Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 103 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2055
  1. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    [QUOTE=Haley;393240]1. Можешь смело бегать, т.к. у плееров с жестким диском и с флеш памятью не нужна функция антишок. Такая функция присутствовала на сиди плеерах. Самое главное не ронять его, т.к. возможность повреждения самого винчестера.

    Скажите, а вы сами бегали с HDD, просто как-то не по себе становиться, как представлю вероятность мелких соприкосновений головы и поверхности HDD во время сильной тряски, или это -мало вероятно?, и на vaw -файле прерываний звука точно нету? - буферизация какая-то все равно есть, только насколько она в данном случае эфективна? Как думаете, такое использование- сильно будет приближать девайс к смерти?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    У меня 2 плеера Креатив Вижен М и W. С М-кой я бегаю по утрам и иногда вечером, проблем с прерыванием незамечал, буферизация должна быть, и плеер не постоянно обращается к винчестеру, только если ты сам при беге будешь постоянно переключать треки, возможна проблема с прерыванием звука.
    Насчет ваф, ничего сказать не могу слушаю в основном МР3, 256~320, этого для портатива в полне хватает.
    Проблем с винчемтером за 2 года юзанья не заметил, при постоянных пробежках.
    С уважением Haley.
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Haley за полезный пост

    Samin (04.11.2008)

  4. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Про звук.
    Тоже после покупки долго говнился на качество звука, пока не попробовал лослесс. Звук меняется в ощутимо более приятную сторону.
    Creative Zen V plus 2Gb - DEAD(Rockbox devkit xD )+Creative Zen V plus 8G (sold) + iRiver E10+Creative Zen Stone 1Gb+iPod Classic 80+iphone 8g.
    Sennheiser 435 + jbl reference 220.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Проблем с винчемтером за 2 года юзанья не заметил, при постоянных пробежках.
    С уважением Haley.[/QUOTE]

    Большое спасибо за реальный ответ (правда не по "классик"), но надежда появилась, что смогу с HDD тоже побегать, хотя сомнения по прерываниям в vaw-формате остались - все-таки 1,4 МБит/с, плеер будет чаще с винтом общаться, правда можно облегчить условия считывания - перегнать в losless. А вообще-то до этого у меня сложилось впечатление, что uzera побаиваются использовать свои HDD в таком режиме, ваше сообщение пока самое смелое из тех, что я в инете нашел, правда ветку Креатив Вижен М я еще не смотрел, т.к мне объема его винта маловато.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Samin
    Товарищ Haley совершенно не представляет как работает плеер от Apple. Если вы собираетесь бегать, то это исключительно flash плеер. Отсутствие комментариев по поводу бега с плеером на базе винчестера это хорошо. Это означает, что население наше еще не до конца отупело. Ведь вас не напрягает, что в нете нет комментариев, что с Ipod'ом неудобно плавать.
    Буферизация присутствует на плеере от Apple. Во-первых, это очень экономит зарад аккумулятора. Во-вторых, это надежнее, т.е. если вы вдруг стукнете плеером, то есть вероятность, что в данный момент проигрывание происходит из флеш памяти, а головка винчестера припаркована.
    Иногда комментарии кажутся не серьезными, если они не подкреплены "фактами". Так вот мой Classic иногда заикается, если я куда-то долго иду. (В кармане штанов тряска )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    У меня такой вопрос, может быть даже глупый, но:
    1) Как мне сделать, чтобы альбомы (которые отображаются при входе в меню "Исполнители") в плеере сортировались по году выпуска, который я указываю в тэгах?

    2) Можно ли добиться, чтобы дата выпуска альбома отображалась при проигрывании хотя бы?

    3) В iTunes когда я вручную выставляю данные(альбом, дата и т.д.) галку рядом с каждым таким пунктом там ставить обязательно? На что она влияет?

    Буду очень благодарен за ответ на такие мелочные вопросы ибо они замучали меня уже...
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Так вот мой Classic иногда заикается, если я куда-то долго иду. (В кармане штанов тряска


    ZekaCool
    у Вашего классика прерывание звука происходит на всех форматах, или только на vaw и losless ? Сколько минут с начала движения начинаются прерывания ?
    Последний раз редактировалось Samin; 05.11.2008 в 22:29. Причина: уточнение
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZekaCool Посмотреть сообщение
    Samin
    Товарищ Haley совершенно не представляет как работает плеер от Apple. Если вы собираетесь бегать, то это исключительно flash плеер. Отсутствие комментариев по поводу бега с плеером на базе винчестера это хорошо. Это означает, что население наше еще не до конца отупело. Ведь вас не напрягает, что в нете нет комментариев, что с Ipod'ом неудобно плавать.
    Буферизация присутствует на плеере от Apple. Во-первых, это очень экономит зарад аккумулятора. Во-вторых, это надежнее, т.е. если вы вдруг стукнете плеером, то есть вероятность, что в данный момент проигрывание происходит из флеш памяти, а головка винчестера припаркована.
    Иногда комментарии кажутся не серьезными, если они не подкреплены "фактами". Так вот мой Classic иногда заикается, если я куда-то долго иду. (В кармане штанов тряска )
    Жека, я про Яблоко может что то и не знаю, но мой Креатив зен М, справляется без проблем, и ни каких прерываний я не слышал. Слушаю исключительно МР3 , 256~320.
    Возможно у яблока принцип работы немного другой, чем у сингапурской компании.
    Насчет прерывания сообщи по подробнее!!!!!! Какая модель плеера? Какой формат музыки? И главное если не трудно засеки время через какой промежуток появляется прерывания музыки.
    З.ы. Я тоже думаю о покупки нового Классика на 120 гигтар. Т.к. Креатив с 30 гигтарами уже не хватает.
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    to 3Pac
    1 и 2 не знаю, а про 3 галка означает изменение тега. Вообще мне больше нравится музыку сортировать через Tag&Rename, а потом загружать в iTunes. Есть еще удобная штука iTunes Lyrics Importer для слов иностранных песен.

    to Haley
    бывает не часто конечно, но раздражает. Звук прерывается на секунду и потом играет вновь. Lossless на плеере не слушаю, в основном mp3 320. В принципе замечаю прерывание пока иду от метро до универа, т.е. в течение 15 минут такой явление реально подсечь. Для себя решил проблему перемещением плеера во внутренний карман куртки. Там вибраций меньше и больше не дергается.

    P.S. Я бы для науки потряс плеер и посмотрел как он в таких условиях работает, но жалко мне его ) В принципе разницы между 256 КБ/c и больше не слышу. Поэтому если перевести библиотеку в такой формат, то про нехватку буфера при продолжительной тряске можно забыть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Сеогодня в РеСторе поигрался с новым классиком.
    Продавец мне залил много разной музыки, для пробы.
    Жаль ушки с собой не взял нормальные, слушал на Сониках затычках от волкмана.
    Звук меня сильно расстроил.
    Даже не столько само звучание а громкость. На максимуме такое ощущение что слушаешь обычный телефон, у которого всегда громкости не хватает(соники). Любой трек звучит тише чем на моем Креативе.
    Также послушал его дома с ушками от телефона на громкости 22 из 25 все отлично играет и громко.
    В остальном просто идеальный аппарат по размерам и толщине.
    Теперь даже не знаю что и брать.
    Народ а кто нибудь может сказать как увеличить громкость у новых классиков?????? Только не нужно говорить что заказывай из Америки или из плеер. Ру, т.к. вместе с доставкой он мне обойдется в 15 килорублей, что ни есть гуд.
    Если кто сталкивался с проблемой громкости отпишитесь, и как решили эту проблему.
    Если нужен комп с Мак ОС, то я готов даже винду снести для увеличения громкости.
    С уважением Haley.
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Haley
    У моего классика(чёрный цвет) нормальная громкость и даже более. Вот только американский или европейский он - не знаю. Брал недавно в pleer.ru
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Haley Посмотреть сообщение
    Сеогодня в РеСторе поигрался с новым классиком.
    Продавец мне залил много разной музыки, для пробы.
    Жаль ушки с собой не взял нормальные, слушал на Сониках затычках от волкмана.
    Звук меня сильно расстроил.
    Даже не столько само звучание а громкость. На максимуме такое ощущение что слушаешь обычный телефон, у которого всегда громкости не хватает(соники). Любой трек звучит тише чем на моем Креативе.
    Также послушал его дома с ушками от телефона на громкости 22 из 25 все отлично играет и громко.
    В остальном просто идеальный аппарат по размерам и толщине.
    Теперь даже не знаю что и брать.
    Народ а кто нибудь может сказать как увеличить громкость у новых классиков?????? Только не нужно говорить что заказывай из Америки или из плеер. Ру, т.к. вместе с доставкой он мне обойдется в 15 килорублей, что ни есть гуд.
    Если кто сталкивался с проблемой громкости отпишитесь, и как решили эту проблему.
    Если нужен комп с Мак ОС, то я готов даже винду снести для увеличения громкости.
    С уважением Haley.
    По идее надо прошить на американскую прошивку. Как это сделать хз. P.S. Попросите кого-нибудь купить и прислать почтой. Будет дешевле )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3Pac Посмотреть сообщение
    Haley
    У моего классика(чёрный цвет) нормальная громкость и даже более. Вот только американский или европейский он - не знаю. Брал недавно в pleer.ru
    Нормальная громкость из магазина плеер.ру говорит о том что плеер не для европы, а для американского рынка. Т.к. На сайте яблока в разделе магазинов плеер.ру не числится. И он не является официальным магазином.
    В москву за плеером не вижу смысла ехать так же как и заказывать.
    Если не трудно, и будет возможность зайди в магазин ресторе, и сравни свой по громкости с тем что официально поставляется для европы. Там у них стенды с подключенными плеерами стоят.
    Буду очень признателен.
    С уважением Haley.
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин Аватар для Haley
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    334
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZekaCool Посмотреть сообщение
    По идее надо прошить на американскую прошивку. Как это сделать хз. P.S. Попросите кого-нибудь купить и прислать почтой. Будет дешевле )
    :-) Если ты не в курсе, то могу сообщить тебе интересное :-)
    В айподах нет разделения на прошивки!!!!!!! Она единственная для всех стран.
    Тоже думал что куплю и прошюсь на американскую, но почитал на сайтах фанатов продукции яблока и выяснил что не получиться :-)
    Это прокатывало на айриверах и креативах, у яблока только через программу. Но про программу мало кто говорит и толком никто не знает.
    -= Вы знаете что Ангелам больно терять свои Крылья??? =-
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ПАЦАНЬІ!! РЖАЧ!! DDDDD
    http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=76862&st=580

    (бабьі о классике и айподах в целом) жесть))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    Купил айпод классик,но после сидюшника с пультом не очень удобно пользоваться айподом,хотелось бы пульт,нашел их гигантское множество и проводные и безпроводные и с FM,но больше всего заинтересовал с дисплеем http://www.pocketgear.ru/Other_Apple...L-iR006i).html вот интересно там название песен на нем пишуться,и вообще посоветуйте что лучше,может взять беспроводной...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    вот собственно и проводные и беспроводные которые в яндексе нашел http://images.yandex.ru/yandsearch?t...ic&stype=image
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    еще бы хотелось узнать где лучше покупать,я видел вы здесь про какой-то рестор говорилит,если можно киньте ссылку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VSESVIT Посмотреть сообщение
    ПАЦАНЬІ!! РЖАЧ!! DDDDD
    http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=76862&st=580

    (бабьі о классике и айподах в целом) жесть))

    мляяяя!!! Я смогла осилить только одну страницу этого, простите, пиздеца Уровень грамотности поразителен: такое впечатление, что посиделки глОмурных ПТУшниц.
    Уже который раз понимаю, что совершенно не зря ненавижу баб (не путать с женщинами!).
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iPod Classic 
    По умолчанию
    вы лучше бы мне помогли свыбором пульта вместо тогочтобы офтопить и баб обсуждать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 103 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod classic 160 Gb
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения