Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 872
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ей на мои вопрос ответ кто нить знает?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malou
    ей на мои вопрос ответ кто нить знает?
    Нести в сервис.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    умер imp400. тщетно пытается крутануть шпиндель 
    По умолчанию
    просмотреть ВСЮ тему терпения не хватило, но там где просматривал, такой проблемы не встретил.
    после почти 2 лет работы imp-400 отказался работать: при нажатии play чуть-чуть дергается шпиндель - и все! аккумы или сеть значения не имеет, с закрытой крыжкой или открытой - тоже, с диском или без - тоже! пробовал "помогать", т.е. крутить болванку или шпиндель - без толку.
    если выход один - в сервис, подскажите плз, где в Питере сервис, что-то не найду никак.
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Есть проблема с imp-400. Он не читает ни штампованные диски ни CD-R после 5-ти минутного жужания пишет что нет диска, зато CD-RW юбую грузит без проблем, дажа самую карябанную. Что это с ним такое???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Как то раз включаю плеер(imp 550) громкость стоит на 23, а орет так как будто на 40. Поднимаю громкость до 40 громкость соответственно увеличиваеться в двое(раньше такой громкости не слышал от него). К сожелению после перезагрузки плеера громкость снова стала прежней, я вот думаю там наверно спец. что то не дает на полную(кторую он реально может выдавать) громкость звук выдавать...
    Интересно нельзя ли это отключить?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Купил вчера. Плюсов очень много, пока что они перечёркивают минусы. А из минусов отмечу: немного люфтящую крышку, но я на это забил; комплектные уши оцениваю на "4" с "минусом". Прошивка 1.04. Уже скачал 1.70, планировал послезавтра перепрошить, но после прочитанного (не поленился и прочитал все 26 страниц данной ветки) решил оставить эту, т.к. в более ровных русских шрифтах, игрушке, ogg и прочем я не особо нуждаюсь. Конечно, сутки - это очень мало, но работает как надо. Вообще без необходимости перепрошивать не советую. Подключал к нему уши Sony MDR-CD380, раскачал от души и громкости хватает, а потом подключил к муз.центру - играет чисто и объёмно. Вот только сам центр, например если радио поставить, орёт громче, а той же громкости с плейера (на нём громкость ставлю на максимум, а эквалайзер по нулям) играет тише. В чём может быть дело?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Axmed
    Конечно, сутки - это очень мало, но работает как надо. Вообще без необходимости перепрошивать не советую.
    Да что за ересь? Сколько можно говорить: от перепрошивки плейеры не портятся! по крайней мере в 90% случаев они портятся сами по себе со временем из-за износа механики.
    Но для эксперимента, Axmed, можете оставить заводскую прошивку на полгода... потом напишите, как он будет работать...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst
    Да что за ересь? Сколько можно говорить: от перепрошивки плейеры не портятся! по крайней мере в 90% случаев они портятся сами по себе со временем из-за износа механики.
    Но для эксперимента, Axmed, можете оставить заводскую прошивку на полгода... потом напишите, как он будет работать...
    Ну я решил, что если эта прошивка начнёт глючить или ещё что перепрошью или по гарантии в ремонт отнесу. Вот второй вариант мне кажется более целесообразным. Ведь если я его перепрошью, я наверняка лишусь гарантии.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Не лишишься. Возможность самостоятельной прошивки явно прописана в мануале к плееру.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Димыч
    Не лишишься. Возможность самостоятельной прошивки явно прописана в мануале к плееру.
    Тем не менее, я буду юзать v1.04 до тех пор, пока он не заглючит. Не хочу рисковать, всё равно причины для перепрошивки я для себя не вижу, все эти новые фичи мне нафиг не нужны.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Беспокоит следующий вопрос (iRiver IMP550): я полностью разрядил плеер, начал заряжать, спустя 3,5-4 часа после подключения зарядного устройства плеер начал выключаться. Я его включаю, я перевожу его в режим зарядки (выключаю не полностью, если кнопку стоп удерживать не так долго, то плеер не выключается, а начинает показывать режим зарядки) и спустя минуты две плеер снова выключается, и так каждый раз. Помогите, что делать???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Извините за вопросы, возникающие из-за невнимательного чтения инструкции :-) Оказывается, всё это так и должно быть, в процессе зарядки соответствующая иконка на дисплее анимирует, показывая, что плеер заряжается, а когда зарядка закончена, то иконка превращается в ту, что указана на инструкции, эта иконка свидетельствует об окочании зарядки и плеер автоматически выключается. Это у меня и было, а по инструкции так и должно быть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Unhappy
    Посоветуйте, пожалуйста, какие уши приобрести для прослушивания iRiver 550
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Из вкладных рекомендую Соньку (не помню какая модель, но помню, что стоит около 1500 руб.), а из накладных - тоже Соньку, но модель MD-CDR380
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Спасибо за совет, Axmed
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Axmed
    Тем не менее, я буду юзать v1.04 до тех пор, пока он не заглючит. Не хочу рисковать, всё равно причины для перепрошивки я для себя не вижу, все эти новые фичи мне нафиг не нужны.
    Один совет: в 1.7 антишок на порядок лучше. Если начнёт сбоить - сразу перепрошивай.
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для alefedos
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    ставь сразу 1.8 с корейского сайта и не парься
    (как поставишь, язык на русский переключи и всё ок)
    Локальный сгусток галактического интеллекта способен вызвать космические флюктуации четвёртого порядка, а это уже серьёзно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Злой бот
    Один совет: в 1.7 антишок на порядок лучше. Если начнёт сбоить - сразу перепрошивай.
    Наверно, так и сделаю. Вообще я уже плейер и переворачивал, и слегка подбрасывал в режиме play и играл как ни в чём не бывало, как будто ему пох. :-)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Заметил такую зависимость, когда плеер тока включаеш и он загружается быстренько ставиш уровень громкости 5-10 когда он полностью загрузиться и заиграет музыка поднимаеш до 40 и громкость охрененная мои Sennheiser HD 212-V2 не выдерживают хрепят не много вообщем здорово, а то мне громкости не хватало...
    Прошивка 1.70, и еще кто нить знает ограничиватся ли у imp 550 уровень выходного сигнала в соответствии с евростандартом?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eXo
    Заметил такую зависимость, когда плеер тока включаеш и он загружается быстренько ставиш уровень громкости 5-10 когда он полностью загрузиться и заиграет музыка поднимаеш до 40 и громкость охрененная мои Sennheiser HD 212-V2 не выдерживают хрепят не много вообщем здорово, а то мне громкости не хватало...
    Прошивка 1.70, и еще кто нить знает ограничиватся ли у imp 550 уровень выходного сигнала в соответствии с евростандартом?
    о том и речь, что звук превращается в кашу, все хрипит трещит....и это не от наушников будет зависеть!!! я это называю "проблеммой" и хочу от этого избавиться!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люфт в iRiver IMP550
    от Фоман в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 23:51
  2. IRiver Imp550
    от Deep в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 20:58
  3. iMP550 прошивка 1.04с хочу 1.40 Вопросы(+)
    от 4Rom в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.03.2004, 11:04
  4. наушники в комплекте с iRiver IMP550
    от melody в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2004, 00:03
  5. Вопросики...iRiver iMP550
    от insane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2004, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения