Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 119 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2375
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Только когда скачаешь СС сделай резет, а потом коннект к компу и качаешь музыку в СС 4.3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Интересно, заводского брака ни у кого не попадалось?
    Судя по форуму, вроде нет, все довольны...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Не попадалось, вроде бы

    Бракованные заявления от сони исходят - нецарапающееся стекло очень хорошо царапается
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    В магазине DIXIS на новых черёмушках продают nw-s703f надпись SONY наполовину соскребана которая около экранчика и швы неахти за 4700 якобы новый
    Последний раз редактировалось Paxom; 20.05.2007 в 18:19.
    Sony NW-A808B : NW-A806B(у мамы) : Samsung YH-820 :
    Iriver ifp-1090 : Sony MDR-EX90SL : MDR-EX85SL : MDR-EX71SL : Nokia N80 + 2GB miniSD : 6310i : Siemens M65 : SONY CMD J6 : Motorola StarTack, V3x.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Полегчало.Никогда бы не подумал.Скачал последний Соник.Форматнул плеер и поставил часть музыки с его помощью.Все заработало и появились в меню пункты.Все 4 гига переставлять!!! :( Но уж лучше так. TO enemy_place еще раз спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Несмотря на то, что мой плеер очень активно используется (я любитель велоспорта) и часто подвержен колебаниям и трению об одежду и ее элементы , краска не стирается. Следы от пальцев на дисплее остаются, периодически протираю ) Царапин насчитал 3, совсем мелкие, и один незаметный мелкий след от удара. Разработчики постарались, стекло прочное в плеере ))
    А вот насчет швов, я сам при покупке думал, что брак, оказалось не у одного меня. В тех. службе успокоили и сказали, что это не брак, и такое вполне нормально. Я имею в виду швы сзади, полумиллиметровый зазор металлической панельки.
    Так что все в порядке, волноваться не о чем )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Купил плеер в начале года. А сейчас вынужден был отдать в ремонт. Из-за небольшого люфта гнезда для наушников стал пропадать звук левого канала. Видимо контакт гнезда расшатался, хотя сам штекер наушников сидит плотно! Причем пробовал сам вскрыть аккуратно плеер, но так и не получилось! Несмотря на то, что остались небольшие следы от попытки вскрытия по гарантии все-таки взяли. ;-)
    Посмотрим.
    Sony S706F
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Внимание, дочитать до конца! Плеер вскрывается путем выламывания рычага "Hold", который заменяется новым!

    Плеер падал на пол, падал на паркет экраном, падал на землю всеми сторонами, летал на небольшие расстояния, недавно слетел с наушниковского крепления, т.е. достался, упал на асфальт

    Итог - пара царапин, которые можно разглядеть.. ну.. при освещении нормальном..

    А оно ведь нецарапающееся?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Вот ты критик! Сони утверждает, что стекло нецарапаящееся подразумевая о максимальной защищенности, а не от полного не царапания, а ты проводишь такие краш тесты, что любой другой плеер давно или загнулся или корпус пришел бы в негодность. Была у меня Соня А608, у меня упал с хорошей высоты на асфальт и ноль царапин. Нынешний падал раз 7 об пол, царапинок не наблюдалось.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от he he Посмотреть сообщение
    Внимание, дочитать до конца! Плеер вскрывается путем выламывания рычага "Hold", который заменяется новым!
    Странно, когда я пытался разобрать, рычаг Hold без проблем вынул и потом назад вставил... работает ))
    Я лишь пытался разобрать, но полностью не разбирал... возможно поэтому.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    В Service Manual'е писано, мол, replace with brand-new one.. так что ответственности при выламывании не несу..

    В принципе стекло неплохое, но пара царапин все же образовалась

    Кстати, кто чем пыль чистит? Имею ввиду место около рычага управления треками, меню и альбомами.. спирта может нечаянно пролить на него немного? Помню, разлил почти всю 250мл банку мед.спирта на мпх200, в разобранном состоянии (чистил после ванны, было дело) - не повредило, даже помогло, я б так сказал
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Я чистил спиртом и ватной палочкой, ок!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Ну а я пролил 100мл спирта на него, нечаянно так

    Джойстик подлагивал первую минуту - высох - перестал хрустеть, как раньше
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Thumbs up
    Ну а я пролил 100мл спирта на него, нечаянно так
    Джойстик подлагивал первую минуту - высох - перестал хрустеть, как раньше
    Значит плеер любит вотку

    А вот у меня вопрос: что это за подставка входит в комплект? Очень поглядеть на неё хочется.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Lightbulb
    А вообще я несказанно рад, что Sony не только закрепилась на рынке плееров, но и переходит в наступление. Наверно многие читали статью про злоключения фирмы - http://www.mobile-review.com/mp3/articles/sony-nw.shtml.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    подставка, судя по форме, для вставки плеера в какую хайфай систему сони но можно и на стол поставить, только при сквозняке придется не раз ему делать краш тест, без ведома хозяина
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    Lightbulb
    Подставку можно расковырять на предмет добытия фирменного разъёма? А то мне не даёт покоя фраза "и интерфейсный разъем WM-PORT, который предполагается использовать для подключения плееров ко множеству аксессуаров и прочих устройств". Обилия (хотя-бы наличия) "аксессуаров" я не особо заметил; если гора не идёт к магомету, то...
    Кому не лень, выложите фото подставки пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Луноход; 23.05.2007 в 17:46.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    У меня фотографии нет, но это малюсенький кусчек пластмаски, с углублением под заднюю часть плеера, что бы он стоя втыкался. И вот эта пластмаска уже втыкается куда то.... куда я не знаю, но разъема , как впрочем и чего либо другого там нет как класса.... .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Соорудил для него подставку из картона, гипса люкс, как цемент такой ну и черный бархат сверху - идеально, да и как средство самообороны такая подставка сойдет как-нить фото выложу..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman 703f 
    По умолчанию
    Извиняйте если повторяюсь, но нет мочи перечитывать тему. Можно ли сливать с плеера музыку?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 119 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения