Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 85 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1681
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    смешно слушать вас уважаемые. На ATH-A700 любая музыка звучит будь то классика или метал, главное чтоб источник звука был соответствующим. айпод этому не соответствует.
    Про медиаплеер тоже улыбнуло. На одном интерфейсе далеко не уедешь. Поддержка распространенных форматов минимальна, зато поддержка кучи никому ненужных форматов есть. Про видео вообще молчу, только mp4 и с конвертацией.
    в общем-то уже есть vlc плеер, который можно установить и он любые форматы воспроизводит, правда он еще очень сырой но не в этом суть. на каком интерфейсе? на чем можно уехать в мультимедиа? на кирпичах от архоса или убогом экране д2?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    смешно слушать вас уважаемые. На ATH-A700 любая музыка звучит будь то классика или метал, главное чтоб источник звука был соответствующим. айпод этому не соответствует.
    Про медиаплеер тоже улыбнуло. На одном интерфейсе далеко не уедешь. Поддержка распространенных форматов минимальна, зато поддержка кучи никому ненужных форматов есть. Про видео вообще молчу, только mp4 и с конвертацией.
    Да вобще гумно полное. Юзайте свой ковон и будьте счастливы.
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Такой вопрос к обладателям тачев. Сейчас стоит вопрос о покупке нового плеера, среди прочих, думаю о приобретение тача. Есть ли в этом плеере что-то, что действительно оправдало бы покупку (не нужно говорить про сенсорныйй экран и марку)? И пожалуйста отнеситесь к этому вопросу серьезно, не нужно оскорблений как вы любите (сужу по этой ветке). И еще вопрос, удобен ли тач в качестве записной книжки (очень важная функция для меня)?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dushes Посмотреть сообщение
    Такой вопрос к обладателям тачев. Сейчас стоит вопрос о покупке нового плеера, среди прочих, думаю о приобретение тача. Есть ли в этом плеере что-то, что действительно оправдало бы покупку (не нужно говорить про сенсорныйй экран и марку)? И пожалуйста отнеситесь к этому вопросу серьезно, не нужно оскорблений как вы любите (сужу по этой ветке). И еще вопрос, удобен ли тач в качестве записной книжки (очень важная функция для меня)?
    1. Удобный интерфейс, хороший чистый звук с нормальными наушниками (правда если вы привыкли слушать музыку с эквалайзером - он вас разочарует), очень прочный экран (если положить его в один карман с ключами на нем это никак не отразится, а вот на задней крышке вполне могут появиться царапины), удобный интернет-серфинг (браузер Safari), отсутствие каких-либо тормозов в работе, настоящая Mac OSX 10 в качестве операционки (урезанная версия) - возможность установки множества приложений (правда действительно стоящих среди них не больше десятка), возможность чтения документов PDF, word, excel, ppt, txt, удобный просмотр фотографий, почта, карты (google maps), возможность установки приложений прямо с плеера без участия компа через wi-fi (поиск и установка просты и удобны). Когда то давно я не купил айпод из-за его привязки к айтюнсу. Сейчас понял, что там нет ничего страшного. В конце концов, если вас бесит айтюнс, можно накидать файлы в плеер по вайфаю, установив соотвествующую программку на плеер (запускаете программку на айподе, она вам сообщает его сетевой адрес, вводите его в браузере на компе и через спец. админку закидываете файлы).


    Это все прекрасно, но есть одно большое но - что касается приложений, большинство из них ориентированы на тесное взаимодействие с инетом.

    2. В качестве записной книжки - вполне, по умолчанию присутствует приложение "Заметки", лучшая среди такого рода программ - Evernote. Клавиатура удобная.
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 25.12.2008 в 13:08.
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Я вообще Apple никогда не покупал...И не буду...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Task Посмотреть сообщение
    Я вообще Apple никогда не покупал...И не буду...
    Вы это интересно с какой целью сказали?
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    А возможна ли установка дополнительных программ бесплатно? Я где-то читал, что для этого необходимо перепрошивать плеер?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Возможно, но только для 1 поколения.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Значит нельзя на второе покаление устанавливать бесплатные проги. Хреново
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    70
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Для первого/второго тача (и для айфона) есть набор программ.
    У каждой программы своя цена, но есть и бесплатные программы.
    Эти самые бесплатные программы можно ставить куда угодно, а за платные надо платить.
    Дело в том, что первый тач взломали, и на него можно ставить пиратские версии платного софта, а вот второй пока не взломали.
    Но я уверен, что это только вопрос времени...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    Возможно, но только для 1 поколения.
    Цитата Сообщение от dushes Посмотреть сообщение
    Значит нельзя на второе покаление устанавливать бесплатные проги. Хреново
    Интересно, откуда у вас такая странная информация? Бесплатных программ достаточно, в новой прошивке 2.2 теперь можно фильтровать программы при поиске и установке с плеера на платные и бесплатные (см. скриншот). У меня второе поколение и среди установленных прог 80% бесплатные.
    Изображения Изображения
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Меня интересует конктретная программа для создания текстовых заметок. Evernote, как было сказано ранее.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dushes Посмотреть сообщение
    Меня интересует конктретная программа для создания текстовых заметок. Evernote, как было сказано ранее.
    Да, Evernote бесплатна.
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а через какую программу можно pdf файлы смотреть?? чет не могу найти в аппсторе, есть ли бесплатная версия
    Ipod Touch 2g 8gb + Sennheiser IE 4 + Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    403 (0)
    По умолчанию
    Паwтет Discover, а еще Files Lite
    iPod Classic 80Gb=>iPod Touch 16Gb=>Cowon D2 4+8Gb=>Zune 80=>iPod Touch 2G 32Gb + M-audio IE-10=>iPod Touch 3G 64Gb + UE Triple.fi 10
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а файлы только через вафлю закидывать??
    Ipod Touch 2g 8gb + Sennheiser IE 4 + Audio-Technica ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Паwтет Посмотреть сообщение
    а файлы только через вафлю закидывать??
    Да, только так
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    iPod touch настолько убог, что его нельзя как mass storage юзать?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    iPod touch настолько убог, что его нельзя как mass storage юзать?
    Нет, нельзя. При подключении он определяется как цифровая камера. Можно слить фотки из раздела «Сохраненные».
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 27.12.2008 в 09:38.
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod touch 8/16/32 Gb 
    По умолчанию
    А что слышно о vlc плеере, который может на таче видео разных форматов играть? Наверняка кто-нибудь следит за этим?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 85 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения