Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 815
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    я поменял трубки на толстые стержни от пасты (стало больше высоких). Заделывать дырки сзади - это ты слушай и выбирай сам, я заделал, а потом убрал. Насадки о шарпасонек. Недавно один стержень отвалился, буду переделывать.
    я попробую на стандартные выступы насадить достаточно тонкие отрезки металлических стержней - специально под етимотиковский силикон, причем хочу сделать трубки, почти совпадающие по длине с длиной отверстия в силиконе. если лучше не станет (а значит у меня просто уши не терпят етимотиковских насадок) - буду искать более толстые трубки под стандартный полиуретан (по звукоизоляции очень даже неплохой). Дырки заделывать пока не буду - избыток баса лечится эквалайзером, а его четкость меня вполне устраивает.

    to kolyn: Лично мое мнение - насадки ни на что кроме звукоизоляции влиять не должны. Следовательно самые выгодные - это либо етимотиковские (я брал от Ети4, не понравилось), либо родные Коссовские, но последние требуют правильного вставления+удачной геометрии ушного канала. Силикон от етимотиков более универсален в этом плане (к тому же в нормальных ушах должен обеспечивать до 22дб шумоподавления). Насадки от Сони удобнее стандартных, но звукоизоляция в них хуже.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    блин.
    нет у меня возможности этимотиковские насадки померять... -((
    негде. до плеер.ру ехать долго.

    да, а с ушными каналами у меня...нестандартно.
    у меня правое ухо от левого отличаются.
    обычные капли в левом ухе нормально держаться, а вот в правом то неудобно и больно,то выпадают... -))
    Плаги вот щас тоже по-разному в ушах ощущаются...
    Че делать...все мы не идеальны. -))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    боюсь тебе эмотики не подойдут. Ориентируйся на шарпосоньковские, там хоть можно поставить разного размера.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а у них изоляция сильно слабее плагов?

    ЗЫ: пасибо всем за помощь. -)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Заметно слабее.
    А вот насчет того, что этимотиковские насадки не подойдут, я не согласен. От 4 - да, они жесткие, а вот насадки от 6 мотиков мягкие и очень удобно вставляются в ухо, по-моему, даже лучше, чем шарповский и соневский силикон. А звукоизоляция у 6 насадок не хуже, чем у плаговского уретана.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Заметно слабее.
    А вот насчет того, что этимотиковские насадки не подойдут, я не согласен. От 4 - да, они жесткие, а вот насадки от 6 мотиков мягкие и очень удобно вставляются в ухо, по-моему, даже лучше, чем шарповский и соневский силикон. А звукоизоляция у 6 насадок не хуже, чем у плаговского уретана.
    а где эти насадки можно приобрести?
    хотя бы одну ссылочку киньте - я сорентируюсь. -)
    Ipod Nano + Creative EP-635
    Canon 30D + Sigma 500 DG Super + 50\1.4 + 24-70\2.8 L + ect.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Они здесь продавались, но, кажется, сейчас их нет
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolyn
    а где эти насадки можно приобрести?
    хотя бы одну ссылочку киньте - я сорентируюсь. -)
    да нарно тока на плеере... вот тока они кончились пока (уже с месяц нету). плюс они стоят, как сами наушники (551р.). насадки от Сони можно приобрести на том же плеере хоть сейчас. а где кроме плеера... хз, мож от сонек где-нить и завалялись.
    Последний раз редактировалось STALKER77; 15.09.2005 в 15:19.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    По поводу моддинга. Какая концепция все-таки эффективней: все заклеивать или отовсюду выковыривать? А то один говорит, что у него лучше, второй, что у него, третий, что вообще ничего трогать не надо Ни у кого нет желания попробовать утяжелить драйвер с помощью пятицентовой монетки?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Я попробовал по совету Sadeness залить все ответстия - так действительно лучше. Так что из центра драйвера выковыривать ничего не надо.
    Утяжелять не пробовал. А чего можно добиться таким методом?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Я попробовал по совету Sadeness залить все ответстия - так действительно лучше. Так что из центра драйвера выковыривать ничего не надо.
    Утяжелять не пробовал. А чего можно добиться таким методом?
    не знаю, может как-нить там вредоносные колебания уменьшаются или что-то в этом роде. Посмотрите ссылку на 10 странице (я ее скопировал откуда-то из начала темы), я оттуда взял (правда там все на английском). Так значит заливать? Ладно, учтем при возможной модернизации
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Извиняюсь за дезинформацию Утяжеляют оказывается не драйвер, а сами ушки. Просверленный пенни надевают прямо перед пластиковой трубочкой, на которой держатся насадки. Зачем - до сих пор не пойму. Но наушники там немного другие. К примеру гибкой снимающейся пластиковой трубки там нету, есть наглухо припаянная из твердой пластмассы.
    Последний раз редактировалось STALKER77; 15.09.2005 в 18:43.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    врядли надо утяжелять
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    врядли надо утяжелять
    Имхо тож сомнительная стратегия... Кстати теория Sadeness (о дополнительном заклеивании) вполне жизнеспособна - производитель мог просто сэкономить на усложнении производственного процесса (поэтому лишняя дырка и не залита лаком, а просто заклеена). Так что надо клеить Не зря ж русскому человеку прямые руки даны...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Послушал седня утром Вежливый Отказ на плеере с Коссами, а сейчас слушаю тоже самое на стационаре (Radiotehnika S-30B + глючный Амфитон у-002). Сделал следующий вывод - на Коссах все инструменты передаются более детально, однако некоторые unplugged инструменты сильно искажены, к примеру саксофон или сурдинированная труба... На стационаре же хуже передается гитарное соло (попросту тише - тембры я не выставлял), но бас значительно плотнее (панч не размазан во времени) и жестче.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Мда... может вместо наушников купишь настоящий стационар?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Мда... может вместо наушников купишь настоящий стационар?
    ага... щас... буду со стипендии копить на стационар почему мой не настоящий? все нормально, тока правда один частотный канал в усилке выпадает, но это ничего...
    плюс я больше все-таки слушаю музыку в метро, в автобусе, поэтому следующим приобретением станет нормальный плеер, потом нормальные наушники. а стационар - это побочно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    счастливый
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    счастливый
    в плане?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Деньги будешь тратить тока на портатив. А некоторым и на портатив, и на театр, и на стерео...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения