Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 46 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 906
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Funtom
    Не, то что сделать из 20 40 можно, это понятно, хотя бы потому, что такая модель существует. А вот если что-то вроде такого если в неё вставить??
    60 GB 1.8'' Embedded Hard Disk Drive http://www.toshiba-europe.com/storag...odel=MK6006GAH
    В любом случае, спасибо за ответ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    По поводу пульта 
    Angry
    Ну что,братва,киданули нас на пульт???Что делать то?Раньше плеер в пуховике носился,а теперь в рюкзаке,что затрудняет управление девайсом
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Дааааа.... пультец бы я приобрел.... совсем даже не раздумывая... т.к. ношу плеер не в руках, а, следовательно, очень ощущаю нехватку этого пульта...

    P.S. да, кстати, мой девайс я наконец-таки получил, штучка изумительная!!! но пока вплотную заняться не могу - сессия напирает... :(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    На мистикривере ищут поттверждение того, что ривер должен огг играть и игры иметь.... и таковые обещяния нашлись на русском его сайте =))) Во мне зреет идея забрать деньги за девайс у плеер.ру (у них то же игры оказываеться есть!) и в суд на айривер подать, за предоставление ложной информаци о товаре... ну или на плеер... мне чего светит тут? никто не знает?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    А хорошая идея!
    а то:
    - на пульт нас кинули
    - на OGG кинули
    - на игры кинули

    новую прошивку обещали и тоже кинули...
    бардак!
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Надо завалить Iriver жалобами, и русский сайт и корейский, короче все.... Надо чтобы писали все! Замучить их до белого каления.
    DOS, ни чего не светит! Ответ будет один: Всё это, а точнее игры, OGG, будет реализованно в последующих прошивках. И хоть ты тресни, а ни чего другого не добьёшься! Все покупали плеер с надеждой на его функциональность, игры там всякие,а народ так катают. Чё то начинаешь потихоньку разочировываться в этой фирме! Сейчас выходит ооооочень много мультемидийников, которые РМР уже перегоняют, и по функциям и по цене. Так они просто потеряют очень много покупателей и пользователей! А про пульт они и не уверяли что он будет поставляться в Россию. И пллеер.ру тоже плохо поступает! Серьёзная фирма, а людей дурят! Я конечно понимаю, рекламные уловки и всё такое, но не хорошо это!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Ты не понял - забрать деньги у плеера, или в суд.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Деньги тебе не отдадут. Ты когда плеер покупал, ты его проверял? Расписывался в квитанции, что мол ОЗНАКОМЛЕН и ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ? Плеер исправен? А суд не поможет. Тебе дали дизъинформацию, не более. Опять же они сказали, типа всё будет в последующих прошивках. B и может быть не обманули. Не хватит чтобы даже завести уголовное дело. Я правда не юрист, но кое-что понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SASA
    Тебе дали дизъинформацию, не более.
    Это повод для требования возвртата денег. В случае отказа потребовать письменное обоснование. В отсутсвии же токогого вполне достаточно причин для возбуждения дела.Юридический состав на лицо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для HedgeHog_H
    Адрес
    S-Petersburg
    Сообщений
    23
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Чертяки так что никто так мне и скажет ни чего при lyrics или все сами не знают
    А вот про OGG я на все 100% уверен что со следующей прошивкой будет
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для MHz
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я тоже думаю стоит чуток подождать(потерпеть) и будет вам OGG,GAMES,пульт и т.д и т.п.
    Вопрос, только в том когда корейцы начнут думать о бедных пользователях PMP-шек
    А плеер мона будет всегда СЛИТЬ!
    Все люди, как люди, а я на Prelude
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Слить то можно. Но я покупал эту игрушку для того чтобы его пользовать, а не сливать. Я купил за 15000, а продам максимум за 9000р. Не выгодно товарищи!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мда... .В массах зреет революция!!! !!!Оно и понятно!!! Лозунги типа "НАС КИНУЛИ!!! , ДА ЧТО ЗА БОРДАК!!!! "- ПРИВАЛИРУЮТ!!!А типа "надо подождать и будет вам счастье " просто НЕ КАТИТ !!!! ДА КИНУЛИ !!!ДА ОБМАНУЛИ!!! А ЧО ДЕЛАТЬТ ТО В НАТУРЕ ???? А НЕЧЕГО !!! БУДЕМ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ!!!! Шибко бошковитые может чо и придумают сами и с нами поделятся (заранее спасибо ) А сливать всёже столь замечательный девайс за пол цены!!! (я его взял аж за 17000 р.)помоему просто расточительно !!!!Так что ждёмс!!! (у моря погоды)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    ну сливать девайсы надо уметь. не обязательно за пол цены =)
    но это уже другие таланты.

    а по поводу прошивки... по ходу иривер положил на это дело. так что ждать от них ничего не стоит. попытки изобразить что-то своё, тоже ни к чему не привели
    так что вариант только один, наезжать на иривер и продавцов, что-бы они тоже начинали их шевелить.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Продавать плеер я не собираюсь..... по крайней мере пока не выдет что нибудь более стоящее. Я всё равно доволен сим девайсом. Даже отсутствие пульта не так огорчает. Но расстраивает одно--- уж очень хочется игрушки. Не охота покупать какую нибудь переносную шнягу или покупать навороченный телефон за 15000р. ради игр.
    А продавцы то тут причём? Они как раз и не виноваты. Это их работа. Какую им дали инфу такую они и доносят и до нас, ЛОХОВ! Вот еслибы с сайта убрали информацию об играх в плеере.
    А революцию надо устраивать, только надо завалить лозунгами Iriver-цов, накладывать калл им в уши по самый спинной мозг! :bash:
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для HedgeHog_H
    Адрес
    S-Petersburg
    Сообщений
    23
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Я вот всё ещё надеюсь что кнопки А и В не зря сделаны и в скором времени будут использоваться гораздо чащё всех остальных короче будут игры я в это верю а пока надо полазить и посмотреть чё умные люди наворотили пока iRiver тормозит
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Инфу в инете про пульт и игры к делу в суде не пришьешь,а вот к примеру про запись с радио заявлено в мануале безо всяких доппрошивок
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для HedgeHog_H
    Адрес
    S-Petersburg
    Сообщений
    23
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Вот тут ты прав ! но даст ли нам этот суд что-нибудь! Тока полный рот забот в разгар отпусков
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    народ!!!хм.. сори ! ГОСПОДА!!! хочу подилится наблюдениями поведения плеера в ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ условиях!!! А именно... давиче перетаскивая свою шарманочку и кучу других вещей в своём рюкзачке , молния рюкзака не выдержала и с треском РАССТЕГНУЛАСЬ!!!! извлекая всё содержимое на ружу ,а точнее прямёхонько на асфальт!!!первое что коснулось землици Матушки был ОН мой драгоценный ,не наглядный плеер!!!!представьте мой ужас!!!! я побелел как смерть!!!Веть я ростом то не маленький!!! и высота была приличная!!!когда я всётаки пересилил ужас зжавший моё сердце я сумел растегнуть чехол и обнаружил там совсем ЦЕЛЁХАНЬКИЙ плеер на котором небыло и малейшего намёка на его летательные приключения!!!Даже музыка не перестала играть и не завис!!!! вот так !!тест на ударопрочность пройден с блеском!!! (упрёков в стиле криворучка и т.д и т.п пожалуйсто не надо !!!)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ОЙ! При этом рассказе я чуть не помер от страха. Я б наверно пару лет жизни потерял..... НЕЕЕЕ! Нареканий к сборке и качеству плеера у меня нет ни каких. Речь идёт о недоработки програмного обеспечения! И отсутствии аксессуаров к нему!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 46 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по SSD и HDD
    от Lordi в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 23:07
  2. ebay-вопросы
    от rogert в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 12:33
  3. imp-550 вопросы
    от GuRman в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2004, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения