Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 815
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Уши еще надо правильно вставить
    вставлял творчески, по всякому, нодо сказать процесс прошел без затруднений
    что вот насчет громкости прогрева скажите?
    и еще видимо имеет значение насадки, их материал, плотность и т.д. потому как пробывал без насадок вкладывать, но с трубочками - звук совсем другой...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для <Venom>
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    следствие существенного горба ачх в области 200-300 гц
    а как ты АЧХ померил?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    у него в голове спектроанализатор
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    не в голове, а винампе, эти частоты я уменьшил и получил относительно нормальный звук, отсюда предположение о наличие горба
    блин, кто-нибудь скажет о величине громкости прогрева
    а спектранализатор в голове у всех есть естесно разного разрешения..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    согласен :-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Barberman
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    39
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    супер акция от косов плугов или 10 баксов то не лишние
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barberman
    супер акция от косов плугов или 10 баксов то не лишние
    На самой коробке наушников,те что слева на фото,написано об улучшеных характеристиках.
    Уши точно такие же (новая модель с белым задом), можно купить отдельно + за 145 руб белые насадки от этимотиков.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    hand-made Koss Ultra Edition :)) 
    По умолчанию
    Короче решил я тут, почитав этот форум, маленько усовершенствовать Коссы. Для этого была куплена пара силиконовых насадок для Ety ER4. Приехал домой, поставил... старых добрых Плагов я в этих ушках не узнал:((( Басов нету, высокие (далеко не конек Коссов) выпирают дальше некуда... А все из-за СИЛЬНО понизившейся звукоизоляции. С громкостью появились явные проблемы (ранее не наблюдалось). Пока не пойму, в чем дело. Возможно в том, что насадка малость длиннее стандартной трубки (а металлических стержней, чтобы поменять, пока еще не достал), а насадить глубже тож не получается... В общем пока что лажово. Может у мя уши какие-то неправильные?) Кто чего может посоветовать (форум я читал, так что можно не повторяться)?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Надо уменьшить стержни
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Barberman
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    39
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    у меня с ушами тоже чёто не того(наверное сказалась армейская служба в артилерии) , пошаманил над косами следующим образом(смотри фото) и заметил только одно изменение , стало удобней в ухи вставлять и усё...... мега басс остался а высокие в жо..
    небудем отчаиватся НАМ РАЗУМ ДАЛ СТАЛЬНЫЕ РУКИ КРЮКИ
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Надо уменьшить стержни
    Ничего не уменьшал.Натянул как есть.Все осталось по прежнему.Звук зависит так же от того под каким углом вставлены наушники в ушной канал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    Надо уменьшить стержни
    Еще уменьшить? Типа как сделал тов. Barbeman (см. фото)? Имхо наоборот (см. ответ Sadeness на первой странице) удлинить надо бы... Да, еще один вопрос. Нашел я вчера широкий стержень металлический: все бы хорошо, но трубка из его передней части получится тоньше стандартной, так что насадки нарно спадать будут, а собственные пороллоновые насадки (опять же по совету Sadeness) делать не хочу - звукоизоляция стандартных меня устраивает.
    to шнурок: Экспериментировал с разными углами вставления более получаса. Как ни вставляй - все одно, и вообще в конце концов вставляется все одинаково - так же одинаково и звучит Я говорю - нарно уши неправильные
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER77
    Еще уменьшить? Типа как сделал тов. Barbeman (см. фото)? Имхо наоборот (см. ответ Sadeness на первой странице) удлинить надо бы... Да, еще один вопрос. Нашел я вчера широкий стержень металлический: все бы хорошо, но трубка из его передней части получится тоньше стандартной, так что насадки нарно спадать будут, а собственные пороллоновые насадки (опять же по совету Sadeness) делать не хочу - звукоизоляция стандартных меня устраивает.
    to шнурок: Экспериментировал с разными углами вставления более получаса. Как ни вставляй - все одно, и вообще в конце концов вставляется все одинаково - так же одинаково и звучит Я говорю - нарно уши неправильные
    Возможно вам нужна боле плотная изоляция.Я думал,о том чтобы одно из трех делений этой "Елочки"(насадка от этимотиков),удалить.И тогда более широкий ушной канал будет закрыт плотнеею
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Возможно вам нужна боле плотная изоляция.Я думал,о том чтобы одно из трех делений этой "Елочки"(насадка от этимотиков),удалить.И тогда более широкий ушной канал будет закрыт плотнеею
    Может проще подождать, пока насадки от Ety 6 появятся в продаже? Там как раз всего 2 секции. Тока меня как-то не прет покупать насадки за 500р при почти такой же цене ушек. Можно конечно свои подарить и купить Ультры... но это крайний шаг. Пока попробую поменять трубки на металл. Вчера слушал - достали искажения на высоких частотах (бас эквалайзером убрал). Пишут, что заменя трубок может помочь. Кстати, интересный рецепт моддинга предложен на http://www.headwize.com/projects/cmoy4_prj.htm. Как я понял, там товарищ вообще затыкает трубочки пороллоном. Вообще я поленился эту статью нормально перевести и обдумать, но идеи там довольно интересные (и, как утверждает автор, эффективные). Но мне внутрях моддить лениво С насадками от Ety 4 разберусь, когда найду пару подходящих стержней.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я укорачивал под насадки Пионер/Шарп/Сони
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    я укорачивал под насадки Пионер/Шарп/Сони
    смысл? носится лучше? не, нафиг, я похоже идейный борец за звукоизоляцию, поэтому родной полиуретан ни на что не поменяю, по крайней мере пока новые трубки не поставлю. а там видно будет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    это была переделка с целью получения более качественного звука.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    это была переделка с целью получения более качественного звука.
    что конкретно стало лучше? и как это может зависеть от насадок (имхо от них зависит тока звукоизоляция)? чем переделывали? Кстати, где-то выше по форуму было написано, что с такими насадками звукоизоляция хуже.
    Последний раз редактировалось STALKER77; 31.08.2005 в 23:41.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Для меня звукоизоляция играет небольшую роль, я хочу слышать что происходит вокруг.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Подскажите отличаются ли звучанием Spark Plug от просто The Plug? И какие лучше брать Spark Plug или SPARK PLUG+ULTRA PLUS ?
    И расскажите про прогрев наушников, зачем его делать, сколько (писали 50 часов) и какой музыкой?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения