Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1092
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KGP
    спасимб!!!. почистил я их как мог...звук немножечко громче стал...значит надо уши покупать!!!!!!!! Грустно!а скоко такие стоят?
    сейчас грустно а когда купишь px200 будешь радоваться!
    они стоят где-то врайоне 50$, но качество убойное, я сам слышал!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    скажите пожалуймта, а от usb аккумулятор в ifp-799 заряжается ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bomber
    Я нашёл способ, как бороться с "зависшим" звуком и одновременно слушать музыку на макс. возможной громкости! Т.к. normal не катит => надо использовать другой пресет. Другие - довольно-таки тихие. Постовил Xtrm EQ, а затем в настройках выставил все его значения на середину. В итоге - Xtrm EQ = Normal и всё проигрывается без западаний (проверял на тех файлах, что ещё два дня назад "зависали"). Ура!
    А сегодня попробовал диктофон. Я думал, что без внешнего микрофона будет вообще ничего не слышно, ан нет! ОТЛИЧНАЯ слышимость на расстоянии 5-7 шагов! Только вот плеер желательно в это время не дёргать, а то он записывает даже звук дотрагивания пальцев до его чехла
    Ребята!!! О чем вы говорите? Эквалайзер на то и сделан, чтобы не слушать на Нормале, а подстраивать звук под себя, частоты выше-ниже... Какой кайф слушать средние частоты, когда они нас окружают в повседневной жизни (человеческая речь, шум города и т.д.), да еще и на всей громкости? Так можно слух себе посадить. Мой вам совет, сделайте на эквалайзере такую ямку: крайние частоты (особенно басы) поднимите, а средние опустите. Вот это звук. Главное не громкость, а качество и чистота.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Cl@use, а чё ты думаешь насчёт PortaPro, говорят у них звук офигительный, и ещё вроде Koss The Plug тоже ничё!!! Кстати, сам - то какие уши юзаешь?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ProLIX, у меня сеёчас простинькие sennheiser mx400, скоро возьму px200.
    Мне кажется, что koss с sennheiser'ом не сравниться!!!но portapro больше по низам, а senn'ы по всему!
    Решай сам, я буду брать px200, ну или хотя бы px100 они тоже хорошие!А the Plug ничего из себя не представляют!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Спасибо,cl@use, скорее всего возьму px200. И ещё вопросик, как думаешь, что громче будет: px200 или portapro?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ProLiX
    Спасибо,cl@use, скорее всего возьму px200. И ещё вопросик, как думаешь, что громче будет: px200 или portapro?
    Ну не знаю, завист от плеера! А нафига громче, главное ведь качество!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cl@use
    Ну не знаю, завист от плеера! А нафига громче, главное ведь качество!
    Не скажи!Когда в метро едешь, то громкость играет ОЧЕНЬ важнею роль!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KGP
    Не скажи!Когда в метро едешь, то громкость играет ОЧЕНЬ важнею роль!
    Ну да, я чего-то об этом не подумал!Ну всё таки px200 во всём лучше!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KGP
    Прошу прощения, но я видел и по 4399и по 4599 в тоже в магазине сотовых и цифровой техники!!!!!!!!!Так что не знаю.....Сам лоханулся икупил в техносиле за 5999, но качество отменное!""""""""
    Не могли бы вы сказать где вы видели такие цены..? Названия магазинов...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    nail_on, а меня и normal устраивает. К тому же, как уже выше упоминалось, громкость важна, особенно в метро.
    P.S. Здесь форум по flash плеерам определённых моделей или по наушникам? Не надо засорять тему, другие люди сюда за решением проблем по плееру приходят, а тут больше страницы про наушники.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bomber
    P.S. Здесь форум по flash плеерам определённых моделей или по наушникам? Не надо засорять тему, другие люди сюда за решением проблем по плееру приходят, а тут больше страницы про наушники.
    Кстати хорошее замечание, но всё таки наушники - это неотемлимая часть плеера!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Здраствуйте, уважаемые посетители этого форума! Если вы помните несколько недель назад я сюда писал по поводу сломавшегося джойстика(причем во второй раз), вы не поверите, но он снова сломался, прошло чуть больше 2 недель и джойстик полетел, чувствую придется на айривер наезжать, требовать, замены плеера, возврата денег и т.д. и т.п. Будемсъ права качать по закону о защите прав потребителя, вопрос к знающим людям, тем кто мне все это объяснял, насколько % вы уверены, что они вернут деньги или обменяют плеер на новый? Какова вероятность?
    Nigga, Westside! iFP 999
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fast_and_fur
    Здраствуйте, уважаемые посетители этого форума! Если вы помните несколько недель назад я сюда писал по поводу сломавшегося джойстика(причем во второй раз), вы не поверите, но он снова сломался, прошло чуть больше 2 недель и джойстик полетел, чувствую придется на айривер наезжать, требовать, замены плеера, возврата денег и т.д. и т.п. Будемсъ права качать по закону о защите прав потребителя, вопрос к знающим людям, тем кто мне все это объяснял, насколько % вы уверены, что они вернут деньги или обменяют плеер на новый? Какова вероятность?
    Хоть я вам ничего и не объяснял, но хочу сказать, что вероятноть велика если плеер не подвергался хирургическим вмешательствам, так как irievr- это очень пристижная компания, и мне кажется она не будет портить свою репутацию даже в лице одного человека.
    Но если это уже не первый раз и плеер подвергался хирургическому вмешательству не в сервис-центре iriver'a, то у них есть все оснавания чтобы не выплачивать вам деньги и даже починить плеер.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    народ ну так я так и не понял почему если эквалайзер начинаеш настравивать то он тихо играет???

    а по поводу наушников незнаю че вы тут развели какпельки вообще не наушники вот у меня были philips hp840 2 года служили мне верой и правдой потом убились немножко провод у них сломался причем там провод сьемный узновал скоко стоит сказали 800р а наушники все около 1000р стоят но смотря где вот в эльдорадо такие стоят 1500 а в мире технике 1000 так вот щяс взял себе philips hp890 вот это я вам скажу бас а все эти ваши базары про капельки и качество какоето там в этих капельках я лучше на чебурашку буду похож но звук будет действительно качественный
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Exclamation
    Цитата Сообщение от cl@use
    Хоть я вам ничего и не объяснял, но хочу сказать, что вероятноть велика если плеер не подвергался хирургическим вмешательствам, так как irievr- это очень пристижная компания, и мне кажется она не будет портить свою репутацию даже в лице одного человека.
    Но если это уже не первый раз и плеер подвергался хирургическому вмешательству не в сервис-центре iriver'a, то у них есть все оснавания чтобы не выплачивать вам деньги и даже починить плеер.
    Нет, все оба раза плеер ремонтировался в мастеской айривера и посторонним хирургическим вмешательствам не подвергался.
    Nigga, Westside! iFP 999
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fast_and_fur
    Нет, все оба раза плеер ремонтировался в мастеской айривера и посторонним хирургическим вмешательствам не подвергался.
    Ну тогда можешь смело гнать на них, они должны оказать тебе помощь!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всем спасибо за помощь и советы! Попробуем, посмотрим что получится, о результатах уведомлю)))
    Nigga, Westside! iFP 999
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolom
    народ вот такая фигня произошла корочи убил я 795 прошивкой толи не так чето зделал толи еще чего сам не пойму корочи принес его в магазин кей ну там разбозарились с продавцом и он мне говарит значит что если скажем я перепрошил 1.30 то я уже не могу перепрошить 1.29 а я как раз так и прошивал до поломки так вот можно понижать версию прошивки или нет?
    В Кее всегда были тупые продавцы (где они их находят?!), за исключением пары-тройки ребят!
    я откатывался с 1,30 на 1,29 UMS - всё работает!

    Всё ! нашел для себя идеальное решение, 1,28 UMS прошивка (us - штатовская) - имеет русский язык на борту, отключено ограничение по громкости! РУЛЕЗ!
    Брать ТУТ - специально фильтром отобрал UMS!

    Для тех кто до сих пор не понял как шить прошивку после UMS: кладём в корень флешки плеера прошивку, заходим в гл.меню(долгое надавливание джойстика) - заходим в самый левый раздел и ищем пункт - обновить прошивку (он в самом низу) - выбираем да! Убедитесь что батарейка/акум заряжены!
    Последний раз редактировалось ReBit; 13.09.2005 в 15:41.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReBit
    В Кее всегда были тупые продавцы (где они их находят?!), за исключением пары-тройки ребят!
    я откатывался с 1,30 на 1,29 UMS - всё работает!

    Всё ! нашел для себя идеальное решение, 1,28 UMS прошивка (us - штатовская) - имеет русский язык на борту, отключено ограничение по громкости! РУЛЕЗ!
    Брать ТУТ - специально фильтром отобрал UMS!

    Для тех кто до сих пор не понял как шить прошивку после UMS: кладём в корень флешки плеера прошивку, заходим в гл.меню(долгое надавливание джойстика) - заходим в самый левый раздел и ищем пункт - обновить прошивку (он в самом низу) - выбираем да! Убедитесь что батарейка/акум заряжены!
    Думаю что магазин тут не причем!Просто попался человек такой.
    Штатовскую ставить нельзя. Могут лишить гарантии.Так говорит сайт производитель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. iPod NaNo vs iRiver ifp7xx(8xx,9хх)
    от WhItE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения