Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 257 из 486 ПерваяПервая ... 157 207 247 253 254 255 256 257 258 259 260 261 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    На 530 нижнего баса нет как факта. А про бас 13 я наслышан.
    Наслышан - не значит слушал
    Думаете, его там избыток? Умц-умц? Да ничего подобного. Некоторые люди ещё и JH16 берут, чтобы побасовитее было.
    Я подозреваю, как рождаются мифы. Народ вытаскивает из ушей RE0, вставляет сэмплы JH в уши. Мля, скока баса! Особенно, по сравнению с RE0. А когда лопухи-то последний раз хорошие слушали?

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Считаю что 801 + re0 (б/у, связка стоимостью 21 000, бас уверенно с 30 Гц) разгромит вхлам любые наушники за 50 000 и 100 000, подключённые J3 или "старикам".
    Уверенно как в Etymotic? Их часто сравнивают. Не хочу

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Была возможноть сравнить бас re-0 с Денонами 2000/5000 без соответствующего усиления. Баса у решек поменьше (особо нижнего), но структура лучше. В целом, не считаю за проигрыш.
    Ну вот, компромиссы потихоньку начинаются. Почему мы должны отказаться от нижнего баса? А если сравнить с усилением? Там-то бас ещё глубже уходит. И структура выявляется как раз.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось ayama; 13.05.2012 в 23:48.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    На западе несколько иначе в большинстве своем подходят к портативу. Удобный источник и по максимуму вложений в уши.
    Я тоже с этим соглашусь. На половину. По максимуму вложений в уши тоже делать не стоит -15к верхняя разумная планка. Выше есть прирост звука, но его можно добиться и от обычных моделей. А насчет плееров... Я свой Алексмод буду скоро продавать. Что брать в замен - пока не знаю, есть несколько мыслей но ничего конкретного.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    По максимуму вложений в уши тоже делать не стоит -15к верхняя разумная планка.
    Ну это и есть примерая цена всех топовых универсалов, всё правильно. Было бы у меня 15к на уши - бегом на "барахолку" за Shure 530, UM3X. И в амбиент-акустикс к киевлянам, или к АБ на заливку. Да, на это надо решиться. Вот поэтому и б.у. надо брать - не так жалко и страшно будет. Но удобство и звукоизоляция, плюс два канала на кастом стоит того.
    Последний раз редактировалось ayama; 13.05.2012 в 23:51.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Так что ещё постараться надо, чтоб придумать, для чего использовать такие замечательные но бесполезные наушники.
    Всё динамы такие (из-за отверстий в корпусе).

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Думаете, его там избыток? Умц-умц? Да ничего подобного. Некоторые люди ещё и JH16 берут, чтобы побасовитее было.
    У JH16 акцент области 60 Гц для лучшего мониторинга наиболее информативного басового участка. Басхэды - налетай.

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Уверенно как в Etymotic? Их часто сравнивают. Не хочу
    Намного увереннее. Главное в другом. Они не только чистую гармонию с низу строят на всём, чего достаточно, но и неплохо воспроизводят басовые эффекты (30-60 гц).


    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Ну вот, компромисы потихоньку начинаются. Почему мы должны отказаться от нижнего баса? А если сравнить с усилением? Там-то бас ещё глубже уходит. И структура выявляется как раз.
    Почему же. IE8, xba-3/4, и даже sm3 с W4 дадут достаточно, а первые две модели переживут ФНЧ первого порядка массовых плееров и будут с 25 гц бухать легко. Но это тот случай, когда количество - враг качества.
    И вообще в портативе невозможна структура на нижнем басе - слишком энергозатратно.

    Я что-то плохо понимаю, мы тихой сапой переползаем в тему стационара?
    Последний раз редактировалось *high; 13.05.2012 в 23:55.

    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Rom2307 (14.05.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Всё динамы такие (из-за отверстий в корпусе).
    Я слышал, британские учёные изобрели наушники без отверстий в корпусе. Что-то там со сбалансированным якорем.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Ну это и есть примерая цена всех топовых универсалов, всё правильно. Было бы у меня 15к на уши - бегом на "барахолку" за Shure 530, UM3X. И в амбиент-акустикс к киевлянам, или к АБ на заливку.
    А я бы взял сразу у амбиентов AM4Pro. Всяко лучше будет. А цена примерно та же.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Я что-то плохо понимаю, мы тихой сапой переползаем в тему стационара?
    Нет-нет! Мы хотим получить предельно качественный звук на портативе, максимально приближающийся к стационару.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    В портативе невозможна структура на басу, особенно самом нижнем - слишком энергозатратно.
    А вроде как раз арматуры-то легче качать, чувствительность высокая?
    И всё же, мне кажется, что SM3 от Shure 530 по басам недалеко ушли... Алекс хорошо написал: http://alexmod.do.am/forum/10-109-1

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А я бы взял сразу у амбиентов AM4Pro. Всяко лучше будет. А цена примерно та же.
    ну, пока демо не услышим, не факт...

    P.S. Будь моя воля, раздарил бы всем "заочникам" JH-13, или хотя бы фуллы из 530-х. И через пару недель бы с вами поговорил
    Мир!!!
    Последний раз редактировалось ayama; 14.05.2012 в 00:04.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я слышал, британские учёные изобрели наушники без отверстий в корпусе. Что-то там со сбалансированным якорем.
    Ну только из-за этого крест ставить на динамах не хочется. 272 и re-0 - в коллекции.

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    P.S. Будь моя воля, раздарил бы всем "заочникам" JH-13, или хотя бы фуллы из 530-х. И через пару недель бы с вами поговорил
    У меня на данном этапе фактически фуллы ум3х, от стоковых там ток драйвера и остались.. И то ведь - не слушаю, хотя играют несравнимо лучше того что было. А тренд хайенд-плееров скатывается попсу. ХФМ 801 был хорош, и то несколько дороговат для своего звука, а то что пошло после него - вообще сплошь кривое недоразумение.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Ну только из-за этого крест ставить на динамах не хочется. 272 и re-0 - в коллекции.
    Да-да, чтобы похвастаться, послушать их в звукоизолированной барокамере и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Drakkard (14.05.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А вроде как раз арматуры-то легче качать, чувствительность высокая?
    Драйвер должен быть крутым... Намного круче сдвоенного на jh-13. А лучше не один, а несколько - лучше можно настроить. Как, может быть, на Спиралях 5.
    И точечное напряжение (очень маленькое) и огромная отдача по току в зависимости от -омности и без искажений. Не сказать что невозможно в портативе, теоретически возможно - но производителям невыгодно. Не оценит потребитель...

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да-да, чтобы похвастаться, послушать их в звукоизолированной барокамере и т.д.
    Я им нашёл применение.

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    сплошь кривое недоразумение
    И DX100? )

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    И DX100? )
    Он весьма яркий представитель тренда, ярче него только колорфлай про. Последний я вообще слушать не смог дольше двух часов, переткнул наушники в мобилу (по городу гулял). Она хотя бы не так косячит АЧХ.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 14.05.2012 в 11:08.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Rom2307 (14.05.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, как рождаются мифы. Народ вытаскивает из ушей RE0, вставляет сэмплы JH в уши. Мля, скока баса! Особенно, по сравнению с RE0. А когда лопухи-то последний раз хорошие слушали?
    постоянно слушаю. Топовые. И подтверждаю - бас в JH мегаотстойный. Даже не бас а так - фоновое гудение размазанное по заднику музыкальной картины. Ни удара, ни рисунка, ни деталей.

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Ну вот, компромиссы потихоньку начинаются. Почему мы должны отказаться от нижнего баса? А если сравнить с усилением?
    а какие проблемы с нижним басом в затычках? Её там нет в принципе. Все это чушь - любые затычки играют не хуже по низам чем любые лопухи. Просто некоторые путают поднятие нижней середины с глубиной баса...

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Мы хотим получить предельно качественный звук на портативе, максимально приближающийся к стационару.
    хм - к какому стационару можно спросить? И в чем приближен? НАпимер в затычках детализация существенно лучше чем на любой стационарной колоночной технике и разделение каналов тоже. Зачем нам приближать портатив к стационару в данном случае например?

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Драйвер должен быть крутым... Намного круче сдвоенного на jh-13.
    Истинно так.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    *high (14.05.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    постоянно слушаю. Топовые. И подтверждаю - бас в JH мегаотстойный. Даже не бас а так - фоновое гудение размазанное по заднику музыкальной картины. Ни удара, ни рисунка, ни деталей.
    Ну это как бы помгче сказать... не знаю что. Т.е. мы в очередной раз подходим к тому, что бас во всех многодрайверах отстой. Что остаётся? Слики, MystNails?
    Только один вопрос, чем принципиально отличается однополосный драйвер, что их бас недостижим многополосниками? Там что, магнит какой-то волшебный?
    Или законы физики как-то по-другому работают?

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Драйвер должен быть крутым... Намного круче сдвоенного на jh-13. А лучше не один, а несколько - лучше можно настроить. Как, может быть, на Спиралях 5.
    А кто сказал, что он там сдвоенный? Их там три пары по два одинаковых. Тоже не спроста наверное. Как раз убирает "тонкость" и легковесность звучания по сравнению с обычными вариантами.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а какие проблемы с нижним басом в затычках? Её там нет в принципе. Все это чушь - любые затычки играют не хуже по низам чем любые лопухи. Просто некоторые путают поднятие нижней середины с глубиной баса...
    Я бы сказал, что нет не проблемы, а баса как раз нижнего в принципе...
    Ну вот как раз "любые" затычки и играют вместо баса нижнюю середину. А тех, которые играют глубоко и правильно - единицы.
    Последний раз редактировалось ayama; 14.05.2012 в 14:33.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Т.е. мы в очередной раз подходим к тому, что бас во всех многодрайверах отстой. Что остаётся?
    да пофиг что остается, факт есть факт если даже ничего не остается. И я не говорил про "все многодргайверы" в данном случае, я говорил именно про JH. Кстати говоря даже в младшей 10тке от джиаша и то бас пооформленее поударнее.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что нет не проблемы, а баса как раз нижнего в принципе...
    вообще он там есть и чуть ли не от нуля герц. Я три герца напиример слышу на тестовых треках без проблем.

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Ну вот как раз "любые" затычки и играют вместо баса нижнюю середину.
    я могу по секрету сказать ВСЕ НАУШНИКИ играют толкьо нижнюю середину. Поэтому разделять накладники и затычки в этом плане - глупо. Они одинаковые вообще. Особенно если учесть что ухо ниже 100Гц не слышит сам бас вообще.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я три герца напиример слышу на тестовых треках без проблем.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Особенно если учесть что ухо ниже 100Гц не слышит сам бас вообще.
    это как?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    svas, как вам 535 по басам? По-моему, неплохо. Но сцену строят странно...
    А звуковой почерк сликов? Класс, да? Кстати, с резистором на 47 ом иначе звучат, заметили?
    Ой, мотики... Как вам их серединка? А если сравнить с 272 - каким отдадите предпочтение?

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    это как?
    наверное, мысль сводилась к следующему:
    бас как звук теряет фокус-источник ниже 100 Гц
    Человек отлично воспринимает 20 Гц - хоть просто, хоть оргАна...
    Ни один портативный источник не обеспечит точность баса - это как автомобили ещё не научились летать

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas Посмотреть сообщение
    Надо сказать, что концепция звука мотиков не так далека от мужичков272, там тож подчеркнут 2кГц, но послабже, высокие тож, только не верхняя октава, а 9-10кГц
    Вот, гоняю свип на 272. Есть пик в 1,5 дб на 1,7 кцг и плавный подъём на 1,5 дб в области 3-4кгц относительно общего уровня. Эмоциональный вокал даёт. Не прогоните тоже свип, сравним?
    Кстати, вот есть небольшие флуктуации в области 7-8,5 кгц - этот диапазон в среднем в +2 дб над общим уровнем. А вот диапазон 4,5-6,5 кгц - в -2дб уровня.
    Я свип кстати, если гоняю, то не только линейно, но и вразнобой, считая среднее отклонение на слух. Таковы мои результаты, а ваши?

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    это как?
    вот так... Что там реально слышит человек - пока еще в умных книгах не пишут. Но есть мнение доминируещее, что некие уже "последствия" типа гармонических искажеий или типа того. Так что все дело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в нижней середине. Ни о каком РЕАЛЬНОМ басе речи даже нет. Нигде. Кроме как в воспритии его диафрагмой от сабов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Все не по-русски. Повторю вопрос: где в Москве можно купить хорошие наушники (например, упомянутые выше)?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Вот, гоняю свип на 272. Есть пик в 1,5 дб на 1,7 кцг и плавный подъём на 1,5 дб в области 3-4кгц относительно общего уровня. Эмоциональный вокал даёт. Не прогоните тоже свип, сравним?
    Кстати, вот есть небольшие флуктуации в области 7-8,5 кгц - этот диапазон в среднем в +2 дб над общим уровнем. А вот диапазон 4,5-6,5 кгц - в -2дб уровня.
    Я свип кстати, если гоняю, то не только линейно, но и вразнобой, считая среднее отклонение на слух. Таковы мои результаты, а ваши?
    Вы аудиограмму делали? Уверены, что все частоты слышите одинаково хорошо? Читаю ваши посты, прям не слух у вас, а осциллограф.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (16.05.2012), Fenix140 (15.05.2012), IronLung (15.05.2012), kosyakman (15.05.2012)

Reply To Thread
Страница 257 из 486 ПерваяПервая ... 157 207 247 253 254 255 256 257 258 259 260 261 267 307 357 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения