Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 743
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    В свое время продавалась специальная радиоткань. Ее использовали для обтягивания колонок. Ее бы попробовать. Но продается ли она сейчас - не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    ShIgor, так спросите у радиоткачей! Их же пруд пруди! На каждом углу. Больше, чем бомжей.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Чувствую скоро Петросяну придется подвинуться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    В свое время продавалась специальная радиоткань. Ее использовали для обтягивания колонок. Ее бы попробовать. Но продается ли она сейчас - не знаю.
    Еще молитва (правильная) хорошо помогает
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    76
    Репутация
    240 (0)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    B1ohazard (27.01.2014), Creative88 (27.01.2014), stimer (27.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Недавно приобрел T-Peos H-200. Слушал их с DX50 и Sansa Clip и как ни странно, но звучание с Sansa мне понравились гораздо больше. Кстати, именно на родной прошивке, а не Rockbox. Нахожусь в легком таком недоумении
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    Слушал их с DX50 и Sansa Clip и как ни странно, но звучание с Sansa мне понравились гораздо больше.
    на мой слух H-200 реально не сыгрываются с X3/DX50/iHIFI760
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    На прошивке 1.2.7 с пакетик-"модом" Н-200 отлично играли с DX50.
    До этой прошивки, надо заметить, не всё было гладко.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Кстати, по поводу мода. Я тоже заметил, что ВЧ многовато и надел "нано-пакетики" поверх звуковода, так как клеить побоялся. Вдруг клей попадет на стальную сетку и звук ухудшиться. Конечно много нервов потратил пока пытался одеть не повредив пакетик. Не подскажите, где можно купить специальные фильтры?

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    на мой слух H-200 реально не сыгрываются с X3/DX50/iHIFI760
    А с каким плеером советуете послушать? Я все же думаю еще с X3 заценить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    А с каким плеером советуете послушать? Я все же думаю еще с X3 заценить.
    если найдете — то с Rio Karma. я уже много раз писал что это гениальное сочетание.
    из современного — 601й с хорошим модом, 901й с Minibox картой, думаю MA8/9 будут ОК. скоро приедет Х5 — заценю с ним
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    audiostone (27.01.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    о,хорошая новость,осталось только дождаться отзывов,на вид конечно страшненькие,но тем не менее имеют более человеческий вид, в отличие от 200-ых
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    Недавно приобрел T-Peos H-200. Слушал их с DX50 и Sansa Clip и как ни странно, но звучание с Sansa мне понравились гораздо больше. Кстати, именно на родной прошивке, а не Rockbox. Нахожусь в легком таком недоумении
    Говорить "Рокбокс" без указания настроек эква ИМХО бессмысленно. Какие частоты давили и и с какой добротностью?

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    о,хорошая новость,осталось только дождаться отзывов,на вид конечно страшненькие,но тем не менее имеют более человеческий вид, в отличие от 200-ых
    В чем принципиальные отличия вида?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=sm151058;1318198]Говорить "Рокбокс" без указания настроек эква ИМХО бессмысленно. Какие частоты давили и и с какой добротностью?[COLOR="Silver"]
    Стандартная настройка Rockbox и стандартная настройка на стоковой прошивке Sansa без применения каких либо эквалайзеров. Наушники стали меньше ярчить, верха не так резали слух.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------

    [QUOTE=sm151058;1318198]Говорить "Рокбокс" без указания настроек эква ИМХО бессмысленно. Какие частоты давили и и с какой добротностью?[COLOR="Silver"]

    Стандартная настройка Rockbox и стандартная настройка на стоковой прошивке Sansa без применения каких либо эквалайзеров. Наушники стали меньше ярчить, верха не так резали слух.

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    [QUOTE=audiostone;1318250][QUOTE=sm151058;1318198]Говорить "Рокбокс" без указания настроек эква ИМХО бессмысленно. Какие частоты давили и и с какой добротностью?[COLOR="Silver"]

    Стандартная настройка Rockbox и стандартная настройка на стоковой прошивке Sansa без применения каких либо эквалайзеров. Наушники стали меньше ярчить, верха не так резали слух.[COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Похоже, автор требует ответа. ИМХО Рокбокс - это главным образом цифровой фильтр частот с большим диапазоном регулировок. Что такое "Стандартная настройка Rockbox" я не очень понимаю. Настраивается под конкретный экземпляр наушников и конкретный источник. То есть выравнивается АЧХ по звуковому давлению . ИМХО для T-200 без него никуда.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    H-300 страшные ппц.!
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    H-300 страшные ппц.!
    Ну расскажите пож, что вас так напугало? Вроде, зубов нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Есть какие то зубчики! И цвет синий(((
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    на мой слух H-200 реально не сыгрываются с X3/DX50/iHIFI760
    а с 960м ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Похоже, автор требует ответа. ИМХО Рокбокс - это главным образом цифровой фильтр частот с большим диапазоном регулировок. Что такое "Стандартная настройка Rockbox" я не очень понимаю. Настраивается под конкретный экземпляр наушников и конкретный источник. То есть выравнивается АЧХ по звуковому давлению . ИМХО для T-200 без него никуда.
    А я вот Вас не понимаю! Что вы привязались к слову "стандартный"? Что вам в нем не понятно? Мне кажется любой бы понял, что имеется ввиду первичная установка прошивки Rockbox на плеер без изменений каких либо настроек (т.е. я не не менял ни один из пунктов настроек звука). По моему первичные настройки везде стандартные, не зависимо от того на какой плеер вы установили эту прошивку, будь то Clip, Zip, Fuze. Я доступным языком объяснил?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники T-PEOS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от audiostone Посмотреть сообщение
    А я вот Вас не понимаю! Что вы привязались к слову "стандартный"? Что вам в нем не понятно? Мне кажется любой бы понял, что имеется ввиду первичная установка прошивки Rockbox на плеер без изменений каких либо настроек (т.е. я не не менял ни один из пунктов настроек звука). По моему первичные настройки везде стандартные, не зависимо от того на какой плеер вы установили эту прошивку, будь то Clip, Zip, Fuze. Я доступным языком объяснил?
    Что-то у вас с терминологией... Стандартные - это соответствующие стандарту. То, что вы пытаетесь выразить обилием слов называется "дефолтные" или , если по-русски , то по умолчанию. Непонятно только, зачем ставить Рокбокс, если вы его не используете. Повторю, ИМХО Рокбокс - это главным образом цифровой фильтр частот с большим диапазоном регулировок.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники CCA CA4
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 06:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения