Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 320 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 6383
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Многое что выходит на рынок впервые не стоит своих денег.
    Этот гаджет новинка в своем роде. Цена вполне адекватная.
    Сравнивать с Dell х51v это бред полнейший.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    mealse,
    ИМХО, после первого твоего предложения вопрос не только о цене, но и о покупке тобою девайся отпадает. Не понимаю почему тогда не берешь х51 если знаешь что предположительная цена Q5 будет ~22 т.р....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    The_Mummy
    Где бред? Что там есть такого, чего нет.... в коммуникаторе? Другая ось - фигня, т.е. ARM или MIPS... без разницы, не IA32 ведь =| По количествув софта... что WM, что Palm OS, что Symbian уделают WinCE... UIQ разве что может и уступит)

    HSDPA - нету...
    GPS - нету, но часто встречается нынче в коммуникаторах.
    GSM - нету... как и EDGE - есть в коммуникаторах))

    Большой экран - это да.... ;-)) и всё?

    Чем он тогда отличается от Нокиа Н800 - там уже вроде нет трабл с софтом... да и вообще репозиторий крутая штука. Трудно конечно найти... но если надо. то можно.. и цена 16тр.

    т.е. не надо переоценивать девайс... большой экран - это главное его приемущество.

    Jack Stapler
    Дык ... ковон обещал... 13-14) авось)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealse Посмотреть сообщение
    The_Mummy
    Чем он тогда отличается от Нокиа Н800
    Как минимум звуком, емкостью аккума, размером экрана и, ядумаю, какими-нить предустановленными спец. прогами, всетки ведь не совсем КПК это. Кстати, не забывай про Юсб еще.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-
    Как минимум звуком
    МММмм... ню-ню. Я привдодил циферки по делл, которые оказались лучше чем у подавляющего большинства плееров. И.. какой звук у нокии я не вкурсах, как и у ку5.

    емкостью аккума
    Ну да... да.

    размером экрана
    4 vs 5... при одинаковом разрешении. Ну.. да. тоже плюс.

    предустановленными спец. прогами
    Эта они подумали о бедных юзерах... ищущих софт под... ВинЦЕ? ;-)

    Кстати, не забывай про Юсб еще
    И про дрова... к устройствам))

    всетки ведь не совсем КПК это
    Нокиа позицианируется как интернет планшет... тоже не минус)

    Это неплохой... точнее вероятно хороший девайс, переходное устройство между КПК и видео плеерами... но там нет... доступа в инет! Непонятно что с софтом, т.е. понятно, что его мало... но не понятно, можно ли его будет туда ставить. Непонятно. что будет из средств коммуникации. И по... довольно высокой цене... цена неплохого ноута.

    Ах, да... забыл про встроеный ХДД... это плюс! для кого-то большой, но я про него забыл... т.к. мне это не особо важно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Нокия Н800 тоже не КПК . Позиционируется как интернет-планшет. На 700 был вполне вменяемый и подверженный настройке пингвин- на этой модели, не в курсе.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Для инэта и сппецпрог у меня есть коммуникатор. Имхо удобнее: мобильность + QWERTY. Для музыки Плеер, для видео... да.
    В принцыпе я не знаю зачем мне Д2 Наверное из-за флэшки и мощности.
    а Q5 видимо для совсем жостких поклонников видео, с телефоном Нокиа 1100.
    Меня честно говоря, А3 больше прильщает, хотя все-равно не куплю, ибо не надо.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    mealse, насколько я помню, ковон вобще ничего ни кому не обещал. в интернете инфа была, предположительная цена устройства 500-600$. а на русскоязычном сайте COWON о стоимости, информации не было, да и нет!
    http://www.cowonrussia.ru/index.php?...&product_id=18
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    mealse,
    Вы жжоте не по-децки.
    Начали с Делла, заканчиваете Нокией N800. Добейте меня и спросите чем Q5 лучше ноутбука. Это гаджеты абсолютно разных 3-ех категорий. С какого перепугу вы начали их в одну кучу грести Я не понимаю. Честное слово.

    Ковон Ку 5 это в первую очередь PMP плеер. Думаю (даже уверен), что с выполнением этой задачи он справиться на все 100%. А все остальное это уже бонусы. И никто не имеет права наезжать на всякие траблы с осью, GPS, Wi FI и прочее. Да и рано это делать, ибо в руках никто не держал сей девайс.

    Советую вам раслабиться...сделать вдох-выдох...купить себе Dell x51v и радоваться по жизни.
    Надеюсь без обид. Просто реально смешно читать ваши наезды на девайс, который в России еще не представлен.
    Последний раз редактировалось The_Mummy; 06.09.2007 в 16:29.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    The_Mummy, Сейчас жизнь такая, всё человеку мало. Раньше с плеерами кассетными ходили да с рюкзаком кассет за плечами и радовались. а сейчас и чего тока не навтыкают втыкалками для нас гениальные Корейцы нам мало. я сам, не без греха, мечтатель, я бы тоже хотел всё в одном, а ещё я котлеты с хреном люблю, вот бы гаджет сей, мог котлетки мне жарить, да хренком смазывать
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-,
    Для инэта и сппецпрог у меня есть коммуникатор.
    2.8" мне мало ... для сёрфинга. Чтобы почту проверить сойдёт.. в аське писнуть - тоже, крайняк - глянуть что-нить нужное... ну на афишу сползать, где и чего) но для сёрфинга мало.

    The_Mummy,
    Начали с Делла, заканчиваете Нокией N800.
    ИМХО, вполне похожие девайсы... Просто производитель их позиционирует по разному... но вполне заменяемы.

    Это гаджеты абсолютно разных 3-ех категорий. С какого перепугу вы начали их в одну кучу грести Я не понимаю. Честное слово.
    Бу-га-га))))... фишка в том, что эти устройства начинают пересекаться по своим задачам)) Устройство которое исправно выполняет узконаправленые функции сечас почти никому не требо))) Зачем покупать ку5 если есть а3? Потому, что ведь хочется иметь ентернет... возможность установки софта и прочее... неплохо бы ГПС)) Зачем нужет коммуникатор... если есть тефон + кпк? Потому, что он удобнее во многом... но, экран меньше чем в КПК... а ВинМобайл просто ужасен в качестве оси для телефона.
    И тут... зачем тогда ПМП плееру БТ или HSDPA (про который как-то замолкли)... а ГПС ему к чему? Если нужен просто ПМП плеер - купи А3) а мне нужны эти фичи... рабочие!!! Я их хочу использовать... и стал бы, а смотреть фильмы - раз в неделю)
    Ну нет сейчас КПК с большими экранами... к ДЕЛЛу хоть и нормально отношусь, но хочу большего... Н800 - не нравится, просто не нравится. Особенно линукс, те проги что мне нужны не портированы под него((
    На счёт ноутов - Asus R2H, Samsung Q1, Sony VAIO VGN-UX. и если последний дорог, то остальные два.. вполне сравнимы. Как ПМП они хуже... время работы мало, больше по размерам... но ось!!! нормальная.

    Ковон Ку 5 это в первую очередь PMP плеер. Думаю (даже уверен), что с выполнением этой задачи он справиться на все 100%.
    Аналогично.

    А все остальное это уже бонусы. И никто не имеет права наезжать на всякие траблы с осью, GPS, Wi FI и прочее. Да и рано это делать, ибо в руках никто не держал сей девайс.
    Аналогично.. вот только ... для такой цены... все эти бонусы ИМХО должны быть и работать... иначе нет смысла столько плать за ПМП плеер которы... выполняет свои функции)

    Советую вам раслабиться...сделать вдох-выдох...купить себе Dell x51v и радоваться по жизни.
    Надеюсь без обид. Просто реально смешно читать ваши наезды на девайс, который в России еще не представлен.

    Ну.. я наезжаю на правах моськи) Первый наезд был по срокам и ... второй будет по срокам)))
    Канечна без обид)

    @ndry,
    да не... я нормално отношусь к прогрессу... Не считаю, что камеры в фотиках могут заметь обычные (хотя сони неплохо их делает), но и не считаю.. что если не зеркала, значит гуано)
    Но... не фиг говорить первое в мире... если оно не так ;-)) Хотя... всё первое в мире в каком-то смыле, но на такие вещи надо смотреть трезво.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Сообщений
    180
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    я давно на ВЕЩИ трезво не смотрю. на них трезво смотреть не возможно. и тем не менее... Q5 реальная ВЕЩЬ
    Словно в дутые кости играешь, внутри бесконечного шара.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от @ndry Посмотреть сообщение
    Q5 реальная ВЕЩЬ
    да и цена должна быть реальной,именно потому что это новинка в своем классе и завышать цену также опастно как и занижать.Хотя, кстати,если бы цену занизили,популярность бы зашкалила.Но к этому они тоже не готовы
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    mealse,
    И снова читая ваши посты я ну никак не понимаю почему вы не покупаете девайсы, которые вы приравниваете к Q5......
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Jack Stapler,
    Потому, что у них есть свои слабые стороны. У таблеток цена... у остальных экран, у нокии - ось =))

    http://news.guru.ua/news/2434.html
    Если 200-й быдт стоить 500уе... куплю вместо ку5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    mealse,
    Удачи))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Кстати да, люди я только что подумал, я ведь летом брал ноут за 25. А ведь ноут это такая штука, на которой можно делать ВСЁ. А тут плеер с непонятной операционкой на которую еще неизвестно что можно будет поставить будет стоить около 22 тыр. Всё-таки цена завышена, нужно это признать.
    Последний раз редактировалось ru.pleer; 07.09.2007 в 14:21.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь г.Гомель.
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Считаю тоже ,что цена все-таки завышена!причем надежд на то,что у нас будет дешевле все меньше и меньше.Время все покажет.Остается только ждать релиза у нас.
    Последний раз редактировалось Klimoff; 07.09.2007 в 14:43.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    ru.pleer,
    Можно и телефон купить "пустой" за 50 т.р и более.... Выбор на самом деле прост: либо покупаешь, либо нет.
    У меня был Cowon A2 (сперли на работе). Был 1,5 года. Плеер который не имеет почти и половины возможностей Q5 не переставал меня радовать каждый день. И возможности его расширялись (достаточно бегло прочесть тему про него) не смотря на то, что там и операционки-то не было. Так что в потенциал Q5 я верю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon Q5 
    По умолчанию
    Jack Stapler,
    Я не знаю... что вставили в А2. Читал, что там псевдоось на основе линух) У друга есть х5. сказал что есть прошивки с играми... но это всё баловство. Мне надо многофункциональное устройство... ГПС софт, ася, мирк, инет.

    ru.pleer,
    Ну... ноут можно и на C2D взять за 19 тыш)) а на селе - 14тр

    А вот это:
    Samsung Q1 [M000] Размеры: 227.5 x 139.5 x 24.5~26.5 мм; Вес: 777 г (включая стандартную батарею); Порты и разъемы: Audio разъемы, 2 x USB, 1 x RJ-45, 1 x VGA; Память: 512 Мб; Процессор: Celeron Dothan, 900 МГц; Чипсет: Intel 915GMS; Сеть: 10/100 Мбит/с; Видеосистема: Встроенная в чипсет; Аудио: Встроенные динамики (2 Вт); Экран: 7", Wide VGA (800 х 480), яркость 280 cd/m2; HDD: 40 Гб; Беспроводная сеть: Wi-Fi
    25-26тр.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 320 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения