Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 249 из 814 ПерваяПервая ... 149 199 239 245 246 247 248 249 250 251 252 253 259 299 349 749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, Врядли Shure может быть улучшеным вариантов чего либо !!!
    Ну а если понравится - то что с того Мне много чего нравится!
    Но в сб точно не могу - теперь работаю в сб :(
    Так что либо у меня на работе либо в вс
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Spanish, Shure 530 насколько я знаю улучшенный вариант UM2. А вдруг наоборот? Вдруг понравятся
    Вестоны УМ2 - двухполосные.
    Шуры 530 - трёхполосные.

    Для меня весьма сомнительна необходимость в ушах трёх полос. Гемор с разделением полос и междрайверной интерференцией. Фирма Westone сняла с производства аналогичную трёхполосную модель UM3, через некоторое время они анонсировали новую трёхполосную модель Westone 3. Однако - "гладко было на бумаге, но забыли про овраги".

    ---------------------------------------------------------------------------

    Дорогие Клиенты Westone:

    Я хотел бы принести извинения за задержку выпуска Westone 3. Мы ценим Вас как нашего клиента и понимаем ваши проблемы с задержкой выпуска этого продукта.

    Мы тестировали и отлаживали опытные образцы в течение прошлого года, но предсерийные изделия не оправдали наши надежды. Вместо того, чтобы выпускать "достаточно хороший" продукт, мы решили перепроектировать определенные элементы продукта.

    Мы отвечаем за свой проект, мы не будем выпусткать продукт, который не отвечает высоким потребительским и качественным стандартам Вестоун. Мы берем полную ответственность за задержку, мы будем предоставлять подробную информацию в дальнейшем.

    Учитывая неоходимость во времени для редизайна изделия и модернизации производственной линии, мы ожидаем наладить выпуск продукта не ранее конца 2008 года.

    С уважением,
    Линн Кехлер
    Президент
    Май 9, 2008

    http://www.westone.com/index.php?loa...!!&page_id=265

    ---------------------------------------------------------------------------
    Перевод мой - candlemass.


    Двухполосные Westone UM2 субъективно звучат лучше однополосных Etymotic ER4P. У вестонов звук глубже и низов больше, у этимотиков маловато низов и звук перекошен в высокочастотную область. Всё это моя субъективная точка зрения. Плееры - iRiver-550, iRiver-900, iAudio U3, iAudio M5L.
    Последний раз редактировалось candlemass; 22.09.2008 в 14:47.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Spanish (22.09.2008), СеВастьян (22.09.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Newrome, Maudio IE 40 - их близнец ищите их
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Бред, фирма Ultimate Ears как была так и останется иконой IEM строения, их кастомами пользуется добрая половина разноплановых звёзд современной сцены.
    Сейчас идет распродажа старой партии где упаковка гласила что это Ultimate Ears без упоминаний о Logitech, вот и дефицит. Скоро появится новая партия с обновленной упаковкой Ultimate Ears from Logitech. Вот и все.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    По умолчанию
    Salvodor, ну и молодцы, пускай попса пользуется, главное чтобы звук не опопсел Я бы взял m-audio, из принципа, тк фирма всегда серьезные вещи для серьезных людей делает
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, я Вас понял, у Вас просто отрицательное отношение к бренду, из принципа это детская болезнь, с годами лечится.
    Музыканты, использующие UE, замечу, далеко не попса во всей страши этого понятия. Много достойного, новаторского, качественного.
    У m-audio отвратный саппорт.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Salvodor, Насчет новаторского у UE я вот немного сомневаюсь.
    И вообще мне кажеться, эти две фирмы (Shure и UE) вылезли только за счет отсутствия конкуренции в свое время. Их новые модели - для людей чет не особо радуют. Взять к примеру новую пятерку. 13 ом сопротивления при достаточно высокой чувствиловке ... честно говоря я не жде вообще ничего хорошего от этиой модели.
    И если посмотреть на сравнение частоток:
    http://www.headphone.com/technical/p...are+Headphones
    Специально взял для сравнения дешевенькие d-Jays. Как видим, за свои денежки у d-Jays частотка все-таки боле гладкая. Она падает конечно быстро, но на середине все-таки есть, в отличие от UE триплов. А то, что триплы творят на верхах - так лучше бы этого просто не было.
    Кстати - по тому, как я слушал графики многих моделей совпадают "качественно" с моими ощущениями от трека 44 - тот где 20-20кГц. Так что верить, с некоторой долей допущений, эти графикам можно.
    Так что насчет "иконы" я бы немного пересмотрел ситуцию на сегодняшний день.
    Что-то мне здается, что эта икона немного устарела, может потому, что из нее ушли те, кто пытался сделать что-то новое. Возможно именно поэтому UE пришлось продаться такой звуковой попсятине как Logitech - просто некому было думать над реально НОВЫМ продуктом. И выгодне теперь просто испоьзовать имя брэнда для срубания денег. Если не ошибаюсь - модельки то у них все достаточно староватые, и я не побоюсь этого слова - устаревшие

    P.S. Да сколько же тут будут коверкаться ссылки то??? И в графике третим девайсом выберете хотя бы d-Jays - дешевого молоднячка В ссылке почему-то он не отображается.
    Последний раз редактировалось Spanish; 22.09.2008 в 15:47.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    Newrome, Maudio IE 40 - их близнец ищите их
    близнец-то, близнец... только стоит дороже :(
    iPod Classic 160 + UE triple.fi 10
    Dr.Dac2 + ATH A-900
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    По умолчанию
    Salvodor, я сам музыкант и для меня попса это очень и очень многое. Даже то, что кто-то считает металом (Метла (Металлика) например) А об этих всех брит, альт, глам и тп даже и говорить не стоит, для меня попса P.S: Morbid Angel вроде с Mipro замечены были, уважаю http://www.ultimateears.com/_ultimat...s_to_watch.php Дайте мне новаторского отсюда
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 22.09.2008 в 16:18.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    По умолчанию
    Newrome, кстати да. Раньше дешевле стоили, но видимо спрос повысился, они и планку подняли :(
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Spanish, много написали, хорошие у новых фирм поклонники (и пиарщики?), все пытаются подложить под себя хорошо, что когда я выбирал себе IEM, все оценивал и слушал сам, а не верил крикливым заявлениям. Не в обиду
    Графикам верить нельзя, если Вы себя хотя бы средним экспертом мните, должны это знать, слушать надо. Можно найти дешевые китайские наушники-затычки где график будет красив и безупречен, а наделе все будет звучать как всё те же дешевые китайские наушники-затычки Примеров полно на этом форуме и на хеадфае тоже есть… сначала эйфория, пиар, а потом осознание. Намек на бренды, о которых речь, думаю понятен.
    Не мне вас учит, что в качественном звуке нет четкого понятия устарелости, когда нет явного прорыва.
    И на последок, все индивидуально, кому-то и филипс за 3 рубля милее стаксов

    POD)I(EP, коллегии по цеху, Вы просто приверженец определенных жанров и границ, навязанных ими же, для меня попса это понятие относящиеся к некачественной, копированной и сделанной искусственно музыки, бездыханной можно так сказать. Жанровые границы я не ставлю в своих вкусовых пристрастиях.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Salvodor, Кому вы это говорите Я все, про что пишу - слушал!
    Так что не надо мне про пиар и про послушать! И я первый в очереди тех, кто утверждает что надо слушать. Это подтвердит вам любой, кто следит за моими постами. Но тем не менее, если мои субъективные впечатления от прослушки трека где генерируется 20-20кГц совпадают "качественно" с рисунком кривой на данной ссылке - то не вижу смысла не верить им. По ним можно в ближайшем приближении понять некий характер. Хотя и понимаю, что о звуке кривая несет не очень много информации.
    Не верите - приходите с UE на сходку (котоая, кстати, и организована с целью "послушать", если вы не знали!) и попробуте переубедить меня фактами насчет UE. Повторяю - я их слушал и сравнивал напрямую. А вы ???
    Насчет устареости - согласен в принципи, но не согласен касательно IEM. Арматура до недавнего времени вообще не рассматривалась как музыкальный динамик - его параметры работали исключительно на "промышленый" масштаб. И звезды на сцене - не показатель, думаю вам это понятно. Они там не СЛУШАЮТ! Они там МОНИТОРЯТ! Им музыкальность по барабану, как и искажения! А вот новички, такие как Sleek Jays АТ (мне кажеться они не так давно в IEM) и тот же Klipsh (хоть мне он не очень нравится, но не признать я этого просто не могу) уже думают именно над тем как бы их сделать помузыкальнее. И надо сказать, удается им это куда лучше чем старичкам.
    Последний раз редактировалось Spanish; 22.09.2008 в 17:24.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от candlemass Посмотреть сообщение
    Двухполосные Westone UM2 субъективно звучат лучше однополосных Etymotic ER4P. У вестонов звук глубже и низов больше, у этимотиков маловато низов и звук перекошен в высокочастотную область. Всё это моя субъективная точка зрения. Плееры - iRiver-550, iRiver-900, iAudio U3, iAudio M5L.
    А как насчет детальности звука, разделения инструментов? Вроде как это конек мотиков...
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков :) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Народ! а на вс никак низя ? Ну не могу я в сб теперь :(
    А вестоны очень хочется послушать. Ну может не на этой неделе, а на следующей?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    P.S: Morbid Angel вроде с Mipro замечены были, уважаю
    Эх, щас на профессиональную аудиторию очень осторожно нужно ориентироваться. У меня знакомый звукорежиссер есть, очень известного артиста (не буду называть), так у него полное безразличие к качеству этого самого звука - человек выходит с работы и кладет на это все большущий... Дома кинотеатр из коробки за 300 баков.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Им музыкальность по барабану, как и искажения!
    А вот меня все время интересовало, почему все артисты в иемах, а диджеи до сих пор в лопухах? Мало того что всю ночь головой протрясти тяжелее, так и изоляция хуже и спрашивается, накуя они берут наушники побасовее, когда все равно вокруг все трясется так, что толком этот бас из ушей не уловить, только ритм...


    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    А вот новички, такие как Sleek Jays АТ (мне кажеться они не так давно в IEM) и тот же Klipsh (хоть мне он не очень нравится, но не признать я этого просто не могу) уже думают именно над тем как бы их сделать помузыкальнее. И надо сказать, удается им это куда лучше чем старичкам.
    Ну это же точно такая же Ваша выдумка... У тех же сликов есть фулкастомы, которые для мониторинга они не запрещают. А Клипшам и АТ почему бы не начать выпускать арматуру массово, если даже без инновационных танцев с бубном она легко засовывает за пояс обычные затычки. А как насчет того, что УЕ тоже не стоит на месте по отношению к простым смертным с их линейками метрофай? Да и шуры давно уже повернулись к массе. Так что вопрос не только в старперстве стариков - они Вам не докладывают че да как они там меняют и дорабатывают по мелочам.. Может у них щас драйвера совершенно другие стоят, может технологии производства изменились, может стратегия такая... Может быть миллион причин почему так, а не по другому... Так же есть банальные законы рынка - если ты никто, то будь ты хоть 7 пядей во лбу и гениальный такой охрененный красава, ничего ты не продашь и никому ты не нужен будешь, если ты не сделаешь революцию или не вывернешься на изнанку... Вот слик вывернулись и их даже тут начали продавать, а скока неудачников в арматурном мире еще есть? Или другой пример - эпл.. Какая революция? Мы ребята крутые, мы и так пройдем - и пройдут... А фишер? Несмотря на вроде раскрученность и некую новаторность, хоть кто-нибудь к ним серьезно относится??? Люди скорее затычки панасоник купят, чем их... Так вот если бы слик поступили как freq, lw, то сидели бы они и дальше в своей ж... Но ребята не только над звуком умеют думать, но и над другими вопросами. И именно из-за того, что они умеют думать над другими вопросами, Вы сейчас думаете, что они думают только о звуке...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    У тех же сликов есть фулкастомы, которые для мониторинга они не запрещают.
    Ну со всем уважением к сликам, что-то мне трудно представить их в роли мониторов. Они имеют свой окрас (а кто его не имеет?), а у мониторов ценится именно неокрашеность (хотя отсутствие окрашености, на мой взгляд - полный бред).
    Хотя хз - я фулкастомы Sleek не слушал - не знаю, что они там со звуком сделали. Надо бы попробовать...
    Насчет Шуров повернувшихся к массе (как и UE) - так кто бы сомневался. Только шуры повернулись, мне кажеться, отнюдь не лицом. В лучшем случае боком IMHO!
    А UE - ну не знаю, характер звука у них сохраняется как в триплах, так и пятаках. А у этих моделях на мой вкус так слишком грубоватый и предельно резкий звук. Может быть это многим и нравится, тут вот некоторые для металла только их и рекомендуют. Но по мне - слушать это просто нереально. А новая их модель для масс - пятерка, как мне кажеться, ничего хорошего,
    Посмотрите сами http://www.ultimateears.com/_ultimat...cification.php 115Дб чувствиловки и 13ом сопротивления! Не знаю как для вас, но мой опыт говорит, что уши с таким сопротивлением просто никакие. Нет в них ни детализации ни чистоты, ни точноти... ничего нет. Но это так - прогноз и не более. Послушаю - отпишу поточнее.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Ну со всем уважением к сликам, что-то мне трудно представить их в роли мониторов. Они имеют свой окрас (а кто его не имеет?), а у мониторов ценится именно неокрашеность (хотя отсутствие окрашености, на мой взгляд - полный бред).
    Хотя хз - я фулкастомы Sleek не слушал - не знаю, что они там со звуком сделали. Надо бы попробовать...
    Насчет Шуров повернувшихся к массе (как и UE) - так кто бы сомневался. Только шуры повернулись, мне кажеться, отнюдь не лицом. В лучшем случае боком IMHO!
    А UE - ну не знаю, характер звука у них сохраняется как в триплах, так и пятаках. А у этих моделях на мой вкус так слишком грубоватый и предельно резкий звук. Может быть это многим и нравится, тут вот некоторые для металла только их и рекомендуют. Но по мне - слушать это просто нереально. А новая их модель для масс - пятерка, как мне кажеться, ничего хорошего,
    Посмотрите сами http://www.ultimateears.com/_ultimat...cification.php 115Дб чувствиловки и 13ом сопротивления! Не знаю как для вас, но мой опыт говорит, что уши с таким сопротивлением просто никакие. Нет в них ни детализации ни чистоты, ни точноти... ничего нет. Но это так - прогноз и не более. Послушаю - отпишу поточнее.
    Это называеться здраствуй Logitech
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Salvodor, Насчет новаторского у UE я вот немного сомневаюсь.
    И вообще мне кажеться, эти две фирмы (Shure и UE) вылезли только за счет отсутствия конкуренции в свое время. Их новые модели - для людей чет не особо радуют. Взять к примеру новую пятерку. 13 ом сопротивления при достаточно высокой чувствиловке ... честно говоря я не жде вообще ничего хорошего от этиой модели.
    И если посмотреть на сравнение частоток:
    http://www.headphone.com/technical/p...are+Headphones
    Специально взял для сравнения дешевенькие d-Jays. Как видим, за свои денежки у d-Jays частотка все-таки боле гладкая. Она падает конечно быстро, но на середине все-таки есть, в отличие от UE триплов. А то, что триплы творят на верхах - так лучше бы этого просто не было.
    Кстати - по тому, как я слушал графики многих моделей совпадают "качественно" с моими ощущениями от трека 44 - тот где 20-20кГц. Так что верить, с некоторой долей допущений, эти графикам можно.
    Spanish, у меня вообщем отношение к Shure и UE похожее (как к брендам). А вот насчёт частоток, тут не всё так онднозначно. Плавность джейсов на НЧ-СЧ - это скорее недостаток, чем достоинство, т.к. для в АЧХ наушников должен быть горбик примерно с 40 до 500 Гц. Так уши более "естественны", что ли, по звучанию.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, пару раз видел DJ's за фулкастомами. Яркий пример - LTJ Bukem и Makoto. сорри за оффтоп
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish,
    А вот насчёт частоток, тут не всё так онднозначно.... Так уши более "естественны", что ли, по звучанию.
    Я не буду спорить. Вполне возможно это и так. К сожалению теоретическая часть "ушестроения" у меня не на высоте. Я больше, так сказать, по применению наушников пытаюсь "специализироваться" А в применении Jays все-таки будет поприятнее IMHO. Может они плавнее именно там где надо? А где не надо - горбят ?
    hellrider
    Это называеться здраствуй Logitech
    Вполне вероятно именно поэтому. Но насколько я помню, новая пятерка анонсиовалась задолго до оного события??? Или я ошибаюсь?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 249 из 814 ПерваяПервая ... 149 199 239 245 246 247 248 249 250 251 252 253 259 299 349 749 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения