Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 242 из 947 ПерваяПервая ... 142 192 232 238 239 240 241 242 243 244 245 246 252 292 342 742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    Ну iHIFI 760 как альтернатива Dx50 на прослушку в магазине только вот не знаю, что там у него со всеядностью форматов особенно высокой битности и работой с флешками 64Gb да и вообще удобством интерфейса.

    ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:23 ----------


    HIFI E.T MA8 уже малёха не тот бюджет) там набор уже к 1000 подберётся.
    Отформатировал 64гб карту в fat32, поставил пару часов назад рокбокс, еще минут 10 настраивал его под себя, теперь слушаю все, что хочу. А с базовой прошивкой да, не разгуляешься.

    У меня просто и дх50 был в пользовании полтора месяца, продал его позавчера, что могу сказать: если вам нужен комбайн в виде плеера с совершенной эргономикой, минимумом настроек и плюс ко всему возможностью подключения к крутым ЦАПам (в том числе стационарным) через цифру - то дх50, эдакий айфон в мире плееров; если просто плеер с приукрашенным (но при этом очень грамотно приукрашенным) звучанием, то 760.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    taltgreen (21.01.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn
    дх50, эдакий айфон в мире плееров
    Не понял, это такая похвала в особо извращённой форме?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Не понял, это такая похвала в особо извращённой форме?
    А что извращенного? Действительно же эргономика дх50 тому же айподу тач не уступает ни в коей мере.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    ействительно же эргономика дх50 тому же айподу тач не уступает ни в коей мере.
    А у МА8 так вообще прямо слизана.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Не знаю насчет МА, просто держал в руках АК100, Колор С4, Фио х3, ДХ100, клипу, хифиманы всякие - у всех них дх50 выигрывает за счет одновременно и быстроты, и удобства.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Отформатировал 64гб карту в fat32, поставил пару часов назад рокбокс, еще минут 10 настраивал его под себя, теперь слушаю все, что хочу. А с базовой прошивкой да, не разгуляешься.

    У меня просто и дх50 был в пользовании полтора месяца, продал его позавчера, что могу сказать: если вам нужен комбайн в виде плеера с совершенной эргономикой, минимумом настроек и плюс ко всему возможностью подключения к крутым ЦАПам (в том числе стационарным) через цифру - то дх50, эдакий айфон в мире плееров; если просто плеер с приукрашенным (но при этом очень грамотно приукрашенным) звучанием, то 760.
    Я так понимаю рокбокс это гиковская прошивка? Без неё совсем грустно? Какие основные её плюсы из-за которых её ставят, насколько сложно она устанавливается и снимает ли такая прошивка гарантию? И почему продали дх50?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2
    снимает ли такая прошивка гарантию?
    Нет, всегда можно вернуться.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо olfrid за полезный пост

    taltgreen (21.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю рокбокс это гиковская прошивка? Без неё совсем грустно? Какие основные её плюсы из-за которых её ставят, насколько сложно она устанавливается и снимает ли такая прошивка гарантию? И почему продали дх50?
    Да
    Без нее кисленько, да
    Дает полный контроль над устройством, можно настроить под себя все, даже с каким ускорением прокручивается список (http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1287756)
    Продал, тк у мерлинов очень сильная изоляция, блокирует все, кроме НЧ. Соответственно в музыке они забиваются внешним и внутренним (при шагах) НЧ шумом. В 760 басов больше, такой проблемы нет, и можно слушать на совсем невысокой громкости. Кроме того, видимо из-за выходного сопротивления еще и средних стало больше, сибилянты немного прибило (но при этом звучание не стало темным нисколько), в общем мерлины превратились в мякотку. Правда там при переключении треков в течение 10 секунд при тишине (выкрученной громкости/тишине в треке) слышны сильные помехи, списываю это на чувствительность арматуры и мерлинов в частности. Последний пассаж разумеется индивидуальный опыт, но это на всякий пожарный.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    taltgreen (21.01.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Ох не знаю, тем и прельщает DX50, что там всякими рокбоксами народ не парится, только от прошивке к прошивке звук анализирую на изменения.
    Вот кстати что в ветке 760-го пишут некоторые о рокбоксе
    ----Может на всяких творениях трёх китайских аудифилов он и стабилен, как утверждает Алекс и прочие юзеры, но вот на моём бывшем алексмоде в лице 140 ривера это было какое-то недоразумение. Никакой стабильности там не было. Тормоза, зависоны, и как следствие частенько приходилось ресетить какой-нибудь скрепкой. Много всего нафаршировано, а целостности и удобства нет. Индикатор батареи неадекватный. И последнее что меня уже окончательно взбесило - это ВНЕЗАПНЫЙ, врывающийся громкий шум во время трека, вызывающий у меня шок. После этого я его возненавидел и зарёкся больше с ним не связываться, несмотря на гаплесс и прочие ништяки. ---
    Так что я так понял не однозначная эта штука.

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:06 ----------

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Да
    Без нее кисленько, да
    Дает полный контроль над устройством, можно настроить под себя все, даже с каким ускорением прокручивается список (http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1287756)
    Продал, тк у мерлинов очень сильная изоляция, блокирует все, кроме НЧ. Соответственно в музыке они забиваются внешним и внутренним (при шагах) НЧ шумом. В 760 басов больше, такой проблемы нет, и можно слушать на совсем невысокой громкости. Кроме того, видимо из-за выходного сопротивления еще и средних стало больше, сибилянты немного прибило (но при этом звучание не стало темным нисколько), в общем мерлины превратились в мякотку. Правда там при переключении треков в течение 10 секунд при тишине (выкрученной громкости/тишине в треке) слышны сильные помехи, списываю это на чувствительность арматуры и мерлинов в частности. Последний пассаж разумеется индивидуальный опыт, но это на всякий пожарный.
    В общем я понял, вы сменили плеер под конкретные уши, при том я так понял, без рокбокса 760 уступает DX50-му.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята,кто-то что-либо может сказать вот о этих ушах отдельно и в связке с нашим плеером SHURE SRH 1440 ? 300 долларов за них нормальная цена?сейчас слушаю dx50 с denon d600,в общем звуком доволен,но нет предела совершенству.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2 Посмотреть сообщение
    Ох не знаю, тем и прельщает DX50, что там всякими рокбоксами народ не парится, только от прошивке к прошивке звук анализирую на изменения.
    Народ не парится, но мечтает. Почитайте тему.
    Цитата Сообщение от Chillout
    Так что я так понял не однозначная эта штука.
    Потому, что надо брать Мигельмод. Но это всё уже совсем другой уровень, а не 4-й.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Народ не парится, но мечтает. Почитайте тему.
    Потому, что надо брать Мигельмод. Но это всё уже совсем другой уровень, а не 4-й.
    Это точно, что не 4-й)))
    Кстати, а что скажите о Bowers & Wilkins P5 ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Х5 уже есть.
    И пока хуже чем Х3 — усилитель слабенький, управление сомнительное.
    Фига себе...


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Gemzza ответил на вопрос о портировании rockbox на dx50. Его это не заинтересовало, и у него нет времени на это. Ну не будем отчаиваться. Может попросить того кто портировал данное ПО на ihifi?
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    Уважаемый Gemzza ответил на вопрос о портировании rockbox на dx50. Его это не заинтересовало, и у него нет времени на это. Ну не будем отчаиваться. Может попросить того кто портировал данное ПО на ihifi?
    Самый главный момент, я бы сказал, это отсутствие информации и документации по внутреннему железу, а именно: процессор, ЦАП, дисплей, прочая переферия. Без этого вообще никак. Вас много, ищите По крайней мере с этой информацией программисту, который возьмется делать рокбокс для вас, будет куда проще.

    ---------- Добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:56 ----------

    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    Может попросить того кто портировал данное ПО на ihifi?
    Если внутри рокчип rk27xx, смело простите Морталиса, он уже кучу девайсов с ним окучил В противном случае читайте выше.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Парни, кто-нибудь сможет скинуть несколько своих .cue файлов на русском (русские cue плеер не читает), просто наконец то нашел контакт с разрабами, а своих cue в плеере маловато, точнее всего один файл. Cкиньте на файлообменник, если не сложно.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Парни, кто-нибудь сможет скинуть несколько своих .cue файлов на русском (русские cue плеер не читает), просто наконец то нашел контакт с разрабами, а своих cue в плеере маловато, точнее всего один файл. Cкиньте на файлообменник, если не сложно.
    Уже не нужно, нашел достаточно у себя посмотрим что ответят.

    Все отлично, сказали протестируют:

    Thank you so much.
    We will look into this matter.
    Последний раз редактировалось stasanchos; 21.01.2014 в 09:40.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо stasanchos за полезный пост

    cac2s (21.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alukyano Посмотреть сообщение
    Кстати, dimxbox, спасибо за выложенные на дропбокс треки Кейко. Раньше такого не слышал, понравилось. Еще чего хорошего может порекомендовать сможете?
    Могу, вот сюда загрузил, в дропбокс меня забанили "Ваши общедоступные ссылки были временно отключены, так как они в последнее время генерируют слишком много трафика."
    http://www.ex.ua/75644446
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    VjGrade (22.01.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Второй раз вижу здесь ссылку на www.ex.ua и второй раз она не работает. Банеры и новостной блок посередке.

    ПОльзуйтесь Яндекс-диском. Там первые 50 (кажется) скачиваний на полной скорости, дальше просто роняют скорость и ага.
    Ну и в целом весь обвес удобный.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Direless Посмотреть сообщение
    Второй раз вижу здесь ссылку на www.ex.ua и второй раз она не работает. Банеры и новостной блок посередке.

    ПОльзуйтесь Яндекс-диском. Там первые 50 (кажется) скачиваний на полной скорости, дальше просто роняют скорость и ага.
    Ну и в целом весь обвес удобный.
    Так и сделаю скорее всего.

    Вот если-бы найти какой-то файлообменник с удобным интерфейсом в который можно было бы загружать FLAC и прослушивать его от туда.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chillout2
    Кстати, а что скажите о Bowers & Wilkins P5
    Только то, что они красивые и я очень рад, что избавился от них.
    Любые наушники из моей подписи, кроме синхайзер и этимотик, звучат лучше.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 242 из 947 ПерваяПервая ... 142 192 232 238 239 240 241 242 243 244 245 246 252 292 342 742 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения