы пишется Beyer, а теперь открой учебник немецкого языка и посмотри как это читаеца, обломись, и открой учебник английскогог языка и опять таки обломись. ))))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    to GunsandRoser: ваши посты, товарищ, блещут содержательностью! с ними прямая дорога в лингвистические школы, а мы тут, неразумные, все о мелочах... на месте модеров принял бы меры.

    по теме: думаю, для Айпода лучшим выбором будут либо накладные Аудиотехники (оч уж их расхваливают) или IEM (лучше всего Ultimate Ears SuperFi 5). тут уж выбирайте, что вам удобнее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Извини чувак, но как культурный человек я не могу не указать на вопиющую безграмотность. Какого хрена людей вводить в заблуждение, коверкая название фирм-производителей? В результате мы все путаемся, а с этим нужно кончать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Question
    Цитата Сообщение от AlmazovKB
    ну а конкретно по твоему вопросу - советую
    Sennheiser HD270-V2
    А насколько они катят для живой музыки (металл, джаз, этно, далее везде)? В смысле, для своих денег.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    впринципе ничего... нормальные...
    но если не нужна звукоизоляция - то лучше открытые градо 60-е...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    впринципе ничего... нормальные...
    но если не нужна звукоизоляция - то лучше открытые градо 60-е...
    звукоизоляция нужна. я ими собираюсь слушать на работе, причем не только мясную музыку - иначе на каких-то задачах сосредоточиться не смогу. а на работе довольно шумно.
    (плеер у меня рискует появиться не раньше выхода Сонэрика W950, но если вдруг - и в метро пригодятся )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    вот лично я совсем не запутался. сразу можно понять, что имеют ввиду. а от изменения одной гласной лично для меня ничего не меняется.

    а тогда вопрос по Audio-Techica... будет ли ещё продаваться на сайте player.ru модель ATH-ES7.
    будет ли ещё завоз или он был разовым?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вобщем взял сенхи 215, и не обламываюсь, оч. не плохие наушники

    Все тему мона закрыть
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delite
    Хотел бы услышать различные мнения.

    цена - до 300 президентов.

    Основные параметры: внешний вид, габариты (не слишком громоздкие). Ну конечно хотелось бы чтоб и по качеству они тож были на уровне.

    Слушаться будут вместе с IPODом...

    вот собсно и всё. извиняюсь, если подобные темы уже были.
    для улицы за 300у.е. имхмо бреееед
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KumbA
    для улицы за 300у.е. имхмо бреееед
    это почему?!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    это почему?!
    А ты хорошо себе представляешь наушники типа берхамики 770, на плеере. Я нет...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 733 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 527 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения